Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

336 сообщений в этой теме

А почему эти обряды называются остудой?

1

Поделиться сообщением

Дело такое. Познакомилась с симпатичным мужчиной, который в разводе. Прожили мы с ним душа в душу около года, а последнее время он стал раздражительным, злым, агрессивным, чтобы я не делала, он всегда недоволен и вообще собрался уходить.

Я испугалась и побежала к гадалке, которая сообщила, что наведен заговор на разлуку бывшей женой этого мужчины. Как теперь быть?

2

Поделиться сообщением

Если на таких любителей ходить налево наложить заговор, не приведет ли это к болезни психической?

0

Поделиться сообщением

Как-как, снимайте отворот, который на мужика наложили. Есть же куча заговоров, которые помогают справиться с ситуацией. Даже на этом форуме уже миллион обрядов, которые может совершить самый обычный человек без особых знаний на то.

0

Поделиться сообщением

Вы уверены, что есть заговор какой-то. Просто человек мог вас разлюбить по своей воле, потому что вы не подходите ему, а гадалка сказала про обряд, лишь бы вытянуть из вас деньги на обратную магию?

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже на всякий случай сходила к нескольким гадалкам, но при этом не стала бы говорить, что именно меня беспокоит, а дала бы возможность экстрасенсу самому определить, что со мной происходит. Только так можно быть уверенным, что тебя не обводят вокруг пальца.

1

Поделиться сообщением

Во-первых, обязательно ищут того, кто навел разлуку. Во-вторых, всю его черную магию ему возвращают обратно, чтобы он больше не ворожил. В-третьих, делать надо это только с помощью настоящего экстрасенса.

0

Поделиться сообщением

Любая вещь, содержащая энергию человека, будет играть только на руку в обряде.

0

Поделиться сообщением

Обычно отворот на воду делает тот человек, который ужа сам давно устал от своей собственной зависимости от другого человека. То есть, когда ему самому не хочется любить и посвящать все свое время другому человеку.

0

Поделиться сообщением

Отпустите человека с миром, все равно бывшая жена не успокоится...

0

Поделиться сообщением

Непонятно почему проводится обряд должен на растущую луну

С ростом луны будет усиливаться действие магии. 

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже на всякий случай сходила к нескольким гадалкам, но при этом не стала бы говорить, что именно меня беспокоит, а дала бы возможность экстрасенсу самому определить, что со мной происходит. Только так можно быть уверенным, что тебя не обводят вокруг пальца.

Хитрые гадалки, а точнее шарлатаны, который на самом деле хорошие психологи, информацию из вас вытянут и без вашего рассказа, только вы этого даже не поймете ;)

0

Поделиться сообщением

Поэтому ходить надо к проверенным магам!

0

Поделиться сообщением

На воде очень хорошо делать подобные вещи. Огонь сжигает все, а вода уносит и забирает все в свои реки, постепенно все растворяя и сбрасывая в небытие. Обычно, все что сделано с помощью речной воды и огня получается отлично со стопроцентным результатом. 

0

Поделиться сообщением

Вы согласны с этим утверждением?

Восточные мудрецы, которые занимаются неопознанным, всегда говорят, что любая встреча в этом мире двух людей, является кармической и никогда не бывает случайной. Именно с кем-то человек может выполнить свое жизненное предназначение.

1

Поделиться сообщением

Я с мудрецами согласна, потому что действительно на свете есть мужчина и женщина, которые рано или поздно встречаются, создавая единое целое. Только при чем тут любовная магия я не пойму?

0

Поделиться сообщением

А я скажу при чем тут магия! При том, что нельзя лезть в чужую жизнь, делая рассорки, остуды, отвороты и т.д. Этим вы нарушаете нормальных ход жизненных событий, за что вас и наказывают обычно!

0

Поделиться сообщением

Я вот, что хотела спросить: как вы думаете, если семья несчастная, у ней нет детей и вообще все плохо - можно ли такую пару назвать кармической или они соединены какими-то другими силами и им лучше разбежаться?

0

Поделиться сообщением

Ой как бы я хотела найти такой обряд когда мне лет 16. Тогда чувство любви было необузданное и очень болезненное, только со временем получается ко всему подходить с умом, но и в более взрослом возрасте у многих есть проблемы с безответной любовью.

0

Поделиться сообщением

Я вот, что хотела спросить: как вы думаете, если семья несчастная, у ней нет детей и вообще все плохо - можно ли такую пару назвать кармической или они соединены какими-то другими силами и им лучше разбежаться?

Вам же говорят, что любая встреча не случайна. Значит на этих людях такой крест и им надо с ним идти по жизни. Какой-то ученый даже сказал, что невозможно объяснить почему люди встречаются и влюбляются, видимо действительно два человека являются половинками единого целого. 

0

Поделиться сообщением

Вам же говорят, что любая встреча не случайна. 

А почему тогда люди расходятся? Половинки они может и существует, но не у всех получается с первого раза ее найти, некоторые и вовсе перебирают по несколько штук за год ;)

Кстати, а может есть какой-то магический обряд, который поможет притянуть именно твою половинку к тебе побыстрее, чтобы вы были идеальной парой? 

0

Поделиться сообщением

Вот и спрашивается кто и кого хочет обмануть, когда делает все эти заговоры, приговоры и другие обряды, чтобы заставить человека, которые тебе не принадлежит и принадлежать никогда не должен, быть рядом? Ведь получается, что такой обряд счастья не принесет, что в принципе и доказывает практика. 

0

Поделиться сообщением

Вы уже определили кто именно навел порчу на разлуку? Если да, то что вам мешает сделать обратку и дополнительно привязать к себе мужчину, чтобы не убежал? 

0

Поделиться сообщением

Кто вообще знает по этому вопросу хоть что-то?

До сих пор не могу понять, почему всю любовную магию, да и другую тоже привязывают к фазам луны. Почему одни обряды надо делать на полнолуние, а другие только во время новой луны. Кто может объяснить?

0

Поделиться сообщением

Лезть в чужую судьбу не практично и грозит откатом плохой энергии в вашу сторону. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас