Заговоро-оморочка

15 сообщений в этой теме

Заговор так называется, потому что он морочит голову вашему врагу, то есть человек может потеряться в абсолютно для него знакомом месте или ненадолго потерять память. Заговор делается на то, чтобы помешать вашему врагу сделать вам пакость.

Как проводится ритуал: обходите свой дом против часовой стрелки, при этом четким шёпотом произносите слова:

Иду, веду, путаю врага,

Запутаю, продам, заведу,

Заморочу голову ему.

Глаза закрою, паутиной накрою,

В дом не пущу.

Важно закончить произносить слова ровно на том месте откуда вы начали свой обход вокруг дома.

3

Поделиться сообщением

Надо себе этот заговор взять на заметку. Меня так достал один товарищ, который вечно к нам ходит якобы по делам, а сам так и норовит какую-нибудь гадость сделать. Пусть он лучше в трех соснах заблудится, чем мой дом еще раз найдет.

1

Поделиться сообщением

Ага, тоже записал заговор - пригодится по жизни. 

3

Поделиться сообщением

У меня есть такое знакомый, которого я видеть в своем доме не хочу, а он все ходит и ходит, как будто здесь медом намазано. Обязательно попробую провести этот обряд - может действительно дорогу к моему дому забудет. 

1

Поделиться сообщением

На самом деле существует много заговоров оморочек. И ими можно пользоваться не только, чтобы отвадить надоедливых гостей, но и чтобы изменить чьи-то мысли. Другой заговор помогает кого-то подчинить вашей воли, что тоже бывает полезно. 

2

Поделиться сообщением

Можно еще заморочить голову своему начальству, когда он вас за что-то ругает. 

Во время совещания повторяете три раза про себя такие слова: морока тебе в глаза и кляп в горло, чтобы вся нечисть из тебя вышла. 

Этот же заговор можно произносить, если к вам пристала сплетница.

1

Поделиться сообщением

У меня есть такое знакомый, которого я видеть в своем доме не хочу, а он все ходит и ходит, как будто здесь медом намазано. Обязательно попробую провести этот обряд - может действительно дорогу к моему дому забудет. 

А как направить заговор на конкретного человека? Или если провести такой обряд вокруг дома, то никто с плохими мыслями к тебе не зайдет? Или как это работает?

1

Поделиться сообщением

Не проще ли человеку прямо сказать, что он не желательный гость в вашем доме, нежели проводить всякие обряды, которые еще не известно к чему приведут. Вдруг такой ритуал превратить человека в безвольное существо, которое будет всем подчиняться?

2

Поделиться сообщением

Когда вы общаетесь с людьми, которые вам не приятны и об этом им не говорите, вы только отдаете свои силы ему. В такие периоды мы плохо себя чувствуем и теряем силы на любые поступки.

1

Поделиться сообщением

Лариса сказал:

Можно еще заморочить голову своему начальству, когда он вас за что-то ругает. 

А в самом деле, если подобный обряд провести по отношению к собственному начальству и обойти с этим заговором вокруг офиса в котором работаешь, то может шеф и в самом деле забудет дорогу на службу, или же по крайней мере чувствуя определенный негатив, станет как можно реже посещать собственный кабинет. Только боюсь, что начальство никакими заговорами не прошибешь.

0

Поделиться сообщением

А вы сами то пробовали этот заговор?

1

Поделиться сообщением

Мятка8888 сказал:

А вы сами то пробовали этот заговор?

Любые заговоры это полная ерунда. Не стоит тратить время.

1

Поделиться сообщением

Не нужно доверять. Не теряйте время.

Пусть, оторвите мне язык - почему это обсуждение в черной магии находится?:magic::witch:

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якливеч Папа не пойму как написать в лс. напишите мне пожалуйста на почту   

3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

1

Поделиться сообщением

корт сказал:

Якливеч Папа не пойму как написать в лс. напишите мне пожалуйста на почту   

3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

Вот Папина тема и там есть его почта https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Только нам потом отзывы пишите, не пропадайте, очень интересная личность, но отзывов пока нет.

2

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor