Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

916 сообщений в этой теме

Пользовалась услугами Гаранта :yes: Заказывала оберег на соседнем форуме у одного целителя. Сделка прошла на ура. Спасибо.

1

Поделиться сообщением

На вашем форуме появляются новые маги которые создают темы с услугами, наверное будет честно если их принудить к работе через вашего гаранта!

1

Поделиться сообщением

Злой демон сказал:

На вашем форуме появляются новые маги которые создают темы с услугами, наверное будет честно если их принудить к работе через вашего гаранта!

Гарант - это выбор каждого, хотите через гаранта - пожалуйста, нет - значит нет.

2

Поделиться сообщением

Ох уж. Маг к которому обращалась не смог все выполнить как мне нужно, имя мага я называть не буду. Жду своей выплаты 36 тыс. руб. от гаранта.

0

Поделиться сообщением

Ира908744899 сказал:

Ох уж. Маг к которому обращалась не смог все выполнить как мне нужно, имя мага я называть не буду. Жду своей выплаты 36 тыс. руб. от гаранта.

Деньги возвращены.

3

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Деньги возвращены.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Новогодние праздники:laugh:Нафиг никому привороты не нужны:laugh:

capture_12312015_074611.jpg

8

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

:laugh:

3

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Обратилась через гаранта к магу который есть на вашем форуме. Зовут его Кундал. Деньги отправила через гаранта. Жду результатов.

2

Поделиться сообщением

Лена Картошка сказал:

Обратилась через гаранта к магу который есть на вашем форуме. Зовут его Кундал. Деньги отправила через гаранта. Жду результатов.

Только не забудьте все таки оставить отзыв свой! А то судя по скилу гаранта Justo сделок проведено не мало:witch:, а отзывов вы оставляете раз-два и обчелся:angry:

0

Поделиться сообщением

Обратилась через гаранта к магу форума. Как будут первые результаты все напишу.

1

Поделиться сообщением

Ну и что вы тут трепитесь? Обратился к магу через вашего долбанного гаранта, не денег теперь ни мага!!! Шарлатаны!!!

0

Поделиться сообщением

Анни Вани сказал:

Ну и что вы тут трепитесь? Обратился к магу через вашего долбанного гаранта, не денег теперь ни мага!!! Шарлатаны!!!

Да что вы говорите? А куда ж вы деньги переводили гаранту? Ну ка! Скиньте доказательства! Вы не скинете никаких доказательств, а знаете почему? Вы хотя бы правила посмотрели форума перед тем как врать. Люди, которые реально проводили сделки с гарантом форума в профиле имеют число сделок! А у вас там "нуль":applause::laugh:

capture_01152016_075227.jpg

Число сделок автоматически выставляется при оплате гаранту. Системно! И естественно вы тут ничего не накрутите.

4

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Сделок с Анни Вани не проводилось.

2

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Сделок с Анни Вани не проводилось.

Это и так было понятно.

1

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Евгения Она сказал:

Обратилась через гаранта к магу форума. Как будут первые результаты все напишу.

Все прошло на УРА! Огромное спасибо конечно же магу, с которому я боялась просто так платить. Сумма была действительно весомая. Маг все сделал как мне общещал. Сроки даже меньше. И отдельное спасибо я хочу скзаать администрации форума http://exstrasens.tv то что вы сделали очень хорошее дело. Вы даже не представляете как ваш сервис не нравится шарлатанам! Мне в личку столько понаписали дерьма про вас:laugh:Вы почистите свои данные в базе форума, у вас сейчас регистрируются фейки, с которых ваш проект хотят очернить шарлатаны. Они в личку писали что вот ваш форум шарлатанский и мне больше не видать своих денежек. И подсовывали мне темы на других сайтах с мол реальными отзывами, но они не учли одного - я калач битый. И я обращалась уже к шарлатанам которые меня развели. И как раз в этих ссылках были темы с известными шарлатанами интернета.:bad_feeling:Еще раз спасибо админам экстрасенс тв за такой сервис. Люди! Обращайтесь! Это все правда работает, даже если маг окажется шарлатаном, то ваши денги Джасто не передаст им, мошенникам этим. Спасибо!!!:focus:

2

Поделиться сообщением

я обращалась к магу за приворотом, только не через этот сервис гарантий. не смогла сюда обратиться так как у меня нет вэбмани или карты сбербанка. но все равно хочу оставить свой отзыв. даже наверное не осервисе гарантий а о маге который мне помог с приворотом. мне так объяснили что отзыв можно писать только в тему самого мага, по этому тут я не называю имя мага, а просто пишу что маг с этого форума. так что пусть увидят, что на этом форуме есть действительно настоящие маги. когда писала в гарантии администратору то общение с ним тоже мне понравилось, никакой предвзятости. вообщем огромное вам спасибо.

3

Поделиться сообщением

Как можно обратиться через гаранта к магу? Я написал магу что хочу через гаранта оплатить его услуги он меня послал.

0

Поделиться сообщением

Владимир Кикто сказал:

Как можно обратиться через гаранта к магу? Я написал магу что хочу через гаранта оплатить его услуги он меня послал.

Какой маг тебя послал?:laugh:Куда?:bad_feeling:Кому ты там написал?:magic:

0

Поделиться сообщением

Сегодня обратился через гаранта к магу проверенному этим форумом, посмотрим, с меня отзыв. Обещаю.

0

Поделиться сообщением

Пахир сказал:

Сегодня обратился через гаранта к магу проверенному этим форумом, посмотрим, с меня отзыв. Обещаю.

Отзыв пишите магу к которому вы обращаетесь.

0

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Пахир сказал:

Фрэдди сказал:

Все верно. Не только отзыв магу нужно писать, но и сервису гаранта. Фрэдди, гарант тоже собирает отзывы. Так как это тоже важная деталь. А так можно просто эту тему закрыть и все:laugh:

1

Поделиться сообщением

Пахир сказал:

Вы так и не написали отзыв. Как у вас дела?

0

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Елена Косыр сказал:

Вы так и не написали отзыв. Как у вас дела?

Тоже интересно.

0

Поделиться сообщением

Хочу воспользоваться гарантом чтобы заказать приворот. Есть список магов которые работают через гаранта?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас