Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 001 сообщение в этой теме

Dmitriy Hochunov сказал:

Ничего не имею против карт, но это просто развлекуха. Хотя, я так же не могу ничего сказать про диагностику на яйце. Такого тут не встречал.

Может,что посоветует?

Поделиться сообщением

Шаман39 сказал:

Может,что посоветует?

Что вам могут посоветовать простые люди?) Вам к спецу надо.

Поделиться сообщением

Специалистов много, не вижу проблемы.

Поделиться сообщением

Альберт Альбертович сказал:

Специалистов много, не вижу проблемы.

В некоторых темах с сотнями отзывов умудряются задавать вопрос "кому помогла?":anim_1:)))

Поделиться сообщением

Winnna сказал:

В некоторых темах с сотнями отзывов умудряются задавать вопрос "кому помогла?":anim_1:)))

Так может это боты какие пишут, откуда мне знать. Мне вот тоже интересно кто кому помог. Разве нельзя такие вопросы задавать?

Поделиться сообщением

Левая нога сказал:

Так может это боты какие пишут, откуда мне знать. Мне вот тоже интересно кто кому помог. Разве нельзя такие вопросы задавать?

Можно, но только в личных темах спецов. Вот разделы

https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/

https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/

https://exstrasens.tv/forum/13-otzyvy-o-magah/

А тут подобные вопросы рассматриваются как флуд. Нужно соблюдать тематику вопросов. Если в теме говорится о привороте, то только о привороте, а не о том, кто их делает. Спецов посмотрите по ссылкам которые вам скинула. Спросить там можно, отзыв оставить, много чего:smile1:. А так, конечно вам нужно с правилами форума ознакомиться, чтобы не было проблем https://exstrasens.tv/topic/732-pravila-portala-i-foruma-exstrasenstv/

Поделиться сообщением

Уже читаю. Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Приворот – чрезвычайно сильный ритуал, полностью перестраивающий энергетику человека. Во многих случаях проводить его нет необходимости. Могут помочь и другие ритуалы.
У сильного приворота есть одна важная особенность. Он не только полностью подчиняет сознание привораживаемого человека, но и убирает все препятствия с пути людей.
Сначала необходима диагностика и ваш правдивый рассказ о себе, и о человеке, которого собираетесь привораживать.
Приворот убирает преграды
Если вы не можете соединить свои судьбы из-за того, что родственники ставят материальные, социальные или религиозные препоны – заказывайте сильный приворот. Вы удивитесь, насколько просто может быть решение. Все препятствия исчезнут сами собой, и вы даже забудете, что когда-то они существовали. Родственники могут неожиданно смягчиться или, вообще, уехать в другой город. У них могут возникнуть проблемы, при которых ваша личная жизнь для них отойдет на второй план и они оставят вас в покое. Много чего может случиться.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.Интересует следующее ,кто нибудь слышал про Кельтский приворот?В интернете ничего не нарыл

Поделиться сообщением

Можно ли приворожить женщину после развода? Не встречался с ней и не переписывался уже пару лет. Или это на грани фантастики?

Поделиться сообщением

Иннокентий сказал:

Можно ли приворожить женщину после развода? Не встречался с ней и не переписывался уже пару лет. Или это на грани фантастики?

Здесь мастера и так на грани фантастики. Если есть деньги, то пишите проверенным, если нет, то в самом низу форума есть бесплатная очередь, но там очень долго люди ждут, пока не появится тут новый какой мастер которому нужны отзывы.

Поделиться сообщением

Иннокентий сказал:

А разве любой другой приворот это не на грани фантастики?

Поделиться сообщением

Тоже верно. Я только подумал, что это может привести к сложнейшей ситуации. Чтобы мне потом не сказали, извини друг, но вашу проблему не решить. Только и всего. Ладно, денег все равно особо нет, на этих мастеров уж точно. Пока встал в очередь за отзыв, возможно, счатье улыбнется. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Иннокентий сказал:

Да! Можно! Очень много подобных отзывов в разделе с проверенными.

Поделиться сообщением

Вот как раз вопрос от клиента! Я обратилась здесь, к проверенному магу с этого форума, сейчас уже есть небольшие продвижения, но еще не до конца. У меня возник такой вопрос, я понимаю, можно и по веткам разным посмотреть, но там пишут не совсем внятные вещи,.. не во всех конечно, но в польшинстве, так вот вопрос, меня пригласили быть крестной к подруге, - можно ли? Т.е. я могу конечно отказаться, но могут возникнуть вопросы, т.к. еще раньше я согласилась, меня спрашивали еще летом. А теперь,.. я такая,.. "нет, не могу"??? И вообще, даже если я откажусь, то можно будет идти в церковь? Я заказала приворот, не знаю какой он (приворот), черный или белый, я в этом не разбираюсь. Если кто знает, прошу подсказать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Глупые вопросы, вы обращаетесь к магическому миру, вы хоть это понимаете? Церковь против любых таких практик. Так что вход вам туда должен быть закрыт.

Поделиться сообщением

Keshowa сказал:

Вот как раз вопрос от клиента! Я обратилась здесь, к проверенному магу с этого форума, сейчас уже есть небольшие продвижения, но еще не до конца. У меня возник такой вопрос, я понимаю, можно и по веткам разным посмотреть, но там пишут не совсем внятные вещи,.. не во всех конечно, но в польшинстве, так вот вопрос, меня пригласили быть крестной к подруге, - можно ли? Т.е. я могу конечно отказаться, но могут возникнуть вопросы, т.к. еще раньше я согласилась, меня спрашивали еще летом. А теперь,.. я такая,.. "нет, не могу"??? И вообще, даже если я откажусь, то можно будет идти в церковь? Я заказала приворот, не знаю какой он (приворот), черный или белый, я в этом не разбираюсь. Если кто знает, прошу подсказать. Заранее спасибо.

Я вам уже ответила в другой теме. Привороты не делятся на белые или чёрные, это грех и обращение к оккультному миру как бы они ни назывались. Если для вас стать крестной это из разряда социальной коммуникации, то можно «сыграть и в эту игру тоже», а  если вы хотите быть честной перед собой и крестницей, то найдите причину отказаться 

Поделиться сообщением

Да, уже почитала. Спасибо. Я еще хочу у специалиста проконсультироваться. Но ладно, я все равно не любитель была ходить по церквям. Я вообще считаю, что бог и церковь это разные вещи. Ну посмотрим что мне ответит. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, то у всех разные сроки? Маг сам определяет какие сроки у приворота? Я имею ввиду, что за какое время приворот подействует?))

Поделиться сообщением

viktor2019 сказал:

Если я правильно понимаю, то у всех разные сроки? Маг сам определяет какие сроки у приворота? Я имею ввиду, что за какое время приворот подействует?))

Да, маг проводит диагностику и устанавливает сроки, за которые берется решить проблему . Опять же ...результат может наступить раньше, а может позже, никто 100% гарантии на сроки дать не может

Поделиться сообщением

Marsov сказал:

Глупые вопросы, вы обращаетесь к магическому миру, вы хоть это понимаете? Церковь против любых таких практик. Так что вход вам туда должен быть закрыт.

А вы то всё знаете:smile1:. Каждый случай индивидуален! Об этом нужно спрашивать своего специалиста. Маг может сделать такой обряд, что в церковь нельзя будет ходить, а может и другой. {Я КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ У СПЕЦА}:witch:

Поделиться сообщением

Keshowa сказал:

Да, уже почитала. Спасибо. Я еще хочу у специалиста проконсультироваться. Но ладно, я все равно не любитель была ходить по церквям. Я вообще считаю, что бог и церковь это разные вещи. Ну посмотрим что мне ответит. Спасибо за ответы.

Вы проконсультировались с специлистом? ЧТо вам ответили?

Поделиться сообщением

Батя сказал:

Она уже с результатом))) Скорее всего свалила уже отсюда)))

capture_12022019_213109.thumb.jpg.5ddea5c3c81c323a10f0b5838e329df6.jpg

Поделиться сообщением

Батя сказал:

У нас с ней один мастер, мне ответил что это не имеет никакого отношения к этим обрядам. Ходить можно во всюда на планете земле:laugh:, но лучше в некоторые места не ходить:laugh:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас