Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

336 сообщений в этой теме

Почему именно на яйцо надо перекладывать?

0

Поделиться сообщением

Вообще во многих обрядах используется яйцо, потому что оно символизирует зародыш, а он чистый и непорочный, поэтому с легкостью в себя впитывает все слова и энергию. 

0

Поделиться сообщением

Лучше всего заговор делать на ту вещь, которая действительно понравится и нужна человеку, чтобы ему нравилось ее носить с собой и он вообще ею любовался, тогда и заговор сработает сильнее.

1

Поделиться сообщением

А если леса поблизости нет, что тогда делать?

0

Поделиться сообщением

Зажигаете красную свечу, на листке красным же карандашом пишите имя любимого и три раза говорите его имя вслух. Потом в лист заворачиваете лаврушку и читаете: Пусть наши отношения будут нерушимы!

Сверток сверху заливаете воском со свечки, кладете под подушкой и каждое утро читаете заговор, пока не увидите улучшений в отношениях и муж не перестанет смотреть налево.

1

Поделиться сообщением

Кстати, а кто знает, как можно сделать переклад не на вещь, а на человека? Иногда так хочется, чтобы кто-то помучился из-за неразделенной любви и ему было также плохо, как мне. 

1

Поделиться сообщением

У меня то есть поблизости дома лес, но по моему там нет осины. Кто знает можно ли использовать в привороте другое дерево или только оно имеет такую силу? Говорят, что дуб тоже обладает магическими силами, возможно он поможет в этом вопросе?

0

Поделиться сообщением

Честно говоря меня тоже смутили слова "покой потеряешь". Не будет так, что после этих слов он потом маяться будет и не будет ему покоя. Как то не очень хочется на выходе получить обратное действие. Не будет ли ему потом плохо?Кто уже делал приворот поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

В России с дягелем проблем нет, так как произрастает в Сибири, а купить его можно в любой аптеке, во всяком случае я там покупала. Недавно сделала этот напиток, так мой мужчина пригласил в ресторан и букет цветов подарил, а на него это вообще не похожу.Вот думаю, может подействовало то зелье.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что дуб тоже обладает магическими силами, возможно он поможет в этом вопросе?

Я на дубе вообще ни разу не видела никакой паутины. Мне вообще кажется, что основная сила заключается именно в паутине - это же путы своего рода и силки для мужчины, а где ее собирать не имеет особого значения. 

0

Поделиться сообщением

Второй вариант приворота мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением

Если честно я уже давно паутину не встречал в реальной жизни. Хотя может потому что живу в городе. Кстати, а если взять паутину в самом доме - ведь у каждого по углам обязательно паук силки плетет, особенно, если убираешься не часто ;)

0

Поделиться сообщением

Так я и не понял, как этот приворот правильно сделать (

0

Поделиться сообщением

Кстати, а кто знает, как можно сделать переклад не на вещь, а на человека? Иногда так хочется, чтобы кто-то помучился из-за неразделенной любви и ему было также плохо, как мне. 

Вот и меня этот же вопрос интересует. Я, например, не хочу делать отворот с перекладом на яйцо, а хочу переложить всю эту гадость на того, кто порчу навел. Подскажите, если знаете верный способ. 

0

Поделиться сообщением

Кстати, а если взять паутину в самом доме

Попробовать можно, но не факт, что сработает.  

0

Поделиться сообщением

Если в заговоре есть слово "осина", то значит и обязательно именно с этого дерева снимать паутину. Видимо вся сила заключается именно в этой растительности, раз она принимает непосредственное участие в обряде.

0

Поделиться сообщением

Не советовал бы я делать отворот с перекладом на другого человека. Это может быть чревато пагубными для вас последствия: заболеете или, чего доброго, умрете. Уж лучше яйцо использовать для этих целей. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Ой, девочки, хорошо если такой приворот поможет. Так как у меня у меня подруга писала что-то подобное писала, а муж как не уделял ей внимание так не уделяет. А еще хуже стало, он теперь любовнице время стал уделять. Подруга в отчаянии, думает может от заговора хуже стало.

1

Поделиться сообщением

Нужно взять фото того, кто сделал отворот и переложить все на него. Для этого читается заговор три раза,после чего на лицо человека надо плюнуть, фотография рвется и выбрасывается в мусорное ведро.

Слова: Вся сила на моей стороне, а горе меня обходит стороной. Я буду выше Имя, а она подо мной. У нее вершки, а я с любовью, пусть ей будет всегда пусто и грустно.

1

Поделиться сообщением

Можно еще раз в месяц проводить такой ритуал. Кладете красную ленту поперек вашей кровати, утром ленту пока муж еще спит аккуратно вытаскиваете, касаетесь ее губ и пальцев мужа, заплетаете ленту себе в волосы, говорите: теперь ты на веки вечные мой - все это надо делать перед зеркалом.

Потом идете на кухню и готовите в этой ленте завтрак. Во время совместного приема пищи думайте только о муже и невзначай попросите его поправить ленту, чтобы он к ней прикоснулся. Счастливая верная жизнь вам обеспечен ;)

1

Поделиться сообщением

Есть более простые способы привлечь внимание мужчины, зачем для этих целей прибегать к мертвой воде не понимаю. 

Поделитесь с нами вашими знаниями ;) 

1

Поделиться сообщением

Знаете, когда ты одержим каким-то человеком и хочешь больше жизни, чтобы он был рядом, то и мертвую воду можно будет найти, тем более это не так уж и сложно. В том же морге этой воды завались ;)

0

Поделиться сообщением

Telek, спасибо за совет - очень даже пригодится. 

0

Поделиться сообщением

Зачем вообще перекладывать на человека и брать грех на душу?

0

Поделиться сообщением

Кончено если вы не боитесь, то можно делать переклад на человека, но будь те готовы к тому, что у вас могут ожидать последствия. Если вы не готовы к такому тогда даже не пытайтесь. Для того что бы сделать переклад на человека нужно взять его фото или личную вещь. Произносить нужно те же слова, что указаны выше.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас