Заговоро-оморочка

15 сообщений в этой теме

Заговор так называется, потому что он морочит голову вашему врагу, то есть человек может потеряться в абсолютно для него знакомом месте или ненадолго потерять память. Заговор делается на то, чтобы помешать вашему врагу сделать вам пакость.

Как проводится ритуал: обходите свой дом против часовой стрелки, при этом четким шёпотом произносите слова:

Иду, веду, путаю врага,

Запутаю, продам, заведу,

Заморочу голову ему.

Глаза закрою, паутиной накрою,

В дом не пущу.

Важно закончить произносить слова ровно на том месте откуда вы начали свой обход вокруг дома.

3

Поделиться сообщением

Надо себе этот заговор взять на заметку. Меня так достал один товарищ, который вечно к нам ходит якобы по делам, а сам так и норовит какую-нибудь гадость сделать. Пусть он лучше в трех соснах заблудится, чем мой дом еще раз найдет.

1

Поделиться сообщением

Ага, тоже записал заговор - пригодится по жизни. 

3

Поделиться сообщением

У меня есть такое знакомый, которого я видеть в своем доме не хочу, а он все ходит и ходит, как будто здесь медом намазано. Обязательно попробую провести этот обряд - может действительно дорогу к моему дому забудет. 

1

Поделиться сообщением

На самом деле существует много заговоров оморочек. И ими можно пользоваться не только, чтобы отвадить надоедливых гостей, но и чтобы изменить чьи-то мысли. Другой заговор помогает кого-то подчинить вашей воли, что тоже бывает полезно. 

2

Поделиться сообщением

Можно еще заморочить голову своему начальству, когда он вас за что-то ругает. 

Во время совещания повторяете три раза про себя такие слова: морока тебе в глаза и кляп в горло, чтобы вся нечисть из тебя вышла. 

Этот же заговор можно произносить, если к вам пристала сплетница.

1

Поделиться сообщением

У меня есть такое знакомый, которого я видеть в своем доме не хочу, а он все ходит и ходит, как будто здесь медом намазано. Обязательно попробую провести этот обряд - может действительно дорогу к моему дому забудет. 

А как направить заговор на конкретного человека? Или если провести такой обряд вокруг дома, то никто с плохими мыслями к тебе не зайдет? Или как это работает?

1

Поделиться сообщением

Не проще ли человеку прямо сказать, что он не желательный гость в вашем доме, нежели проводить всякие обряды, которые еще не известно к чему приведут. Вдруг такой ритуал превратить человека в безвольное существо, которое будет всем подчиняться?

2

Поделиться сообщением

Когда вы общаетесь с людьми, которые вам не приятны и об этом им не говорите, вы только отдаете свои силы ему. В такие периоды мы плохо себя чувствуем и теряем силы на любые поступки.

1

Поделиться сообщением

Лариса сказал:

Можно еще заморочить голову своему начальству, когда он вас за что-то ругает. 

А в самом деле, если подобный обряд провести по отношению к собственному начальству и обойти с этим заговором вокруг офиса в котором работаешь, то может шеф и в самом деле забудет дорогу на службу, или же по крайней мере чувствуя определенный негатив, станет как можно реже посещать собственный кабинет. Только боюсь, что начальство никакими заговорами не прошибешь.

0

Поделиться сообщением

А вы сами то пробовали этот заговор?

1

Поделиться сообщением

Мятка8888 сказал:

А вы сами то пробовали этот заговор?

Любые заговоры это полная ерунда. Не стоит тратить время.

1

Поделиться сообщением

Не нужно доверять. Не теряйте время.

Пусть, оторвите мне язык - почему это обсуждение в черной магии находится?:magic::witch:

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якливеч Папа не пойму как написать в лс. напишите мне пожалуйста на почту   

3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

1

Поделиться сообщением

корт сказал:

Якливеч Папа не пойму как написать в лс. напишите мне пожалуйста на почту   

3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

Вот Папина тема и там есть его почта https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Только нам потом отзывы пишите, не пропадайте, очень интересная личность, но отзывов пока нет.

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас