Жалоба на пользователя

129 сообщений в этой теме

moder.exstrasens.tv.04 сказал:

Все жалобы рассмотрены.

Неа. Не все.:anim_6:

Инкуб сказал:

Отписал все свои мысли по многим участникам форума. Примите меры! Также обратите внимание на кабинеты проверенных мастеров, там сартир теперь общественный. Гоните этих нехороших людей пинками кирзой.

Примерно тоже самое я вам писал в личку. Вы посмотрите что сейчас творится на форуме! Фейк ена фейке! Вы для чего сделали раздел частных объявлений платным?- Чтобы фейков исключить! - Правильно? Так они стали развивать свои фейковые темы в разделе отзывов о магах (типо которых нет здесь, без регистрации) - https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Ответьте мне публично, чем отличается платный раздел объявлений https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/ от бесплатного с отзывами https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Тем что там платить нужно 150к, а там не нужно платить?:laugh:

В https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/ совершенно свободно регистрируются темы выдуманных спецов, а потом заполняются такими же фейками. Они делают все как и в платном разделе, пишет один "Я обратился", по прошествии N-ого кол-ва времени он пишет "Помог!". Все как и в разеделе платном, только в первом случае самого спеца нет на форуме, а в платном он есть.:anim_11: Какая к черту разница тогда???

Форум exstrasens.tv затевался как серьезный проект, я это знаю так как был тут практически с самого создания. Вру, не с создания, а вот когда Пик популярности набрал.  Так чего случилось? Вычищайте все это говно! В разделе отзывов, дам вам подсказку, нужно запретить писать все подряд - только ОТЗЫВЫ!:witch: ТОЛЬКО!

Если маг шарлатан, то есть определенная тема под это, с таким же названием, всех туда сувать и все.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Неа. Не все.:anim_6:

Примерно тоже самое я вам писал в личку. Вы посмотрите что сейчас творится на форуме! Фейк ена фейке! Вы для чего сделали раздел частных объявлений платным?- Чтобы фейков исключить! - Правильно? Так они стали развивать свои фейковые темы в разделе отзывов о магах (типо которых нет здесь, без регистрации) - https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Ответьте мне публично, чем отличается платный раздел объявлений https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/ от бесплатного с отзывами https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Тем что там платить нужно 150к, а там не нужно платить?:laugh:

В https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/ совершенно свободно регистрируются темы выдуманных спецов, а потом заполняются такими же фейками. Они делают все как и в платном разделе, пишет один "Я обратился", по прошествии N-ого кол-ва времени он пишет "Помог!". Все как и в разеделе платном, только в первом случае самого спеца нет на форуме, а в платном он есть.:anim_11: Какая к черту разница тогда???

Форум exstrasens.tv затевался как серьезный проект, я это знаю так как был тут практически с самого создания. Вру, не с создания, а вот когда Пик популярности набрал.  Так чего случилось? Вычищайте все это говно! В разделе отзывов, дам вам подсказку, нужно запретить писать все подряд - только ОТЗЫВЫ!:witch: ТОЛЬКО!

Если маг шарлатан, то есть определенная тема под это, с таким же названием, всех туда сувать и все.

Отличием разделов Частные предложения услуг и Отзывы о магах является то, что из первого, путем проверки (и/ или через 10 успешных сделок через гаранта) можно перейти в раздел Проверенные маги, личные кабинеты. Если специалист сам зарегистрировался на форуме и создал свою тему в разделе Частные предложения услуг (платно) значит он не боится отзывов, отношение к нему соответствующее. Зарегистрированный специалист может общаться (по желанию) со своими клиентами в своей теме, в Отзывы о магах это запрещено.

Сейчас рассматривается вопрос о запрете обсуждения (в течении работы) специалиста и его действий в разделе Отзывы о магах. Публиковаться будут только отзывы. В разделе Частные предложения услуг это запрещено не будет. По этому вопросу еще ведется работа.

Ботоводство мы (администрация форума) постоянно пресекаем. Без доказательст (проверка по IP) мы не блокируем пользователей.

Поделиться сообщением

Вот по IP проверьте https://exstrasens.tv/topic/1275-chto-delat-s-ugrozami-magov/#comment-26607

Лойсы сыпятся от людей, которые даже не светились на форуме.

capture_07142017_154952.jpg

Поделиться сообщением

Простите перепутала темы. Написала сюда https://exstrasens.tv/topic/973-prosim-soobschat-o-narusheniyah-pravil-foruma-50-k-reputacii/?page=2

Мне не нужно репутации. Меня просто взбесил гад!

capture_08222017_034406.jpg

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Простите перепутала темы. Написала сюда https://exstrasens.tv/topic/973-prosim-soobschat-o-narusheniyah-pravil-foruma-50-k-reputacii/?page=2

А я не скрываю! - Побухиваю.:flower:

А как иначе.

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Повторяю запрос! В теме продолжается цирк! Все скинула админу в личку.

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация обратите пожалуйста внимание!!! Очень Вас просим!! Оскорбляют уже людей в чистом виде. 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Веруня сказал:

Уважаемая Администрация обратите пожалуйста внимание!!! Очень Вас просим!! Оскорбляют уже людей в чистом виде. 

Screenshot_1.png

Мила УУ сказал:

Так же прошу администрацию обратить внимание на хамство и оскорбления в адрес форумчан. Так же ранее все отписала в личку.

Поделиться сообщением

Василий_Петрович сказал:

Ты лжец и провокатор. Не того не другого я не говорил никогда и не писал.. Если писал, то найди эти слова и процитируй. И внимательно в следующий раз читай умница хренова. С такими как Аббат Тайманов, я говорил нужно только через гарант, так как они кинуть могут легко, что он и сделал уже. А Дмитрию можно доверять. он работает с 2001года. А про деньги где ты выдумала этот бред что у меня чрезмерно? У тебя есть отзыв о маге? так, залесь туда откуда вылезла.

Решила под...бать,  Но жидко обосралась! 

Уважаемая Администрация Форума! Убедительная просьба остановите как то этот поток грязи,хамства и оскорблений. Свой запрос делаю уже второй раз. (Скрины к сожалению делать с телефона не могу )

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Веруня сказал:

Screenshot_1.png

Высота сказал:

Так же прошу администрацию обратить внимание на хамство и оскорбления в адрес форумчан. Так же ранее все отписала в личку.

Высота сказал:

Василий_Петрович сказал:

Ты лжец и провокатор. Не того не другого я не говорил никогда и не писал.. Если писал, то найди эти слова и процитируй. И внимательно в следующий раз читай умница хренова. С такими как Аббат Тайманов, я говорил нужно только через гарант, так как они кинуть могут легко, что он и сделал уже. А Дмитрию можно доверять. он работает с 2001года. А про деньги где ты выдумала этот бред что у меня чрезмерно? У тебя есть отзыв о маге? так, залесь туда откуда вылезла.

Решила под...бать,  Но жидко обосралась! 

Уважаемая Администрация Форума! Убедительная просьба остановите как то этот поток грязи,хамства и оскорблений. Свой запрос делаю уже второй раз. (Скрины к сожалению делать с телефона не могу )

Если его сейчас администрация забанит, то получится так, что ему заткнули глотку. Если администрация это читает, то вам лучше подождать пока он не напишет свой отзыв. А вот потом можно банить.

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Если его сейчас администрация забанит, то получится так, что ему заткнули глотку. Если администрация это читает, то вам лучше подождать пока он не напишет свой отзыв. А вот потом можно банить.

Тогда получается что каждый может оскорблять кого угодно, и  как угодно! Тогда получается что правила форума пустое место, для чего они написаны? Я разочарована в этом форуме. Форум рекомендовал себя как приличное место, а меня и других пользователей оскорбляют, ! Даже в стране существует уголовная ответственность за оскорбление! Почему на форуме такое допускает администрация?  :anim_6:

Поделиться сообщением

Возможно она (администрация) испытывает нас,чтобы каждый показал свое истинное лицо? !:)

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Возможно она (администрация) испытывает нас,чтобы каждый показал свое истинное лицо? !:)

Этот придурок засрал одну ветку,  теперь засерает другую. Свое истинное рыло показал во всей красе. А мы молча  получается должны терпеть его поросячий визг. Поздравляю всех мы в свинарнике.

Поделиться сообщением

Веруня сказал:

Тогда получается что каждый может оскорблять кого угодно, и  как угодно! Тогда получается что правила форума пустое место, для чего они написаны? Я разочарована в этом форуме. Форум рекомендовал себя как приличное место, а меня и других пользователей оскорбляют, ! Даже в стране существует уголовная ответственность за оскорбление! Почему на форуме такое допускает администрация?  :anim_6:

Нет, я такого не говорила. Оскарблять ни кто не может. Нужно тогда коллективом воспитать человека.:anim_5:

Высота сказал:

Админы рулят!:smile_28:

Веруня сказал:

Этот придурок засрал одну ветку,  теперь засерает другую. Свое истинное рыло показал во всей красе. А мы молча  получается должны терпеть его поросячий визг. Поздравляю всех мы в свинарнике.

Да,.. Видела, .. Жуть! :anim_4:Есть еще один аккаунт с очень похожей интонацией.

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Да,.. Видела, .. Жуть! :anim_4:Есть еще один аккаунт с очень похожей интонацией.

На проверку значит такой аккаунт надо отправлять.

Я вот сейчас читала что вы тут писали, и волосы шевелятся такого на форуме я не разу не видела. Были скандалы, но так не кто  не вел, не когда не оскорблял все были культурны и вежливы. Что случилось? Почему так?

Гнать таких нужно с форума, иначе и другие будут вести себя так же, и форум превратится простите в сартир.

Поделиться сообщением

Админы!!! Вы IP проверяйте в первую очередь. Неужели это так сложно.

Поделиться сообщением

Все жалобы рассмотрены. Нарушителям вынесены предупреждения за нарушения правил форума.

Поделиться сообщением

Что делать с хамами и с теми кто не цензурно выражается на форуме?

По мне их надо как то приструнить. Просто бан тут не уместен, так как это слишком легко наверно. Хотя с другой стороны, по другому с такими не возможно наверно!

Screenshot_1.png

Если у кого есть какие предложения, высказывайтесь!

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация Форума.  Вновь обращаюсь к Вам - пожалуйста, следите за сленгом форумчан,а именно за Василием_ Петровичем ,который неустанно оскорбляет и хамит .Уже не в первый раз,называет участника форума "вонючим  говном , которое воняет". Такое безобразие надо пресекать на корню.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Уважаемая Администрация Форума.  Вновь обращаюсь к Вам - пожалуйста, следите за сленгом форумчан,а именно за Василием_ Петровичем ,который неустанно оскорбляет и хамит .Уже не в первый раз,называет участника форума "вонючим  говном , которое воняет". Такое безобразие надо пресекать на корню.

Сначала он "Мила уу" начал поливать, а теперь и всех остальных. Такого только в бан, либо он дождется результата и извиниться перед всеми. Пускай я на форуме не давно, но такого здесь вроде бы не было.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Костик87 сказал:

Сначала он "Мила уу" начал поливать, а теперь и всех остальных. Такого только в бан, либо он дождется результата и извиниться перед всеми. Пускай я на форуме не давно, но такого здесь вроде бы не было.

Поддерживаю все выше сказанное!!! Этот -   продолжает поливать все и всех грязью.  Когда будут приняты меры?

Поделиться сообщением

Банить таких, и чтоб духу тут не было!!! Хамству не место на форуме!! Ситуаций много было разных, но все относились уважительно друг другу и не оскорбляли! Так  форум скоро  превратится в помойку. В БАН  и все, не чего сюсюкаться с такими!

( P.S  Ему бы к психоаналитику со своими обидами обратиться. )

Поделиться сообщением

Костик87 сказал:

Гоните вы его с форума поганой метлой!

Поделиться сообщением

"Иногда смотришь на пациента и напрашивается вопрос - он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?.."-абсолютно согласна с данным высказыванием  практикующего Мага.

Поделиться сообщением

Объективно, за соблюдением правил форума должны следить модераторы. Механизмы у них есть и что делать с нарушителями пусть решают они.

Для пользователей (форумчан) имеется функция отправки жалобы и игнорирования пользователя ( профиль- настройки аккаунта-другие настройки- Игнорируемые пользователи). Можно разве что дать совет не поддаваться провокациям и не раздувать срач, всё равно каждый останется при своём мнении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас