Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 001 сообщение в этой теме

Ono сказал:

Я гаранту совет дала. Поправить правила и ввести такой пункт. Если клиент прервал работу по глупости, просто не отдать ему денег. Ведь вина клиента. И заплотить мастеру за его утраты!!!! Я думаю она не последняя такая... Будет ещё. И это бы немножко привело в порядок такого типа людей... 

Читал в ветке ваше предложение. Отчасти поддерживаю, ибо мы тут не в игрушки играем. Как вариант можно рассмотреть возврат не полной суммы, к примеру 50/50. Работа ведь проводилась, да не завершена, да результата не было и желаемого клиент не получает. Но и клиента понять можно, жизненные обстоятельства непредвиденные, новые отношения, может даже желание мастера сменить и т.д. Причин может быть масса.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Я гаранту совет дала. Поправить правила и ввести такой пункт. Если клиент прервал работу по глупости, просто не отдать ему денег. Ведь вина клиента. И заплотить мастеру за его утраты!!!! 

Хорошее предложение, поддерживаю полностью. Не должен мастер страдать от взбалмошности клиента, неправильно это. Хочу-нехочу, надо-ненадо. Нехорошо получилось. Ладно сейчас решила продолжить работу все же. А ведь следующая может и вообще уйти, а мастер уже готовился, работать начал... А тут такой поворот на следущий же день 

Поделиться сообщением

на сколько я понял, тс продолжает работать через гарант. нервы. у нас у всех нервы. очень сложно ждать. хотя я жду не так долго.

Поделиться сообщением

Reaanna сказал:

Хорошее предложение, поддерживаю полностью. Не должен мастер страдать от взбалмошности клиента, неправильно это. Хочу-нехочу, надо-ненадо. Нехорошо получилось. Ладно сейчас решила продолжить работу все же. А ведь следующая может и вообще уйти, а мастер уже готовился, работать начал... А тут такой поворот на следущий же день 

Дааа вот я это и подметила. Что в следующий раз может и не вернётся. Кто тогда оплатит утраты! Ведь потерянный клиент уже стоит 1000$ и больше. У проверянных. А куда ещё силы покупки для ритуалов?? Так вот. По этим мерам и должно быть заплачено мастерам. Штрафами от не адекватных ....

Сегодня начала работать. Как всегда летом делаю. Устала как конь. За то, мыслей ноль не нужных. Да и денег будет от куда собрать, что бы проявить благодарность мастеру. Не надо будет в долг просить или у отца.. Да и как ему скажу для чего??? Если пробормочу о Магии, то я знаю обозвёт дурой и подумает, что заболела.... или рехнулась. Он в это не верит... А врать ему не хочу.

Хоть и за репу взял мастер, не важно. Всё равно дала себе слово, что отблагодарю. Сколько смогу. Но. Просто так за Спасибо не уйду. 

Он этого заслужил. Уже от того, что проявил доброту и взял брошенную. Далеко не каждый так поступит. Да и не обязаны. Это их выбор. Вообще дар судьбы, что есть ещё одна протянутая рука если что.... Но у моего если что не бывает. Но спасибо мастерам таким. Что вникает в суть человека и протягивает руку помощи!!!!

евгений меляев сказал:

на сколько я понял, тс продолжает работать через гарант. нервы. у нас у всех нервы. очень сложно ждать. хотя я жду не так долго.

Точно.... Не которые второй круг идём.... Но из таких я одна осталась. Другие ушли уже с результатом!!! На форуме пол года с копейками... 

Поделиться сообщением

Dip сказал:

И чем же вы поможете? Просто влезть в обсуждение со своим комментарием от имени не надёжного профиля с нулевой репутацией и предложением "помочь", это не уважение к форуму. Создайте свою ветку в разделе Частных предложений, возьмите пару человек за отзыв, покажите на что способны и тогда на вас обратят внимание. А так, вы вполне можете оказаться очередным шарлатаном.

Очень правильно сказанно. Такие вот личности выглядит подозрительно. Кто хотят помочь, создают ветку сразу, и даже в проверку идут. Вот так должно быть. 

Поделиться сообщением

Здрассти всем! Я тут новичёк, но...нужна помощь в серьёзном вопросе, сомнения есть у каждого, в том числе и у меня, не хочу никого оскорбить, но есть один лишь вопрос: не является ли этот сайт очередным ручным приспособлением для выкачивания денег? Ещё раз прошу всех извинить...

Поделиться сообщением

Я уже поняла.Лучше сидеть и не жжжжжжужеть)))) Я уже приняла конкретное решение. Спасибо за ваши комментарии.

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Здрассти всем! Я тут новичёк, но...нужна помощь в серьёзном вопросе, сомнения есть у каждого, в том числе и у меня, не хочу никого оскорбить, но есть один лишь вопрос: не является ли этот сайт очередным ручным приспособлением для выкачивания денег? Ещё раз прошу всех извинить...

Нет!!!! Вы не правы. Прочитайте всё. И поймёте. Здесь берут даже бесплатно !!!! Прочитайте правила. Здесь всё настоящее!!!! Меня тоже взяли именно бесплатно. Спец профи!!!! За репку. Жду результатов. Прочитайте полистайте. Всё найдёте. Удачи вам. 

Поделиться сообщением

Vilka сказал:

Я уже поняла.Лучше сидеть и не жжжжжжужеть)))) Я уже приняла конкретное решение. Спасибо за ваши комментарии.

Удачи вам и всех благ !!!! ? 

Поделиться сообщением

Привет всем, понимаю пишу не в тему но все же.
Работала с мастером все в порядке результат получила достойный. Но вроде как периодически ругаемся, все в том числе и мастер говорят что это просто жизнь, без этого не как и это нормально.
Разве так и должно быть?

Поделиться сообщением

Бяка сказал:

Привет всем, понимаю пишу не в тему но все же.
Работала с мастером все в порядке результат получила достойный. Но вроде как периодически ругаемся, все в том числе и мастер говорят что это просто жизнь, без этого не как и это нормально.
Разве так и должно быть?

Конечно. Вы ведь получили человека а ни робота. И вы тоже должны старатся как прежде. Для отношений. Мастер за вас скандалов не решит. Он сделал только свою работу. Он Маг а не психолог 

Поделиться сообщением

Теперь сам увидел, женщина просто чуть не в панике то что ее муж увидел переписку.
Что же в этом такого, разве плохо что она его добивается таким способом. Если по другому не слышит!?

Поделиться сообщением

Бедный Ёорик сказал:

Теперь сам увидел, женщина просто чуть не в панике то что ее муж увидел переписку.
Что же в этом такого, разве плохо что она его добивается таким способом. Если по другому не слышит!?

Понимаете, здесь зависит от человека. Ни все верят в Магию. И ни всем нравятся, что их добиваются любым путём. 

Я, на пример, тоже не знаю, как отреагировала бы, на такое. Если увидела. Хоть сама здесь. Наверное во-первых был шок. Во вторых потом поговорила с человеком. Но. Есть одно но.

Я вообще не была бы с человеком, который не доверяет мне. Или которому не доверяю я. Просто нету смысла. Быть с тем, который ломает мою почту и тдл. Я просто не была бы с таким человеком. Если доверяю я, хочу того же самого от партнёра. И ни как иначе. И ещё. Тот, который сам лазит в личную территорию жены, подруги и тдл. Сам не чист. Это 1000000% Человек не увидит в своём портнёре того, чего не имеет сам. Или кем не является. Это факт. 

Поделиться сообщением

Я сталкивался с тем что моя мадам просматривала мой телефон: ну смотрит и смотрит, поводов не давал, поэтому был спокоен))), доверие не сразу возникает, посмотрела пару раз и успокоилась. И тут тоже ничего страшного, я думаю. За всё надо бороться, если конечная цель Того стоит

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Я сталкивался с тем что моя мадам просматривала мой телефон: ну смотрит и смотрит, поводов не давал, поэтому был спокоен))), доверие не сразу возникает, посмотрела пару раз и успокоилась. И тут тоже ничего страшного, я думаю. За всё надо бороться, если конечная цель Того стоит

Да если стоит. Каждому своё наверное. С просмотрами??? Это ничего не меняет. Ведь если что, спокойно можно всё стереть. Все переписки звонки и тдл. И быть типа "чистым "перед своим человеком. Но. Ничего нету тайного, что не становилось ясным. Только вопрос времени. И лазить не за чем. Я ни когда этого не делала. И не буду. 

Поделиться сообщением

Ono, я не про то..., если у меня нет поводов: я совершенно спокоен))) пусть тешится, каждому свойственно недоверие, сам я считаю: незачем что то узнавать, никогда ничего не спрячешь-всёравно наружу вылезет)))

что то сайт затих...понедельник день тяжёлый был?)

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Ono, я не про то..., если у меня нет поводов: я совершенно спокоен))) пусть тешится, каждому свойственно недоверие, сам я считаю: незачем что то узнавать, никогда ничего не спрячешь-всёравно наружу вылезет)))

что то сайт затих...понедельник день тяжёлый был?)

Именно. Главное не давать поводов. А если такие есть, то и лазить не за чем. И так всё видно и без телефона почты фб и тдл. Самое поведение меняется сразу. Прошла через это. Знаю как это выглядит... Сам человек себя выдаёт. Что кто -то у него есть. 

Поделиться сообщением

Заказывала приворот год назад. Я уверена в своим специалисте. Это настоящий маг! Приворот реально подействовал. Результаты я ждала 3 месяца. Прошло еще пол года. Мой муж опять ушел. ЧТо кто думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Не должно быть такого. Это не нормально. Сколько платили магу?

Поделиться сообщением

Здесь вам надо обратится к тому, кто вам делал приворот. Посмотрит диагностику сделает. А что мы? Мы как и вы клиенты. 

lora tata сказал:

Не должно быть такого. Это не нормально. Сколько платили магу?

Плата здесь ни при чём. А главное - сила мага и на сколько времени был сделан обряд. Вот что важно. Если на год или пол, то в полне возможно, что ушёл. 

Поделиться сообщением

Как долго работает приворот? - https://exstrasens.tv/topic/198-kak-dolgo-rabotaet-privorot/

Как усилить действия приворота? - https://exstrasens.tv/topic/204-kak-usilit-deystviya-privorota/

А вообще, раньше была целая тема об этом. Только многие темы на форуме разбили или вообще перенесли в курилку. Там ищите.

Поделиться сообщением

я новичок - всем привет, очень нужен совет - к кому обратится с приворотом.....? так чтоб почку потом не продать))буду благодарна за ответ

Поделиться сообщением

pocahontas сказал:

я новичок - всем привет, очень нужен совет - к кому обратится с приворотом.....? так чтоб почку потом не продать))буду благодарна за ответ

Не думаю что кто-то будет за Вас решать, это должны сделать только Вы. А что касаемо почки))))....100% гарантию может дать только паталогоанатом))))

Поделиться сообщением

pocahontas сказал:

Почитайте правила форума для начала. Нельзя советовать, это реклама. Почитайте ветки мастеров и выбирайте. Удачи вам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас