Приворот (Вопросы специалистам)

112 сообщения в этой теме

Антон Фарадей сказал:

общеизвестно? -) откуда? -) а кому вы адресуете этот вопрос? - спросите у своего мастера.

Пишут же везде, что на растущую всегда действия на созидание , а на убывающую - деструктивные. 

И я много раз слышала про это :)

3

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

О ... да) я тоже заедаюсь этим вопросом , но пока не получила ответ.... 

а вы не спрашивали ?

Спрашивала это и многое другое. Ответов не получила, к сожалению.

2

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Спрашивала это и многое другое. Ответов не получила, к сожалению.

Да,  и я получаю ответы не на все вопросы ... ну, мастеру виднее 

3

Поделиться сообщением

Вопрос по теме

Допустим, обратился человек к магу, а объект приворота гульбанит с разными девицами/мужчинами на все стороны даже во время работы мастера. Такое поведение привораживаемого может автоматически снимать все воздействие или это бред ? Ну или  наоборот , если заказчик пускается во все тяжкие в этом отношении, это может повлиять на работу ? 

2

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Вопрос по теме

Допустим, обратился человек к магу, а объект приворота гульбанит с разными девицами/мужчинами на все стороны даже во время работы мастера. Такое поведение привораживаемого может автоматически снимать все воздействие или это бред ? Ну или  наоборот , если заказчик пускается во все тяжкие в этом отношении, это может повлиять на работу ? 

Причем здесь его поведение? Маг на то и маг чтобы изменять нашу жизнь. Я тут почитала разные мнения на форуме и есть один общий знаменатель - неадекватное поведение. Может именно для кого это неадекватность проявляется в гульках?:love:

2

Поделиться сообщением

Svetlanas сказал:

Причем здесь его поведение? Маг на то и маг чтобы изменять нашу жизнь. Я тут почитала разные мнения на форуме и есть один общий знаменатель - неадекватное поведение. Может именно для кого это неадекватность проявляется в гульках?:love:

Мне тоже кажется, что все сходят сума по своему.

2

Поделиться сообщением

Svetlanas сказал:

У меня тоже гулящий, надоел уже. Либо на себя нужно делать, чтобы не любила, либо его сиправлять.

Шас вам сфотаю как мой довой приходит урод.

Содержимое карманов))

88676.jpg

2

Поделиться сообщением

Marina Fix сказал:

У меня тоже гулящий, надоел уже. Либо на себя нужно делать, чтобы не любила, либо его сиправлять.

Шас вам сфотаю как мой довой приходит урод.

Содержимое карманов))

88676.jpg

что это?_)

0

Поделиться сообщением

Капец... надеюсь , эту гульбу можно устранить ... 

0

Поделиться сообщением

Да уж... 

Народ, у меня ещё вот такой вопрос. Сразу скажу, я на него ответа не получила в личной переписке. Вот вы заказываете приворот, оплачиваете 70-100 тысяч, а вы знаете, что именно заказываете? Понятно, что магу виднее, но есть разные привороты, кладбищенский, черное венчание и т. п. Что с вами делает маг, ставит  ли он защиту, может ли этот приворот снять кто-то такой же умный и продвинутый в плане магии? Ставится ли на работу защита от обнаружения? 

И ещё вопрос. Если человек (объект)  в магию не верит, чувства свои способен подавлять разумом, поможет ли здесь приворот? 

Очень много вопросов по теме.)

0

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Да уж... 

Народ, у меня ещё вот такой вопрос. Сразу скажу, я на него ответа не получила в личной переписке. Вот вы заказываете приворот, оплачиваете 70-100 тысяч, а вы знаете, что именно заказываете? Понятно, что магу виднее, но есть разные привороты, кладбищенский, черное венчание и т. п. Что с вами делает маг, ставит  ли он защиту, может ли этот приворот снять кто-то такой же умный и продвинутый в плане магии? Ставится ли на работу защита от обнаружения? 

И ещё вопрос. Если человек (объект)  в магию не верит, чувства свои способен подавлять разумом, поможет ли здесь приворот? 

Очень много вопросов по теме.)

Не знаю. Может это как у хирурга во время операции спрашивать, мол "а что сейчас вы делаете, как будете резать , а вдруг это не надо трогать" и тд? =) Как минимум , человек не поймет тонкости проводимой операции, а для праздного интереса и знать это не надо. По сути , главное то результат и рекомендации к жизни после операции...

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor