Жалоба на пользователя

79 сообщений в этой теме

Василий_Петрович сказал:

Ты лжец и провокатор. Не того не другого я не говорил никогда и не писал.. Если писал, то найди эти слова и процитируй. И внимательно в следующий раз читай умница хренова. С такими как Аббат Тайманов, я говорил нужно только через гарант, так как они кинуть могут легко, что он и сделал уже. А Дмитрию можно доверять. он работает с 2001года. А про деньги где ты выдумала этот бред что у меня чрезмерно? У тебя есть отзыв о маге? так, залесь туда откуда вылезла.

Решила под...бать,  Но жидко обосралась! 

Уважаемая Администрация Форума! Убедительная просьба остановите как то этот поток грязи,хамства и оскорблений. Свой запрос делаю уже второй раз. (Скрины к сожалению делать с телефона не могу )

7

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Повторяю запрос! В теме продолжается цирк! Все скинула админу в личку.

Веруня сказал:

Уважаемая Администрация обратите пожалуйста внимание!!! Очень Вас просим!! Оскорбляют уже людей в чистом виде. 

Screenshot_1.png

Высота сказал:

Так же прошу администрацию обратить внимание на хамство и оскорбления в адрес форумчан. Так же ранее все отписала в личку.

Высота сказал:

Василий_Петрович сказал:

Ты лжец и провокатор. Не того не другого я не говорил никогда и не писал.. Если писал, то найди эти слова и процитируй. И внимательно в следующий раз читай умница хренова. С такими как Аббат Тайманов, я говорил нужно только через гарант, так как они кинуть могут легко, что он и сделал уже. А Дмитрию можно доверять. он работает с 2001года. А про деньги где ты выдумала этот бред что у меня чрезмерно? У тебя есть отзыв о маге? так, залесь туда откуда вылезла.

Уважаемая Администрация Форума! Убедительная просьба остановите как то этот поток грязи,хамства и оскорблений. Свой запрос делаю уже второй раз. (Скрины к сожалению делать с телефона не могу )

Если его сейчас администрация забанит, то получится так, что ему заткнули глотку. Если администрация это читает, то вам лучше подождать пока он не напишет свой отзыв. А вот потом можно банить.

3

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Если его сейчас администрация забанит, то получится так, что ему заткнули глотку. Если администрация это читает, то вам лучше подождать пока он не напишет свой отзыв. А вот потом можно банить.

Тогда получается что каждый может оскорблять кого угодно, и  как угодно! Тогда получается что правила форума пустое место, для чего они написаны? Я разочарована в этом форуме. Форум рекомендовал себя как приличное место, а меня и других пользователей оскорбляют, ! Даже в стране существует уголовная ответственность за оскорбление! Почему на форуме такое допускает администрация?  :anim_6:

1

Поделиться сообщением

Возможно она (администрация) испытывает нас,чтобы каждый показал свое истинное лицо? !:)

1

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Возможно она (администрация) испытывает нас,чтобы каждый показал свое истинное лицо? !:)

Этот придурок засрал одну ветку,  теперь засерает другую. Свое истинное рыло показал во всей красе. А мы молча  получается должны терпеть его поросячий визг. Поздравляю всех мы в свинарнике.

6

Поделиться сообщением

Веруня сказал:

Тогда получается что каждый может оскорблять кого угодно, и  как угодно! Тогда получается что правила форума пустое место, для чего они написаны? Я разочарована в этом форуме. Форум рекомендовал себя как приличное место, а меня и других пользователей оскорбляют, ! Даже в стране существует уголовная ответственность за оскорбление! Почему на форуме такое допускает администрация?  :anim_6:

Нет, я такого не говорила. Оскарблять ни кто не может. Нужно тогда коллективом воспитать человека.:anim_5:

Высота сказал:

Админы рулят!:smile_28:

Веруня сказал:

Этот придурок засрал одну ветку,  теперь засерает другую. Свое истинное рыло показал во всей красе. А мы молча  получается должны терпеть его поросячий визг. Поздравляю всех мы в свинарнике.

Да,.. Видела, .. Жуть! :anim_4:Есть еще один аккаунт с очень похожей интонацией.

5

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Да,.. Видела, .. Жуть! :anim_4:Есть еще один аккаунт с очень похожей интонацией.

На проверку значит такой аккаунт надо отправлять.

Я вот сейчас читала что вы тут писали, и волосы шевелятся такого на форуме я не разу не видела. Были скандалы, но так не кто  не вел, не когда не оскорблял все были культурны и вежливы. Что случилось? Почему так?

Гнать таких нужно с форума, иначе и другие будут вести себя так же, и форум превратится простите в сартир.

2

Поделиться сообщением

Админы!!! Вы IP проверяйте в первую очередь. Неужели это так сложно.

3

Поделиться сообщением

Все жалобы рассмотрены. Нарушителям вынесены предупреждения за нарушения правил форума.

4

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация Форума.  Вновь обращаюсь к Вам - пожалуйста, следите за сленгом форумчан,а именно за Василием_ Петровичем ,который неустанно оскорбляет и хамит .Уже не в первый раз,называет участника форума "вонючим  говном , которое воняет". Такое безобразие надо пресекать на корню.

4

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Уважаемая Администрация Форума.  Вновь обращаюсь к Вам - пожалуйста, следите за сленгом форумчан,а именно за Василием_ Петровичем ,который неустанно оскорбляет и хамит .Уже не в первый раз,называет участника форума "вонючим  говном , которое воняет". Такое безобразие надо пресекать на корню.

Сначала он "Мила уу" начал поливать, а теперь и всех остальных. Такого только в бан, либо он дождется результата и извиниться перед всеми. Пускай я на форуме не давно, но такого здесь вроде бы не было.

2

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Костик87 сказал:

Сначала он "Мила уу" начал поливать, а теперь и всех остальных. Такого только в бан, либо он дождется результата и извиниться перед всеми. Пускай я на форуме не давно, но такого здесь вроде бы не было.

Поддерживаю все выше сказанное!!! Этот -   продолжает поливать все и всех грязью.  Когда будут приняты меры?

2

Поделиться сообщением

Костик87 сказал:

Гоните вы его с форума поганой метлой!

1

Поделиться сообщением

Хамло - в бан!

Только вместе с ним еще с десяток ботов засуньте в бан.:yes:

3

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Василий_Петрович сказал:

Админы! Посмотрите эту особу!

capture_09272017_075003.jpg

capture_09272017_075010.jpg

capture_09272017_075014.jpg

3

Поделиться сообщением

Встречая жалоба на пользователя,который безосновательно оскорбляет и обливается грязью. Отписала все в личку.

0

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Встречая жалоба на пользователя,который безосновательно оскорбляет и обливается грязью. Отписала все в личку.

Кто вас оскорбляет?

1

Поделиться сообщением

ЧИЖИК сказал:

Кто вас оскорбляет?

Да никто!:laugh:Грызутся фейки между собой.:anim_6:Отписала админам все свои наблюдения.

3

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение что Василий Петрович опять вышел погулять 😅

4

Поделиться сообщением

Своя сказал:

У меня такое ощущение что Василий Петрович опять вышел погулять 😅

Ахххаа... похоже что так.:laugh:

2

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Да никто!:laugh:Грызутся фейки между собой.:anim_6:Отписала админам все свои наблюдения.

Пишут каверзы фейки:smile_28::smile_28::smile_28::smile_28:!!! На таких же фейков как они сами!!!:laugh:

1

Поделиться сообщением

moder.exstrasens.tv004 сказал:

Все жалобы рассмотрены. Нарушителям вынесены предупреждения за нарушения правил форума.

Админы! Когда закончится цирк с особами под никами Высота, tia и тп (не помню всех, посмотрите в истории сообщений, я раньше писала). По правилам форума запрещены ботоводство и собирательство репы по чужим темам!

2

Поделиться сообщением

Да про высоту я тоже писала админам на обратной форме. Уж очень нагло в глаза попадается. Других не заметила ещё. А эта персона её везде полно. И мы её принимаем за работающую с мастером. Но вчера я поняла, что это не так. Просто само пиар чистой воды. Ведь правила всем одинаковые. Людям и так не сладко и не надо голову морочить нам которые действительно являемся клиентами мастеров. 

0

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Админы! Когда закончится цирк с особами под никами Высота, tia и тп (не помню всех, посмотрите в истории сообщений, я раньше писала). По правилам форума запрещены ботоводство и собирательство репы по чужим темам!

Да уж... tia перешла все границы сама пишет куда нельзя, а патом поливают грязью нас клиентов. Что мы злые и тдл... Не отличает злости от предупреждения, что нельзя писать там, с кем не работаешь и не путать клиентов. Бан ей, что бы успокоилась и превела себя в порядок. 

2

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас