Магия на успешный бизнес

20 сообщений в этой теме

Планирую открывать новый бизнес-проект. Хотелось бы как то помочь энергетически или магически. Подскажите, какие ритуалы могут помочь в этом вопросе?

0

Поделиться сообщением

Для  привлечения новых клиентов, увеличения заказов и получения большой прибыли сделайте ожерелье из трех мускатных орехов. Просверлите в них дырочки и проденьте сквозь нее  зеленую нить, концы нитки завяжите  тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса. Мы на фирма такое делали – помогало! А еще столы по фен-шую переставляли, тоже помогло.

0

Поделиться сообщением

Круто, мне нравиться, попробую!

0

Поделиться сообщением

Используйте травяную магию, что бы обеспечить прибыль и удачу в бизнесе смешайте мелко измельченный сахар, просто в пудру с измельченной сухой травой тысячелистника. Рассыпьте эту смесь перед входом в свой офис и вокруг по коридору или улице. Такой состав будет приманивать клиентов. А конкуренту рассыпьте соду, смешанную с измельченной в порошок траву пустырника. Поможет!

0

Поделиться сообщением

То, то бизнес очень зависит от энергетики- точно знаю!

0

Поделиться сообщением

mark сказал:

То, то бизнес очень зависит от энергетики- точно знаю!

Согласна, бизнес больше всего зависит от энергетики учредителей. Если им «закрыты» деньги, то и толку от работы не будет. В первую очередь надо хозяевам чиститься и учиться правильно относиться к деньгам.

0

Поделиться сообщением

Если вам предстоит важный контракт или договор, есть ритуал, который можно предварительно исполнять перед его заключением. Для исполнения ритуала понадобится лист бумаги, принадлежащий будущему партнеру. За день до подписания документов, вечером бумагу надо поджечь и прочитать слова «Слово мое верно, дело мое сильно. Встречусь я с третьим лицом, будет он мне поклоны класть, а я ему буду власть.  Что ни попрошу, все получу. Дело мое правое»

0

Поделиться сообщением

oo.markova сказал:

Если вам предстоит важный контракт или договор, есть ритуал, который можно предварительно исполнять перед его заключением. Для исполнения ритуала понадобится лист бумаги, принадлежащий будущему партнеру. За день до подписания документов, вечером бумагу надо поджечь и прочитать слова «Слово мое верно, дело мое сильно. Встречусь я с третьим лицом, будет он мне поклоны класть, а я ему буду власть.  Что ни попрошу, все получу. Дело мое правое»

Здорово, никогда и не подозревала, что существуют и такие заговоры! Если бы знала раньше, скольких проблем бы удалось избежать, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Возьму на вооружение!

0

Поделиться сообщением

oo.markova сказал:

А где же его взять?

0

Поделиться сообщением

Листок? Я думаю, при желании все можно сделать. Если вы планируете заключать договор, то посетить заранее офис партнеров совершенно нормальное дело, встретиться с сотрудниками, начальством.

0

Поделиться сообщением

Вопрос в теме немного в другом состоял. Человек только начинает создавать бизнес и хочет поддержки на начальном пути. В этот период еще партнеров толком нет, нужно много вложений, нужно найти толковых сотрудников, обучить их, надежных поставщиков и много, много вопросов, которые надо решать оптимальным образом. Тратить необходимый минимум, и получать максимальную отдачу.

0

Поделиться сообщением

И все-таки вопрос так и остался открытым - дайте хороший заговор на бизнес, пожалуйста! 

0

Поделиться сообщением

Обряды на хороший бизнес есть и очень актуальны сегодня. Мне тоже это очень интересно. Пытаюсь создать собственную мастерскую по пошиву штор, но пока одни препятствия на пути. Помощь не помешала бы!

0

Поделиться сообщением

АннаПариж сказал:

Обряды на хороший бизнес есть и очень актуальны сегодня. Мне тоже это очень интересно. Пытаюсь создать собственную мастерскую по пошиву штор, но пока одни препятствия на пути. Помощь не помешала бы!

В первую среду после новолуния можно делать обряд на бизнес. Чашку наполнить родниковой или талой водой, поздним вечером, опустить в нее крупную купюру и кольцо. В воду семь раз прочитайте следующие слова  - «Прошу, Господи, дать мне великую небесную помощь. Прошу дать источник Света на пути моем и удачу мне в делах моих. Прикоснись ко мне, Господи, и проведи линию от Себя ко мне. Дай силу мне пройти путь мой до конца в телесном здравии и в крепком уме. Аминь».

0

Поделиться сообщением

А что потом с кольцом и купюрой делать?

0

Поделиться сообщением

Maxim сказал:

А что потом с кольцом и купюрой делать?

Ах, да, забыла сказать.  После каждого прочтения заговора, делайте глоток из чаши, а в самом конце остаток воды выливайте на себя, ярко стараясь представить как , денежные потоки омывают вас. Если купюра и кольцо останутся на голове – успех в делах вам обеспечен. Если же кольцо не удержалось, упало, придется повторить ритуал через месяц. Заговоренную купюру и кольцо уберите в бумажник и постоянно носите при себе.

0

Поделиться сообщением

Леся сказал:

Планирую открывать новый бизнес-проект. Хотелось бы как то помочь энергетически или магически. Подскажите, какие ритуалы могут помочь в этом вопросе?

Этот заговор читайте три раза перед началом торговли: « Золото-золотишко, сыпься ко мне, как овес на гум­не, как рожь на току, как ягоды в бору - сыпься в мои карманы без счету, без меры. Золото-золотишко, липни к моим рукам, как мурашки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу!. Продаю по чести, взвешиваю с избытком, меряю с присыпкой, режу с прибавкой, а лью с остатком.. Аминь! Аминь! Аминь!»

0

Поделиться сообщением

Когда я начинал свой первый бизнес, обжегся на том что рассказал о своих намерениях всем моим близким и знакомым, но это было не правильно. Было столько негативных энергий и зависти, что это чувствовалась прямо на расстоянии. Так что советую всем, просто не рассказывайте о своих планах никому и все будет у вас хорошо. Вам даже придется делать какие то обряды.    

1

Поделиться сообщением

Daison сказал:

Когда я начинал свой первый бизнес, обжегся на том что рассказал о своих намерениях всем моим близким и знакомым, но это было не правильно. Было столько негативных энергий и зависти, что это чувствовалась прямо на расстоянии. Так что советую всем, просто не рассказывайте о своих планах никому и все будет у вас хорошо. Вам даже придется делать какие то обряды.    

Такое на самом деле часто бывает. Рассказываешь о своем бизнесе друзьям, знакомым и начинаются различные проблемы с бизнесом. Тут скорее нужна какая-то защита от негативной энергии. Это должно будет помочь. В любом случае знакомые рано или поздно узнают об этом бизнесе. А у любого человека есть не совсем желательные знакомые, от этого и начинаются все проблемы.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor