Магия денег, бизнес магия: вопросы клиентов, посетителей форума

122 сообщения в этой теме

Tamara сказал:

А вы пробовали подкараулить должника под домом или возле работы? Большую сумму должен?

63 000. Нет возможности подкараулить пока.

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Кто-нибудь может помочь в возврате долга? Должник от меня сам скрывается. Само собой % от суммы долга взамен. Все подробности в личку.

Личка https://exstrasens.tv/topic/543-lichnye-soobscheniya/:laugh:

daulol сказал:

63 000. Нет возможности подкараулить пока.

Мне кажется не нужно писать здешним специалистам:laugh:, у них стоимость услуг больше чем долг!

Поделиться сообщением

Человек дождя сказал:

У Вас железные яйца. Я бы обосрался..:anim_7:

Это еще фигня!:laugh:До 2010 года жил в Германии, в маленьком городе. Был домик, не ахти, но жить можно. В одну ночь проснулся от шероха. Думал на территорию проникли животные. Вышел, как сейчас помню была такая больша луна на небе, что сейчас такой уже не припомянаю, на крыльцо, включил фонарь!:anim_11:Блин, лучше бы я этого не делал, -увидел человека, он ел траву! Он меня увидел и взлетел!!!!!!!! У него было что то вроде крыльев.:witch: Я не алкаТЧ! Наркотики не употребляю. Ни кто мне не верит, а мне пофигу! Я знаю что видел.

Поделиться сообщением

Martin_Moskow сказал:

он ел траву! Он меня увидел и взлетел!!!!!!!! У него было что то вроде крыльев.:witch: 

Б-р-р...Жуть какая... Я бы тоже резко свалила не только из городка, но и из Германии. Ну их нафиг с их гарпиями...

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Кто-нибудь может помочь в возврате долга? Должник от меня сам скрывается. Само собой % от суммы долга взамен. Все подробности в личку.

Мне кажется, вы еще больше усугубите ситуацию. Не стоит лезть в магию из за денег.

Поделиться сообщением

Статья для Новогодней акции! Корреспондент "Проблема" представляет:

"Магические ритуалы, обряды на деньги, на богатство, прибыль"

Многие века человек стремился к накоплению материальных благ, и сегодня мы живем в мире, где обеспеченность играет не менее важную роль. Люди готовы на многое, чтобы обрести желанное богатство и повысить собственный статус. Одним из наиболее таинственных и действенных способов обогащения выступает магия. К счастью, с развитием Интернет технологий каждый получил возможность быстро отыскать нужную информацию, в том числе и касательно магических ритуалов на увеличение достатка. Подобные обряды помогают продвинуться вверх по карьерной лестнице, повысить заработную плату и направить денежный поток прямиком в свой дом и свою жизнь.

На нашем форуме exstrasens.tv есть видео как сделать магические обряд на деньги:

Полное описание есть в теме Ритуал на деньги с помощью свечей и рома

Как заставить магические ритуалы работать

Чтобы ритуалы по увеличению прибыли действительно работали, необходимо придерживаться определенных правил:

обряды на увеличение прибыли делаются исключительно на растущей луне;
позвольте денежной энергии свободно циркулировать в Вашем пространстве, для этого необходимо навести порядок в жилище, на рабочем месте, одним словом, там, где Вы часто проводите время. Избавьтесь от ненужного хлама, от старой одежды, выкиньте поврежденную посуду и зеркала;
учитывая лунный календарь, также важно знать дни, которые считаются наиболее благоприятными для совершения магических ритуалов. Женскими днями являются среда, пятница и суббота, а мужскими – понедельник, вторник и четверг;
перед тем как сделать обряд, желательно соблюсти трехдневный пост. Необходимо настроиться на позитивный лад, отпустить зависть, обиды, злобу, усмирить гнев;
денежный ритуал нельзя проводить во время болезни, даже в случае простуды. Повремените с работой по привлечению прибыли, если имеются сомнения относительно получения результата, или, если Вы в принципе не верите в силу того, что намерены совершить.

На нашем форуме exstrasens.tv есть видео с ритуалом черной магии на деньги и богатство:

Полное описание есть в теме Мощный ритуал чёрной магии на обогащение

Разберитесь со своим кошельком

Первое, с чего нужно начать, - кошелек для хранения денег. Перед тем, как обзавестись новым кошельком, не спешите, хорошо обдумайте свой выбор. Не рекомендуется выбирать слишком дешевое изделие, так как оно заведомо источает энергетику бедности, и крупным купюрам в нем будет не уютно. Если нет возможности приобрести дорогой кошелек, остановитесь на варианте со средней ценой, хотя, выложив за обновку крупную сумму, можете не сомневаться, что вскоре вернете свои средства обратно, причем, в приумноженном виде.

Немаловажно, чтобы «дом для денег» обладал презентабельной внешностью. Что касается цвета, то денежная энергия тянется к цвету земли и металла, то есть, к коричневому и черному. Также деньги любят золотистый и все оттенки желтого, включая оранжевый.  

Фотоснимки держать в кошельке не рекомендуется, ведь они способны стать значительным препятствием для свободной циркуляции денежных потоков. К тому же, энергия богатства может оказывать самое различное воздействие на людей, изображенных на фото, и с этим лучше не шутить.

Специалисты по привлечению прибыли советуют носить в кошельке небольшую веточку вереска, хрен или корицу, это притягивает к себе деньги, что было известно еще нашим предкам.

Складывая купюры, поворачивайте их в одну сторону, чтобы они смотрели «лицом» на своего хозяина.

На нашем форуме exstrasens.tv есть видео на успешный бизнес:

Полное описание есть в теме Ритуал на урожай и успех в бизнесе

Неразменный пятак

Отберите несколько разных купюр и храните их. Можно держать банкноты дома или брать с собой - не принципиально. Беря в руки эти денежки, представляйте, как к ним притягиваются все новые и новые бумажки. Это позволяет настроить купюры так, чтобы они работали на улучшение Вашего благосостояния.

Денежная шкатулка

Лучше всего хранить несколько купюр в специально отведенном месте, например, в так называемой денежной шкатулке. Ею может служить совершенно любая емкость, которая вызывает ассоциацию с накоплением денежных  знаков. Если чувствуете, что в этом месте хочется хранить свои денежки, значит, выбор сделан правильно.  Вместо шкатулки можно использовать кошелек или даже тайник в стене. Храните в выбранном месте банкноты различного достоинства, воображая, как их там становится все больше и больше. Добавляя новые деньги, представляйте, как они размножаются, думайте об огромном потенциале их роста. А, для того чтобы задать им этот самый потенциал, вынимая часть купюр оттуда, делайте установку, что пустое место должно быстро заполниться.

Нельзя просто положить несколько купюр и забыть о шкатулочке, ей требуется определенное внимание от хозяина. Чем больше будете ухаживать за денежным местом, тем больше шкатулка будет наполняться желанными бумажками. При получении денег не скупитесь и пополните ее хоть немножко, чтобы поддерживать в ней жизнь. Когда шкатулка живет и дышит, реальные денежные источники не опустошаются.

Картины богатства

Когда-то давно в зажиточных деревнях неотъемлемым декоративным предметом домашнего интерьера выступали лубочные картины, которые, несмотря на свои несколько наивные сюжеты, демонстрировали горы ароматных бубликов, пышущих здоровьем дам и прочие символы достатка и изобилия, которые на тот момент олицетворяли процветание и здравие у деревенских жителей.

Сейчас во многих офисах можно обнаружить постеры, изображающие богатые яхты, виллы, золотые россыпи и т. п. Существует мнение, согласно которому то, что чаще всего мелькает перед глазами, с большой вероятностью однажды воплотится в реальную жизнь.

На нашем форуме exstrasens.tv есть видео чтобы денег было много:

Полное описание есть в теме Как привлечь деньги с помощью магии

Как создать картину богатства

Подобную картину легко можно создать своими руками, для этого понадобится клей, ножницы, бумага и несколько ненужных журналов. Вначале выберите те изображения, которые ассоциируются с благосостоянием. Расположитесь в комнате, где точно никто не сможет Вас потревожить, включите расслабляющую музыку, зажгите свечи, можно использовать благовония. Подготовив атмосферу, начинайте творить, формируя картину из тех рисунков, которые Вам особенно понравились. Почувствуйте глубокое вдохновение от того, что делаете. Нарезая и склеивая отобранные изображения и фото, воображайте, как эти лимузины, коттеджи и прочие блага находятся в Вашем распоряжении. Поместите свое фото за руль дорогой машины, расположите на борту шикарной яхты всю свою семью.

Как только закончите шедевр, обведите по контуру детали и вставьте произведение в раму. Хорошо будет взять рамку золотистого цвета или другого оттенка из теплой палитры. Возьмите коллаж в руки и попробуйте представить, будто бы все, что на нем сейчас находится, уже на самом деле существует в реальности.

Теперь дело за малым, расположите картину на самом видном месте и каждый день общайтесь с ней. Результатов долго ждать не придется, уже очень скоро жизнь изменится коренным образом. Когда появятся первые сдвиги, в обязательном порядке выразьте искреннюю благодарность волшебной картине. Как правило, подобные творения действуют примерно в течение 1 – 1,5 лет. По истечении данного времени следует создать новенький коллаж с учетом своих новых запросов и изменившихся возможностей. Однако не стоит избавляться от старой картины, берегите ее.

Расставание с бедностью

Может случиться так, что картина богатства не оживет из-за того, что на ее месте находится картина бедности, к которой мы успели привыкнуть за много лет жизни. Она точно присутствует, если мы склонны сохранять старые вещи якобы на тот случай, когда они смогут принести пользу. Для того чтобы решить проблему, следует нарисовать картину бедности, используя вышеописанный алгоритм. Только здесь уже будут изображены убогие атрибуты.

Сделав коллаж, мысленно поместите себя прямо туда. Тут же появится желание сбежать из кошмара. Покидайте ужасную картину по широкой и светлой тропе, ведущей к картине богатства. Когда наконец уйдете из «бедной реальности», представьте, как нажимаете на кнопку с надписью «стоп». Больше данный сюжет не относится к Вам.  

Поместите творение на железный поднос и аккуратно подожгите по углам, тихонько приговаривая: «Я прощаюсь с картиной бедности, а вместе с ней и со своим убогим прошлым. Я больше не возвращусь туда, где живы бедность и нищета. Моя жизнь начинается заново, теперь меня ожидает процветание, изобилие и богатство". Когда от картины останется лишь пепел, спустите его в унитаз и проговорите: «Все негативное унесет с собой вода».

Используя вышеописанные ритуалы и обряды по привлечению денежного потока, сможете изменить к лучшему материальное положение, а вместе с ним и свою жизнь.

Поделиться сообщением

Lenara сказал:

Есть один интересный ритуал, обеспечивающий привлечение в вашу жизнь денег.

Пять дней в неделю на работу ходить - знаем этот ритуал):laugh:

Проблема сказал:

Складывая купюры, поворачивайте их в одну сторону, чтобы они смотрели «лицом» на своего хозяина.

А если лежат в банке и пользуешься карточкой зарплатной, как быть?((

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Пять дней в неделю на работу ходить - знаем этот ритуал):laugh:

А если лежат в банке и пользуешься карточкой зарплатной, как быть?((

Тоже самое с картами делать!)

Поделиться сообщением

Lauraa сказал:

Тоже самое с картами делать!)

Ну если карты все золотые/платиновые, то да - пусть "лицом" на меня смотрят))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 09:54, Mania сказал:

Я предложу свой личный жизненный опыт. Я уверена это действует!
В один из периодов моей жизни работая простым админом я решила, что это такое, какой нафиг админ! Ребята берите на себя как можно больше груза, что то в любом случае будет. не останавливайтесь на одном, скиснет!:magic:

Что то ты не то говоришь. :smile_11:
Люди, подскажите мне на карты фарт подтянуть. Есть у кого какие соображения на этот счет???

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 19:35, JuK сказал:

Люди, подскажите мне на карты фарт подтянуть. Есть у кого какие соображения на этот счет???

Карты тут не при чем. Нужен действенный обряд. Если не сложно, подскажите есть ли такой. Я сама уже работаю с магом с этого форума, но заказ у меня совсем другой. На деньги хочется самой попробовать сделать. Не уверена что получится, но все же. Кто нибудь делал такой обряд самостоятельно?

Поделиться сообщением

Почему то не вижу ни одного ответа специалиста.:smile1:Посоветуйте действенный заговор на деньги! Можно даже лимитированный, мне просто интересно, это реально работает или нет. Мне один заговор ведьма давала, он не помог. Только хуже было.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 22:35, JuK сказал:

Если Вы про банковские карты - нужно искать форум немного другой направленности. Но это не совсем законно. Я бы даже сказал, что совсем незаконно... :focus:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Почему то не вижу ни одного ответа специалиста.:smile1:Посоветуйте действенный заговор на деньги! Можно даже лимитированный, мне просто интересно, это реально работает или нет. Мне один заговор ведьма давала, он не помог. Только хуже было.

Вы нашли заговор на деньги? Расскажите какой? Помог вам??:applause:

Поделиться сообщением

Василиса84 сказал:

Вы нашли заговор на деньги? Расскажите какой? Помог вам??:applause:

Она вроде как амулет заказывала на форуме, но отзыв о работе амулета так себе.

Поделиться сообщением

Народ, начитался очень много информации про обряды на деньги, в голове каша(( Есть таки люди, которые испробовали на себе результат от предложенных обрядов на этом форуме? Отзовитесь. Хочется пообщаться и задать несколько вопросов. 

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Я видел вы в амулетах на деньги писали. Что с вашим амулетом?

Поделиться сообщением

Блина, только сейчас понял, что вы писали 14 ноября, 2018 )) Можете удалить мои комменты, фига кто мне ответит))

Поделиться сообщением

Дедуля сказал:

Я видел вы в амулетах на деньги писали. Что с вашим амулетом?

Дедуля сказал:

Блина, только сейчас понял, что вы писали 14 ноября, 2018 )) Можете удалить мои комменты, фига кто мне ответит))

https://exstrasens.tv/topic/1203-personalnye-prakticheskie-amulety-ot-shamana-sat-azara/?page=6

capture_07142019_144531.jpg

capture_07142019_144540.jpg

capture_07142019_144548.jpg

capture_07142019_144623.jpg

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Статья для Новогодней акции! Корреспондент "Проблема" представляет:

"Магические ритуалы, обряды на деньги, на богатство, прибыль"

Спасибо

Поделиться сообщением

Вика_Вика сказал:

Там еще клиентка писала https://exstrasens.tv/topic/1203-personalnye-prakticheskie-amulety-ot-shamana-sat-azara/?page=11

capture_04242020_153125.thumb.jpg.c35c4a8840648b925e43ab79e8bd59ea.jpg

Эти амулеты офигенный сувенир, но на что то большее его не хватает !:smile_26:

Мне кажется, лучше самому пробовать эти ритуалы.

В этом разделе все видосы только про бизнес магию https://exstrasens.tv/video/magia-deneg/

Подберете себе чего - нибудь!:anim_3::anim_6::hand:

Поделиться сообщением

Я вот после основного заказа спецу обязательно попробую эти обряды. Уже изучала!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас