Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

916 сообщений в этой теме

Добрый день,уважаемый Гарант!

Пожалуйста, ответьте мне. Заказала работу у Кундала. Хочу работать через Гаранта. Кундал согласие дал. Жду Вашего согласия и дальнейших действий. 

4

Поделиться сообщением

Настя сказал:

Добрый день,уважаемый Гарант!

Пожалуйста, ответьте мне. Заказала работу у Кундала. Хочу работать через Гаранта. Кундал согласие дал. Жду Вашего согласия и дальнейших действий. 

Здравствуйте. Все написал вам в ЛК.

2

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Куда делись мои сообщения?

Я в 12.45 сегодня провела оплату Гаранту в размере 69000р.Работаю с Кундалом. Подтвердите сделку и отпишитесь, пожалуйста. 

Почему удалили всё мои сообщения???

1

Поделиться сообщением

Настя сказал:

Куда делись мои сообщения?

Я в 12.45 сегодня провела оплату Гаранту в размере 69000р.Работаю с Кундалом. Подтвердите сделку и отпишитесь, пожалуйста. 

Почему удалили всё мои сообщения???

Сделка совершена. О каких сообщениях речь?

3

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Ок.Спасибо.  Написала в личку

1

Поделиться сообщением

написала гаранту. жду.

2

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Сделка совершена. О каких сообщениях речь?

Сегодня ночью велись технические работы. Многий контент слетел. Приносим свои извинения. Больше не повторится.

2

Поделиться сообщением

Оплатила работу мага через гаранта.

0

Поделиться сообщением

Charon сказал:

Сегодня ночью велись технические работы. Многий контент слетел. Приносим свои извинения. Больше не повторится.

Вот тут написано и еще в какой то теме видела что сообщения слетели. У меня тож такая проблема случилась.

0

Поделиться сообщением

Вроде работает ваш гарант!!! Спасибо что такое придумали!!!

5

Поделиться сообщением

Я наблюдала за этим сайтом полгода, прежде чем принять решение. Читала комментарии, где клиент пишет, что ему не помогли, а Гарант отписывается, что деньги возвращены. Сама наблюдала за сроками где клиент писал о начале сделки и безрезультатности. Надеюсь Гарант примет сторону клиента.

0

Поделиться сообщением

Друзья, не нужно наводть тут провокаций, эта ветка только для отзывов о работе Гаранта! Для всех ваших вопросов и опасений сегодня создам новую ветку "Обсуждение работы Гаранта".

2

Поделиться сообщением

Хорошо что у меня все вроде нормально:focus:

1

Поделиться сообщением

Светунчик сказал:

Хорошо что у меня все вроде нормально:focus:

Я уже писала что оплачивала 2 раза, когда платила первый раз, то решила сменить мага, гарант деньги мне не вернул, сказал что если обратились тогда ждите от того к кому обратились. Но все закончилось хорошо, маг помог мне.

1

Поделиться сообщением

Можно обратиться к магу Кундалу через гаранта?

0

Поделиться сообщением

Можно обратиться к магу через гаранта?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы имеете координаты Гаранта (по возвращению средств), у вас есть контакты мага к которому вы обратились (для решения вопросов по работе).

Andrefan
Сделки через гарант: 1

LL9
Сделки через гарант: 1

Все кто имеют претензии к Гаранту смогут решить их в рабочие дни (пн - пт), когда Гарант будет на рабочем месте. Не нужно превращать форум в помойку! На мошеннических сайтах вы уже бы получили блокировку, так что без нервов - Наш форум построен серьезными людьми разбирающимися в вопросах построения форумов и порталов.

За спам и флуд будут вынесены предупреждения.

Justo сказал:

Друзья, не нужно наводть тут провокаций, эта ветка только для отзывов о работе Гаранта! Для всех ваших вопросов и опасений сегодня создам новую ветку "Обсуждение работы Гаранта".

Justo, вам срок до четверга решить все вопросы. Обязательно.

3

Поделиться сообщением

Какой смысл в этом всем? Самое главное чтобы маги были нормальные и помогали людям.

0

Поделиться сообщением

Charon, спасибо за то, что дали срок гаранту до четверга!

0

Поделиться сообщением

COOL321 сказал:

Какой смысл в этом всем? Самое главное чтобы маги были нормальные и помогали людям.

Опять пустой треп пошел.

-1

Поделиться сообщением

Сучка сказал:

Опять пустой треп пошел.

Я вам лично ничего не писала, я написала магу и жду ответ. Реакция неадекватная у вас.

1

Поделиться сообщением

Какое странное у вас обсуждение. Сижу тише воды, ниже травы.

3

Поделиться сообщением

У меня все получилось. Спасибо гаранту и Oscuro. 

2

Поделиться сообщением

Я так понимаю что у вас тут одни администраторы очень много на себя берут, а другие адекватные. Что общего вы нашли с ними? Мой вопрос закрыт. Спасибо администратору Харону / Charon /

2

Поделиться сообщением

COOL321 сказал:

Я так понимаю что у вас тут одни администраторы очень много на себя берут, а другие адекватные. Что общего вы нашли с ними? Мой вопрос закрыт. Спасибо администратору Харону / Charon /

Кто такой. Дайте ссылку. Есть очень серьезные вопросы которые хочу порешать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас