Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 001 сообщение в этой теме

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ! 

Я больше 2х месяцев изучал этот форум и пребывал в лёгком шоке от чудес, которые вытворяют два лидера этого сайта. Напишу честно, я искал информацию о магах, мне нужна помощь в финансовой сфере, это вам не машку к петьке привязать, тут серьёзные дяди и 90е прошли далеко не для всех, кто-то "решает проблемы" так же, поэтому нужен проверенный человек, которому можно довериться и который станет поддержкой на ближайшие пару лет дак точно. Все бабули-колдули, к которым я обращался, на поверку оказывались просто ряженными - сидят свой "магический" шарик натирают, а как задаёшь вопросы по-конкретней, так сразу в отказники идут или вообще в агрессию - ну, понятно, шарлатаны. Обращался даже к финалистам и победителям БЭ, не вдаваясь в подробности - тоже ряженые, то, как вас (а в прошлом и нас) "разводят" по ТВ - это просто нечто! Видимо, желание людей поВЕРИТЬ в Чудо сильнее любой логики и люди продолжают нести деньги "спасителю", но я к таким не отношусь и продолжаю "копать" и вот накопал этот сайт (каким-то чудом он обходил меся всё это время, хотя существует больше 3х лет).

Я уже созрел обратиться к одному из сильнейших магов этого форума, но отрезвив себя скепсисом решил оплатить ему гадание и отправил фото 2х незнакомых между собой людей со стандартной просьбой посмотреть возможен ли приворот и что я получаю в ответном письме: "приворот сделать можно, но шансы, что он сработает ничтожны, так как эти люди незнакомы друг с другом". Вот это поворот! :smile_24: Уведел, чт олюди незнакомы это конечно он молодец, но и делать приворот как бы не отказался. А с другой стороны, если бы сделал, то вы себе представляете ситуацию: живёте вы, никого не трогаете, тут кто-то решил поприкалываться от скуки и наличия лишних денег и приворожил вас к какому-то Васе, о существовании которого вы вообще не в курсе! И что с вами будет??! Т.е. берутся за все, лишбы деньги платили. Эта ситуация ввела меня в серьёзное замешательство, поэтому решил зарегистрироваться и написать об этом.

Кстати, если эту тему удалят, а мой аккаунт заблокируют, то всё понятно - спасибо, что сберегли мои деньги ))

Поделиться сообщением

И что такого? Приворот же можно так сделать. А знакомы они или нет, это уже ваша проблема. Но я бы не стал над магами так шутить. И почему вас должны заблокировать?:smile1: Вроде репутация есть. На форуме пишите.

Поделиться сообщением

Сука увела моего любимого. Крутила своей задницей перед ним. Я думала все спустить. Что он не зацепится. Я жить без него не могу и не хочу. Умоляю, добрые люди, которые тут пишут, помогите сделать заказ приворота. Пью таблетки одну за другой. Ничего не помогает. Глаза заплывши от слез. Голова болит третий день. Никто меня не понимает. Я вас умоляю помогите! Ответьте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вам нужно успокоиться. Я вам сразу могу ответить так, быстро и сразу - это только к шарлатанам. Но не нужно паники. Приворот - реально существует. Больше того, я уверена, вам помогут на этом форуме. Напишите любому специалисту из этого раздела https://exstrasens.tv/forum/14-magicheskaya-pomoshh-ezotericheskiy-ryinok/

Сейчас объясню всё. Вот здесь,

762568264_.thumb.jpg.fa8e1158ec1c8eb47ef9f8406d010db1.jpg

цены на много выше. В проверенных сидят специалисты с опытом. Цены от 1000$ и выше. Доходит до 3000$. А вот здесь,

4444444.thumb.jpg.a9b4b162e47c89af1c29222964d942bd.jpg

от 300$ до 1000$. Но, класс специалистов ниже. Быстро приворот - вот этого вам никто не сделает. Бывают случаи, что за неделю может маг справиться, но это редкость. Реальные сроки - месяц, два. Только не падайте, всё не так плохо. Читайте отзывы в разделах, вы можете выбрать мага самостоятельно. Кто понравится, к кому лежит сердце, к тому и обращайтесь. В Частных услугах можно прогадать временем, что плохо сказывается на вашей проблеме. Чем больше проходит время, тем сложнее вернуть любимого.:love:В проверенных даже после диких ссор и спустя годы разлуки помогали. Чтобы не прогадать по деньгам, обращайтесь через гаранта форума https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/ Там всё написано. Разберётесь быстро.

1. Выбираете специалиста из Магической помощи https://exstrasens.tv/forum/14-magicheskaya-pomoshh-ezotericheskiy-ryinok/

2. Пишите ему лично. В каждой теме есть контакты специалиста - это первое сообщение в теме, когда специалист открывал свою тему, он предоставлял свои контакты для связи. Проходите диагностику.

3. Здесь уже как договоритесь, либо платите ему лично, либо через гаранта (ссылку на гаранта дала выше).

Поделиться сообщением

А ничего если я все написала в ворде и разошлю всем? У меня фотографии тоже в ворд скопированы. Фотографии ведь тоже нужны?

Поделиться сообщением

19 минут назад, иЩУ МАГА сказал:

Спасибо огромное! Сейчас всем напишу.

Не волнуйтесь очень. Помогут специалисты.

11 минуту назад, иЩУ МАГА сказал:

А ничего если я все написала в ворде и разошлю всем? У меня фотографии тоже в ворд скопированы. Фотографии ведь тоже нужны?

Ничего страшного. Все правильно вы сделали.

8 минут назад, иЩУ МАГА сказал:

Вы еще тут?

Сейчас успокойтесь и ложитесь спать. Завтра- послезавтра, вам ответят. Спешка в этом деле не нужна. Все будет хорошо!:smile_24:

Поделиться сообщением

10 часов назад, иЩУ МАГА сказал:

Сколько стоит приворот??

Цены разные.:anim_8:

Поделиться сообщением

16 часов назад, иЩУ МАГА сказал:

Спасибо большое!

Спасибо будете говорить когда будет результат.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Василий Яркин сказал:

Спасибо будете говорить когда будет результат.

Вот это верно!

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 в 14:13, 9009001G-1 сказал:

И что такого? Приворот же можно так сделать. А знакомы они или нет, это уже ваша проблема. Но я бы не стал над магами так шутить. И почему вас должны заблокировать?:smile1: Вроде репутация есть. На форуме пишите.

Это у всех такой страх)))))))))))))). Норма!)))))))))))) У меня тоже было)))))))))))).

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 00:56, Marina Big_Boom сказал:

Вам нужно успокоиться. Я вам сразу могу ответить так, быстро и сразу - это только к шарлатанам. Но не нужно паники. Приворот -

Спасибо! Уже выбрала мага. Осталось решить с гарантом.

Поделиться сообщением

Дорогая "иЩУ МАГа", мне кажется,

мне кажется вопрос поставлен неверно. Никто не знает как заказать приворот у настоящего мага:smile_23:Как придется. Я знаю точно, что именно тут, на экстрасенс тв настоящие профессионалы и отличные админы. Я обращалась здесь через сервис гаранта. Увы, у специалиста ничего не получилось, но гарант мне вернул деньги. Сейчас работаю с другим специалистом. Надеюсь не прогадала с выбором. Удачи!

ПС. не могу понять что с шрифтом, никак не убрать выделение текста.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 10:30, 9009001G-1 сказал:

Цены разные.:anim_8:

Сколько будет стоить самый дешевый приворот?

Поделиться сообщением

Мы все на нервах. Ждем у моря погоды. Когда будут результаты, вот тогда и поднимем тему еще разок. А пока... :sad:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Вольная сказал:

Сколько будет стоить самый дешевый приворот?

Дешево не получится. Вот почитайте тут https://exstrasens.tv/topic/780-pochemu-privorot-stoit-tak-dorogo/ А здесь https://exstrasens.tv/topic/888-vip-magiya-ili-pochemu-zazhralis/ вопросы в лоб. Ржала сильно:laugh:

Поделиться сообщением

4 часа назад, LOKA_LOKA сказал:

Мы все на нервах. Ждем у моря погоды. Когда будут результаты, вот тогда и поднимем тему еще разок. А пока... :sad:

Прочь такое настроение:smile_28: Бухните мож:champagne::smile_28:

Поделиться сообщением

Я этого очень боюсь. Я только начал верить во все это... и чтобы,.. вот так просто сошло на нет,.. боюсь. Боюсь даже представить. С другой стороны, если бы были такие случаи на форуме, то были бы подобные комментарии, а их нет. Значит всё хорошо. Надеюсь только на это).

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 00:55, Super hero сказал:

Я этого очень боюсь. Я только начал верить во все это... и чтобы,.. вот так просто сошло на нет,.. боюсь. Боюсь даже представить. С другой стороны, если бы были такие случаи на форуме, то были бы подобные комментарии, а их нет. Значит всё хорошо. Надеюсь только на это).

Вы потом напишите как у вас дела. Я видела вы получили результат. Через месяц - два можете написать нам?

Поделиться сообщением

У меня такого не произошло. Всё в полном порядке!

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 00:55, Super hero сказал:

В 21.09.2018 в 11:15, LOKA_LOKA сказал:

Вы потом напишите как у вас дела. Я видела вы получили результат. Через месяц - два можете написать нам?

Не наблюдаю комментарии от Super hero, скорее всего покинул форум.

6 часов назад, Кен Оглобля сказал:

У меня такого не произошло. Всё в полном порядке!

Поздравляю! Я следила за вашей историей! Очень приятно читать от вас восторженные комментарии.

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 20:35, Ann Love сказал:

Не наблюдаю комментарии от Super hero, скорее всего покинул форум.

Поздравляю! Я следила за вашей историей! Очень приятно читать от вас восторженные комментарии.

Я тоже следила). Я тут за всеми уже слежу). Делать все равно нечего(.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас