Магия денег, бизнес магия: вопросы клиентов, посетителей форума

122 сообщения в этой теме

Вопрос следующий, если маг может помочь с бизнесом клиенту, то почему тогда он сам себе не поможет и не уедет жить в Дубай.:anim_8::anim_6:

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Я обратилась к мастеру , он провёл бизнес ритуал , пока изменений нет ,жду и верю в успех.

Мастер сказал , что изменения будут происходить постепенно, в интернете почитала, что бизнес ритуалы

требуют более длительного времени для раскрутки.

Ну скажите пожалуйста, есть изменения в вашем вопросе на данный момент? А то я тоже заинтересованна в данной теме :smile1:

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Ну скажите пожалуйста, есть изменения в вашем вопросе на данный момент? А то я тоже заинтересованна в данной теме :smile1:

Нет у меня никаких изменений, ещё доплачивала мастеру т.к. те ритуалы не подействовали , после доплаты сказал через две недели

всё будет хорошо, осталась ещё неделя, жалею, что не через гаранта платила.

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Нет у меня никаких изменений, ещё доплачивала мастеру т.к. те ритуалы не подействовали , после доплаты сказал через две недели

Не бойтесь, все будет хорошо, главное верить своему магу.

Поделиться сообщением

Местный сказал:

Вопрос следующий, если маг может помочь с бизнесом клиенту, то почему тогда он сам себе не поможет и не уедет жить в Дубай.:anim_8::anim_6:

Везде пишут, да и много раз слышала, что себе они не могут колдовать, может  просто нельзя, это надо у магов спрашивать.

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

А не секрет, к кому обращались?

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Здесь точно нельзя писать имена магов, мне уже влетело раз от админов. Все по правилам форума должно быть:) Можно все самой найти спокойно на форуме, кто к кому и когда.

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Не знаю как, но кажется наши дела начали двигаться с мертвой точки. А имена здесь писать нельзя, правила форума.

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Не знаю как, но кажется наши дела начали двигаться с мертвой точки. А имена здесь писать нельзя, правила форума.

а вы именно бизнес развиваете, который уже был или с нуля?

Поделиться сообщением

NERRY1212 сказал:

а вы именно бизнес развиваете, который уже был или с нуля?

Бизнес давно уже, но в последнее время начал угасать. С нуля в наше время очень тяжело поднять.

Вы тоже планируете по бизнесу обратиться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Проблема в денежных долгах.Дополнительной работы нет,а всю зарплату отдавать на долги уже не выносимо.Посоветуйте обряд.

Поделиться сообщением

Андрей 163 сказал:

Здравствуйте.Проблема в денежных долгах.Дополнительной работы нет,а всю зарплату отдавать на долги уже не выносимо.Посоветуйте обряд.

Маги вам помогут. Пишите им.

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

Маги вам помогут. Пишите им.

Нужно наверное пособие в разделе прикрепить, чтобы сразу магам писали, а не тут.

Поделиться сообщением

Срочно обращайтесь к магам... это уже совсем не шутки

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Обязательно.

Владислав сказал:

отпишитесь пожалуйста, помогло ли Вам. 

И почему не написали ничего?

Поделиться сообщением

у самой ничего  не получится . срочно к специалисту .  может Вам добра хотят? или квартира не Ваша:anim_4:

удачи Вам ,живите , дай Вам всего хорошего

Поделиться сообщением

Мне тоже помощь в бизнесе нужна..((( сил много вложено..

Поделиться сообщением

11Татьяна сказал:

Я вообще пришла к выводу, что самыми действенными  вещами в магии денег являются не обереги или амулеты, которых сегодня предлагается огромное количество, а ритуалы для привлечения денег.  

Ага :anim_2: скорее новые источники дохода.

Поделиться сообщением

Обязательно закажу магию денег:anim_8:! Но нужно сейчас решить все на личном фронте.

Поделиться сообщением

Айна сказал:

Обязательно закажу магию денег:anim_8:! Но нужно сейчас решить все на личном фронте.

Вы только не перегибайте палку, а то и на личном и денег!
Явный перебор, не получится!:sad:

Поделиться сообщением

Я предложу свой личный жизненный опыт. Я уверена это действует!
В один из периодов моей жизни работая простым админом я решила, что это такое, какой нафиг админ! Ребята берите на себя как можно больше груза, что то в любом случае будет. не останавливайтесь на одном, скиснет!:magic:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может помочь в возврате долга? Должник от меня сам скрывается. Само собой % от суммы долга взамен. Все подробности в личку.

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Кто-нибудь может помочь в возврате долга? Должник от меня сам скрывается. Само собой % от суммы долга взамен. Все подробности в личку.

Спросите у магов. Есть  обряды на возврат долга. А в раздел ищу помощь  практически не кто не заглядывает. :flower:

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Здравствуйте. Помогите в решении проблемы. Я год назад купила квартиру, спустя пару месяцев стало твориться что то не понятное. Ночами стали появляться силуэты людей( парень,девушка,ребенок,пожилые) и все разные просто сидят или стоят и смотрят на меня. Как я только начну читать молитву исчезали. А сейчас и это не действует. Я уже и квартиру не раз освещала,сплю со светом, по квартире развешанны кресты,иконы и сама ношу крест. А пару дней назад я не спала из под кровати кто то или что то стучало, что аж матрас подпрыгивал, я заглянула под кровать,а на меня смотрит кот хотя дома у меня нет животных вообще. После этого со мной ночевала подруга и не чего не было. Вчера она уехала и ночью опять все повторилось,только теперь я четко слышала голос который спросил "Что тебе надо". Помогите или подскажите пожалуйста кто или что это,я уже с ума схожу, спать ложиться страшно.

У Вас железные яйца. Я бы обосрался..:anim_7:

Поделиться сообщением

daulol сказал:

А вы пробовали подкараулить должника под домом или возле работы? Большую сумму должен?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас