Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 003 сообщения в этой теме

Я вижу как она на меня смотрит я знаю что она чувствует ко мне но что-то мешает как будто стена перед нами стоит.

Вроде все мы договариваемся с ней все хорошо ну тут она через 30 секунд меняеться и говорит не пиши мне 

Поделиться сообщением

Продиагностировать как пару по фотографии тогда и смотреть что получается. Возможно, что она думает, что ты как бы мал (разница то в 9 лет), тогда покупаешь красную свечу и ставишь ее на ночь гореть перед свечей фотку девушки ставь. Минут 20-30 подумай о ней о том как вам хорошо, как ты ее любишь. И ложись спать, если заснуть не получится, пока свеча не догорит. Это нормально идет обмен энергией, для чего мы это делаем, для того чтобы она смягчилась, после этого она будет думать о тебе, но ты к ней сразу не ходи выжди денек, потом приди и разговором (четко и уверенно) расскажи о своих планах как ты видишь себя с ней. Но если не подействует, то не подействует. Главное в данном случае постараться убедить ее, что отношениям быть. Это действие мягкое, поэтому ничего плохого оно не несет для нее.

А если что-то есть, как ты говоришь стена, это может быть как понимание с ее стороны, что ты молод (повторяюсь), так может быть ей по судьбе так предопределено. И ты ей дан как урок, который она может пройти (понять), а может и не пройти. Обычно следующие уроки намного жестче. Надо проводить диагностику.

Причем приходи не договариваясь, девушка найдет кучу отмазок если предупредишь. Будь жестче, будет непредсказуем.

Рома сказал:

Вроде все мы договариваемся с ней все хорошо ну тут она через 30 секунд меняеться и говорит не пиши мне 

Ты с ней хочешь быть или как? Приди сам без приглашения, в домофон не звони (если есть) сразу в дверь. С цветами (может подействует). Ты ж ее любишь. Поговори с ней.

Поделиться сообщением

Вот в чем и загвостка у меня уже в машине цветов завяло не знаю сколько букетов.ну дело не в этом она стала какая-то не понятная один день может принять от меня букет подарок.другой день не выйти и послать меня в жопу.как будто два человека.

И меня не просто привело сюда как будто чувства какие-то что сдесь есть помощь у нас все было хорошо. после отпуска когда мы сездили отдохнуть все перевернулось её как будто подменили.я себя хренова чувствую не сна не аппетита не желания что-то делать.ну что то мне внутри говорит что не все так просто

Поделиться сообщением

Рома сказал:

Вот в чем и загвостка у меня уже в машине цветов завяло не знаю сколько букетов.ну дело не в этом она стала какая-то не понятная один день может принять от меня букет подарок.другой день не выйти и послать меня в жопу.как будто два человека.

И меня не просто привело сюда как будто чувства какие-то что сдесь есть помощь у нас все было хорошо. после отпуска когда мы сездили отдохнуть все перевернулось её как будто подменили.я себя хренова чувствую не сна не аппетита не желания что-то делать.ну что то мне внутри говорит что не все так просто

Я тебе все расписал, что надо сделать. Иначе ты так себя убьешь просто:) Кушать надо, а то совсем без сил будешь, а нафига ты ей нужен такой.

Любая магия опасна, к магии обращаются в последний момент. А ты даже не испробовал все варианты.

Поделиться сообщением

Еще есть предположение, что вы в отпуске были одни. А отпуск вдвоем это считай мини проживание вдвоем. То есть девушка всегда смотрит на партнера и есть такие кто, подмечают все. Может ты что-то не так вел себя, делал не так как она думала. Хотя с твоей стороны ты делал как ты считал нужным, а она считала по другому. Сьездила с тобой, посмотрела на тебя и решила для себя что надо расстаться, но возможно еще что она сопротивляется быть с тобой или не быть. Диагностика нужна максимум, никакого больше магического вмешательства не нужно, если диагностика не выявит онного:)

Поделиться сообщением

Вот! Видите сколько вам полезняка насоветовали! Все по делу!

Поделиться сообщением

Что делать во время приворота.стоит писать или звонить человеку набиваться на встречу.или терпеть и ждать.кто что делал?

Поделиться сообщением

Вообще забудь о человеке, если приворот подействует он или она сами дадут о себе знать.

Поделиться сообщением

Да на этом

Через гарант заказал 

Ну все равно страхи что обманут.просто я уже вкинул на сайтах не малую сумму

Поделиться сообщением

Можно говорить сдесь ну один из них

Подгоняюсь теперь немного

Поделиться сообщением

Недели 3 подожди и потом тревогу бей, если нет результата

Поделиться сообщением

Я ждала результатов 4 месяца! Не здесь заказывала, тут только зарегистрировалась. Вам нужно спросить у мага с кем вы работаете а не у пользователей.

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

Недели 3 подожди и потом тревогу бей, если нет результата

извините а не разъясните чем вызваны такие сроки?

на форуме встречались люди и месяц а кто и 2 ждал

???

Поделиться сообщением

SmileBoy777 сказал:

Всем привет. Интересует такой вопрос, как вы выбираете мага, к которому обращаетесь за помощью? Основываетесь ли вы на отзывах в интернете или же не доверяете им? Может у близких людей узнаете о существовании магов? И вообще,  как можно понять, что перед вами - действительно качественный маг? Может какие-то особенности поведения есть? Или же нужно руководствоваться интуицией?

Какая интуиция? На форуме есть гарант. Я обратилась к гаранту. А выбирать конечно нужно из проверенных.

Поделиться сообщением

3 недели средний срок приворота:) 2 месяца это уже ЧВ

Поделиться сообщением

RuSCoX сказал:

А Вы сами отпускали любимого человека?

Говорить всем легко, пока не столкнулись с этим лично.

Очень надеюсь, что Вы найдете специалиста, который вернет Вам жену, семью....смысл жизни.

Удачи.

Я вас полность поддерживаю. Человек, переживший многое, никогда не засмеется над чужой бедой и бессилием,Потому что знает цену страданиям души.

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

Какое черное венчание? ЧВ как вы пишите оно должно помочь за сутки. А другим хочется сказать что разве есть разница какие сроки? Мне хоть год буду ждать лишь бы помогли, вариантов то вооооооообще больше нет!

Поделиться сообщением

Andreevna сказал:

У нас просто в стране суммы в 15к рублей уже за границей каких-либо зарплат кроме как столичных :D И жить на что-то надо и учиться на что-то надо, а еще за общагу платить (жить у нас на вокзале конечно круто, но в последнее время цыгане совсем зарвались), в общем капец полный. Мб кто-то тут проверяется, попробует взять мой случай? Кроме той ссылки, которую скинули. Просто.. авось. Ну и надежда умирает последней.

Я как смотрю тут на форуме нужно иметь большой толстый кошелек чтобы расплатиться с качественным магом, а вот те ссылки что рекомендует пользователь это немного не то.

Поделиться сообщением

За сутки ни один обряд не работает. ЧВ раскручивается на объекте  до двух месяцев. Зависит от воли объекта и практики мага. Если за два месяца никаких изменений нет, а диагностика у другого практика показывает, что приворота нет, значит вы заплатили шарлатану. Обычно за месяц после работы или в течении месяца видны результаты. А год ждать ну ждите, совет диагностику только проводите время от времени...

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

а я читала где-то здесь на форуме, ЧВ  дает самый быстрый результат чем друие привороты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас