Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

214 сообщения в этой теме

Аманаз сказал:

А черное венчание всем помогает?

я один раз заказывал черное венчание за 30 тыс)) маг пропал и все)) вот вам черное венчание))

2

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

я один раз заказывал черное венчание за 30 тыс)) маг пропал и все)) вот вам черное венчание))

Это очень черное венчание.:magic::laugh:

7

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

Бывают гады, не без этих.

3

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

я один раз заказывал черное венчание за 30 тыс)) маг пропал

А что мешает на личный приём попасть, странный вы человек, обращаетесь к людям за аватаркой, а потом удивляетесь.

1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

А что мешает на личный приём попасть, странный вы человек, обращаетесь к людям за аватаркой, а потом удивляетесь.

Не все могут к вам в Питер приехать:laugh:

2

Поделиться сообщением

я вобще прихожу к выводу, что самое лучшее это не тупо полагаться на мастера (имеется ввиду что мастер настоящий) и но самому с собой работать, над своими ошибками и неправильным восприятием. К сожалению, вряд ли возможно придти к магу, заплатить денег и чтоб он решил все твои проблемы. 

3

Поделиться сообщением

Вот ! полностью согласна с Владиславом! Понять свои ошибки и не повторить их , когда будет дан второй шанс:)

10

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Не все могут к вам в Питер приехать

Так и не обязательно ко мне, в каждом городке и деревне есть кто-то волшебный, поставленный небом, а то и не один.

Владислав сказал:

самому с собой работать, над своими ошибками и неправильным восприятием. К сожалению, вряд ли возможно придти к магу, заплатить денег и чтоб он решил все твои проблемы

А это уже вы встаёте на путь волшебника, осталось выбрать школу и шагайте по пути познания

2

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

А это уже вы встаёте на путь волшебника, осталось выбрать школу и шагайте по пути познания

Дак как же её выбрать если вокруг обмана полно..... 

6

Поделиться сообщением

Владислав сказал:

ак как же её выбрать если вокруг обмана полно.

Могу предложить русскую 

https://www.proza.ru/avtor/kudesnic 4 книги старинные свепху

-1

Поделиться сообщением

Извините, есть мнение что после приворота появляются негативные последствия - все враки. У кого нибудь вообще такое было?

5

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Извините, есть мнение что после приворота появляются негативные последствия - все враки. У кого нибудь вообще такое было?

За 25 лет творчества на поприще приворотов, только у одного из 10 складываются счастливые пары, чаще люди повторяют всё те же ошибки и расстаются. Вот такая суровая действительность.

2

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Надеюсь такого не будет. Жду результат и боюсь очень.

8

Поделиться сообщением

До обращения к магу я пытался в интернете смотреть разные видео как делают приворот другие. Обычно такие видео выкладывают маги, колдуны, ведуньи на свои ютубы, вконтакте очень много подобных видео. На многих видео маг говорит как и что он делает. Но у меня, как я не старался, ничего не выходило. А других видео вообще ничего не рассказывается просто показаны манипуляции с магической атрибутикой и все. Предлагаю завести на форуме такую тему где можно выкладывать видео приворотов и маги, которых на форуме много, постараются рассказать нам что и как делать по тому или иному видео. Считаю тему интересной, если админам идея не понравится, то перенесите это в курилку, не обижусь.

3

Поделиться сообщением

Вы где были до этого? :smile1:

Видео с описанием:

Это самые последние.

3

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Если обращаетесь к профи то не должно быть такого, так все говорят.

4

Поделиться сообщением

Жена навела на сына приворот, уверен на 100% (не спрашивайте откуда). Подскажите заговор или ритуал, тчо бы снять.

3

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Могу предложить русскую 

Во дрочилкин то!, уже достал ты со своей макулатурой, посмотрел я твое произведение:smile1:что могу сказать, ну дурам восемнадцатилетним точно понравится:anim_7:

Я вот от нефиг делать потом куда нибудь скину книгу чародейскую твою, пусть почитают, благо она в свободном доступе хоть платить не пришлось.

9

Поделиться сообщением

Мишка777 сказал:

Жена навела на сына приворот, уверен на 100% (не спрашивайте откуда). Подскажите заговор или ритуал, тчо бы снять.

Привороты снимаются отливками воском не плохо. Нужно понять что за приворот. Бесовский или кладбище и от этого уже отталкиваться.

3

Поделиться сообщением

Мишка777 сказал:

как это такое возможно что жена на сына приворот навела?)))

2

Поделиться сообщением

Ну может жена сына на сына навела?.. Не совсем понятно..

2

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Я вот от нефиг делать потом куда нибудь скину книгу чародейскую твою, пусть почитают, благо она в свободном доступе хоть платить не пришлось.

Чего не скинули?

4

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

Надеюсь тут на форуме профи!:magic:

6

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Дикарка сказал:

Чего не скинули?

Потому что нету доступа?

5

Поделиться сообщением

Вот если рассматривать любовные привороты с точки зрения теории струн - то выходит что экстрасенс или маг делает так чтобы мы оказались в нужной вселенной.

И по этому все результаты можно списать якобы на совпадение. Не знаю просто задумался, а почему бы и нет. Вот и выходит что наверняка есть вселенные в которых именно данные люди вместе, а маг притягивает данную вселенную к нам или делает так чтобы данная вселенная оказалась таковой.

У кого какое мнение на этот счет?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

214 сообщения в этой теме

Аманаз сказал:

А черное венчание всем помогает?

2

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

Это очень черное венчание.:magic::laugh:

7

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

Бывают гады, не без этих.

3

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

я один раз заказывал черное венчание за 30 тыс)) маг пропал

1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Не все могут к вам в Питер приехать:laugh:

2

Поделиться сообщением

я вобще прихожу к выводу, что самое лучшее это не тупо полагаться на мастера (имеется ввиду что мастер настоящий) и но самому с собой работать, над своими ошибками и неправильным восприятием. К сожалению, вряд ли возможно придти к магу, заплатить денег и чтоб он решил все твои проблемы. 

3

Поделиться сообщением

Вот ! полностью согласна с Владиславом! Понять свои ошибки и не повторить их , когда будет дан второй шанс:)

10

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Не все могут к вам в Питер приехать

Так и не обязательно ко мне, в каждом городке и деревне есть кто-то волшебный, поставленный небом, а то и не один.

Владислав сказал:

самому с собой работать, над своими ошибками и неправильным восприятием. К сожалению, вряд ли возможно придти к магу, заплатить денег и чтоб он решил все твои проблемы

2

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Дак как же её выбрать если вокруг обмана полно..... 

6

Поделиться сообщением

Владислав сказал:

ак как же её выбрать если вокруг обмана полно.

Могу предложить русскую 

-1

Поделиться сообщением

5

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

За 25 лет творчества на поприще приворотов, только у одного из 10 складываются счастливые пары, чаще люди повторяют всё те же ошибки и расстаются. Вот такая суровая действительность.

2

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Надеюсь такого не будет. Жду результат и боюсь очень.

8

Поделиться сообщением

До обращения к магу я пытался в интернете смотреть разные видео как делают приворот другие. Обычно такие видео выкладывают маги, колдуны, ведуньи на свои ютубы, вконтакте очень много подобных видео. На многих видео маг говорит как и что он делает. Но у меня, как я не старался, ничего не выходило. А других видео вообще ничего не рассказывается просто показаны манипуляции с магической атрибутикой и все. Предлагаю завести на форуме такую тему где можно выкладывать видео приворотов и маги, которых на форуме много, постараются рассказать нам что и как делать по тому или иному видео. Считаю тему интересной, если админам идея не понравится, то перенесите это в курилку, не обижусь.

3

Поделиться сообщением

Вы где были до этого? :smile1:

Видео с описанием:

Это самые последние.

3

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

4

Поделиться сообщением

3

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Могу предложить русскую 

Во дрочилкин то!, уже достал ты со своей макулатурой, посмотрел я твое произведение:smile1:что могу сказать, ну дурам восемнадцатилетним точно понравится:anim_7:

9

Поделиться сообщением

Мишка777 сказал:

Привороты снимаются отливками воском не плохо. Нужно понять что за приворот. Бесовский или кладбище и от этого уже отталкиваться.

3

Поделиться сообщением

Мишка777 сказал:

как это такое возможно что жена на сына приворот навела?)))

2

Поделиться сообщением

Ну может жена сына на сына навела?.. Не совсем понятно..

2

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Чего не скинули?

4

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

Надеюсь тут на форуме профи!:magic:

6

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Дикарка сказал:

Чего не скинули?

Потому что нету доступа?

5

Поделиться сообщением

Вот если рассматривать любовные привороты с точки зрения теории струн - то выходит что экстрасенс или маг делает так чтобы мы оказались в нужной вселенной.

И по этому все результаты можно списать якобы на совпадение. Не знаю просто задумался, а почему бы и нет. Вот и выходит что наверняка есть вселенные в которых именно данные люди вместе, а маг притягивает данную вселенную к нам или делает так чтобы данная вселенная оказалась таковой.

У кого какое мнение на этот счет?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас