Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

340 сообщений в этой теме

по началу тоже хотела сама делать, но пересмотрев много информации в инете, тоже считаю что пусть это делает знающий человек. хотя бы для того что ритуал будет проведен правильно и человеком который умеет это делать.ведь  последствия могут быть любые от незнания и не умения

2

Поделиться сообщением

-Анастасия- сказал:

Хочу сделать приворот самостоятельно, но не знаю какой выбрать. Столько много разных вариантов и не понятно какой лучше. Трудность ритуала не пугает. Если вы делали приворот самостоятельно, и он сработал, то напишите подробно о том как его проводить. Заранее спасибо!

я не эксперт, но вот недавно показывали серию ЭВР по тнт. так там оказалось что женщина делала сама  обряд чтоб муж не гулял, так его потом парализовало.  Вот и думайте надо вам самим такое делать, и что можете получите в итоге.

3

Поделиться сообщением

СЛОЖНЫЙ ПУТЬ сказал:

Алексeй сказал:

Не хочу вас обидеть уважаемый, но мне кажется каждый должен заниматься своим делом!

Маг-магией, домохозяйка-кухней!  Это истинна которой к которой мне кажется должен придерживаться каждый.

Самое дорогое что люди потеряют это время. А оно уходит  от нас!

Не найдете, в интернете только ложь и рекламки.

5

Поделиться сообщением

-Анастасия- сказал:

Хочу сделать приворот самостоятельно, но не знаю какой выбрать. Столько много разных вариантов и не понятно какой лучше. Трудность ритуала не пугает. Если вы делали приворот самостоятельно, и он сработал, то напишите подробно о том как его проводить. Заранее спасибо!

Алексeй сказал:

Не хочу вас обидеть уважаемый, но мне кажется каждый должен заниматься своим делом!

Маг-магией, домохозяйка-кухней!  Это истинна которой к которой мне кажется должен придерживаться каждый.

Самое дорогое что люди потеряют это время. А оно уходит  от нас!

это только время.

Согласен с Алексеем целиком и полностью. Есть не доверие? Идите к гаранту! Максимально что вы потеряете это только время! А деньги вернут точно!

3

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Luna , в такой ситуации очень хорошо сменить обстановку т.е. уехать , если есть возможность возьмите путёвку и поезжайте

(желательно за границу), чтобы вокруг было всё новое (даже язык), возьмите путёвку не на курорт, а экскурсионную,

чтобы всё время и зрение и слух были заняты, хотя бы дней на 10 -вернётесь другим человеком.

Мне в своё время очень помогла кундалини йога , но тут важно найти опытного гуру, а не любителя.

niKKa сказал:

я бы махнула куда, да не с кем.

Это как ремонт!) Нужно заказать и свалить на пару месяцев на море!)

5

Поделиться сообщением

Григорий ААА2 сказал:

Точное сравнение! Ремонт нашей личной жизни.))

2

Поделиться сообщением

Не бойтесь делать приворот. Если уже все перепробовано, то нет смысла бояться. Хотя есть другой вариант, можно просто удалиться с форума. Информации в данной теме более чем предостаточно. А если брать форум в целом, то вообще молчу.

2

Поделиться сообщением

-Анастасия- сказал:

Хочу сделать приворот самостоятельно, но не знаю какой выбрать. Столько много разных вариантов и не понятно какой лучше.

Самостоятельно приворот это не так просто - хочется же реальный приворот, ведь то что пишут в инете обычно просто нерабочий вариант, во-вторых нужно управлять и общаться с силой, энергией, а для этого уж наверняка необходим навык Ученика мага, хотя бы.. нужно уметь ставить защиту, верно выбрать фазу Луны.. слишком много всего..

Ведь недаром специалисты долго изучают все тонкости, чтобы эффективно и точно получить результат.

А "бабушкины заговоры" коих полно в сети, типа: "У лошадки боли, у собачки боли, у Васи не боли, Аминь." вряд ли вообще подействуют.. ))

2

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Все мы знаем, что привораживанием, как правило, занимаются девушки, дабы заполучить желаемого парня, но бывают ситуации и наоборот, когда "не лежит сердце" у девушки к парню - хоть цветы, хоть какие ухаживания бы не предпринимались... а быть другом в такой ситуации это более чем тяжело и невыносимо..

А есть ли заговоры на любовь девушки к парню?

1

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Не знаю, у кого привороты срабатывают... Имею в виду не специалиста. Если и сработают - уважаю!, главное, чтоб без последствий! Т. е. без откатов. Ведь, мне кажется, нужно иметь сильную энергетику, силу накапливать (не физическую!) и т. д. Ведь даже настоящие маги, бывает, по 6 -12 мес работают над сложной ситуацией! Что говорить про новичков, которые заговор увидели и давай его зубрить и на черную луну в полнолуние читать!))

У меня лично духу не хватит так экспериментировать - я еще жить хочу! У меня сын, мама - хочется сохранить их здоровье и безопасность! Так что лучше мага хорошего найдите!

2

Поделиться сообщением

nanni77 сказал:

Не знаю, у кого привороты срабатывают... Имею в виду не специалиста. Если и сработают - уважаю!, главное, чтоб без последствий! Т. е. без откатов. Ведь, мне кажется, нужно иметь сильную энергетику, силу накапливать (не физическую!) и т. д. Ведь даже настоящие маги, бывает, по 6 -12 мес работают над сложной ситуацией! Что говорить про новичков, которые заговор увидели и давай его зубрить и на черную луну в полнолуние читать!))

У меня лично духу не хватит так экспериментировать - я еще жить хочу! У меня сын, мама - хочется сохранить их здоровье и безопасность! Так что лучше мага хорошего найдите!

Я тоже хочу заказать приворот, но и денег не особо много и очень очень страшно. Нашла ваш форум случайно. А заговоры я уже все наверное из интернета перепробовала.)

3

Поделиться сообщением

Григорий ААА2 сказал:

Честно сказать этот план мне нравиться. Ну а что оплатил и свалил на море.

Только цены тут ого го, да еще и надо путевку купить.((((

1

Поделиться сообщением

мне вот интересно хоть у кого то получилось самостоятельно приворожить без помощи мага?  я вот таких не знаю не встречала..((

1

Поделиться сообщением

IriSka сказал:

мне вот интересно хоть у кого то получилось самостоятельно приворожить без помощи мага?  я вот таких не знаю не встречала..((

Читала много про самостоятельный приворот, все чепухой оказывается.

1

Поделиться сообщением

IriSka сказал:

Я встречал и скажу что печально все заканчивалось. За все нужно платить. Чтобы что получить нужно что то отдать взамен.  

Мой выбор это обращение к профессионалу. Он и негативные последствия уберет/сгладит, не навредит цели да и вообще проведет все надежно и качественно. Чем я жертвую? В первую очередь деньгами, это довольно мощная энергия, а учитывая сумму за которую берутся специалисты то и вообще получается не плохо так. Да и лучше деньгами платить чем здоровьем/счастьем или еще чем то. 

Это мой жизненный опыт который не претендует на звание истины.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас