Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

336 сообщений в этой теме

Фазы луны подразумевают полный цикл, который символизирует начало-середину-конец. Поэтому-то так важно делать что-то в определенный дни или ночи. Если для вас важно, что-то новое, которое должно завершиться удачей, то естественно все обряды делаются на новолуние. И, наоборот, если ваша цель чьи-то отношения разорвать, то и нужно вам полнолуние.

0

Поделиться сообщением

Бедный мужик, если с него с разных сторон будут наводить отвороты и привороты, он же не выживет!

0

Поделиться сообщением

Результат конечный зависит от фазы луны...

0

Поделиться сообщением

Чтобы ответить на этот вопрос, надо целую статью написать с разъяснениями и углублением в астрологию. Так, что советую просто придерживаться тех правил обряда, которые прописаны и тогда не придется жалеть о содеянном.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что на прибыль делаются заговоры на привлечение любимого, а на убывающую луны, наоборот, те, которые заставят людей расстаться. Во всяком случае все это логично.

0

Поделиться сообщением

Все ясно: никто ничего толком не знает ;)

0

Поделиться сообщением

В мире все случайно! И встречи тоже!

1

Поделиться сообщением

В мире все подчиняются какому-то циклу определенному, воплощением которого и являются фазы Луны. Вот именно благодаря этой четкой цикличности и привязывают все обряды, магические ритуалы и заговоры к растущей, убывающей, новой или полной луне.

0

Поделиться сообщением

Случайности не случайны - все подвержено какой-то закономерности.

0

Поделиться сообщением

Бедный мужик, если с него с разных сторон будут наводить отвороты и привороты, он же не выживет!

Есть мнение, что привороженные долго не живут, не знаю насколько это правда.

0

Поделиться сообщением

Что за фазы любви? Вы ошиблись что ли?

0

Поделиться сообщением

Только сила вашей мысли поможет достичь желаемого!

0

Поделиться сообщением

Вода и огонь все поглощают!

0

Поделиться сообщением

Вам потребуется: две фотографии, соль, тазик и свеча из воска.

Ночью (желательно на убывающую луны) посреди стола ставите тазик, в него кладете фотографии изображение вверх посыпаете солью крест накрест и говорите заклинание: солью вас посыпаю, на разлуку обрекаю, на ссоры вас настраиваю.

После чего зажженной свечой водите против часовой стрелки со словами: закляла, заговорила, ваши судьбы развела.

Оставляете все это стоять на столе до утра. А утром выбрасываете все на мусорку. В скором времени увидите результат.

2

Поделиться сообщением

В принципе самым правильным решением будет применять рассорку на соль. Соль даже так, когда ее просто рассыпаешь, может привести к ссоре или скандалу, а если ее зарядить еще и энергетикой, то тем более сработает.

0

Поделиться сообщением

Соль действительно хороший проводник для ссоры, поэтому многие ее используют в подобного рода ритуалах. Кстати, я про этот обряд не знал, поэтому плюсую и оставляю у себя в закладках страничку.

0

Поделиться сообщением

Этот заговор на себя нельзя делать? Если я, например, хочу расстаться с парнем, а тот как-то не особо спешить уходить от меня, еще и цепляется как за мамкину юбку, можно мне будет этот обряд провести?

1

Поделиться сообщением

Я хочу сделать небольшую ремарку. Чтобы обряд наверняка сработал делается он на убывающую луну и обязательно во вторник или субботу. Ни в коем случае нельзя делать в пятницу: может не быть эффекта или рассорившиеся быстро помирятся.

0

Поделиться сообщением

В мире современных технологий без магии тоже не обходится: к счастью это или к горю - решать вам. Но сегодня появилась новая услуга или ритуал, если хотите: приворот по телефону :magic:

Во время звонка человеку необходимо сосредоточиться, хорошо его представить и мысленно отречься от всего земного. После того, как человек поднимет трубку на вдохе сказать: я слышу твой голос, а на выдохе: теперь ты мною дышишь.

Обряд сработает, если вы сможете мысленно передать человеку свои эмоции и заставить его думать по другому. Ритуал сложный и лучше просить его делать настоящего мага, который смыслит в эзотерике и психологии.

1

Поделиться сообщением

Интересно, а что такого необычного в пятнице, что обряд не сработает. Получается, что результат зависит не только от фазы Луны, но еще и от дня недели?

0

Поделиться сообщением

Сомнительный какой-то метод. Хотя я слышала, что действительно можно делать привороты по голосу, только не через телефон, а другим методом. Обычно маг дает тебе ловец голоса, а потом уже приносишь экстрасенсу "голос", с которым тот и проводит обряд. Подробностей не знаю.

0

Поделиться сообщением

Ну да сейчас много появилось "современных" заклинаний. Слышала, что можно телефон положить в чехол, в который дополнительно укладывается листочек с изображением стихий и ангела. Когда звонит нужный человек, то мысленно произносишь специальные слова заклинания.

0

Поделиться сообщением

Есть рассорка с солью и перцем. В пакете смешиваете в равных количествах соль и молотый перец, но надо действовать аккуратно, чтобы ничего не просыпалось у вас дома. По этой смеси пальцем рисуете кресты и говорите слова: как соль соленая, как перец горький, так пусть и жизнь (имена) будет горькой и соленой.

После этого высыпаете смесь на порог дома влюбленных.

1

Поделиться сообщением

Ну это все варианты ментального приговора. Техника достаточно сложная и подходит только для сильных и давно практикующих магов, которые могут внушить определенную мысль конкретному человеку и он ей подчинится.

0

Поделиться сообщением

Ментальная практика действительно очень сложная для освоения. Хотя можно и попробовать. Например, ставите фотографию человека на входящий вызов, во время звонка, смотря на изображение, мысленно очаровываете и окутываете человека своими любовными чарами, во время разговора с ним также посылаете правильные любовную энергетику. Если делаете все правильно, то приворот обязательно сработает.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас