Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 004 сообщения в этой теме

Magiuss сказал:

Иди лечи голову. На приворотах 90% семей держиться.

Согласен!!!И еще как держаться!!!Самые крепкие семьи!

Marina сказал:

Сами придумали или кто-то подсказал? Если бы половина семей держалась на приворотах, то люди бы вместе не доживали до золотой или алмазной свадьбы, а были бы сожраны той черной магией, которая в этих случаях применяется. А если лабируете свою работу на форуме, то делайте это так, чтобы не вызывали у людей отторжение.

Поэтому и справляют золотые и алмазные.Раньше без приворотов ни девки ни парни никуда.Вспомним-Рождество-гадания,Иван купала и т.д.

Поделиться сообщением

По ходу тут много кому голову полечить надо... Даже спорить не хочется ни с кем...

Поделиться сообщением

Marina сказал:

По ходу тут много кому голову полечить надо... Даже спорить не хочется ни с кем...

Вы вообще зачем сюда пришли?На этот сайт,форум?Это сайт МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ!!!С Вашими убежнениями в Церковь дорога.Ненадо здесь рассуждать про мораль,совесть и этику.Сюда приходят Маги и люди кому нужна магическая помощь.

Поделиться сообщением

Тоже всегда таким людям удивляюсь.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Не несите чушь. Нет там никакого приворота. Я больше скажу- я 8 лет вот так люблю женщину. Причем из них она 7 лет живет с другим мужчиной. А я люблю, несмотря ни на что. Переживаю за неё всегда ,беспокоюсь о её здоровье, поздравляю со всеми праздниками, зимой после работы домой провожал, чтобы не ходила одна, подарки дарю. Ей по сути, плевать на меня совсем. Любила когда-то меня, но прошла любовь. Я же когда вижу её- ноги трясутся, заикаться начинаю, хотя давно не школьник уже. Буря эмоций накрывает. и что, на мне приворот? Нет, конечно. Просто люблю всей душой. Пить, конечно, не пью. Это совсем не выход из положения и вернуть её не поможет. Но живу каждый день как последний. Особенно по ночам накрывает от осознания, что любимый человек спит с другим.
Нет никакого приворота на друге вашем. Просто запала она в душу ему, вот и всё.

Поделиться сообщением

Tamplier сказал:

Не несите чушь. Нет там никакого приворота. Я больше скажу- я 8 лет вот так люблю женщину. Причем из них она 7 лет живет с другим мужчиной. А я люблю, несмотря ни на что. Переживаю за неё всегда ,беспокоюсь о её здоровье, поздравляю со всеми праздниками, зимой после работы домой провожал, чтобы не ходила одна, подарки дарю. Ей по сути, плевать на меня совсем. Любила когда-то меня, но прошла любовь. Я же когда вижу её- ноги трясутся, заикаться начинаю, хотя давно не школьник уже. Буря эмоций накрывает. и что, на мне приворот? Нет, конечно. Просто люблю всей душой. Пить, конечно, не пью. Это совсем не выход из положения и вернуть её не поможет. Но живу каждый день как последний. Особенно по ночам накрывает от осознания, что любимый человек спит с другим.
Нет никакого приворота на друге вашем. Просто запала она в душу ему, вот и всё.

Вам не кажется что это называется "тряпка"?

Поделиться сообщением

anatoliyr сказал:

Очень нужен сильный приворот! Распалась семья. От меня ушла жена (хотя серьезных поводов не было - просто накопилось + декрет). Прожили вместе 9 лет в браке. Есть дочка 3 годика... Инициатор - бывшая жена. Ребенок очень переживает и постоянно плачет, говорит что хочет жить вместе. Жена не хочет даже рассматривать вариант примирения и возвращения. Я очень люблю свою жену и дочку и очень хочу наладить отношения. К сожалению, очень много шарлатанов. Опять же, сейчас есть определенные трудности с финансами... Если есть реальный маг, который готов помочь за проверку или отзыв, а впоследствии смогу и деньгами отблагодарить - буду очень рад..

Вы зарегистрированны на магическом форуме. Вам не найти кто сделает приворот тут?:laugh::magic:

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

А Вам не кажется что Вам такого просто не дано? Спорить не стану, мужланство - не порок, а вот сохранить в себе чувства к человеку несмотря на обстоятельства - Дорогого стоит!

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

А вот скажи Вы мне такое в лицо- посмотрели бы кто из нас тряпка. Я на полном серьёзе сейчас. Отделал бы как Господь черепаху.  И в моем понимании тряпкой стали бы именно Вы. Видимо, любить Вы не умеете и даже понятия не имеете что это такое. Жаль Вас. Или Вы типичная "деревня", у которого в голове что-то вроде "все женщины одинаковы", бла бла бла, я мужик, я хозяин и прочее? По факту- мужчина должен быть сильным в жизни, когда существуют проблемы. Решать их по мере поступления, быть ответственным. Но не быть быдлом со своей любимой женщиной. И да- именно ваша любимая женщина и должна быть вашей слабостью. Мне и отдых не нужен на курорте- я вижу её и уже как в раю.

Поделиться сообщением

Tamplier сказал:

А вот скажи Вы мне такое в лицо- посмотрели бы кто из нас тряпка. Я на полном серьёзе сейчас. Отделал бы как Господь черепаху.  И в моем понимании тряпкой стали бы именно Вы. Видимо, любить Вы не умеете и даже понятия не имеете что это такое. Жаль Вас. Или Вы типичная "деревня", у которого в голове что-то вроде "все женщины одинаковы", бла бла бла, я мужик, я хозяин и прочее? По факту- мужчина должен быть сильным в жизни, когда существуют проблемы. Решать их по мере поступления, быть ответственным. Но не быть быдлом со своей любимой женщиной. И да- именно ваша любимая женщина и должна быть вашей слабостью. Мне и отдых не нужен на курорте- я вижу её и уже как в раю.

Вот реально даже писать лень.

capture_06012016_063309.jpg

Поделиться сообщением

Некрополис сказал:

Приворот вас не спасет! Ну толку что вы привяжете к себе человека, потом что? Либо вы, либо она начнет болеть, ведь за все свои деяния надо отвечать и обычно ответ этот заключается в потери собственного здоровья. Отпустите жену, а дочка вас простит и поймет.

А Вы сами отпускали любимого человека?

Говорить всем легко, пока не столкнулись с этим лично.

anatoliyr сказал:

Очень нужен сильный приворот! Распалась семья. От меня ушла жена (хотя серьезных поводов не было - просто накопилось + декрет). Прожили вместе 9 лет в браке. Есть дочка 3 годика... Инициатор - бывшая жена. Ребенок очень переживает и постоянно плачет, говорит что хочет жить вместе. Жена не хочет даже рассматривать вариант примирения и возвращения. Я очень люблю свою жену и дочку и очень хочу наладить отношения. К сожалению, очень много шарлатанов. Опять же, сейчас есть определенные трудности с финансами... Если есть реальный маг, который готов помочь за проверку или отзыв, а впоследствии смогу и деньгами отблагодарить - буду очень рад..

Очень надеюсь, что Вы найдете специалиста, который вернет Вам жену, семью....смысл жизни.

Удачи.

Поделиться сообщением

anatoliyr сказал:

Я могу Вам помочь. Напишите мне на почту 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением доверенных мастеров).  и я дам Вам свои координаты. Г.Москва

Поделиться сообщением

Я могу Вам помочь. Напишите мне на почту 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением доверенных мастеров).  и я дам Вам свои координаты. Г.Москва

Поделиться сообщением

anatoliyr сказал:

Поделиться сообщением

Я могу вам помочь. Пишите на почту 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением доверенных мастеров). Я напишу в письме свои координаты 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не знаю, уважаемые маги, на что вы способны, но если можете , то помогите мне вернуть мою супругу. Жили нормально восемь лет.Но ее подруги постоянно мешали. От ее первого брака у нее есть дочь- просто оторви и выбрось. Что я только не пытался сделать, чтобы заставить ее учиться. Ничего не помогало, а с женой отношения постоянно портились. Тут и подружки ее начали советы ей давать. А у нас есть маленькая дочка, которую я очень люблю.Да и жена хорошая, только постоянно подружек слушает. Не знаю как жена стала жестокой, видимо,накрутили ее подруги.-(Постоянно материлась, а я не воспринимаю хамства. Вот так почти год живем недалеко друг от друга. Хочется вернуть семью , если честно, но не знаю как это сделать, хамства то терпеть не могу. Не знаю что мне делать!!!Очень хочется верить , что вы действительно можете мне помочь, просто не знаю к кому обратиться_(   С Уважением и надеждой, Дмитрий.

Поделиться сообщением

История очень похожа на мою.

Поделиться сообщением

Микаель Москоу, если вы и можете помочь, то кто вам мешает пройти проверку у гаранта? Проходите проверку и вперед, а то в интернете аферистов достаточно... 

Поделиться сообщением

Дмитрий сказал:

Микаель Москоу, если вы и можете помочь, то кто вам мешает пройти проверку у гаранта? Проходите проверку и вперед, а то в интернете аферистов достаточно... 

Потому что немогут они ничего:laugh:

capture_06112016_063943.jpg

Поделиться сообщением

IconI сказал:

Ищу мага, который разбирается в черном венчании. Сам приворот черное венчание нужен не мне. Но могу свести с серьезным клиентом, которому нужно черное венчание.

Только очень серьезно подойдите к этому вопросу. ЧВ делает только посвященный черный маг.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Ну и даты постов:smile1:

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Хочу вернуть любовницу.

Сам запутался. Вообщем женат. Любовница соблазнила, я поддался.Итог: она меня и бросила. Нужно вернуть, но так... Чтобы я с женой не разбежался, а лучше всего, чтобы все жили вместе.)  не шутка.

Добавлю. Я всегда был и останусь эгоистом. Как и все, но я в это сам себе признаюсь.

Поделиться сообщением

merkuriy_82 сказал:

Хочу вернуть любовницу.

Сам запутался. Вообщем женат. Любовница соблазнила, я поддался.Итог: она меня и бросила. Нужно вернуть, но так... Чтобы я с женой не разбежался, а лучше всего, чтобы все жили вместе.)  не шутка.

Добавлю. Я всегда был и останусь эгоистом. Как и все, но я в это сам себе признаюсь.

Так пахнет ваше сообщение дерьмом уж извините меня. Я уже вижу продолжение это истории, появится маг в плаще, спасет вас и вы будете нас уверять что маг Леонид в седьмом покалении настоящий маг.

capture_06172016_072112.jpg

Поделиться сообщением

Вы не правы. Пока никто помочь не смог. Да и не собираюсь никого рекламировать. Мне нужен только результат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас