Приворот (Вопросы специалистам)

123 сообщения в этой теме

АсяY сказал:

Не все могут к вам в Питер приехать

Так и не обязательно ко мне, в каждом городке и деревне есть кто-то волшебный, поставленный небом, а то и не один.

Владислав сказал:

самому с собой работать, над своими ошибками и неправильным восприятием. К сожалению, вряд ли возможно придти к магу, заплатить денег и чтоб он решил все твои проблемы

А это уже вы встаёте на путь волшебника, осталось выбрать школу и шагайте по пути познания

2

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

А это уже вы встаёте на путь волшебника, осталось выбрать школу и шагайте по пути познания

Дак как же её выбрать если вокруг обмана полно..... 

5

Поделиться сообщением

Владислав сказал:

ак как же её выбрать если вокруг обмана полно.

Могу предложить русскую 

https://www.proza.ru/avtor/kudesnic 4 книги старинные свепху

-1

Поделиться сообщением

Извините, есть мнение что после приворота появляются негативные последствия - все враки. У кого нибудь вообще такое было?

5

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Извините, есть мнение что после приворота появляются негативные последствия - все враки. У кого нибудь вообще такое было?

За 25 лет творчества на поприще приворотов, только у одного из 10 складываются счастливые пары, чаще люди повторяют всё те же ошибки и расстаются. Вот такая суровая действительность.

2

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Надеюсь такого не будет. Жду результат и боюсь очень.

8

Поделиться сообщением

Если обращаетесь к профи то не должно быть такого, так все говорят.

4

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Могу предложить русскую 

https://www.proza.ru/avtor/kudesnic 4 книги старинные свепху

Во дрочилкин то!, уже достал ты со своей макулатурой, посмотрел я твое произведение:smile1:что могу сказать, ну дурам восемнадцатилетним точно понравится:anim_7:

8

Поделиться сообщением

Я вот от нефиг делать потом куда нибудь скину книгу чародейскую твою, пусть почитают, благо она в свободном доступе хоть платить не пришлось.

2

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Я вот от нефиг делать потом куда нибудь скину книгу чародейскую твою, пусть почитают, благо она в свободном доступе хоть платить не пришлось.

Чего не скинули?

4

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

Если обращаетесь к профи то не должно быть такого, так все говорят.

Надеюсь тут на форуме профи!:magic:

6

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Дикарка сказал:

Чего не скинули?

Потому что нету доступа?

5

Поделиться сообщением

Yotu сказал:

Потому что нету доступа?

Он уже забыл:smile1:))))))))

6

Поделиться сообщением

Лушкин Алексей сказал:

Надеюсь тут на форуме профи!:magic:

Есть такие!

5

Поделиться сообщением

Есть такие кто чтонибудь замечал негативное после приворота?

1

Поделиться сообщением

UTmtilY сказал:

Есть такие кто чтонибудь замечал негативное после приворота?

Вы о последствиях приворота? Не заказывайте ничего в частных объявлениях и будет вам счастье.

3

Поделиться сообщением

Можно делать приворот если уже больше полугода не общался с объектом? Однополый приворот имею ввиду, если это важно, не знаю просто.

2

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Вы о последствиях приворота? Не заказывайте ничего в частных объявлениях и будет вам счастье.

Арина Печерина сказал:

Можно делать приворот если уже больше полугода не общался с объектом? Однополый приворот имею ввиду, если это важно, не знаю просто.

Представьте себе, что вы приезжаете в страну с совершенно другими людьми, другими обычаями и другой культурой. Давайте пофантазируем и представим, что судьба забросила вас, например, в отдаленный уголок Африки или на остров в океане, где живут племена, никогда раньше не контактировавшие с цивилизацией. А теперь ответьте честно на один вопрос: «Какова гарантия, что общаясь с ними, вы все будете делать правильно и не вызовите волну негодования или гнева?» Такой гарантии нет!:anim_2:Примерно то же самое происходит и тогда, когда вы по своей простоте решаете сделать приворот. А ведь делая приворот, новички никогда не начинают с малого. Уж если приворот – то уж максимальной силы. Чтобы сработал на все 100%. Но сильный приворот – это всегда черный приворот. Вы вызываете темные силы. Но вызвать мало. Нужно уметь с ними взаимодействовать. Общаться, так сказать. Вы должны умудриться объяснить, что вы хотите и зачем вы их потревожили. И объяснить так, чтобы они вас поняли. Вы это сможете сделать? Очень сомневаюсь! В итоге вы окажетесь среди энергетических существ, о деятельности которых не имеете ни малейшего представления (вот тут и пригодится аналогия с незнакомым племенем). Не факт, что им придутся по нраву ваши действия. Конечно, вы, за недостатком опыта, можете ничего не видеть и не ощущать. Но ведь ритуал проведен, и существа пришли и находятся вокруг вас.

Другой факт, который обязательно нужно учитывать при проведении приворота, это то, что существа их темных миров весьма меркантильны. Только за то, что вы посмели к ним обратиться, требуется отдать откуп. Профессиональный маг знает, как откупиться. А вот знаете ли об этом вы? В каждом ритуале откуп свой.

В итоге, что получается. Ваш дом наполняется неизвестными вам энергетическими сущностями, которые понятия не имеют, зачем их призвали. Они рассержены и всеми силами стараются вам отомстить за беспокойство. Будьте уверены, у них это получается очень даже хорошо. Вот это и называется негативными последствиями приворота или «откатом». У новичков он случается всегда и чаще всего это напрочь отбивает желания заниматься магией. Но зачем же рисковать? Просто найдите хорошего мага и закажите приворот у него:flower:. Конечно, за ритуал придется заплатить, но плата эта будет ничтожна, по сравнению с тем, что вы можете потерять, выполняя приворот самостоятельно.

Арина, привороты бывают разные, спросите у мага к которому обращаетесь.

10

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Я со специалистом этого форума работала 2 месяца. После результатов прошел еще месяц, И ничего такого про что вы пишите нет. Наоборот все отлично! И даже лучше чем было! Враки!

6

Поделиться сообщением

Скажите, как быть в такой ситуации... я заказал приворот, работаю с известным специалистом, про которого хорошо отзываются и т.п. то есть уверен, что не шарлатан. Но уже почти два месяца результатов вообще никаких нет. Я уже не особо верю, что получится. Есть мысли обратиться к другому магу  (с этого форума через гаранта). Как понять, стоит ли это делать? Стоит ли вообще? Мой маг пишет, что работает, но эффекта вообще ноль :( 

P.S. Прошу прощения что пишу от гостя, почему-то не могу зарегистрироваться

1

Поделиться сообщением

Сапфир сказал:

Скажите, как быть в такой ситуации... я заказал приворот, работаю с известным специалистом, про которого хорошо отзываются и т.п. то есть уверен, что не шарлатан. Но уже почти два месяца результатов вообще никаких нет. Я уже не особо верю, что получится. Есть мысли обратиться к другому магу  (с этого форума через гаранта). Как понять, стоит ли это делать? Стоит ли вообще? Мой маг пишет, что работает, но эффекта вообще ноль :( 

Для начала вам все равно нужно зарегистрироваться, если не получается напишите в курилке есть техподдержка, помогут 100%. А по ситуациям, тут нет однозначного ответа, но проконсультироваться на форуме со специалистом можно это точно. Ситуацтя наверное сложная. Короче это диагностика нужна.

2

Поделиться сообщением

Сапфир сказал:

А как вы напишите гаранту если вы не зарегистрированны?)))))) Там написано, что обращение к гаранту только через личку.

1

Поделиться сообщением

Сама хочу заказать приворот через гаранта, но пока не знаю к кому обратиться.

1

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация, очень долго жду, результата пока нет, маг проверенный, но не хочу ни к кому другому обращаться

1

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Сама хочу заказать приворот через гаранта, но пока не знаю к кому обратиться.

Так если через гаранта, то какая разница к кому? Не справится, ну и ладно. Если я правильно все понимаю.

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor