Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 003 сообщения в этой теме

merkuriy_82 сказал:

Вы не правы. Пока никто помочь не смог. Да и не собираюсь никого рекламировать. Мне нужен только результат.

Поживем увидим. Хорошо!

Поделиться сообщением

Нужен приворот мужчины . Женат , его ждала 5 лет , и рассталась теперь хочу вернуть ! Нужен реальная помощь. Готова заплатит 1000$ при условии , увижу результат и заплачу деньги . Оплата 100% , кто готов сотрудничеству напишите .  Без никаких предоплаты . Обращалась не одному человеку и без результатно помогают только деньги быстрее получит и не больше . По этому такие условия . Готова предоставит свои документы , реквизиты , счёт на карточке что действительно деньги у меня имеются . Чтобы вы во мне были уверены .  

Поделиться сообщением

Интересно кому это интересно? И надо ли тому кому это вообще не надо?:laugh::laugh::bad_feeling:

Поделиться сообщением

Я тоже раньше такие объявления по темам разным на сайтах писал.

Поделиться сообщением

Вижу у вас на форуме есть работенка:magic:

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Перекладами очень давно никто не занимается. Книги и цифровая информация недоступны широкой аудитории, они читают что есть по этому как ритуал это уже не используется. Маг не станет заниматься вопросом.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Favorit сказал:

А это считается любовным заговором или нет? Просто, если человека насильно к себе притягивать, разве можно будет получить желаемое счастье? Мне кажется, такой обряд лучше делать, если ты уверен, что твоя избранница просто на тебя обиделась, а не перехотела с тобой жить. 

Вот сразу это и хотел бы написать, потом смотрю что уже мои мысли написаны:smile1:Конечно это заговор с неопределнного и скорее всего вымышленного источника.

Поделиться сообщением

Neznaeva сказал:

Нужен приворот мужчины . Женат , его ждала 5 лет , и рассталась теперь хочу вернуть ! Нужен реальная помощь. Готова заплатит 1000$ при условии , увижу результат и заплачу деньги . Оплата 100% , кто готов сотрудничеству напишите .  Без никаких предоплаты . Обращалась не одному человеку и без результатно помогают только деньги быстрее получит и не больше . По этому такие условия . Готова предоставит свои документы , реквизиты , счёт на карточке что действительно деньги у меня имеются . Чтобы вы во мне были уверены .  

Якличев папа https://exstrasens.tv/topic/702-privorot-s-oplatoy-po-rezultatu-100-000-rub/

Поделиться сообщением

MikaelMoscow сказал:

Я могу Вам помочь. Напишите мне на почту mikael16.91@mail.ru  и я дам Вам свои координаты. Г.Москва

Признавайтесь! Кого наеб*л mikael16.91@mail.ru Г.Москва ?:laugh:

Поделиться сообщением

И так, начну с того, что, в целом, проблема типичная. Развалились отношения, парень разлюбил, не хочет иметь дела со мной, не хочет отношений в целом и прочеепрочее. В своем решении уверенный и упертый. Отношения, кстати, были на расстоянии, но вот как раз в этом году проблему я эту решить собиралась, но, увы, не успела. Месяц назад бросил, я весь месяц как примерная девочка пыталась наладить свою жизнь, но чувства у меня остались. Всю ситуацию я поняла, почему ушел, где ошибки, что с этим делать тоже (очень много денег ушло на психологов, спасибо им частично). В общем, нужен приворот или хотя бы что-то для того чтобы заинтересовать, чтобы сделал шаг навстречу. Дальше уже я попробую сама удержать/построить новые отношения, благо у меня теперь в голове просто потрясающая книжка по психологии под названием "Как не запороть свои отношения", жаль, поздно появилась. Не хочу делать из него зомби и прочее, денег у меня тоже немного (а у какого студента их сейчас много да еще и проживающего на Украине? :D). Вот история в кратце.

Помощи прошу уже скорее от отчаянья и бессилия что-то сделать самой, хоть убейте все психологические приемы не помогают (расстояние + мб нашел уже кого, фиг его знает)

Поделиться сообщением

Вот бы самое время сюда https://exstrasens.tv/topic/702-privorot-s-oplatoy-po-rezultatu-100-000-rub/ но потом прочел про бабки:cry:

Можно попытать счастье тут https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Вот бы самое время сюда https://exstrasens.tv/topic/702-privorot-s-oplatoy-po-rezultatu-100-000-rub/ но потом прочел про бабки:cry:

Можно попытать счастье тут https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

У нас просто в стране суммы в 15к рублей уже за границей каких-либо зарплат кроме как столичных :D И жить на что-то надо и учиться на что-то надо, а еще за общагу платить (жить у нас на вокзале конечно круто, но в последнее время цыгане совсем зарвались), в общем капец полный. Мб кто-то тут проверяется, попробует взять мой случай? Кроме той ссылки, которую скинули. Просто.. авось. Ну и надежда умирает последней.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вот какая проблема 11 лет общаюсь с женщиной были женаты есть сын. окончательно не разрывали отношения. А тут все рухнуло. Хочу ее вернуть в семью.

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Только очень серьезно подойдите к этому вопросу. ЧВ делает только посвященный черный маг.

Вы и черное венчание бабахаете?

Поделиться сообщением

Если задавать вопрос специалисту, то только такой - на сколько процентов успешен приворот? Если настоящий и опытный маг делает приворот, то какой процент в положительном результате? Это первая часть вопроса. Вторая такая - Если человек заказывает черное венчание, то какой процент успешного результата даст такой мощный магический обряд?

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты,маги !SOS !

Спасите нашу семью.Верните мне и детям снова нашу семью,наши отношение и счастье.Помогите вернуть мужа ,отца.Нет больше сил ни физических,ни психологических.Порой и жить не хочется.

В плане финансов,слабо,но обязательно отблагодарю в силу своих возможностей.( По данному вопросу я думаю всегда можно найти альтернативу с мастером)

Поделиться сообщением

Гарантий в магии нет и это точно. Объяснение только одно тут - маг это не царь и властелин всея:magic: Маг работает с силыми других миров, но он не является создателем такого мира.

Поделиться сообщением

Favorit сказал:

Если вам кто-то дорог и вы боитесь его потерять, то можно провести следующий обряд, который поможет удержать человека.

Возьмите два парных предмета (кастрюля с крышкой, два ботинка и т.д.),свяжите их длинной красной лентой. Каждый день по чуть-чуть притягивайте предметы друг к другу, пока они не соединятся. Оставьте их так на неделю. В течение недели ваш любимый будет снова с вами. 

Вот так можно удержать

capture_08152016_004719.jpg

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Гарантий в магии нет и это точно. Объяснение только одно тут - маг это не царь и властелин всея:magic: Маг работает с силыми других миров, но он не является создателем такого мира.

Вопрос должен стоять не о гарантиях а об опытности мага. Опыт, на этом форуме, можно отследить в темах отзывов о магах.

Поделиться сообщением

Помогите разобраться у меня раньше были отношения с женщинами.но в моей голове постоянно жил образ девушки какая она должна быть.цвет глаз, фигура, голос, какая должна быть в постели и.т.п. и самое интересное я ее встретил и сейчас нет этого образа он есть настоящий живой человек которого я искал всю жизнь и теперь не могу без нее она старше меня на 9лет и всё окружение против нас.мы растались с ней и я думал пройдет как было со всеми другими дамами.но нет я хочу к ней и быть с ней не могу и не хочу больше кроме нее.но она не хочет говорит чувства остыли, а я не могу без нее.первый раз такое со мной происходит я не знаю что это.может у меня просто с головой не впорядке.

Поделиться сообщением

Ничего страшного в такой ситуации нет и с головой у вас все в порядке. У меня было почти такое же, но года сгладили все это. Я хотела к психологу даже и объяснили мне это что мы рисуем свой идеал с образов. Это нормально.

Поделиться сообщением

Я не хочу не кого кроме нее.я хочу её сделать счастливой хочу детей от нее.о чем я не думал раньше с другими девушками

Я просто в замешательстве может воспользоваться помощью маги

Поделиться сообщением

А расстались из-за чего? Из-за того что окружение против? Приворот не даст любви, он даст только зависимость. Да и потом аукнется, если не тебе, то детям, внукам. И приворот сильно влияет на психику человека. Если человек твой, то он вернется и будет пофиг на окружение, вы будете вместе не смотря ни на что. А не можешь без нее потому что влюбился, полюбил. Но пойми ты (магия это насилие). Ты хочешь насильно связать свои узы с ней. В твоем случае я бы если там не так все жестко конечно, поговорил бы с ней на чистоту и решил бы дальнейшую судьбу с помощью откровенного разговора. Все окружение не должно решать за тебя, ты должен сам решить и твердо стоять на своем решении ( но без применения магии). Пожалей её ты же не эгоист. Будь сильнее во всем. И встретишь ту самую!

P.S. Вселенная всегда предлагает вариант лучше, если не получилось с предыдущей.

Это просто тебе ее дали высшие силы как жизненный урок. Может быть даже дело не в тебе, а в ней. Надо по диагностике смотреть. Ты хотел девушку, составил образ вот она тебе попалась. А теперь зависит от тебя, как ты сделаешь будешь с ней по черному либо ты ее отпустишь.  Минус карма либо найдешь в себе силы и пойдешь дальше. Но реально поверь если любимы, мы никогда не будем издеваться над объектом любви.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал тебе посмотреть свои чакры, возможно какая-то из чакр пробита(ы) и тебе просто нужно это подправить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас