Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 001 сообщение в этой теме

Обращатесь через гаранта! Я сам через гаранта. Первый раз деньги были возвращены, т.к. результата не было. За сервис отвечаю!:smile_9:

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, рекламные дела этого форума, но ответа на вопрос вы так и не дали. Нельзя определить сразу, кто перед вами - маг шарлатан или настоящий маг. Поверьте моему горькому опыту, я очень много раз верила людям. Даже отзывов нормальных не найти. Столько сайтов по магии в сети), даже не понять что и где). Одни пишут на других негатив, другие трясут какими то филькиными грамотами, что мол они настоящие маги). Одна профанация в интернете. Найти настоящего мага я не смогла до сих пор, хотя бьюсь над этим почти год. Я обращалась и к магам вконтакте, и спрашивала советов у админов разных сайтов с отзывами. Все отзывы в интернете куплены. Куда не плюнь - мошенники! Админы сайтов с отзывами рекомендуют безликих псевдо-магов, у которых только почта и левая карта на руках. Клойны - одним словом. Накипело. Извиняюсь.

Поделиться сообщением

Возник вопрос про приворот. Не знаю куда его лучше задать, если не сюда, то прошу меня перенести куда нужно. Я заказала приворот, но я сомневаюсь что мне это поможет. Можно заказать диагностику своей ситуации у другого мага? Не у того, к кому обращалась, в нового взять?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Межа сказал:

Возник вопрос про приворот. Не знаю куда его лучше задать, если не сюда, то прошу меня перенести куда нужно. Я заказала приворот, но я сомневаюсь что мне это поможет. Можно заказать диагностику своей ситуации у другого мага? Не у того, к кому обращалась, в нового взять?

Мне кажется зависит от мастера. У своего спросите. Хотя, я уверен, ему не понравится ваша затея.

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 03:02, Межа сказал:

15 часов назад, Midnight сказал:

Мне кажется зависит от мастера. У своего спросите. Хотя, я уверен, ему не понравится ваша затея.

Все верно, зависит от мастера. С кем вы работаете, - знаю, он будет против. Посмотрите внимательно его тему, там это было.

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 11:07, Межа сказал:

Спасибо.

Вы обратились за приворотом? Здесь есть за отзыв кто? Мне срочно нужен приворот на МЧ. Денег вообще нет.

Поделиться сообщением

У моей на этой неделе ДР. Как считаете, может чего подарить ей? Не будет это вовред привороту?

Поделиться сообщением

У меня похожий вопрос возникал, когда читал форум. Только отличие в том, что не у моей любимой будет ДР, а у её дочки, как раз, видимо, выпадет на промежуток, когда будем работать с магом. Я очень хочу поздравить, и дочка от меня будет ждать поздравления, я уже знаю, что подарить ей. Я верю, что всё будет хорошо, но есть некоторые опасения по этому поводу.

Поделиться сообщением

Это вы мастеру своему такой вопрос задайте. Кто ж знает как оно лучше будет:anim_3:судя по веткам мастера по разному советуют: некоторые говорят инициативу вообще не проявлять, некоторые - наоборот. Тут не угадать, от ситуации наверно зависит. 

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 15:51, Диковинка сказал:

Вы обратились за приворотом? Здесь есть за отзыв кто? Мне срочно нужен приворот на МЧ. Денег вообще нет.

Без денег такую работу не делают. За период ожидания перерыла тонну информации по приворотам. Реальные отзывы только там, где платно. А отзывы где бесплатно похожи на флуд.

Поделиться сообщением

Долго думала куда написать свое новогоднее обращение-поздравление, решила всетаки в привороты написать, почти все тут сидят на заказах приворотов, значит будет интересно. первое что хочу, это поздравить всех форумчанинов с наступающим новым 2019-ом годом! Желаю всем оставаться людьми, это самое важное!!!:yes: Оййййййй! Совсем забыла про новеньких, для вас самое главное на этом форуме - это надежда, ни в коем случае ее не теряйте, несмотря ни на что!!! :smile_27: Совсем !!! Запомните это на всю свою форумскую жизнь... Если вы теряете надежду, то становитесь злее, вы это сами почувствуте...держитесь изо всех сил! Я вам обещаю и клянусь, что ваша вера воздатся!!! Многократно!!! На этом форуме есть настоящие рыцари слова!!! Я специально ничего не написала в теме специалиста, потому что магия это чудотворная сила, она приносит ещё больше...ещё сильнее чувства... И только тогда, когда вы испытаете то, что испытала я...в самом конце работы:smile_24: Сразу поймёте всё!!! Рыцари которые помогли мне в моей жизни

1.https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/

2.https://exstrasens.tv/topic/1529-vorozheya-sofya-praktika-lyubovnoy-magii/

И даже это не главное, даже если ВАША вера закончится, то моя в вас никогда!!! СПАСИБО!!! Но это кратко. О своем выборе я уже тогда намекала https://exstrasens.tv/topic/1527-boltalka/?page=78&tab=comments#comment-40320 Жизнь повернулась и пошла в другую сторону. Попробую на празниках зайти к вам ещё раз. Сейчас нет возможности.

:smile_27:

Поздравляю всех вас с наступающим новым годом!!!

Поделиться сообщением

На счет веры, это правда. Терять веру нельзя, я вот на форум пришел именно с этой верой.

Поделиться сообщением

Всех с праздниками!

На сколько надежно заключать сделки через гаранта?

Кто-нибудь возвращал деньги при отсутствии результата?

Поделиться сообщением

Один из самых глупых вопросов, что я тут видела. Почитайте ветки мастеров и гаранта.

Поделиться сообщением

Veda сказал:

Всех с праздниками!

Конечно, даже я возвращал. Обо всех сделках есть отдельная тема https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/ Только тут нельзя офтопить, за это дело тут строго, почитайте правила форума, почитайте разные ветки мастеров, вы все поймете.

Поделиться сообщением

Фома сказал:

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ! 

Я больше 2х месяцев изучал этот форум и пребывал в лёгком шоке от чудес, которые вытворяют два лидера этого сайта. Напишу честно, я искал информацию о магах, мне нужна помощь в финансовой сфере, это вам не машку к петьке привязать, тут серьёзные дяди и 90е прошли далеко не для всех, кто-то "решает проблемы" так же, поэтому нужен проверенный человек, которому можно довериться и который станет поддержкой на ближайшие пару лет дак точно. Все бабули-колдули, к которым я обращался, на поверку оказывались просто ряженными - сидят свой "магический" шарик натирают, а как задаёшь вопросы по-конкретней, так сразу в отказники идут или вообще в агрессию - ну, понятно, шарлатаны. Обращался даже к финалистам и победителям БЭ, не вдаваясь в подробности - тоже ряженые, то, как вас (а в прошлом и нас) "разводят" по ТВ - это просто нечто! Видимо, желание людей поВЕРИТЬ в Чудо сильнее любой логики и люди продолжают нести деньги "спасителю", но я к таким не отношусь и продолжаю "копать" и вот накопал этот сайт (каким-то чудом он обходил меся всё это время, хотя существует больше 3х лет).

Я уже созрел обратиться к одному из сильнейших магов этого форума, но отрезвив себя скепсисом решил оплатить ему гадание и отправил фото 2х незнакомых между собой людей со стандартной просьбой посмотреть возможен ли приворот и что я получаю в ответном письме: "приворот сделать можно, но шансы, что он сработает ничтожны, так как эти люди незнакомы друг с другом". Вот это поворот! :smile_24: Уведел, чт олюди незнакомы это конечно он молодец, но и делать приворот как бы не отказался. А с другой стороны, если бы сделал, то вы себе представляете ситуацию: живёте вы, никого не трогаете, тут кто-то решил поприкалываться от скуки и наличия лишних денег и приворожил вас к какому-то Васе, о существовании которого вы вообще не в курсе! И что с вами будет??! Т.е. берутся за все, лишбы деньги платили. Эта ситуация ввела меня в серьёзное замешательство, поэтому решил зарегистрироваться и написать об этом.

Кстати, если эту тему удалят, а мой аккаунт заблокируют, то всё понятно - спасибо, что сберегли мои деньги ))

Только сейчас обратила внимание на это сообщение!!! Зачем вас блокировать? Вы писали летом, а сегодня уже 31 декабря 2018 года!!! Завтра уже 2019-ый!!!:christmas_tree:Но тему и ваше сообщение не удаляют же!!! Почитайте внимательно exstrasens.tv это самый честный сайт в интернете о магии!!! Эх, скорее всего вы уже вне форума и судя по количеству сообщений в профиле, вас тут никто не банил. Что за люди!!!:yes:

Поделиться сообщением

Мне очень сложно покидать форум, почитал в соседней ветке, там тоже человек собирается удалится из вопросов безопасности. Результат я получил, заказывал приворот тут на форуме. Очень понравилсось здесь.

Поделиться сообщением

Veda сказал:

Всех с праздниками!

Вы про приворот? Конечно много сообщений. Там почитайте.

Поделиться сообщением

Frank2 сказал:

Вы про приворот? Конечно много сообщений. Там почитайте.

От гаранта возврают деньги. В теме все написано кто и когда, конечно же не все отписываются, но не поняла вообще к чему этот вопросец.

Поделиться сообщением

Блин, да лучше бы результат чем эти возвращения долгов.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. При диагностике яйцом по фото показывает,что приворот есть,а заказываешь на картах,говорят,что нет.

Поделиться сообщением

Шаман39 сказал:

Уважаемые форумчане кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. При диагностике яйцом по фото показывает,что приворот есть,а заказываешь на картах,говорят,что нет.

Ничего не имею против карт, но это просто развлекуха. Хотя, я так же не могу ничего сказать про диагностику на яйце. Такого тут не встречал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас