Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

336 сообщений в этой теме

Артем111 сказал:

Блин, и что? Подействовало? Вы сами все сделали? - Ну вы маг великий:laugh:

Почем должно было не сработать?

0

Поделиться сообщением

Не совсем отворот на в домашних условиях похож :magic:

0

Поделиться сообщением

Dina666 сказал:

Ужас какой. Зачем я выложила тут этот приворот. Не нужно ничего делать ради мести:angry:

Как так?

0

Поделиться сообщением

Dina666 сказал:

Хочу поделиться приворотом. Этот приворот я подсмотрела у своей бабушки, она травами лечила, но была заветная тетрадка, которую она прятала от чужих глаз. А когда я встретила своего будущего мужа, совсем свет не мил стал, решила во чтобы то ни было его к себе привязать. Тетрадка бабушкина меня очень выручила.

Вот описание ритуала:

Для выполнения ритуала, нужно взять волосы своего любимого и свои пряди. Взять две восковые церковные свечи. И постараться свить свечи между собой сплетая вместе с волосами. На растущую Луну, седьмой день (это важно - число семьи), ровно в полночь зажечь и дождаться пока они полностью прогорят. На рассветной зорьке, взять оставшийся пепел, принести под порог любимого, положить так, чтобы он обязательно переступил через пепел выходя из дома. Пепел кладут под порог приговаривая : «Как сплелись свечи вместе, так и Рабы Божьи (имена обоих) навек судьба сплетает. Как свечи огнем горели, так и сердца наши любовь сжигает. За морем птица Жар живет, любовь нашу она стережет. Как звезды без неба не могут, так и Раб Божий (имярек) без Рабы Божией (имярек) жить не сможет. День не мил без меня, ночь без сна, тоска дорогу ко мне пусть найдет, любовь ко мне приведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Амин. Амин. Аминь.» Проговорить 3 раза.

Да ну, это не приворот. Больше на заговоры тупые смахивает.

0

Поделиться сообщением

Дашуля сказал:

Я встречалась с мужчиной около 3 месяцев. Между нами произошла серьезная ссора и я решилась на разрыв. Когда он понял, что я не вернусь, бросил мне в след: «Никуда ты от меня не денешься». Оказалось, приворот. Каждую ночь меня стали мучать кошмары, он приходил во сне и требовал вернуться. Я ходила в храм, молилась. Когда потеряла надежду, на одном из форумов прочла о действенном отвороте и сделала его.

На убывающей Луне в четную дату пошла в сухому дереву в безлюдном месте. Тонкую восковую свечу обмотала своим волосом и волосом приворожившего меня мужчины. Свечу зажгла, начитала на пламя заговор: «Куда пламя, туда и страсть. Свеча в землю, за ней напасть. Я, Ангелина, снимаю с себя чары любовные, черные. Мое сердце из неволи освобождаю, а тебе, Андрей, все со сторицей возвращаю. Слово мое верное, слово мое крепкое. Как повелю, так будет».

В заговоре указаны наши имена, вы при повторе используйте свои. Нужно дождаться, чтобы свеча сгорела почти полностью, огарок закопать под сухим деревом, возвращаться домой, не оглядываясь. В течение 3 суток нельзя одалживать деньги и предметы из дома. Простой ритуал, а оказался самым действенным. Мужчина исчез из моей жизни. Позже узнала, что он долго и сильно болел, но меня больше не беспокоил.

Это полная чушь! Такое не работает и работать не может!

1

Поделиться сообщением

Алиса Чудес сказал:

Да ну, это не приворот. Больше на заговоры тупые смахивает.

Я бы сказала больше:laugh:

0

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Речь даже не в ошибках, а в том, кто именно его проводит. Если кому то уж очень сильно хочется кого то приворожить, то кроме мага, вам в этом никто не поможет

Сколько я не просматривала в интернете привороты они все пересказанные заговоры. Берут какой нибудь заговор, что то вносят туда и все, приворот уже готов:laugh:

0

Поделиться сообщением

929b80812dd7.jpg

2

Поделиться сообщением

Земфира! Мне нужна ваша помощь! Но не могу почему то написать вам в личку

0

Поделиться сообщением

Перекладами очень давно никто не занимается. Книги и цифровая информация недоступны широкой аудитории, они читают что есть по этому как ритуал это уже не используется. Маг не станет заниматься вопросом.

0

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Заговор это заговор а приворот это приворот, в каждую тему можно вставлять этот комментарий.

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Жаннет сказал:

Лучше всего за основу брать красное вино - именно оно является символом любви. 

Ягуаром лучше.

capture_07032016_051334.jpg

0

Поделиться сообщением

Обсуждение магических обрядов (привороты).

27

Поделиться сообщением

Если задавать вопрос специалисту, то только такой - на сколько процентов успешен приворот? Если настоящий и опытный маг делает приворот, то какой процент в положительном результате? Это первая часть вопроса. Вторая такая - Если человек заказывает черное венчание, то какой процент успешного результата даст такой мощный магический обряд?

19

Поделиться сообщением

земфира напишите в личное сообщение не могу с вами связаться

0

Поделиться сообщением

Лариса Вольная сказал:

Если задавать вопрос специалисту, то только такой - на сколько процентов успешен приворот? Если настоящий и опытный маг делает приворот, то какой процент в положительном результате? Это первая часть вопроса. Вторая такая - Если человек заказывает черное венчание, то какой процент успешного результата даст такой мощный магический обряд?

Я думаю 100%

0

Поделиться сообщением

Валерия Максимова сказал:

Я думаю 100%

Нет, это только шарлатаны дают 100% только чтобы вы деньги перевели, а потом пропадают.

5

Поделиться сообщением

Никитка сказал:

Нет, это только шарлатаны дают 100% только чтобы вы деньги перевели, а потом пропадают.

Гарантий в магии нет и это точно. Объяснение только одно тут - маг это не царь и властелин всея:magic: Маг работает с силыми других миров, но он не является создателем такого мира.

13

Поделиться сообщением

Настена сказал:

земфира напишите в личное сообщение не могу с вами связаться

Земфиры давно тут нет, не отвечала она никому, хотя в разделе отзывов есть сообщение что кто то к ней обратился, но так отзыва положительного или отрицательного так и не поступало.

0

Поделиться сообщением

Алмазов сказал:

А почему эти обряды называются остудой?

Такие обряды остужают либидо. Остуда. Минимализируют душевные боли.

0

Поделиться сообщением

Слезка сказал:

Лучший заговор от измены - сковорода по лбу :magic:

Если человек изменяет то это только в кино вы поймете что что то происходит. В современном мире хрена вы чего узнаете, изменяют даже такие люди на которых даже бы и не подумал никогда.

0

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Гарантий в магии нет и это точно. Объяснение только одно тут - маг это не царь и властелин всея:magic: Маг работает с силыми других миров, но он не является создателем такого мира.

Вопрос должен стоять не о гарантиях а об опытности мага. Опыт, на этом форуме, можно отследить в темах отзывов о магах.

18

Поделиться сообщением

А черное венчание всем помогает?

-4

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Спросите у мага на форуме я думаю вам ответят.

11

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Нет.

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас