Черная магия: вопросы клиентов, посетителей форума

49 сообщений в этой теме

Александр сказал:

Знаю, что тот обладает способностями, который безгрешен. Я прав? Если Да то как это связано?

Способности от души идут, бывают совершенно "чёрные души" и сила в них такая же - "чёрная".

8

Поделиться сообщением

Александр сказал:

Знаю, что тот обладает способностями, который безгрешен. Я прав? Если Да то как это связано?

Вопрос непонятен.

4

Поделиться сообщением

Red rose сказал:

Посоветуйте, плиз, мага, который возмется сделать порчу или как сделать самому. Только результативно.

Во бред:bad_feeling:

5

Поделиться сообщением

Mortal сказал:
Red rose сказал:

Посоветуйте, плиз, мага, который возмется сделать порчу или как сделать самому. Только результативно.

Во бред:bad_feeling:

Еще какой бред! Стоит думаю лучше заплатить тому кто это умеет делать, иначе можно такого наворотить, что всю жизнь потом расхлебывать будит.

4

Поделиться сообщением

Ну да .... :bad_feeling:epунoй  ннадo  заниматcя ...  Bсю жизнь потом плотить будeтe .... уcлугу  у  мага   купитe. Ecли cpoчнo, и oчeнь нада 

5

Поделиться сообщением

На этом форуме есть черные маги? Чернокнижники, не знаю как их правильно называют, - сатанисты.

6

Поделиться сообщением

Григорий ААА2 сказал:

На этом форуме есть черные маги? Чернокнижники, не знаю как их правильно называют, - сатанисты.

зачем вам именно черный маг? я посмотрел, вы работаете уже с магом. мне кажется, черный маг - это что то из фильмов.

2

Поделиться сообщением

Разбилось, да разбилось...) Зеркала имеют обыкновение разбиваться)

Я тем летом кружку разбила - весь интернет облазила. Пишут - к большой удаче в жизни! И в отношениях с противоположным полом тоже!

Так вот уже снова лето! А супер удача так и не протянула мне свою щедрую руку!))

4

Поделиться сообщением

i.jpg

8

Поделиться сообщением

Подруга нашла у себя дома такой листок, на одной стороне крест, на другой 2 перечеркнутых креста. Думает на старшего сына, он у нее интересуется магией. Что это может быть?

IMG-20170417-WA0002.jpg

IMG-20170417-WA0004.jpg

7

Поделиться сообщением

Просто кресты. Рисует человек.

8

Поделиться сообщением

А что плохого в том, что он интересуется магией, может это его призвание, хотя понаблюдать конечно надо, чтоб "дров не наломал"...:anim_2:

6

Поделиться сообщением

Ну и раздел... Черная магия, обсуждают православные кресты.:laugh:

2

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

А не может это означать, что просто у кого то КРЫША поехала!

3

Поделиться сообщением

ksksks сказал:

Подруга нашла у себя дома такой листок, на одной стороне крест, на другой 2 перечеркнутых креста. Думает на старшего сына, он у нее интересуется магией. Что это может быть?

IMG-20170417-WA0002.jpg

IMG-20170417-WA0004.jpg

Ой а вам не кажется, что это просто чья та шутка?

А может и ребенок учился рисовать. Что сразу магия то?

3

Поделиться сообщением

Barby сказал:

Ой а вам не кажется, что это просто чья та шутка?

А может и ребенок учился рисовать. Что сразу магия то?

Так оно так и есть! Написали выше! Обычные рисунки.

2

Поделиться сообщением

Обычное суеверие) радуйтесь жизни и забудьте об этом)

3

Поделиться сообщением

Спросить нужно у самих экстрасенсов)

2

Поделиться сообщением

Грех - понятие относительное, религиозное... вводятся в каждой религии свои ограничения на определённые действия (употребление одного из вида мяса - свинины, работа в субботу и т.д.), нарушения таких Правил называются "грех" - не более того..

И если уж на то пошло, то всякая экстрасенсорика как и колдовство само по себе "грех" в религиях считается))

Так что, думаю, "безгрешных" среди экстрасенсов нет, с точки зрения религии))

4

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Грех - понятие относительное, религиозное... вводятся в каждой религии свои ограничения на определённые действия (употребление одного из вида мяса - свинины, работа в субботу и т.д.), нарушения таких Правил называются "грех" - не более того..

И если уж на то пошло, то всякая экстрасенсорика как и колдовство само по себе "грех" в религиях считается))

Так что, думаю, "безгрешных" среди экстрасенсов нет, с точки зрения религии))

Считаете что все бесы? Я начинаю верить во все. Может тут все черти какието зарегистрированы.

4

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Считаете что все бесы?

Нет, но прочтите ещё раз внимательно что я написал.

Всё относительно, даже понятие Бесовства в каждой религии отличается.

А уж экстрасенсы как и колдуны - явно в глазах религий будут "бесами".. ))

3

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Друзья здравствуйте!
Мне интересно куда подевался Емеля? Я слежу, жду результат а его нет! Можно ли задать вопрос мастеру как у них работа с продажей души прошла? Меня тоже интересует подобная работа! Но как начать теперь понятия не имею!

Продажа души дьяволу от Продать душу дьяволу

5

Поделиться сообщением

Александр сказал:

ОТКУДА ты это знаешь, ты сам что здесь делаешь?
Подумай о мыслях своих, АНГЕЛ бля!:smile_23::laugh:

4

Поделиться сообщением

Просто ради смеха:smile1:! Уже не помню откуда это на компе, общалась наверное с каким- нибудь магом, вот мне и прислал. Ну поржать сойдет. Про черную магию, школу магии и тд.

Говорят, что в каждой женщине есть чуть-чуть от ведьмы. Не зря же в средние чумные века на кострах сжигали не мужчин, а нас, женщин. Вспомните, как подруга совсем не красавица одним взглядом влюбляет в себя мужчин. Вспомните, какие сверхчеловеческие силы появляются в руках матери, когда ее ребенок в опасности. А еще вот это: если сильно пожелать, то непременно сбудется. Сбывается же! Есть у нас ведьминская сила! Только далеко не каждая женщина знает, как этим пользоваться. И где бы научиться управлять своими способностями? Нам бы такую школу, в которой учился Гарри Поттер. Увы.
Есть такая школа!
Это, конечно, далеко не Академия Чародейства и Волшебства? «Хогвартс», но все-таки школа, в которой обучают черной магии. Первый вопрос, который я задала:
– Почему нет никаких официальных объявлений, реклам? Как вас находят ваши будущие ученики?
На что мне ответили:
– Ну, вы же нашли.
Сразу предупреждаю, никаких жертвоприношений и страшных зароков делать не приходится. Здесь просто рассказывают и показывают, как помогать людям справляться с разными житейскими ситуациями не медикаментозными средствами. Центр обучения магии набирает группы. Есть возможность заниматься дистанционно. Преподают в Центре известные в стране маги.
Обучение у черного мастера
Эффективнее заниматься индивидуально. Это, как школа и репетитор. Изначально найти своего мастера, с которым захочется познать таинства черной магии, не трудно. Выбор «репетиторов» большой. Способность ворожить есть у каждой женщины, только ее надо раскрыть. Это как имеющийся талант писательский никогда не вскроется, если человек не запомнит алфавит и не научится писать слова. Раньше колдуньи передавали свой дар и способности в семье по женской линии. Сегодня уже есть просвещенные современные мастера, которые набирают учеников со стороны для обучения. Прием учеников начинается с тестирования. Может оказаться, что у человека вообще нет способностей. Не все же умеют, например, петь или рисовать. Чаще все-таки бывает, что талант есть, но он очень глубоко зарыт.
Колдовская атрибутика
У нас давно сложился стереотип черной ведьмы и ее окружения. Это жгучая брюнетка, предположительно цыганской национальности, с длинным горбатым носом и пронзительными черными глазами. Рядом с ней всегда должен быть черный же кот, череп, стеклянный шар, черные свечи, сова, ворон, какой-то непонятный аромат и так далее. Вполне возможно, что и так. Но, как правило, большинство этих предметов являются лишь антуражем, помогающим настроить посетителя на нужную волну. И совсем не обязательно иметь темные глаза и вороной оттенок волос. Гораздо чаще ведьмами становятся милые голубоглазые блондинки. Есть вещи, с помощью которых настоящий маг работает. Интересно, что эзотерическим предметом может быть что угодно, даже веник. Сегодня открыто множество магазинов, торгующих мандалами, перевернутыми пентаграммами, жуками скарабеями. Приобретя хоть весь ассортимент, ведьмой не станешь. Надо еще научиться всем этим пользоваться. Есть у меня знакомый маг, который вообще никакую специальную атрибутику не признает. Для него помощником стала его черная крыса.  
Что такое черная магия
В мире все закономерно, все уравновешено. Бог – Дьявол, белое – черное, левое – правое и т.д. Одно без другого существовать не может. Вот и у нас есть магия двух цветов: белая и черная. Обыватели думают, что черная ведьма творит только зло людям. Ан, нет. Она просто творит, опираясь на темные силы, беря от них силу свою. Но что при этом получается в результате, зависит только от нее самой, от ведьмы, то есть от человека. Она может приворожить для несчастной девушки мужчину. Добро это или зло? Смотря для кого. Она вылечит преступника-убийцу от рака. Опять-таки не понятно, зло она сделала или добро. Человек, наделенный какой-либо силой больше других, властью ли, деньгами ли, магией, ответственен за свои поступки гораздо больше, чем обычный обыватель. В этом черная магия ничем не отличается от белой. Да и причины, с которыми обращаются люди, одни и те же: заговор от болезни, отворот, приворот и т.д. Хотите получить магическое образование, обращайтесь. Меня не пустили. Потому что, оказывается, единственная причина, по которой тебе тут могут отказать – это праздное любопытство.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас