Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

1 001 сообщение в этой теме

YuliaYulka сказал:

Легко говорить тем, кто не был в такой ситуации. Вы говорите, что я не люблю мужа.. Люблю.. Он мне родной человек... Мы вместе не год, не два.. Много пережили вместе и сказать все давай, у мне хочется твоего друга, вот это больно.  

А если грамотно организовать пару встреч, можно и некому не причинить боли. Да, я не считаю это нормально, но пишу честно, как есть 

Да не любите вы его это точно .Потому как, если бы любили ,только одна мысль причинить  любимому человеку невыносимую боль(измена равносильна удару ножом из подтишка,когда ты смотришь в честные глаза а тебе ножом в грудь))) вас бы остановила .Вам хоть на секундочку в голову не приходили мысли,что может всё разыграться не по вашему сценарию?Может вам через пару встреч любовных придёт осознание ,что это вам не нужно.,а мужчина начнёт вас добиваться...плевать ему будет на вашу семью ,главное чтобы вы были рядом.Или совесть его заест перед другом...откроется ему на чистоту.А потом...друг видно у него хороший и к вам относиться как к жене друга,по родному ...а вы может себе накрутили чего...Ндяяяя...не повезло мужику в одночасье и друга и жену потерять...Лучше бы если семьёй дорожите ,разнообразием и новыми всплесками чувств свои силы и энергию потратили.Вы видно не очень дальновидны если магическим участием хотите создать подобную связь.Как вы представляете сидеть все вместе за одним столом?Ведь каждый взгляд и движение будут не ловкими и заметными для вашего мужа...и это всё быстро раскроется.А если этот друг вас начнёт шантажировать разоблачением?Если вам он будет по боку а у него крышу снесёт...а подобных вещах думали?

Ну...это всё лирика.Тут много достойных специалистов которые с лёгкостью вам сделают приворот или привязку.Всё равно по вашему сценарию фильма не будет.Магия она не предсказуемая.Снесёт от приворота крышу у мужика и будет он у вас под дверью на коврике спать и выслеживать вас.С мужем разборки устраивать и вас добиваться...Или от ревности прибьёт вас если не захотите от мужа уходить .Так что...в любом случае "семью"  можете перечеркнуть жирным маркером.Там будет просто вопрос времени.Так же не стоит забывать что вы начинаете нести ответственность за приворажеемого и его непредсказуемое поведение.А потом ...за подобный приворот «и сам не ам и другим не дам» возможно будет расплата...у вас детки...

Одним словом к проверенным специалистам вам...их тут несколько.Выбирайте по душе и карману.

Но стоит ли оно этого...решать вам.

Поделиться сообщением

YuliaYulka сказал:

Легко говорить тем, кто не был в такой ситуации. Вы говорите, что я не люблю мужа.. Люблю.. Он мне родной человек... Мы вместе не год, не два.. Много пережили вместе и сказать все давай, у мне хочется твоего друга, вот это больно.  

А если грамотно организовать пару встреч, можно и некому не причинить боли. Да, я не считаю это нормально, но пишу честно, как есть 

У вас просто наверное пока нет семьи.. И вы не понимаете, как это. Это эгоизм собрать вещи.. И что дальше.. Дети будут Рости без отца, муж тоже потеряет смысл жизни.. Из-за увлечение мымолетного.. Это не разумно. 

Я считаю, это не правильно, но нечего с собой не могу поделать, поэтому пишу честно 

Вообщем так, автор, вы нас заинтриговали...нам действительно интересно как вы поступите...обязательно напишите здесь ваше решение!

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Вообщем так, автор, вы нас заинтриговали...нам действительно интересно как вы поступите...обязательно напишите здесь ваше решение!

Очень надеюсь, что поступит разумно. И наши советы от души не будет в пустую. Очень надеюсь, что дама их читает. И обойдётся без измены. Все мы ей этого желаем. Счастья в семье  и разума!!! ???

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста можно ли на этом сайте хоть кому-то задать просто вопрос,бесплатно,прочитала много статей в интернете по моему вопросу,но разобраться в них не могу есть много противоречий...пожалуйста просто вопрос,по теме:"Подселенцы"

Поделиться сообщением

АленаАленка сказал:

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста можно ли на этом сайте хоть кому-то задать просто вопрос,бесплатно,прочитала много статей в интернете по моему вопросу,но разобраться в них не могу есть много противоречий...пожалуйста просто вопрос,по теме:"Подселенцы"

Добрый вечер. Есть отдел вопрос - ответ  там оставьте свою тему или задайте вопрос и вам люди напишут. Если от мастеров хотите ответа, пишите лично. Они здесь не появляются. Или очень редко. Работы полно. 

Поделиться сообщением

АленаАленка сказал:

если вы хотите услышать ответ магов то спрашивать все нужно у них лично, у каждого свои кабинет. А так можете создать вопрос в разделе вопрос-ответ. там ответят просто посетители форума.. Удачи вам.

Поделиться сообщением

АленаАленка сказал:

Канечно можно.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Посмотрите видео блоги. Там все ритуалы выложенные на ваш вкус и цвет. 

не факт что они работают.

Поделиться сообщением

ROMAN.V. сказал:

не факт что они работают.

Да не факт. Или просто вашего опыта мало будет. Что бы они сработали. 

Поделиться сообщением

Готова помочь! Хотя наверняка уже не актуально для ТС, но может у кого-то схожая ситуация...

Поделиться сообщением

Нельзя требовать "быстро"  и ждать мгновенного результата. Так вы только усугубите ситуацию и уже ни один мастер Вам не поможет :smile_26:

Поделиться сообщением

secretmymagic сказал:

Готова помочь! Хотя наверняка уже не актуально для ТС, но может у кого-то схожая ситуация...

Вы хоть ветку свою сделайте. Как положено. И тогда удачи!!! Возмите за отзыв людей. И работайте. 

Поделиться сообщением

Месяц прошёл как от меня ушла моя любимая. Мы встречались 3 года, а чуть больше чем год назад стали жить вместе. Примерно 4 месяца как наши отношения стали портится, появились холодность друг к другу, безразличие. Даже спать вместе перестали, так как она ночами на пролёт просиживала в интернете. Я всячески пытался обратить на себя её внимание, но это помогало лишь отчасти. В конечном итоге я и сам перестал тянуться к ней.

В один не очень прекрасный день я прочитал её ночную переписку. Сильно приревновал и в порыве злости наговорил многое, чего не следовало, выгонял из дому. На что она слёзно умоляла о прощении. Да, я простил. Мы помирились, как я думал. Но на следующий день она ушла... Ушла к другому, в другой город. 

Мы с ней практически не общаемся. Ей там хорошо. А меня выворачивает всего и ломает. Пропали сон и аппетит. Всё чем раньше интересовался стало в тягость.

Я очень прошу о помощи. Помогите вернуть любимую девушку. Помогите снова ощутить радость жизни. Помогите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

secretmymagic сказал:

И чем же вы поможете? Просто влезть в обсуждение со своим комментарием от имени не надёжного профиля с нулевой репутацией и предложением "помочь", это не уважение к форуму. Создайте свою ветку в разделе Частных предложений, возьмите пару человек за отзыв, покажите на что способны и тогда на вас обратят внимание. А так, вы вполне можете оказаться очередным шарлатаном.

Поделиться сообщением

Ребят, я тут обратилась к специалисту, но сейчас передумала. Я узнала что уже 2 месяца у него кто то есть. Психанула. Пусть живёт как знает. На моё решение ничего не повлияет, но хотелось просто узнать мнение форумчан. Если бы вы узнали что он неверен, то продолжали бы работу над приворотом?

Поделиться сообщением

Vilka сказал:

Ребят, я тут обратилась к специалисту, но сейчас передумала. Я узнала что уже 2 месяца у него кто то есть. Психанула. Пусть живёт как знает. На моё решение ничего не повлияет, но хотелось просто узнать мнение форумчан. Если бы вы узнали что он неверен, то продолжали бы работу над приворотом?

Если другая появилась после разрыва, то я бы это неверностью не считала все же. После разрыва оба свободные люди, неприятно что появилась другая, но это все ж не измена для меня. В этом случае я бы продолжала. А если измены начались в отношениях, то скорее всего бы не смогла простить и доверять снова. Сложно сказать так как не попадала в такую ситуацию... Но не думаю, что смогла бы простить

Поделиться сообщением

Vilka сказал:

Если это после того, как вы разошлись, это ничего не меняет. Ведь вы и он свободными стали. И ни кто не запретит новых отношений и знакомств. Ни вам, ни ему...Глупо я думаю надеится, что ваш эх будет жить как манах... Увы но мужчины такие... Вас ведь тоже он не заставлял жить одной. Так что. Он вам ни в чём не обязан. Если вы затеяли его вернуть, то нужно было это предвидеть... И хорошо обдумать ваш поступок. Люди здесь приходит только тогда, когда их ни кто и ничто не останавливает... Идут до конца. Вы просто шли на горячую... Ничего не продумав... Хочу вот и всё...

Поделиться сообщением

Vilka сказал:

Вопрос конечно очень интересный. Тут каждый решает для себя. Новые отношения, после расставания, изменой не назвать. Оба живут своей жизнью и делаю то, что считают правильным или выгодным. В вас сейчас говорят либо эмоции на почве ревности, либо вы не так уж и любили этого человека и он вам не нужен. Я для себя решил бороться до победного, и плевать с кем она сейчас и чем занимается! 

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Вопрос конечно очень интересный. Тут каждый решает для себя. Новые отношения, после расставания, изменой не назвать. Оба живут своей жизнью и делаю то, что считают правильным или выгодным. В вас сейчас говорят либо эмоции на почве ревности, либо вы не так уж и любили этого человека и он вам не нужен. Я для себя решил бороться до победного, и плевать с кем она сейчас и чем занимается! 

Именно. Человек очень хорошего мнения о себе. Была уверенна, что её муж ни кого не найдёт. И будет сидеть и ждать принцессы .... Смешно всё это. Здесь всё ясно. Сделала шаг, ничего не обдумав, что можно случится за это время. Пока она по магам бегает. Просто детский поступок. Вот хочу игрушку .... А потом, узнав что игрушкой её кто -то другой пользуется, всё расхотелось ..... Так поступают девчёнки а не умные, любящие женщины. Вот в этой ситуации жалко мастера. Ведь мог бы взять адекватного человека и работать.... Мда... Детский сад решил с Магией поиграть. Мне даже стыдно было бы деньги просить обратно... Да не увожение другого. Просто. И тут любовью точно не пахнет. 

Поделиться сообщением

Интересный вопрос.:smile1:Он ушел. Это изначально. Так чего вы сейчас это мнёте?:smile_22: Он уже вас предал. Вы решили вернуть его. Заднюю включать сейчас? - Когда специалист начал работу?! - Подло! Маг - это вам не мальчик, сейчас хочу - завтра нет.

Поделиться сообщением

Вашу душевную боль, обиду и гордость я понимаю, сочувствую, НО если человек решился на такой шаг как приворот, то это решение должно быть взвешенным и сто раз обдуманным !!!!! и перед тем как дать старт работе магу, нужно  предупредить, что он привораживаемый объект не нужен, если он уже состоит в новых отношениях или завёл эти отношения будучи с вами например, не знаю кого что болит, но это не мороженое купить и не угадав вкус можно отказаться и выбросить в помойку. Маг мог бы заранее сказать проводя диагностику, если бы поставили ему вопрос и не отнимать у него время и силы. В данной ситуации вы злоупотребляете услугами гаранта, который вынужден вернуть средства, дабы не испортить свою репутацию на форуме. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Именно. Человек очень хорошего мнения о себе. Была уверенна, что её муж ни кого не найдёт. И будет сидеть и ждать принцессы .... Смешно всё это. Здесь всё ясно. Сделала шаг, ничего не обдумав, что можно случится за это время. Пока она по магам бегает. Просто детский поступок. Вот хочу игрушку .... А потом, узнав что игрушкой её кто -то другой пользуется, всё расхотелось ..... Так поступают девчёнки а не умные, любящие женщины. Вот в этой ситуации жалко мастера. Ведь мог бы взять адекватного человека и работать.... Мда... Детский сад решил с Магией поиграть. Мне даже стыдно было бы деньги просить обратно... Да не увожение другого. Просто. И тут любовью точно не пахнет. 

На счёт мастера полностью согласен. Маг работал, старался. Силы и душу вкладывал, а тут раз и клиент передумала. Деньги за не доведенную до финала работу забирать, мне бы совесть не позволила. Впрочем, это дело сугубо личное. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Согласна с вами, выглядит очень уж по-детски. Ну или очень уж эмоциональный человек, сначала делающий, а уж потом только думающий. Так тоже бывает, к сожалению. В итоге всех взбаламутила только. Не удивлюсь, если сегодня-завтра решит продолжить работу опять?

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Интересный вопрос.:smile1:Он ушел. Это изначально. Так чего вы сейчас это мнёте?:smile_22: Он уже вас предал. Вы решили вернуть его. Заднюю включать сейчас? - Когда специалист начал работу?! - Подло! Маг - это вам не мальчик, сейчас хочу - завтра нет.

Точно. Не мальчик.  Он теряет адекватного клиента. В таких случаях, я бы на месте гаранта, точно всей суммы не вернул бы. Только малую часть. Ведь вина её. Да и магу утраты. Сил, клиента и времени. Подло это точно. И не красиво. Детский сад попался человеку.

Поделиться сообщением

Reaanna сказал:

Согласна с вами, выглядит очень уж по-детски. Ну или очень уж эмоциональный человек, сначала делающий, а уж потом только думающий. Так тоже бывает, к сожалению. В итоге всех взбаламутила только. Не удивлюсь, если сегодня-завтра решит продолжить работу опять?

Так и есть... Опять работает. Пусть молится что мастер хороший!!!! Другой бы ни принял. Из принципа!!! 

Dip сказал:

На счёт мастера полностью согласен. Маг работал, старался. Силы и душу вкладывал, а тут раз и клиент передумала. Деньги за не доведенную до финала работу забирать, мне бы совесть не позволила. Впрочем, это дело сугубо личное. 

Я гаранту совет дала. Поправить правила и ввести такой пункт. Если клиент прервал работу по глупости, просто не отдать ему денег. Ведь вина клиента. И заплотить мастеру за его утраты!!!! Я думаю она не последняя такая... Будет ещё. И это бы немножко привело в порядок такого типа людей... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас