Жалоба на пользователя

126 сообщений в этой теме

Пусть я новичок и мое мнение мало что здесь решает, но очень хочу вам запалить двух недругов на форуме. Админы, примин\те меры.

Поделиться сообщением

Маг Николаев сказал:

Пусть я новичок и мое мнение мало что здесь решает, но очень хочу вам запалить двух недругов на форуме. Админы, примин\те меры.

Николаев, зачем вы портите репутацию форуму? Уйдите лучше.

Поделиться сообщением

Торхха сказал:

Николаев, зачем вы портите репутацию форуму? Уйдите лучше

Это каким же интересно, способом он её портит? Вы уж обоснуйте свою агрессию, сделайте милость!

Поделиться сообщением

Не хотела писать, но придется, все свои наблюдения по пользователям отписала в личку модератору.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я во многом соглашаюсь что пишут эти люди, но если Лютик создает тему про ботов на экстрасенс тв https://exstrasens.tv/topic/1299-lyutik-protiv-botov/, то нужно создать тему про троллей экстрасенс тв. Ребята, без обид, но ваши манеры вести обсуждения крайне вольяжны и пафосны. Для этого я создаю тему, в которой мы будем размещать всех троллей на этом форуме.

Главный тролль это Magiuss, иногда он пишет очень нужные и точные вещи, с которыми соглашаются многие, но в основном это мат, спам, флуд.

capture_02112017_060732.jpg

Поделиться сообщением

Еще добавлю сюда Лютика и Mortal*а, Зека еще.

capture_02112017_060700.jpg

capture_02112017_060737.jpg

capture_02112017_060929.jpg

И вот эти два под вопросом.

capture_02112017_060708.jpg

capture_02112017_060852.jpg

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

capture_02112017_060852.jpg

Ничего себе репутация у спамера!:))

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Главный тролль это Magiuss, иногда он пишет очень нужные и точные вещи, с которыми соглашаются многие, но в основном это мат, спам, флуд.

А это местный "ДОМОВОЙ" он тут с тех пор... Вы тогда ещё и не родились!..:laugh:

Мила УУ сказал:

но ваши манеры вести обсуждения крайне вольяжны и пафосны

Мила УУ сказал:

в основном это мат, спам, флуд.

Не все воспитывались в институтах благородных девиц!

Мила УУ сказал:

И вот эти два под вопросом

Мила УУ сказал:

Вам хотелось бы, чтоб весь форум был эдаким слащаво - мыльным?  Мне - нет! Кому то высказывание этих ребят просто поднимают настроение, немного чувства юмора форуму не повредит! Это моё личное мнение. Мне они никак не мешают.

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

capture_02112017_060700.jpg

capture_02112017_060737.jpg

capture_02112017_060929.jpg

В полнастью согласна!!!! 

Поделиться сообщением

Client сказал:

В полнастью согласна!!!! 

Конечно вы будете за:anim_11:, после того как Лютик вас ботов по всему форуму пронес. Ладно, мне просто интересно кого это я затроллил:angry:. Лютик пишет то, что видит, я это тоже вижу.

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

А это местный "ДОМОВОЙ" он тут с тех пор... Вы тогда ещё и не родились!..:laugh:

Не все воспитывались в институтах благородных девиц!

Вам хотелось бы, чтоб весь форум был эдаким слащаво - мыльным?  Мне - нет! Кому то высказывание этих ребят просто поднимают настроение, немного чувства юмора форуму не повредит! Это моё личное мнение. Мне они никак не мешают.

У нас у всех такое мнение. Лютик, Mortal, Инкуб, Magiuss мешают только тем, кому есть что скрывать). Продолжайте ребята!

Mortal сказал:

Конечно вы будете за:anim_11:, после того как Лютик вас ботов по всему форуму пронес. Ладно, мне просто интересно кого это я затроллил:angry:. Лютик пишет то, что видит, я это тоже вижу.

От вас я никакого троллинга не видела, наоборот вы где-то писали, что троллинг это последнее дело, когда нет дободов. Покажите хоть где Mortal троллил кого? Разве правда о шарлатанах теперь называется троллингом?

Поделиться сообщением

Я скажу только одно - без этих ребят на форуме скучно было бы.

Поделиться сообщением

Развод!!!!! Все вам написала в обратную связь, это https://exstrasens.tv/topic/1248-prodam-sekretnye-recepty-magicheskih-zeliy-iz-svitka-hator-vse-recepty-provereny-i-rabochie/ РАЗВОДУХА!!!

Поделиться сообщением

Отписал все свои мысли по многим участникам форума. Примите меры! Также обратите внимание на кабинеты проверенных мастеров, там сартир теперь общественный. Гоните этих нехороших людей пинками кирзой.

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Отписал все свои мысли по многим участникам форума. Примите меры! Также обратите внимание на кабинеты проверенных мастеров, там сартир теперь общественный. Гоните этих нехороших людей пинками кирзой.

Присоединяюсь, противно читать.

Поделиться сообщением

Скинул вам пару человек, проверьте айпишники. Скрины прикрепил.

Поделиться сообщением

Как форумчанин, пусть и новенький, но опытный в этой сфере, хочу чтобы вы проверили IP-шники 4 ников на форуме. Все вам написал в личку. Это не жалоба и репы мне за это никакой не нужно.

Поделиться сообщением

Проверьте на вшивость ник elenas.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас