Приворот: вопросы клиентов, посетителей форума

187 сообщений в этой теме

Если ваш муж\парень стал уделять вам меньше внимания не беда. Не стоит себя в этом упрекать. Поступите так:

Берете вещь, которая будет после принадлежать вашему любимому. Может это будет подарок на праздник или то, что вы для него купите.

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

2

Поделиться сообщением

Так же можно наговаривать рубашку. Вешаете рубашку на гвоздь, выворачивая на изнанку ее перед этим. И на нее говорите: Вот твой дом, твоя постель, супруга твоя. И так 3 дня. Не знаю, как от глаз человека рубашку прятать. Но на 4-ый день, муж должен ее надеть.

1

Поделиться сообщением

А это не приворот?

0

Поделиться сообщением

Не очень похоже на приворот, если честно. Так небольшая магия, чтобы человек о тебе вспомнил. 

1

Поделиться сообщением

Напрягают слова - "Покой потеряешь". Вы не боитесь, что такой приворот может сильно навредить человеку и он сойдет с ума в итоге. Вообще-то насильно мил не будешь (

0

Поделиться сообщением

Но на 4-ый день, муж должен ее надеть.

Тоже шиворот навыворот одеть или как? 

0

Поделиться сообщением

Обычным образом одевают, да и кто будет вам рубашку наизнанку одевать на себя? 

1

Поделиться сообщением

Лучше всего заговор делать на ту вещь, которая действительно понравится и нужна человеку, чтобы ему нравилось ее носить с собой и он вообще ею любовался, тогда и заговор сработает сильнее.

1

Поделиться сообщением

Честно говоря меня тоже смутили слова "покой потеряешь". Не будет так, что после этих слов он потом маяться будет и не будет ему покоя. Как то не очень хочется на выходе получить обратное действие. Не будет ли ему потом плохо?Кто уже делал приворот поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

Ой, девочки, хорошо если такой приворот поможет. Так как у меня у меня подруга писала что-то подобное писала, а муж как не уделял ей внимание так не уделяет. А еще хуже стало, он теперь любовнице время стал уделять. Подруга в отчаянии, думает может от заговора хуже стало.

1

Поделиться сообщением

Дело такое. Познакомилась с симпатичным мужчиной, который в разводе. Прожили мы с ним душа в душу около года, а последнее время он стал раздражительным, злым, агрессивным, чтобы я не делала, он всегда недоволен и вообще собрался уходить.

Я испугалась и побежала к гадалке, которая сообщила, что наведен заговор на разлуку бывшей женой этого мужчины. Как теперь быть?

2

Поделиться сообщением

Как-как, снимайте отворот, который на мужика наложили. Есть же куча заговоров, которые помогают справиться с ситуацией. Даже на этом форуме уже миллион обрядов, которые может совершить самый обычный человек без особых знаний на то.

0

Поделиться сообщением

Вы уверены, что есть заговор какой-то. Просто человек мог вас разлюбить по своей воле, потому что вы не подходите ему, а гадалка сказала про обряд, лишь бы вытянуть из вас деньги на обратную магию?

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже на всякий случай сходила к нескольким гадалкам, но при этом не стала бы говорить, что именно меня беспокоит, а дала бы возможность экстрасенсу самому определить, что со мной происходит. Только так можно быть уверенным, что тебя не обводят вокруг пальца.

1

Поделиться сообщением

Во-первых, обязательно ищут того, кто навел разлуку. Во-вторых, всю его черную магию ему возвращают обратно, чтобы он больше не ворожил. В-третьих, делать надо это только с помощью настоящего экстрасенса.

0

Поделиться сообщением

Отпустите человека с миром, все равно бывшая жена не успокоится...

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже на всякий случай сходила к нескольким гадалкам, но при этом не стала бы говорить, что именно меня беспокоит, а дала бы возможность экстрасенсу самому определить, что со мной происходит. Только так можно быть уверенным, что тебя не обводят вокруг пальца.

Хитрые гадалки, а точнее шарлатаны, который на самом деле хорошие психологи, информацию из вас вытянут и без вашего рассказа, только вы этого даже не поймете ;)

0

Поделиться сообщением

Поэтому ходить надо к проверенным магам!

0

Поделиться сообщением

Вы уже определили кто именно навел порчу на разлуку? Если да, то что вам мешает сделать обратку и дополнительно привязать к себе мужчину, чтобы не убежал? 

0

Поделиться сообщением

Бедный мужик, если с него с разных сторон будут наводить отвороты и привороты, он же не выживет!

0

Поделиться сообщением

Бедный мужик, если с него с разных сторон будут наводить отвороты и привороты, он же не выживет!

Есть мнение, что привороженные долго не живут, не знаю насколько это правда.

0

Поделиться сообщением

929b80812dd7.jpg

2

Поделиться сообщением

Обсуждение магических обрядов (привороты).

27

Поделиться сообщением

Если задавать вопрос специалисту, то только такой - на сколько процентов успешен приворот? Если настоящий и опытный маг делает приворот, то какой процент в положительном результате? Это первая часть вопроса. Вторая такая - Если человек заказывает черное венчание, то какой процент успешного результата даст такой мощный магический обряд?

19

Поделиться сообщением

Лариса Вольная сказал:

Если задавать вопрос специалисту, то только такой - на сколько процентов успешен приворот? Если настоящий и опытный маг делает приворот, то какой процент в положительном результате? Это первая часть вопроса. Вторая такая - Если человек заказывает черное венчание, то какой процент успешного результата даст такой мощный магический обряд?

Я думаю 100%

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас