Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

294 сообщения в этой теме

Если вы считаете нужным,  смело приступайте. Просто запомните, что тогда ребенок будет расти без отца (если ребенок от него). 

Не нас слушайте, мы вам можем такого на советовать, мы эксперты в чужих жизнях и умеем давать другим советы, когда сами не можем управлять своей жизнью и самим себе бы помочь для начала:laugh:

7

Поделиться сообщением

Нельзя свою судьбу выставлять на торги! Это вы должны решить, делать или нет. Не слушайте никакие подсказки.

9

Поделиться сообщением

Делать приворот или нет Ваше дело. Но раз Вы нашли этот замечательный сайт это уже много говорит о Вашем выборе. 

Единственное , что могу лично я посоветовать не бегать в просторах интернета за помощью Вы уже там , где Вам помогут.

Удачи.Все будет хорошо!!!!:yes:

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое, ребенок у нее неизвестно от кого... такое ощущение, что она сама использовала приворот... он сам ни свой, изменился очень, бегает за ней по пятам, на меня внимания даже не обращает. А с момента развода прошло всего без 10-ти дней 2 месяца. Мне кажется это подозрительным.

8

Поделиться сообщением

Тогда смело идите за своим счастьем, не раздумывая!

3

Поделиться сообщением

Что то дельная мысль пришла сейчас только, видать стоило поспать хорошо и проснуться от звонка девушки к которой испытываю сильнейшие чувства. 

Так о чем я? Ах да, диагностика нужна, такие вещи как чей же ребенок, нормальные отношения или нет все это просматривается. 

А причин может быть куча, может вы его излишне напрягали, а та стерва :laugh:смотрит на него с восхищением чуть ли не на божество какое, от этого  у мужчин срывает крышу, а может она хорошо играла на его флейте или отчаянно отдавалась ему в постели, да бес его знает, причин может быть множество и в разных плоскостях  

Мне нравится ваш настрой,  чувствую допрыгался молодой человек и попадет под вашу пяту:anim_11:

2

Поделиться сообщением

Если Вы ждете короткий срок времени, то подождите еще немного... у всех сила набирается с разной скоростью, возможно все еще получится. Верьте в это!

0

Поделиться сообщением

Об этом лучше всего спросить у мага, с которым Вы работаете

0

Поделиться сообщением

Anna Ole сказал:
Дело в том, что от меня ушел муж. Познакомились мы случайно, через общих знакомых, примерно 5 лет назад. 3 года состояли в отношениях, год из них прожили вместе. Парень в принципе был ничем не примечательный, замкнутый, но со временем начал ухаживать за мной, длилось это примерно пол года и постепенно я влюбилась. Отношения были хорошими, но были и ссоры, но я считаю это нормальным. Потом решили жить вместе, у нас толком не было денег т.к. я еще училась, он тянул все на себе, но я помогала как могла. Дома всегда были чистота и порядок, всегда полный холодильник, в общем уютно. Через пол года начались придирки. А последние пару недель совместной жизни он перестал возвращался домой очень поздно и кричал, что меня не должно волновать где он был. Если я повышала голос, то уходил к родителям. Раз ему позвонил кто-то посреди ночи, он собрался уходить и так же не сказав куда, я в порыве эмоций разбила ему телефон. Утром выяснилось, что правда были дела, человеку нужна была помощь. Помимо всего у нас погиб друг, мы почти не общались до похорон, он не приходил домой, а сразу после похорон собрал мои вещи и просто выставил за дверь. На данный момент он прекратил всякое общение, не здоровается, обходит стороной, как будто никогда и не были знакомы. А пару дней назад узнала, что у него появилась девушка с ребенком.. не могу без него...

У меня очень похожая ситуация, я думала долго. Пришла к выводу, что он - мое все! Без него я не живу.

2

Поделиться сообщением

Что я поняла на форуме, так это то -что )) самого сильного приворота нет в природе. К вашей индивидуальной проблеме ОПЫТНЫЙ маг должен подобрать ритуал. Именно ОПЫТНЫЙ , чтобы точно подобрал ритуал. От его опыта будет зависеть исход.

3

Поделиться сообщением

Медсестричка сказал:

У меня очень похожая ситуация, я думала долго. Пришла к выводу, что он - мое все! Без него я не живу.

Все, кто сюда пришли за любовью считают так.

2

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Если вы не можете решить проблему сама, но очень очень хочется, то обращайтесь к специалисту.

Здесь, на форуме, по определению люди собрались у которых это последняя надежда.

Дегтерев сказал:

Нельзя свою судьбу выставлять на торги! Это вы должны решить, делать или нет. Не слушайте никакие подсказки.

Вот это верно! Только самому нужно придти к ответу. Нельзя слушать других! Это ваша судьба!

5

Поделиться сообщением

Приворот - что это такое? Какие виды приворотов бывают? Чем они отличаются? В чём польза и в чем опасность приворота? В основном эти вопросы возникают в прекрасной головке женщины, которая решилась использовать приворот для того чтобы получить любовь, тело, сердце, а порой и душу нужного ей мужчины.

Рассмотрим эти вопросы по порядку:

• Приворот - это привязка человека к себе насильственным образом. Обычно чувства в такой ситуации не взаимны. 
  •  
  • Привороты бывают «белые» и «черные». После принятия решения о наведении приворота, нужно обдумать, каким способом придется это делать.
  •  
  • Первый вариант более трудоемкий, потому что требует затрат собственной светлой энергии, так как помощь запрашивается у Высших сил. Если имеется внутренний свет, желание принести добро, а не навредить, помыслы чистые, только тогда Высшие силы окажут содействие. 
  •  
  • Когда деятельность направлена исключительно на разрушение, энергия берется от демонов, а целью является подавление воли другого человека, это уже будет «черный» приворот. Так совершается негативная атака на объект страсти, и несет она зло не только ему, но и тому, что наводит порчу, делая приворот.
  • Когда магическое воздействие только устанавливается, прокладывается энергетическая связь к объекту приворота. Для этого обычно используются личные вещи, фото, волосы, кровь жертвы приворота. Также нужно будет предоставить магу собственные данные, такие, как ФИО, фото, дату рождения. Если же фото объекта страсти отсутствует, нужно будет сделать очень подробный словесный портрет, так как магу нужны исходные данные, чтобы сделать куклу-вольт из воска. По ней и будет проводиться работа.

• Когда на человеке двойной приворот, это означает, что привораживают его сразу двое. Нужно знать, что данное действие несет в себе опасность! Тот, над кем проводится сей чудовищный эксперимент, может получить раздвоение личности, он будет метаться между крайностями, станет неуравновешенным. А все это вместе повлечет за собой повышенный интерес к алкогольным напиткам, такое поведение нередко приводит к суициду. Высока вероятность, что появятся психические отклонения.

В случае с двумя приворотами одновременно - человек выбит из равновесия, погружен в страх, агрессию и тоску, он лишается и друзей, и близких людей. Но то, что получилось из некогда успешного человека, уже не представляет интереса ни для кого, в том числе и для того, кто наводил приворот. Депрессивный, пьяный и злой партнер рядом мало кому приятен. Но именно это и происходит тогда, когда в человека вкладывают чужеродную для него программу. Человек в состоянии зомби находится между явью и безумием, причем длительное время. И жестокость он может выплеснуть на того, кто рядом. А рядом та, что приворожила.

• Существуют определенные признаки, по которым можно понять, что сделан приворот. Мужчина, например, в своем доме с близкими людьми, начинает нервно разговаривать, срываясь на крик, домочадцы, некогда любимые люди, воспринимаются им в образе врагов, которые мешают его счастью в личной жизни. Мужчина избегает общения с домашними, поведение его меняется, становится неестественным. Капризы женщины, приворожившей мужчину, становятся для него очень значимыми, он жертвует всем, что для него было дорого, лишь бы угодить амбициям дамы.

Самоконтроль потерян, отныне контроль над чувствами, стремлениями и эмоциями осуществляется другим, чуждым, человеком, и мужчина не может объяснить, почему он постоянно стремится быть рядом с какой-то женщиной. В это время у жертвы приворота наблюдается высокая утомляемость и резко падает работоспособность, появляется навязчивое желание совокупляться с какой-то особой.

• Перед началом работы по привороту нужно узнать, не поставлена ли у мужчины магическая защита. Если она есть, то все, что было послано ему, вернется адресату и принесет нежелательные последствия. У человека может быть поставлена защита профессиональными магами. С ними связываться себе дороже, лучше даже не пытаться!
  • Провести обряд можно доверить специалисту, и это будет лучше всего. Любое вмешательство обязательно проявится на том, кому это нужно, и кто это делает, причем далеко не позитивное. И лишь профессиональный маг умеет правильно обезопасить себя от вредного воздействия. Не зная и не умея делать приворот, но пытаясь его установить, человек рискует нанести себе непоправимый вред.
  •  А вы верите в приворот?

21521_781330941971107_4894524392289209404_n.jpg

111022111527549078941497.jpg

come-conquistare-un-ragazzo-fidanzato_9c269abe8a12201198fa6e79bde0fff1.jpg

1

Поделиться сообщением

И кого ты хотел удивить этой копипастой? :laugh::laugh::laugh:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Приворот вот прямо быстрый быстрый?)

0

Поделиться сообщением

Приворот, если человек искрене любит объекта, то это очень даже хорошо! Если вы приворожили человека значит вы за него в ответе! Остальное все треп!

2

Поделиться сообщением

Index сказал:

Спасибо вам за интересную информацию, было интересно и познавательно. 

Убеждаюсь в том, насколько люди ленивы и не хотят развивать способности данные им при рождении.

Index сказал:

Я про людей которые не хотят развиваться сами как люди используя потенциал души, которую так странно хотят продать, думаю человек Силы достигнет всего этого сам, не прибегая к помощи низших сущностей. 

Да как то странно все звучит, если данный метод так хорош, то почему вы не примите его на себе? Ездили бы сейчас на каком нибудь Бентли, летали на своём самолёте и жили в каком нибудь пентхаусе, наслаждаясь жизнью. Если для беса "Бабки не проблема"))).

Моника сказал:

Спроси у своего беса, мне кто-нибудь когда-нибудь поможет тут?

1

Поделиться сообщением

На меня проводилась работа(узнал недавно) и  все симптомы на лицо. Не будь врождённой защиты и отличного самоконтроля то просто бы пластом лежал возле ее ног. Доверил обряд на нее специалисту с нашего форума, вообще не вижу результатов. Не справедливо))) или специалист не делал ничего или у юной девушки способности гораздо выше чем у него:laugh:

1

Поделиться сообщением

Смысл спрашивать у других, это ваша жизнь в первую очередь, наверно вы можете представить какая жизнь будет с этим человеком и без него, взвесить все "за" и "против" и придти к выводу, нужен вам при ворот или нет.

А спрашивать равносильно тому, надо мне сегодня кушать, спать и т.д  или нет, глупо совершенно..

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас