Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

379 сообщений в этой теме

Можно говорить сдесь ну один из них

Подгоняюсь теперь немного

1

Поделиться сообщением

Недели 3 подожди и потом тревогу бей, если нет результата

0

Поделиться сообщением

Я ждала результатов 4 месяца! Не здесь заказывала, тут только зарегистрировалась. Вам нужно спросить у мага с кем вы работаете а не у пользователей.

2

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

Недели 3 подожди и потом тревогу бей, если нет результата

извините а не разъясните чем вызваны такие сроки?

на форуме встречались люди и месяц а кто и 2 ждал

???

1

Поделиться сообщением

3 недели средний срок приворота:) 2 месяца это уже ЧВ

1

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

Какое черное венчание? ЧВ как вы пишите оно должно помочь за сутки. А другим хочется сказать что разве есть разница какие сроки? Мне хоть год буду ждать лишь бы помогли, вариантов то вооооооообще больше нет!

1

Поделиться сообщением

За сутки ни один обряд не работает. ЧВ раскручивается на объекте  до двух месяцев. Зависит от воли объекта и практики мага. Если за два месяца никаких изменений нет, а диагностика у другого практика показывает, что приворота нет, значит вы заплатили шарлатану. Обычно за месяц после работы или в течении месяца видны результаты. А год ждать ну ждите, совет диагностику только проводите время от времени...

1

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

а я читала где-то здесь на форуме, ЧВ  дает самый быстрый результат чем друие привороты

0

Поделиться сообщением

Перечитайте мое сообщение еще раз. Я написал до двух месяцев. Что значит в течении этих двух месяцев. Плюс не забываем про волю обьекта. А она может быть мощной и для ее подавления нужно время. ЧВ мощный, но это не панацея есть и другие привороты. Нужно не сидеть на одном форуме, а анализировать несколько. Среднее значение = истина

0

Поделиться сообщением

А черное венчание всем помогает?

-4

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Спросите у мага на форуме я думаю вам ответят.

11

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Нет.

2

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Нет.

Почему?

я некомпетентна  в вопросах черной магии, но насколько мне известно это один из самых сильных обрядов, и берется за него только посвященный маг?  И черное венчание ведь сильнее кладбищенского приворота?

5

Поделиться сообщением

С мужем разведена уже лет 10. Сейчас общаемся, отношения хорошие, дружеские. Стала подумывать, а не вернуть ли его, но есть сомнения. С бывшим жить будет проще, чем искать кого то нового – мы друг друга хорошо знаем, напрягаться особо не придется. Но не пожалею ли я об этом потом? Ведь вернется он не как сегодняшний товарищ, а как бывший муж. И те его недостатки, с которыми я сегодня не сталкиваюсь, снова  будут при нем, а куда им деться? Стоит ли делать приворот в такой ситуации?

2

Поделиться сообщением

Марина сказал:

С мужем разведена уже лет 10. Сейчас общаемся, отношения хорошие, дружеские. Стала подумывать, а не вернуть ли его, но есть сомнения. С бывшим жить будет проще, чем искать кого то нового – мы друг друга хорошо знаем, напрягаться особо не придется. Но не пожалею ли я об этом потом? Ведь вернется он не как сегодняшний товарищ, а как бывший муж. И те его недостатки, с которыми я сегодня не сталкиваюсь, снова  будут при нем, а куда им деться? Стоит ли делать приворот в такой ситуации?

а дети у вас общие есть? и что он говорит на эту тему?

-1

Поделиться сообщением

Дети есть, но они уже выросли и отдельно живут. Он ничего не говорит по этому поводу – не спрашивала, пока и в себе разобраться не могу. Но и активных движений не делает. Сейчас женат второй раз.

1

Поделиться сообщением

Марина сказал:

На сколько я знаю, приворот можно заказать двухсторонний, то есть у вас тоже будут чувства пылать. Отношения будут яркими, по крайней мере так пишут:smile1:

-1

Поделиться сообщением

А смысл? Человек насколько я вижу, подходит к жизни рационально, о чувствах разве мечтает? Да и разве это чувства – в приворотном угаре, кому они нужны? Дети выросли, вдвоем жить удобнее – в финансовом и ремонтно-автомобильном смысле.

-1

Поделиться сообщением

Марина сказал:

Никогда не спрашивайте у людей такого совета, тем более на магическом форуме. Вам тут нарассказывают:focus:. Лучше общайтесь с магами, расскажите о своих сомнениях, а там сами примите решение, только самостоятельно. Это же ваше счачатье! Вам за него бороться либо сдаться. Как вы можете спрашивать совета у толпы?:bad_feeling:

2

Поделиться сообщением

Cinna Cinamon сказал:

Почему?

я некомпетентна  в вопросах черной магии, но насколько мне известно это один из самых сильных обрядов, и берется за него только посвященный маг?  И черное венчание ведь сильнее кладбищенского приворота?

Интересно а анальгин сильнее парацетамола?:smile1:Ответ, мне кажется, понятен.

14

Поделиться сообщением

Отец сказал:

Интересно а анальгин сильнее парацетамола?:smile1:Ответ, мне кажется, понятен.

Как все сложно.

6

Поделиться сообщением

Отец сказал:

Никогда не спрашивайте у людей такого совета, тем более на магическом форуме. Вам тут нарассказывают:focus:. Лучше общайтесь с магами, расскажите о своих сомнениях, а там сами примите решение, только самостоятельно. Это же ваше счачатье! Вам за него бороться либо сдаться. Как вы можете спрашивать совета у толпы?:bad_feeling:

Слушайте Отца! Не спрашивайте ху..ни.

0

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Как все сложно.

А вы что хотели?:laugh:Начитались этого пургена в интернете и пришли со своими детсадовскими знаниями выстебываться:laugh:Черное венчание, бля, я на полу лежу в канвульсиях:laugh:Идите дальше читать говно в интернете для идиотов.

4

Поделиться сообщением

Андрейка сказал:

А вы что хотели?:laugh:Начитались этого пургена в интернете и пришли со своими детсадовскими знаниями выстебываться:laugh:Черное венчание, бля, я на полу лежу в канвульсиях:laugh:Идите дальше читать говно в интернете для идиотов.

Я в курсе всего, мне уже все объяснили.

6

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Слушайте Отца! Не спрашивайте ху..ни.

Так не слушают, вот в чем вся соль. Как за вас может принять решение другой человек? А еще и на форуме спрашивать это:bad_feeling:Я ж говорю вам тут расскажут такие же болваны.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас