Магия денег, бизнес магия: вопросы клиентов, посетителей форума

122 сообщения в этой теме

Никогда такого не слышала.

Поделиться сообщением

Вот это да! Обязательно пишите мне, вместе будем искать.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Для обряда надо взять глиняную емкость и церковную свечу. Посуду ставят в спальне около двери на пол. В пять вечера надо класть в тарелку монетку - делать это неделю. Важно каждый день добавлять монеты разного достоинства и из разного металла.

После первой монеты читаем заговор: плывите денежки ко мне, сияйте денежки и меня богатым делайте.

После второй и последующих монет: Деньги - вы моя сила, вы меня никогда не оставите и в трудный час не покинете.

На шестой день тарелку ставят на стол, берут по одной монетки и раскладывают вокруг посудины. Важно, чтобы в этот момент было полнолуние.

Далее убираете миску, вместо нее ставите стакан со свечой и читаете: За морем на острове Буяне есть камень Алатырь.Теперь в моем доме не будет беды, а богатство будет умножаться. Как воск тает, так и нужда уплывает.

Утром надо встать, сложить монетки в тарелку, укутать стакан со свечой в полотно и выбросить на перекрестке. Далее еще семь дней в миску добавляются монетки. Дале 13 монеток заворачиваются в бумагу и хранятся в тайнике.

Поделиться сообщением

Что-то все слишком сложно. И подгадай, чтобы через шесть дней было полнолуние, и каждый день читай молитву или заговор, и на перекресток свечу выброси и потом еще монетки подкладывай? Вам не кажется, что все эти сложности запутают человека, а в итоге он так и останется с носом?

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, как найти 13 разных монеток??? Я посчитала те монетки, которые сейчас у нас в ходу, так их 13 разновидностей не наберется. Или можно использовать и иностранные медяки, лишь бы обряд сработал как надо?

Поделиться сообщением

Если посчитать, то действительно 13 не соберется: 50 копеек, рубль, 10 копеек, пять рублей, десятка - все монетки закончились. Ну еще можно кинуть золотую и серебряную. Может действительно стоит как-то уточнить момент с монетами в этом ритуале?

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Вот это да! Обязательно пишите мне, вместе будем искать.

Молодца!

Поделиться сообщением

Мантры вообще можно читать перед зеркалом, убеждая себя в том, что желание твое сбудется.

Кстати, необязательно учить какие-то специальные слова. Можно просто мычать с закрытым ртом - "ммммммм" - и думать о прибавлении денежных единиц и уверяю они у вас появятся в скором времени.

Поделиться сообщением

Обряд используется в разных направлениях либо общее улучшение в финансовой стороне жизни, либо с конкретной финансовой целью – срочно нужны деньги на конкретную вещь, конкретная сумма.

Поделиться сообщением

Интересное видео. Смотришь и невольно веришь - что ритуал работает. 

Поделиться сообщением

Вермонт сказал:

Интересное видео. Смотришь и невольно веришь - что ритуал работает. 

Мне очень понравилось - я еще с таким не сталкивалась. Спасибо!

Поделиться сообщением

Я вообще пришла к выводу, что самыми действенными  вещами в магии денег являются не обереги или амулеты, которых сегодня предлагается огромное количество, а ритуалы для привлечения денег.  

Поделиться сообщением

Есть сайт который приносит чуть денег. Можно ли с помощью магии бизнеса увеличить прибыль?

Поделиться сообщением

Проще нанять прогера и сео-оптимизировать сайт, опять же таргетинг.. )

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите в решении проблемы. Я год назад купила квартиру, спустя пару месяцев стало твориться что то не понятное. Ночами стали появляться силуэты людей( парень,девушка,ребенок,пожилые) и все разные просто сидят или стоят и смотрят на меня. Как я только начну читать молитву исчезали. А сейчас и это не действует. Я уже и квартиру не раз освещала,сплю со светом, по квартире развешанны кресты,иконы и сама ношу крест. А пару дней назад я не спала из под кровати кто то или что то стучало, что аж матрас подпрыгивал, я заглянула под кровать,а на меня смотрит кот хотя дома у меня нет животных вообще. После этого со мной ночевала подруга и не чего не было. Вчера она уехала и ночью опять все повторилось,только теперь я четко слышала голос который спросил "Что тебе надо". Помогите или подскажите пожалуйста кто или что это,я уже с ума схожу, спать ложиться страшно.

Поделиться сообщением

Дело ясное, что дело тёмное (с). Попробуйте кирпичную крошку у порога квартиры насыпать (со стороны самой квартиры, не снаружи) ну и и под дверью Вашей комнаты. Под окнами. 

Поделиться сообщением

Меня интересуют возможно какой-то заговор либо ритуал на поиск хорошей высокооплачиваемой работы.  Может кто-то на форуме работает с рунной магией? 

Поделиться сообщением

На дело своё, это можно, а с работой, сколько тебе ни заплати, всё мало будет.

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Спасибо. Попробую.

отпишитесь пожалуйста, помогло ли Вам. 

Поделиться сообщением

слышал что можно бизнес раскрутить до 500% прибыли с помощью магических ритуалов. примерно это возможно?

Поделиться сообщением

Это может быть симптомами заболеваний. Можно и к врачу сходить, ничего такого в этом нет.

Поделиться сообщением

Вы меня извините, но не пойму как вы вообще в этой квартире еще находитесь. Мне бы там не то, что спать, а днем находиться было бы некомфортно. Продавать надо квартирку то, не поможет ничего с таким ужасом справиться.

Поделиться сообщением

Надо будет попробовать, кто знает…

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас