Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

916 сообщений в этой теме

Илья Мир сказал:

Хочу воспользоваться гарантом чтобы заказать приворот. Есть список магов которые работают через гаранта?

С гарантом работают проверенные маги http://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/

Также гарантом может воспользоваться любой зарегистрированный маг на форуме, для этого нужно зарегистрироваться и создать свою тему в разделе "Частные предложения услуг" http://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

6

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Добрыи вечер!
Хочу използувать услугу гаранта.
Прочитала что есть бозможнаст поговорить с администраторам в скаипе.
Я из Латвии , трудно писать на русском. Написала лично писмо , но никто мне неотвечает.?:sad:
Извинитье за ошубки.

1

Поделиться сообщением

Как провести сделку с магом через гаранта???

1

Поделиться сообщением

Даце сказал:

Добрыи вечер!
Хочу използувать услугу гаранта.
Прочитала что есть бозможнаст поговорить с администраторам в скаипе.
Я из Латвии , трудно писать на русском. Написала лично писмо , но никто мне неотвечает.?:sad:
Извинитье за ошубки.

Связь с гарантом только через внутреннее общение (через форум).

Andrefan сказал:

С гарантом работают проверенные маги http://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/

Также гарантом может воспользоваться любой зарегистрированный маг на форуме, для этого нужно зарегистрироваться и создать свою тему в разделе "Частные предложения услуг" http://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

6

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Andrefan сказал:

Чо вам не разобраться то?!!!:bad_feeling:Пишите магу, мол давай оплачу твою работу через гаранта, как будет результат - тогда и получишь бабосики:smile1:Маг либо соглашается, либо идет лесом. Напишите гаранту что хочу оплатить работу с магом через него, гарант сам свяжется с магом дял решения внутренних вопросов. Все! Дело то плевое:focus:

2

Поделиться сообщением

Пользовалась услугами гаранта 2 раза. Все отлично.

5

Поделиться сообщением

Солдат Аида сказал:

Чо вам не разобраться то?!!!:bad_feeling:Пишите магу, мол давай оплачу твою работу через гаранта, как будет результат - тогда и получишь бабосики:smile1:Маг либо соглашается, либо идет лесом. Напишите гаранту что хочу оплатить работу с магом через него, гарант сам свяжется с магом дял решения внутренних вопросов. Все! Дело то плевое:focus:

Я тоже в начале не весь процесс поняла.

1

Поделиться сообщением

Обращался на форуме к магу, платил за приворот. Пользовался вот этим сервисом гарантии, гарантом. Все прошло хорошо. Всем огромное спасибо! Буду рекомендовать вас!

1

Поделиться сообщением

Ветров Григорий сказал:

Обращался на форуме к магу, платил за приворот. Пользовался вот этим сервисом гарантии, гарантом. Все прошло хорошо. Всем огромное спасибо! Буду рекомендовать вас!

А маг помог?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый Justо. Позволю себе поинтересоваться ещё раз, На сайте сейчас два специалиста прошли проверку- Оскуро и Кундал? И соответственно они самые надёжные люди с хорошей репутацией и лучше выбирать из них?

3

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Илья. Посмотреть всех магов которые прошли проверку можно в этом разделе. На данный момент это Кундал, Oscuro и Welcome to hell. Последний не оказывает услуги на данный момент насколько мне известно. Люди надежные, но все же я рекомендую вам работать через сделку без риска. Так же, не рекомендую вам писать всем подряд. Выбирете одного мастера, который больше вам по душе, с ним и работайте.

3

Поделиться сообщением

Спасибо я так и сделал!

0

Поделиться сообщением

Сегодня оплатил работу мага гаранту, теперь буду ждать результата. Обязательно напишу отзыв как пройдёт всё

1

Поделиться сообщением

Заплатила гаранту 30 000 рублей на карту за работу мага. Все напишу с отзывами. Жду. Надеюсь на помощь.

3

Поделиться сообщением

Написала и магу и гаранту Justo. Хочу заказать приворот.

2

Поделиться сообщением

Какому магу вы написали? Если Кундалу, то его не было на сайте с 13 марта, что странно...

1

Поделиться сообщением

ИЛИЯ сказал:

Какому магу вы написали? Если Кундалу, то его не было на сайте с 13 марта, что странно...

Какая разница какому магу писать:smile1:На сайте 3 проверенных мага http://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/ на сколько я вообще поняла смысл работы. Один из них отказался от предоставления услуг таким как мы:focus:людям:smile1:И есть еще 2 - это Oscuro и Кундал. У всех вроде порядочные отзывы, не спорю есть недопонимания с клиентами, но маги то походу настоящие!  Врать то народ не будет:applause: Кого не было на сайте? Кундала? Не поняла что вы написали. Если об обращении к магу говорите, то они общаются через обычную почту яндекса, в моем случае это так, писала обоим магам. Выбрала и обратилась.

Кстати, обратилась через гаранта. С меня тоже отзывы напишу куда скажите.

4

Поделиться сообщением

Оплатила 70 000 рублей через гаранта

2

Поделиться сообщением

Арбузкина сказал:

Кого не было на сайте? Кундала? Не поняла что вы написали.

Не поняли а большое письмо написали как кажется в ответ...

Какие маги есть на сайте каждый умеющий читать знает и без подсказок.

1

Поделиться сообщением

Уважаемая Арбузкина, приоткройте завесу тайны как вам удалось вчера связаться с магом, оплатить работу у гаранта и начать процесс с магом Кундалом, если он не появлялся ЗДЕСЬ с 13 марта???!!! Никаких координат личных вроде Email на его страничке не указано!

Я написал ему через форму на его страничке около недели назад и он молчит (что вполне логично, если не заходил, то и не читал моё сообщение).

1

Поделиться сообщением

Сообщения которые вы отправляете через форму обратной связи идут на прямую на email мага. Т.е. если вы написали письмо таким образом, ответ ждите на ваш email который вы указали в форме. Причин почему вы не получаете ответ может быть много. Возможно вы неверно написали свой email в форме связи, либо пиьсмо попало в спам. Попробуйте написать еще раз.

2

Поделиться сообщением

ИЛИЯ сказал:

Уважаемая Арбузкина, приоткройте завесу тайны как вам удалось вчера связаться с магом, оплатить работу у гаранта и начать процесс с магом Кундалом, если он не появлялся ЗДЕСЬ с 13 марта???!!! Никаких координат личных вроде Email на его страничке не указано!

Я написал ему через форму на его страничке около недели назад и он молчит (что вполне логично, если не заходил, то и не читал моё сообщение).

:laugh:приокрываю завесу:laugh:

У мага есть почта электронная. Вы пишите в форму обратной связи с магом. Ваше письмо попадает магу на почту. Ему не нужно логинеться на форуме чтобы зайти на свою почту:focus:И ответ, так же, вы получаете на почту которую указали в форме. Профиль форума не играет роли.

3

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

:laugh:приокрываю завесу:laugh:

У мага есть почта электронная. Вы пишите в форму обратной связи с магом. Ваше письмо попадает магу на почту. Ему не нужно логинеться на форуме чтобы зайти на свою почту:focus:И ответ, так же, вы получаете на почту которую указали в форме. Профиль форума не играет роли.

С добрым утром!:magic::magic::magic:

1

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Сообщения которые вы отправляете через форму обратной связи идут на прямую на email мага. Т.е. если вы написали письмо таким образом, ответ ждите на ваш email который вы указали в форме. Причин почему вы не получаете ответ может быть много. Возможно вы неверно написали свой email в форме связи, либо пиьсмо попало в спам. Попробуйте написать еще раз.

Теперь всё понял. Спасибо за разъяснения.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Гарант!

Кундал дал согласие. Написала Вам в личку. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас