Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

336 сообщений в этой теме

Я как то боюсь делать заговоры на всю жизнь, разве, что краткосрочные, а то мало ли каким он человеком станет через 10 лет. Вдруг он станет не тот путь и будет пить, а будет ко мне привязан. Нет я бы не рискнула. Лучше использовать заговоры на ближайшее будущее. Для меня так спокойнее.

1

Поделиться сообщением

а то мало ли каким он человеком станет через 10 лет. Вдруг он станет не тот путь и будет пить, а будет ко мне привязан

Так отсушку же можно сделать точно так же, как и любовный заговор. Надоест тебе человек или просто разонравится, сделаешь обратный заговор на разлуку и все дела-то ;)

1

Поделиться сообщением

Если вы понимаете, что ваша любовь безответна, а молодой человек по своей воле не хочет жить или общаться с вами, то можно провести ритуал остуды, чтобы вы забыли о существовании этого человека и больше не переживали.

Делается ритуал 7 дней подряд без пропуска. Время суток неважно, главное, чтоб вы были в комнате, а еще лучше в доме одни.

На стол ставите фотографии любимого вверх ногами, рядом кладете черных хлеб и произносите слова:

Имя мужчины поминаю холодом, как забыла свои первые шаги, так и тебя забуду.

Хлеб отдаешь птичкам, на следующий день обряд повторяешь.

1

Поделиться сообщением

Интересно мне посмотреть на ту девушку, которая по собственной воле будет на себя же делать остуду от молодого человека. Что-то мне еще по жизни такие благоразумные дамы не встречались ;)

0

Поделиться сообщением

Делается в пятницу, луна должна расти.

В металлический тазик набираете воду (делается на рассвете), которую ставите кипятиться поздно ночью. После закипания наливаете кипяток в стакан и прячете его в укромный угол.

В оставшуюся воду добавляете осиновые стружки, перемешиваете и читаете заговор.

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

Заговор читают и надо стаканом. Отвар выливают под дерево, а стакан оставляют на хранение. Как только вода испарится, придется делать обряд заново.

1

Поделиться сообщением

Если таким образом навязчивую бабу отваживать, получится?

0

Поделиться сообщением

Еще есть остуда на двух свечах, тоже делается в течение 7 дней. Сначала свечи ставятся рядом друг с другом, во время их горения вы представляете, как отдаляетесь от мужчины. Каждый день по чуть-чуть увеличиваете расстояние между свечками.

В тот момент когда свечи догорят и остынут ваши чувства.

1

Поделиться сообщением

Так вода же может и за неделю испариться, это что придется четыре раза в месяц такой обряд проводить? Или вы что-то не договариваете, или неправильно передали нам суть и правила обряда. ИМХО.

1

Поделиться сообщением

Я когда-то давно слышал об этом ритуале, так там обещали, что заговор действует в течении полугода, после чего надо его повторить заново. Кстати, вода в стакане тоже сливается под дерево, как и сам отвар.

1

Поделиться сообщением

Что один, что другой заговор, который здесь выложили очень легки в исполнении.

Правда в случае со свечами надо обладать буйной фантазии, чтобы четко себе визуализировать развод, тогда он точно сбудется.

0

Поделиться сообщением

Что один, что другой заговор, который здесь выложили очень легки в исполнении.

Правда в случае со свечами надо обладать буйной фантазии, чтобы четко себе визуализировать развод, тогда он точно сбудется.

Вы считаете, что если плохо представить себе разлуку, то остуда может и не сработать. Тогда может стоит провести сразу два обряда одновременно или нельзя так делать? Хочется просто получить стопроцентный результат ;)

0

Поделиться сообщением

Чуть-чуть не поняла. Саму воду набираешь на рассвете, а обряд нужно делать ночью? И какую воду надо использовать: обычную водопроводную или надо какую-то колодезную или родниковую для этих целей брать?

0

Поделиться сообщением

Николетта, хотите сказать, что заговор работает?

0

Поделиться сообщением

Воду набирают на рассвете, так как она несет в себе какую-то сакральную составляющую. Ведь рассвет это новый день, чистый и непорочный еще, поэтому и применять лучше в заговорах против измены именно такую воду, собранную по утру.

1

Поделиться сообщением

Знаю, что есть еще остуда, которая читается на ветер, чтобы все чувства улетели из вашего сердца навсегда вместе с ветром. Только вот слова никак не могу вспомнить, может кто-то поможет?

0

Поделиться сообщением

Заговор помогает освободить свое сердце от безответной любви. Проводится он на растущую луну. Ровно в полночь вам надо спуститься к реке, набрать речной воды, начитать на нее слова:

Трижды окунусь я в реку утром, трижды окунусь я в реку вечером, пусть тоска моя жгучая, печаль тоскучая утечет в страны дальние и меня больше не беспокоит.

После этого половину воды возвращаете реке, а второй половиной смачиваете всю свою одежду.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется особая сила заключается не столько в магических словах, сколько в желании. Чем больше ты хочешь освободиться от тоски по любимому, тем сильнее представляешь, как она уходит с ветром, водой или птичками, и тем скорее наступит облегчение.

0

Поделиться сообщением

Лучший заговор от измены - сковорода по лбу :magic:

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что если человек тебя не любит, но ты по нему сохнешь, то лучше себя отворожить от него, чем привораживать человека, которому ты противна и вызываешь у него отрицательные эмоции.

0

Поделиться сообщением

Есть еще отвороты на мертвой воде, но я не особо люблю магию, связанную с покойниками. Поэтому предпочитаю все же работать со светлыми и белыми силами, а этот отворот больше похож на белую магию.

0

Поделиться сообщением

Непонятно почему проводится обряд должен на растущую луну. Наоборот, же все отвороты и снятия должны проводиться на убывающее ночное светило, чтобы вместе с его уменьшением и уменьшалась ваша тяга к этому человеку.

0

Поделиться сообщением

Прежде чем читать заговор против измены, покопайтесь в себе. Быть может причина именно вас: не уделяете должного внимания, забыли что такое ласка, постоянно кричите и ругаетесь. Человек не уходит из дома к другой женщине на пустом месте.

0

Поделиться сообщением

Есть еще один отворот, правда у меня он вызывает лишь усмешку, ну да мало ли, вдруг кому-то поможет.

Берете носки мужа и его же ключи от дома, бросаете в кастрюлю с водой и читаете:

Как звери дикие дерутся до крови, так и вы имя мужа и ими любовницы будете друг друга ненавидеть. Да будет так!

Воду вылить, а носки высушить и дать одеть мужу.

1

Поделиться сообщением

Носки, особенно грязные, - это вещь сильная и не самая приятная! O.o

Что-то меня тоже грызут сомнения, что не особо то и настоящий это ритуал, просто кто-то решил так пошутить и не более.

0

Поделиться сообщением

Димон, не согласен, есть люди которым важен секс и секс этот должен быть каждый раз с разным человеком, иначе не будет того удовольствия и той эйфории, которую такие люди ищут.

Да они могут любить всегда одного человека, а бегать на сторону для развлечения. Вот для таких и можно почитать заговор.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас