Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

379 сообщений в этой теме

Вам понадобится:

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

Сделайте смесь из всех компонентов и залейте спиртом. Вам понадобится 1 литр спирта. Настаивайте эту смесь в полной темноте в течение 84 дней. Потом процедите настойку, и можете добавлять в любые напитки. Если даете выпить в чистом виде, то  за один прием можно не  более 50 грам.
   Напиток будет действовать в течение трех лунных циклов, а потом его сила пойдет на убыль.

10

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

А это считается любовным заговором или нет? Просто, если человека насильно к себе притягивать, разве можно будет получить желаемое счастье? Мне кажется, такой обряд лучше делать, если ты уверен, что твоя избранница просто на тебя обиделась, а не перехотела с тобой жить. 

0

Поделиться сообщением

Кстати, да: с сахаром что потом делать? Самой съесть или любимому в чай положить?

0

Поделиться сообщением

Все в моей жизни складывается неправильно. Сколько раз не пыталась завести отношения с мужчинами, каждый раз это заканчивалось провалом. Через полгода они от меня сбегают - причина каждый раз разная, но неизменным остается одно: они не могут со мной жить.

Кто мне может подсказать, что со мной не так? Я красивая, успешная, привлекаю внимание противоположного пола, а вот отношения не складываются. Можете мне подсказать какой-нибудь обряд, чтобы исправить ситуацию?

2

Поделиться сообщением

Не знаю сколько вам лет, но думаю вы обязательно встретите вашу любовь. Не думаю, что тут нужны магические силы. Для начала попробуйте сделать анализ, где вы знакомитесь? Может попробовать найти спутника из другого круга? Может рядом с вами давно есть тайный страдалец,  который мечтает только о вас? Осмотритесь ;)

1

Поделиться сообщением

Фотографию в студию и мы сразу же оценим почему вас не хотят любить мужчины. Может дело вовсе и не в какой-то порче, а в вашей психологии. Может быть вы терроризируете мужиков, подавляете их своей энергией или характером  и в этом вся проблема?

1

Поделиться сообщением

Фотографию в студию

Я тоже не прочь посмотреть, что там скрывается за ником Таинственная :$

1

Поделиться сообщением

Могу рассказать, как привлечь любимого, чтобы он остался с вами навсегда. Покупаете мыльные пузыри и надуваете самый большой какой только можете на полную луну. Отпускаете его ввысь. Если он скрылся с глаз и не лопнул, то вас точно найдет ОН и вы будете жить долго и счастливо. Если же пузырь лопнул, то повторяйте процедуру пока не получится.

Какое хитрое у вас колдовство:D И  главное полностью безопасное. А еще очень дешевое, я бы сказал почти даром.:applause:  А вам Таинственная, могу сказать, Он рядом, оглянитесь))

1

Поделиться сообщением

Если вам кто-то дорог и вы боитесь его потерять, то можно провести следующий обряд, который поможет удержать человека.

Возьмите два парных предмета (кастрюля с крышкой, два ботинка и т.д.),свяжите их длинной красной лентой. Каждый день по чуть-чуть притягивайте предметы друг к другу, пока они не соединятся. Оставьте их так на неделю. В течение недели ваш любимый будет снова с вами. 

3

Поделиться сообщением

Воду, которой омывали покойника, нужно налить в какую-нибудь посуду, не допуская попадания на нее солнечных лучей. Проговорить над ней заговор точно 66 раз и окропить данной водой жилище мужчины.

Есть более легкий приворот, осуществляемый с помощью воды. Нужно налить какой-либо напиток (обязательно безалкогольный), предназначенный нужному мужчине в глубокую посудину. Далее поставить ее таким образом, чтобы в напитке было видно собственное отражение и произнести: «Дорогой мой родимый (имя), тоскую я (имя), по тебе. Пойди тоска-кручинушка в головушку буйну, в брови черны, в губы красны, в зубы белы, в кровь горячую, в сердце жарко, пойди в кость стальную, чтоб тужил и тосковал бы, на день всякий, на минуту всяку, на секунду всяку, отныне и во веки веков. Аминь». Далее дайте выпить напиток, либо подливайте частями в чай.

4

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о таком обряде. А ленточка обязательно должна быть красной или можно любого цвета? И еще необходимо ли проводить какой-то дополнительный обряд с самой лентой или просто покупаешь ее и все?

1

Поделиться сообщением

Если уж человек решительно настрое уйти, то только привораживать надо.

3

Поделиться сообщением

Есть более простые способы привлечь внимание мужчины, зачем для этих целей прибегать к мертвой воде не понимаю. Не думаете, что мертвая вода и мужика вашего привлеченного в могилу потянет?

0

Поделиться сообщением

Не знаю насколько этот обряд можно отнести к магическому или мистическому, но он существует.

Если есть большое желание выйти замуж, но тебе никак на пути не попадается тот единственный и неповторимый. То можно у своей более везучей подруги попросить фату после свадьбы и одеть ее на себя. В течение года ты гарантированно будешь гулять на собственной свадьбе.

2

Поделиться сообщением

Не совсем понятно зачем подметать улицу? Таким "макаром" можно себе в дом замести не богатых женихов, а всех тех, кто не смог найти себя в жизни: алкаши, наркоманы, безработные и т.д. Что-то в этом обряде не так...

2

Поделиться сообщением

Батл, так потому и надо произносить слова, чтобы к тебе пришел именно хороший человек, за которого ты потом выйдешь замуж. Поэтому когда говоришь заклинание дополнительно себе представляешь тот образ мужчины, которого ты бы хотела видеть своим супругом.

0

Поделиться сообщением

Может просто стоит найти любимого человека, чтобы выйти замуж?

1

Поделиться сообщением

Если вы понимаете, что на кого-то наложен приворот, то сделать обратное действие вполне реально с помощью специального отворота с перекладывание предыдущего заговора на какой-то предмет, например, куриное яйцо. Яйцо должно быть с трещиной, так будет легче переложить в него плохую энергию.

На него читаются слова: ты чистое, как белый снег, прими в себя чары злые и помысли соперницы, впитай в себя любовный заговор и забери с (имя привороженного) влияние любви неправильной. 

После этого яйцо надо закопать. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы любимый вам никогда не изменял, можно провести простой обряд.

Три дня подряд ходите в лес и собираете с осины паутину. После чего берете родниковую воду, бросаете в него паутинку и кипятите несколько минут, пока вода кипит надо говорить следующие слова:

Паутину выбрасываете, а воду даете своему молодому человеку.

2

Поделиться сообщением

Уверена, что сахар нужно потом подложить в еду или питье, так как по другому он не будет иметь никакой силы и просто не исполниться. Сахар действительно очень мощный и способен выполнить желания привораживающего. Надо как то будет проверить, надеюсь побочки не будет.

0

Поделиться сообщением

Я уверена, что никакие обряды не способны помочь женщины выйти замуж раньше чем ей положено. То есть если вы не вышли замуж до 30 это не значит, что вам нужно делать ритуалы, возможно просто не пришло ваше время.

0

Поделиться сообщением

Вы согласны с этим утверждением?

Восточные мудрецы, которые занимаются неопознанным, всегда говорят, что любая встреча в этом мире двух людей, является кармической и никогда не бывает случайной. Именно с кем-то человек может выполнить свое жизненное предназначение.

3

Поделиться сообщением

А я скажу при чем тут магия! При том, что нельзя лезть в чужую жизнь, делая рассорки, остуды, отвороты и т.д. Этим вы нарушаете нормальных ход жизненных событий, за что вас и наказывают обычно!

1

Поделиться сообщением

Вам потребуется: две фотографии, соль, тазик и свеча из воска.

Ночью (желательно на убывающую луны) посреди стола ставите тазик, в него кладете фотографии изображение вверх посыпаете солью крест накрест и говорите заклинание: солью вас посыпаю, на разлуку обрекаю, на ссоры вас настраиваю.

После чего зажженной свечой водите против часовой стрелки со словами: закляла, заговорила, ваши судьбы развела.

Оставляете все это стоять на столе до утра. А утром выбрасываете все на мусорку. В скором времени увидите результат.

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас