Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

187 сообщений в этой теме

Дикарка сказал:

Я 2 месяца ждала от своего:cry:

Примите мои поздравления! Мегакруто! Я тоже очень очень хочу обратиться к хорошему специалисту.

2

Поделиться сообщением

Рига сказал:

Примите мои поздравления! Мегакруто! Я тоже очень очень хочу обратиться к хорошему специалисту.

у меня такая же цель прибывания на форуме)). посмотрю, вдруг получится что ухватить в новогодней акции, придумали хорошо! блин, если не получится, то буду за деньги искать мастера. по теме: хочу заказать приворот не сильный, ведь можно так? мне хотяб ее к себе расположить, а там уже сам все сделаю, парень я вроде с мозгами, не урод, хочу и свои силы применить.

3

Поделиться сообщением

Жр88 сказал:

у меня такая же цель прибывания на форуме)). посмотрю, вдруг получится что ухватить в новогодней акции, придумали хорошо! блин, если не получится, то буду за деньги искать мастера. по теме: хочу заказать приворот не сильный, ведь можно так? мне хотяб ее к себе расположить, а там уже сам все сделаю, парень я вроде с мозгами, не урод, хочу и свои силы применить.

Желаю удачки!

0

Поделиться сообщением

Простые привороты. В этой статье собраны не совсем обычные привороты, читая которые, на лице появляется улыбка. Но, тем не менее, приведенные здесь практики все рабочие. Вы сами можете с ними поэкспериментировать. Тем более что все перечисленные здесь привороты довольно легкие и не могут оказать абсолютно никакого негативного воздействия ни на исполнителя, ни на объект.

Приворот на сладкое:anim_7:

Отлично подходит для сладкоежек. А вот если мужчина равнодушен к сладкому, тут уж такая магия бессильна.
Допустим, что вам попался мужчина, который очень любит конфеты. Приворожить его не составит труда. Даже безо всяких там ритуалов и магических свечей. Просто, хорошо сосредоточившись, прочтите над конфетами 3 раза следующие слова:
«Сладости, сладости!
И тебе и мне приносят много радости.
Горести убирают, неровности выпрямляют.
Сладости, сладости
Приносят много радости
Хочу, чтобы мужчина этот всегда рядом был.
Хочу, чтобы мужчина этот всегда меня одну любил.
Сладости, сладости
Принесите мне много радости!»
Ну а теперь нужно угостить мужчину конфетами. Но, учтите, что конфеты подействуют на любого, кто их съест. Поэтому чтобы не отбиваться потом от назойливых поклонников, не оставляйте заговоренные сладости у всех на виду.

Простой приворот на мед:smile1:

Здесь тоже используется простой заговор. Действенность приворота зависит от того, насколько искренне вы будете произносить слова.
Над банкой меда произносите следующее:
«Хочу, чтобы милый мой без меня страдал
Хочу, чтобы милый мой без меня покоя не знал
Пусть он стремиться ко мне, как пчелы стремятся к меду».
Ну а теперь напоите мужчину чаем с медком.

Приворот на лавровый лист:bad_feeling:

Нужно взять горсть лавровых листьев, разжечь в лесу или в парке костер. Ходите вокруг костра по часовой стрелке, бросая по одному листочку в огонь и читая при этом заговор:
«Как листик лавровый сгорает в огне,
Так пусть и любимый мой возвращается ко мне».
Помимо таких простых «кулинарных» приворотов, есть и элементарные привороты с использованием силы стихий.

Приворот на дождь:magic:

Откройте окно  в дождливую погоду и подставьте под дождевые капли сложенные ладошкой ладони.
«Как капают эти капли
Так и слезы будут капать из глаз твоих
Покуда ты не встретишь меня
Дождь бежит, бежит
Соколик мой ясный ко мне спешит, спешит».
Дождем надо умыть свое лицо. Чем сильнее дождь – тем действенней будет приворот.
Даже всякую домашнюю утварь можно использовать для приворота. Например, веник, которым вы подметаете пол.

Приворот на прутик:anim_1:

Из веника, которым вы подметаете пол во время уборки, выдерните один прутик. Положите его на порог сходной двери и пригласите в гости мужчину, которого хотите приворожить. После того как он войдет в дом, незаметно возьмите прутик и прочтите над ним заговор:
«Как сохнет этот прутик, так пусть и мой милый, мой суженый по мне сохнет».
Если вы хотите установить отношения с мужчиной, рекомендуется всегда начинать с чего-то простого. Возможно, даже такие элементарные заговоры укрепят зарождающиеся отношения. Ну а если не получится – тогда уже выбирайте более сильный приворот.

2

Поделиться сообщением

нюююю.... вчитайтесь же в слова; "сохнет" и тд... 

На мой взгляд, ну не сработает это в руках обычного человека. Обывателя. Если эти "заговоры" вообще работают. Про сладкое - вообще стишок детский)

6

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

нюююю.... вчитайтесь же в слова; "сохнет" и тд... 

На мой взгляд, ну не сработает это в руках обычного человека. Обывателя. Если эти "заговоры" вообще работают. Про сладкое - вообще стишок детский)

Заговоры бывают разные, но эти то точно не то:anim_2:.

3

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

Я про эти и говорила :-) 

1

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

а какие , то ? ?

2

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Верно пишите! Ждала долго, но может опережаю события и ждать придется еще)), но так хочется написать все что переживаю и думаю. Ждать результатов невыносимо больно, но когда ты видишь изменения, то посещает легкость, которую даже не описать. Летаешь а не ходишь)).

вот бы дождаться таких изменений, а то все в другую сторону изменения.

4

Поделиться сообщением

Когда приворот заказываешь у специалиста, то сам чтонибудь будешь чувствовать?

3

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос: Когда приворот лёг хорошо, но проявлений еще нет, портятся ли в этот момент отношения привороженного с ухажерами противоположного пола?

2

Поделиться сообщением

Мина сказал:

Когда приворот заказываешь у специалиста, то сам чтонибудь будешь чувствовать?

Радость будешь чувствовать когда все получится! :)) А так, только рвать зубами подушки по ночам, от нервов:))

7

Поделиться сообщением

Самый опытный Лох сказал:

Радость будешь чувствовать когда все получится! :)) А так, только рвать зубами подушки по ночам, от нервов:))

100000000000000%%%%%%%%%%%% правды!!! Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Поделиться сообщением

Не знаю , куда спросить... пожалуй попробую в этой теме. 

Сегодня, а точнее вчера вечером, назрел панический вопрос:  а может ли все это ныряние в прорубь на крещение "смыть" всю или ослабить (короче, негативно повлиять) на воздействие? 

2

Поделиться сообщением

Откуда такие вопросы, в любом случае, простой психологической поддержкой тут не обойтись! Нужен мастер!:magic:

2

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Вот если рассматривать любовные привороты с точки зрения теории струн - то выходит что экстрасенс или маг делает так чтобы мы оказались в нужной вселенной.

И по этому все результаты можно списать якобы на совпадение. Не знаю просто задумался, а почему бы и нет. Вот и выходит что наверняка есть вселенные в которых именно данные люди вместе, а маг притягивает данную вселенную к нам или делает так чтобы данная вселенная оказалась таковой.

У кого какое мнение на этот счет?

В этом есть здравое зерно! Мы живем и думаем, что так оно и должно было быть. Заказал приворот, свершилось к примеру, значит и так и так мы должны были быть вместе.:love:

1

Поделиться сообщением

А у Вас такое было,что сделали приворот,он сработал.А человек стал уже совсем не нужен?Возможно ,из-за того,что долго боролись и устали,не верили,что вернется,но все же случилось или кого-то другого встретили.

1

Поделиться сообщением

Ищущая сказал:

А у Вас такое было,что сделали приворот,он сработал.А человек стал уже совсем не нужен?Возможно ,из-за того,что долго боролись и устали,не верили,что вернется,но все же случилось или кого-то другого встретили.

Да, в подростковом возрасте "побаловалась", решила что все-могу-великая-колдунья-блин...  Ради интереса потом провстречалась с этим человеком. И все... но, что говорить про 17 летнюю дуреху тогда

1

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Да, в подростковом возрасте "побаловалась", решила что все-могу-великая-колдунья-блин...  Ради интереса потом провстречалась с этим человеком. И все... но, что говорить про 17 летнюю дуреху тогда

Как Вы себя чувствовали,происходило что-либо странное в Вашей жизни?Что потом с парнем случилось?

0

Поделиться сообщением

Ищущая сказал:

Как Вы себя чувствовали,происходило что-либо странное в Вашей жизни?Что потом с парнем случилось?

Хм... так и не помню, давно это было... но, до сих пор с ним в дружеских отношениях. Может это и не связано с приворотом было. 

Я так понимаю , Вы начали сомневаться в своих действиях ?...

0

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Хм... так и не помню, давно это было... но, до сих пор с ним в дружеских отношениях. Может это и не связано с приворотом было. 

Я так понимаю , Вы начали сомневаться в своих действиях ?...

Я не сомневаюсь..Но и не отрицаю,что в жизни все может быть.Да и просто интересно стало..бывает ведь такое.Магия-это последнее,к чему пришла.Сделала это осознанно.

1

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Не знаю , куда спросить... пожалуй попробую в этой теме. 

Сегодня, а точнее вчера вечером, назрел панический вопрос:  а может ли все это ныряние в прорубь на крещение "смыть" всю или ослабить (короче, негативно повлиять) на воздействие? 

Я ныряла тоже:yes:, чо правда это может относиться к магическим обрядам?

3

Поделиться сообщением

Ризинёва сказал:

Мне мой мастер ответил,, что нет , не влияет :-)

2

Поделиться сообщением

Ризинёва сказал:

Анигма сказал:

Мне мой мастер ответил,, что нет , не влияет :-)

Нет, это не относится к магии никаким боком. Вера и вера в своего мастера э то разные вещи.

:flower::anim_2::anim_2::anim_2::anim_3::love:

5

Поделиться сообщением

Маг Грис сказал:

Нет, это не относится к магии никаким боком. Вера и вера в своего мастера э то разные вещи.

:flower::anim_2::anim_2::anim_2::anim_3::love:

Вы уже столько советов дали , надеюсь мы во время им последовали и ничего не испортили больше:-) а вера в мастера есть :-) 

Я вообщепрокручиваю в голове только хороший результат, как будто уже настал:-) 

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас