Магия денег, бизнес магия: вопросы клиентов, посетителей форума

122 сообщения в этой теме

Про помощи магии можно делать и более серьезные дела, чем простая раскрутка бизнеса:anim_8:. Только нужно мага профессионального найти и соблюдать все его требования. Вы тоже должны участвовать в работе, а не сваливать все на мага и устраняться. Чтобы увеличить доход в несколько раз, ритуалы нужно проводить постоянно. И они будут отнюдь не простые. Придется искать причину, почему доход маленький, устранять ее, проводить чистку, а затем планомерно работать над увеличением дохода.

Но вам следует запомнить, что магия лишь создает необходимые предпосылки, а вот то, как вы этими предпосылками воспользуетесь, зависит только от вас. Если упустите шанс – пенять придется только на себя самого. Да, на моей памяти были случаи, когда люди смогли «подняться» буквально с нуля. Но для этого им пришлось отбросить все стереотипы и действовать нестандартно. Вы к этому готовы? Часто происходит следующее. Человек заказывает ритуалы бизнес-магии, маг совершает работу и дает рекомендации. А горе-бизнесмен думает: «А что этот кудесник может смыслить в бизнесе? То, что он мне советует – сделать совершенно нереально!» Запомните, для магии ничего нереального нет. На то она и магия. Если вы действительно хотите поднять свой доход на 500%, план ваших действий должен быть примерно следующим. Сначала найдите специалиста по бизнес-магии. Опасайтесь шарлатанов, которые вытащат из вас деньги, ничего не дав взамен. Поэтому нужно поспрашивать людей, которые обращались к этому магу. Если ищите через интернет – почитайте внимательно все отзывы, которые найдете. Причем читать их надо не только на сайте самого мага, где отзывы могут быть заказными, но и на независимых ресурсах. Если люди, которые оставляют отзыв, оставляют свои координаты – напишите им и узнайте подробности.

Найдя мага, нужно договориться с ним о работе, и честно, ничего не утаивая, ответить на все его вопросы. Договоритесь о стоимости работы. Торговаться здесь не надо. Маг всегда называет реальную цену, по которой ему комфортно работать. Учтите, что некоторые ритуалы могут стоить прилично из-за дороговизны атрибутики. И не ждите, что бизнес пойдет в гору после первого же проведенного ритуала. Конечно, такое может произойти, но, как правило, придется немного потерпеть. Как я уже говорил, чтобы поднять обороты сразу в несколько раз, потребуется время. Запаситесь терпением, ждите и соблюдайте все указания мага. Верю, у вас все получится.

Поделиться сообщением

Подскажите а действительно есть тут люди, которым этот совет помог. Сейчас нахожусь в финансовой дыре, на работе все не ладиться, заказов совсем нету, маму уволили с работы, какая то черная нескончаемая полоса. Уже думала сменить работу, но найти что то путевого не получается. Думаю может тут найду совета и моя черная полоса станет ярко-белой, и наконец то вздохну с облегчением. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это не будет работать. Слишком простые действия. И как обычная статуэтка, которые выпускаются тысячами, ежедневно, может помочь с деньгами? У меня нет такой фигурки, а если специально покупать, это не самая лучшая идея. И фигурка скорее всего должна быть какая-то особенная, если это все-таки работает.  Да и вообще, никто из вас не пробовал, по этому никаких подтверждений того, что это работает - нет.  

Поделиться сообщением

Поставьте руническую формулу на защиту своей должности. На копии договора или любого документа компании.

Кано-Дагаз-Эваз-Соль-Ингуз-Райдо-Беркано-Одал-Джейра

Повлияет - сжечь и забыть навсегда. Формула одноразовая.

Поделиться сообщением

Вы не обращались за этой услугой? Думаю если у меня все получится с первым заказом, то обязательно буду думать в направлении бизнес магии! Интересно конечно как они это все делают.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужна помощь в поиске работы, три месяца не могу строится везде отказы. Евгения 04.03.1983 что можете посоветовать.

Поделиться сообщением

Ну я бы лучше на биржу сходила бы)). Не понимаю людей которые ищут работу у магов))

Поделиться сообщением

Приумножить состояние точно не получится. Методы, которые помогают с деньгами нельзя использовать ради наживы или для богатой жизни. Они помогают только тем, кто реально нуждается в деньгах, а не всем подряд. 

Насчет статуэтки Будды слышал ещё очень давно. Тогда мне он помог с деньгами, я выиграл в лотереи неплохую сумму. Но статуэтку надо брать оригинальную. С Китайскими сувенирами не получится.

Поделиться сообщением

Зависит от специальности, образования.. а так пока ищете можно подработать - курьер, продавец..

Многие и дольше не могут устроится ибо сложно нынче с местами, конкуренция, нужно хорошее резюме, грамоты, дипломы, курсы повышения..

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Хотелось бы получить повышение на работе. Кто из магов готов взяться за развернутый отзыв и пост оплату в двойной разнице между будущем и текущем окладом? Обещаю скриншоты - с текущем окладом сразу как кто-либо возьмется. 

Писал в темы мастеров - никто не ответил, может кто сюда из заинтересованных напишет.

Поделиться сообщением

Если думать, что это поможет, то это должно помочь. Мысли материальны!:anim_8:

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Хотелось бы получить повышение на работе. Кто из магов готов взяться за развернутый отзыв и пост оплату в двойной разнице между будущем и текущем окладом? Обещаю скриншоты - с текущем окладом сразу как кто-либо возьмется. 

Писал в темы мастеров - никто не ответил, может кто сюда из заинтересованных напишет.

А сколько денег вы предлагали мастерам? Может дело именно в этом. На сколько я знаю, магия денег это самая дорогая услуга, дороже приворотов.

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Оу, только заметила) за отзыв). Мда. Понятно все.

Двойную разницу между текущем и будущем окладом предлагаю (+ развернутый отзыв). Могу через гаранта, но сумму гарант переведет именно двойную разницу.

А то назовут они цену потом окажется повысят на 1000-2000, а заплачу 70 000 - 100 000 - не рентабельно выходит. А по факту маг выполнит условия сделки.

Поделиться сообщением

Возьмите меня пожалуйста, а я буду писать отзывы за помощь, я зарегистрирована как Bhbyf В разделе ищу помощь от 27.02.2017  Вышла замуж по большой любви в 17 лет в очень бедную семью и сразу родила сына. Муж старше меня на 6 лет. Сын был очень болезненным, астма, родовые травмы головы и шеи. Вообщем с больниц не вылазили. И каждый раз, когда он заболевал, муж обвинял меня, в том, что я плохая мать и т.д. Дошло до того, что я утром просыпалась и хотела, чтобы поскорей наступила ночь, чтобы дня не было, чтобы не переживать снова скандалы , бывало и рукоприкладство. Вообщем замужем на данный момент я уже 20 лет, сын вырос здоровым парнем, растет маленькая дочь (родила ее для себя, против воли мужа, а теперь он с нее пылинки сдувает). Но с каждым днем понимаю, что я не хочу жить с этим человеком, даже боюсь встречать с ним старость, хотя до нее мне еще далеко. Но муж меня не отпускает. Я не хочу делить с ним имущество, пускай все остается ему, я только хочу спокойно забрать дочку и уехать. Пусть отпустит по хорошему, без скандалов. Денег заплатить магам у меня нет, з/п тоже 9000, т.к. живем в сельской местности. Дочку буду отпускать к нему на каникулы без проблем, ни в коем случае не буду запрещать им общаться. И чтобы не было лишних вопросов, от мужа никогда не гуляла и сейчас никого нет, замуж точно больше не захочу наверное, я просто хочу жить, спокойно и без него. 
И еще Сын пришел из армии и хочет выучиться на права и опять идти служить по контракту, а я очень боюсь за него. Муж его не любит. Постоянно обижает и гнобит, так что оставаться дома у него не получится,  добрый папа выгоняет из дома.

я -Ирина д/р 7.11.1979

муж - Игорь д/р 02.07.1974

Сын - Александр д/р 12.07.1997

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Вы не обращались за этой услугой? Думаю если у меня все получится с первым заказом, то обязательно буду думать в направлении бизнес магии! Интересно конечно как они это все делают.

Как успехи?

Поделиться сообщением

Продавайте квартиру!!! Или вы хотите в психушке оказаться???

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Здравствуйте. Помогите в решении проблемы. Я год назад купила квартиру, спустя пару месяцев стало твориться что то не понятное. Ночами стали появляться силуэты людей( парень,девушка,ребенок,пожилые) и все разные просто сидят или стоят и смотрят на меня. Как я только начну читать молитву исчезали. А сейчас и это не действует. Я уже и квартиру не раз освещала,сплю со светом, по квартире развешанны кресты,иконы и сама ношу крест. А пару дней назад я не спала из под кровати кто то или что то стучало, что аж матрас подпрыгивал, я заглянула под кровать,а на меня смотрит кот хотя дома у меня нет животных вообще. После этого со мной ночевала подруга и не чего не было. Вчера она уехала и ночью опять все повторилось,только теперь я четко слышала голос который спросил "Что тебе надо". Помогите или подскажите пожалуйста кто или что это,я уже с ума схожу, спать ложиться страшно.

Обратитесь лучше к специалисту.

Вашу проблему решат или на крайний случай продавайте вы эту хату да ищите новую.

Поделиться сообщением

nanni77 сказал:

Продавайте квартиру!!! Или вы хотите в психушке оказаться???

SooKoo сказал:

Обратитесь лучше к специалисту.

Вашу проблему решат или на крайний случай продавайте вы эту хату да ищите новую.

Продать то легко, а как другие люди жить будут Вы не подумали? распросите соседей может они подскажут что случилось в этой квартире, возможно трагедия в ней произошла.  может и сам дом стоит на каком- нибудь бывшем кладбище загляните в историю дома. и совсем этим можно искать сильного  мага, по другому не как.

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Григорий ААА2 сказал:

Как успехи?

Можно найти самому, она давно обращалась к магу, я ее отзыв отрыл, положительны отзыв. Помог маг с этого форума.

Поделиться сообщением

Я обратилась к мастеру , он провёл бизнес ритуал , пока изменений нет ,жду и верю в успех.

Мастер сказал , что изменения будут происходить постепенно, в интернете почитала, что бизнес ритуалы

требуют более длительного времени для раскрутки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас