Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

916 сообщений в этой теме

Здравствуйте Гарант! Более суток назад написал вам личное письмо будучи ВСТРЕВОЖЕН ситуацией- молчанием моего специалиста... Вы молчите тоже! Что происходит? Кто же внесёт ясность и ОТВЕТИТ???

2

Поделиться сообщением

ИЛИЯ сказал:

Здравствуйте Гарант! Более суток назад написал вам личное письмо будучи ВСТРЕВОЖЕН ситуацией- молчанием моего специалиста... Вы молчите тоже! Что происходит? Кто же внесёт ясность и ОТВЕТИТ???

Епт! Люди! Вы тут все нервные на форуме?!!:angry:Кто там вам не отвечает? - Зачем вы это пишите в тему гаранта? Перед тем как обращаться, многим, очень многим, нужно проходить тест у невролога. Пишите своему магу, не отвечает - пишите в тему мага своего. Админ не должен сидеть онлайн всегда на сайте и отвечать всем на их идиотские вопросы.

5

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо! Проводила сделку через гаранта с магом Кундалом.К гаранту никаких претензий, можете переводить деньги Кундалу, еще вчера надо было написать, пишу только сегодня. Маг помог! Всем спасибо!

2

Поделиться сообщением

Уважаемый гарант, написала вам личное письмо. Буду рада нашему сотрудничеству.

1

Поделиться сообщением

Перевела деньги гаранту.

2

Поделиться сообщением

Как будет время, свяжитесь со мной пожалуйста, хочу через гаранта заказать услугу. Я долго читал ваш форум, понимаю что все заняты и ответа ждать мне долго, но все же, подожду. Напишите мне.

2

Поделиться сообщением

Обратилась к магу, если цена за приворот будет не запредельная, то очень хочу обратиться через гаранта.

2

Поделиться сообщением

Заключила сделку сегодня. Ждемс результатов:smile1:

2

Поделиться сообщением

Обратилась к магу через гаранта. Жду результаты.

2

Поделиться сообщением

Хорош фигней страдать:smile1:Давайте отзывы все вместе подождем. А так мы только зафлудим тему, потом все опять удалят и опять будет не разобраться.

2

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Ведьмочка сказал:

Хорош фигней страдать:smile1:Давайте отзывы все вместе подождем. А так мы только зафлудим тему, потом все опять удалят и опять будет не разобраться.

Фигней тут не страдают,уважаемая!

Тут люди со своими проблемами.

А где эти отзывы оставлять если у Кундала закрыта тема?

Отзыв написала я,в реальном времени, по факту. 

Маг отписал ,что  будет разбираться еще неделю. Очень надеюсь на результат.

0

Поделиться сообщением

Написано Обращение к гаранту Justo - https://exstrasens.tv/profile/1-justo/

Вот тут https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/?page=6

Вы мне ответите здесь или на почту? Кундал нужен.

0

Поделиться сообщением

Варвара UZ сказал:

Написано Обращение к гаранту Justo - https://exstrasens.tv/profile/1-justo/

Вот тут https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/?page=6

Вы мне ответите здесь или на почту? Кундал нужен.

Вы хотите воспользоваться вот этими гарантами? Там что паспорт что ли нужен:laugh::laugh::laugh:

0

Поделиться сообщением

Гарантом может воспользоваться любой участник форума!

Условия предоставления услуг Гаранта

Термины и определения

1.1 Участник – зарегистрированный пользователь EXSTRASENS.TV

1.2 Гарант – зарегистрированный пользователь форума EXSTRASENS.TV под ником Justo уполномоченный в качестве посредника при проведении сделок между Участниками.

1.3 Оказывающий помощь – Участник предлогающий услугу

1.4 Клиент – Участник, желающий получить услугу

1.5 Сделка – сделка между Клиентом и Оказывающим помощь, в результате которой услуга обменивается на денежный эквивалент по договоренности между участниками сделки

1.6 Регламент Сделки – формат взаимодействия в процессе проведения сделки между Гарантом и участниками сделки

Введение

2.1 Гарант является доверенным посредником между Участниками при проведении сделки.

Общие положения

3.1 Услуга сайта «Проведение сделок через Гаранта» предоставляется всем зарегистрированным пользователям EXSTRASENS.TV

3.2 Участники НЕ ОБЯЗАНЫ пользоваться услугами Гаранта при проведении сделок. Использование Гаранта желательно, когда имеются сомнения в добросовестности одного из участников сделки.

3.3 Услуги Гаранта платные.

Права и обязанности Гаранта

4.1 Решение по спорным вопросам Гарант принимает публично в этой ветке или не публично (ЛС, ICQ, E-mail, Skype).

4.2 Гарант обязан соблюдать Регламент сделки и следить за соблюдением Регламента со стороны участников сделки.

4.3 Гарант оставляет за собой право отказать в оказании услуг без объяснения причин.

Права и обязанности участников сделки

5.1 Участники сделки должны быть зарегистрированными пользователями EXSTRASENS.TV

5.2 Участники сделки должны соблюдать Регламент сделки и следовать указаниям Гаранта.

5.3 Оказывающий помощь может отказаться от сделки без объяснения причин до момента перевода Денег Клиентом на счет Гаранта.

5.4 Клиент может отказаться от сделки без объяснения причин до момента полного или частичного выполнения обязательств Оказывающим помощь.

5.5 В случае, если Оказывающий помощь отказывается от сделки после того, как Клиент перевёл оговоренную сумму на счёт Гаранта, оплата услуг Гаранта ложится на плечи Оказывающего помощь. При невыполнении данных обязательств,к Оказывающему помощь могут быть применены меры, вплоть до временной блокировки на форуме!

Регламент сделок оказания услуг

6.1 После согласования условий сделки между собой, одна из сторон создаёт переписку в ЛС, куда приглашаются вторая сторона и Гарант, для утверждения условий со всех сторон.

6.2 После ознакомления и согласия со всеми условиями сделки, Клиент получает от Гаранта реквизиты для оплаты и переводит денежные средства на счет Гаранта в размере суммы сделки и стоимости услуг Гаранта в размере 15% от суммы сделки.

6.3 Гарант подтверждает получение денежных средств на счета, уведомив обе стороны.

6.4 Оказывающий помощь выполняет обязательства перед Клиентом, уведомив остальные стороны!

6.5 Клиент проверяет качество услуги, после чего уведомляет обе стороны о результатах.

6.6 В случае отсутствия у Клиента обоснованных претензий к услуге, Гарант переводит Деньги (сумму сделки) на счет Оказывающего помощь.

Оплата услуг Гаранта

7.1 Оплата услуг Гаранта составляет 15% от суммы сделки.

7.2 Оплата услуг Гаранта осуществляется Клиентом. Возможна оплата услуг Гаранта Оказывающим помощь, путем "занижения" стоимости услуги.

7.3 Оплата услуг Гаранта производится в процессе совершения сделки согласно Регламенту Сделки.

7.4 В случае, если Клиент отказывается от сделки, а сумма уже переведена Гаранту, деньги возвращаются в полном размере, за вычетом стоимости услуг Гаранта.

Ник-нейм Гаранта на форуме: Justo !!!ВНИМАНИЕ!!! СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС!

С гарантом работают проверенные маги http://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/ Также гарантом может воспользоваться любой зарегистрированный маг на форуме, для этого нужно зарегистрироваться и создать свою тему в разделе "Частные предложения услуг" http://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

4

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

я тут на форуме у вас же нашел коммент который бьет точно в цель.

цитирую великих:

Люди. Оставляйте реальные отзывы, а не занимайтесь копированием чужих... Не знаю ни одного мага, кто 100%-но все делает всегда. Кому-то могут помочь на 100, кому-то на 50, а кому и никак. И уж как вам повезет... Подруга ходила к ней, только половина получилась так, как должно, но и деньги часть вернули. Было условие: или часть денег отдают и довольствоваться тем, что получилось, либо затягивать процесс на долгие месяцы с доп.вложениями. По крайней мере, это было честно без пустых обещаний.

хахаха! уж такой бред!:bad_feeling:

0

Поделиться сообщением

Мятка8888 сказал:

Кто такой. Дайте ссылку. Есть очень серьезные вопросы которые хочу порешать.

https://exstrasens.tv/profile/473-charon/

0

Поделиться сообщением

На вашем форуме регистрируются только кладбищенские пьяницы сатанисты. Если кто то из них предлагает услуги магические то вам никакой гарант не поможет:smile1:

0

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Гарантом может воспользоваться любой участник форума!

Условия предоставления услуг Гаранта

Термины и определения

1.1 Участник – зарегистрированный пользователь EXSTRASENS.TV

1.2 Гарант – зарегистрированный пользователь форума EXSTRASENS.TV под ником Justo уполномоченный в качестве посредника при проведении сделок между Участниками.

1.3 Оказывающий помощь – Участник предлогающий услугу

1.4 Клиент – Участник, желающий получить услугу

1.5 Сделка – сделка между Клиентом и Оказывающим помощь, в результате которой услуга обменивается на денежный эквивалент по договоренности между участниками сделки

1.6 Регламент Сделки – формат взаимодействия в процессе проведения сделки между Гарантом и участниками сделки

Введение

2.1 Гарант является доверенным посредником между Участниками при проведении сделки.

Общие положения

3.1 Услуга сайта «Проведение сделок через Гаранта» предоставляется всем зарегистрированным пользователям EXSTRASENS.TV

3.2 Участники НЕ ОБЯЗАНЫ пользоваться услугами Гаранта при проведении сделок. Использование Гаранта желательно, когда имеются сомнения в добросовестности одного из участников сделки.

3.3 Услуги Гаранта платные.

Права и обязанности Гаранта

4.1 Решение по спорным вопросам Гарант принимает публично в этой ветке или не публично (ЛС, ICQ, E-mail, Skype).

4.2 Гарант обязан соблюдать Регламент сделки и следить за соблюдением Регламента со стороны участников сделки.

4.3 Гарант оставляет за собой право отказать в оказании услуг без объяснения причин.

Права и обязанности участников сделки

5.1 Участники сделки должны быть зарегистрированными пользователями EXSTRASENS.TV

5.2 Участники сделки должны соблюдать Регламент сделки и следовать указаниям Гаранта.

5.3 Оказывающий помощь может отказаться от сделки без объяснения причин до момента перевода Денег Клиентом на счет Гаранта.

5.4 Клиент может отказаться от сделки без объяснения причин до момента полного или частичного выполнения обязательств Оказывающим помощь.

5.5 В случае, если Оказывающий помощь отказывается от сделки после того, как Клиент перевёл оговоренную сумму на счёт Гаранта, оплата услуг Гаранта ложится на плечи Оказывающего помощь. При невыполнении данных обязательств,к Оказывающему помощь могут быть применены меры, вплоть до временной блокировки на форуме!

Регламент сделок оказания услуг

6.1 После согласования условий сделки между собой, одна из сторон создаёт переписку в ЛС, куда приглашаются вторая сторона и Гарант, для утверждения условий со всех сторон.

6.2 После ознакомления и согласия со всеми условиями сделки, Клиент получает от Гаранта реквизиты для оплаты и переводит денежные средства на счет Гаранта в размере суммы сделки и стоимости услуг Гаранта в размере 15% от суммы сделки.

6.3 Гарант подтверждает получение денежных средств на счета, уведомив обе стороны.

6.4 Оказывающий помощь выполняет обязательства перед Клиентом, уведомив остальные стороны!

6.5 Клиент проверяет качество услуги, после чего уведомляет обе стороны о результатах.

6.6 В случае отсутствия у Клиента обоснованных претензий к услуге, Гарант переводит Деньги (сумму сделки) на счет Оказывающего помощь.

Оплата услуг Гаранта

7.1 Оплата услуг Гаранта составляет 15% от суммы сделки.

7.2 Оплата услуг Гаранта осуществляется Клиентом. Возможна оплата услуг Гаранта Оказывающим помощь, путем "занижения" стоимости услуги.

7.3 Оплата услуг Гаранта производится в процессе совершения сделки согласно Регламенту Сделки.

7.4 В случае, если Клиент отказывается от сделки, а сумма уже переведена Гаранту, деньги возвращаются в полном размере, за вычетом стоимости услуг Гаранта.

Ник-нейм Гаранта на форуме: Justo !!!ВНИМАНИЕ!!! СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС!

С гарантом работают проверенные маги http://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/ Также гарантом может воспользоваться любой зарегистрированный маг на форуме, для этого нужно зарегистрироваться и создать свою тему в разделе "Частные предложения услуг" http://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

Хочу обратиться за возвратом жены к магу через ваш сервис гарантов.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Гарант! Пишу отзыв в этой ветке,так как закрыт кабинет Кундала. 

31 марта начали работу с Кундалом. Заявленный срок магом 3-4 недели. Продлила еще на тринедели, к сожалению, ничего не вышло. Сегодня истек последний срок. Продлевать далее не могу. Мне нужно искать специалиста. Прошу вернуть деньги в размере 60 тыс рублей. Форум полезный. Благодарю Вас.

2

Поделиться сообщением

Хочу обратиться через гаранта.

0

Поделиться сообщением

Настя сказал:

Здравствуйте, уважаемый Гарант! Пишу отзыв в этой ветке,так как закрыт кабинет Кундала. 

31 марта начали работу с Кундалом. Заявленный срок магом 3-4 недели. Продлила еще на тринедели, к сожалению, ничего не вышло. Сегодня истек последний срок. Продлевать далее не могу. Мне нужно искать специалиста. Прошу вернуть деньги в размере 60 тыс рублей. Форум полезный. Благодарю Вас.

Все передано гаранту и магу с которым вы работали. Ожидайте. Если что пишите лично мне.

2

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Гость сказал:

Вы хотите воспользоваться вот этими гарантами? Там что паспорт что ли нужен:laugh::laugh::laugh:

Да. И отпечатки твоих тапочек, ведьмочка.

capture_05122016_033512.jpg

Меня вот все беспокоит такой вопрос, а вот пункт ваш 7.1 Оплата услуг Гаранта составляет 15% от суммы сделки.

Я так понимаю, что эту разницу берет администратор форума? Или гарант сам лично берет деньги?

1

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Хотела бы обратиться.

0

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Да. И отпечатки твоих тапочек, ведьмочка.

capture_05122016_033512.jpg

Меня вот все беспокоит такой вопрос, а вот пункт ваш 7.1 Оплата услуг Гаранта составляет 15% от суммы сделки.

Я так понимаю, что эту разницу берет администратор форума? Или гарант сам лично берет деньги?

Мне тоже много что интересно. Как написать в техподдержку?

0

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Oscuro зарекомендовал себя как хороший специалист. С ним мы провели несколько сделок без риска. Но все же я рекомендую пользоваться нашим сервисом, т.к. может быть что угодно – болезнь, недопонимание или любой другой форс-мажор. Гарант уберегает вас от этого.

Ага, аж за 15%:sad:если сумма заказанной услуги в среднем 50.000. Не хило получается то!

Helen сказал:

Ага, аж за 15%:sad:если сумма заказанной услуги в среднем 50.000. Не хило получается то!

Ой, ошиблась. Я это гаранту адресовала. Простите Oscuro:flower:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас