Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

598 сообщений в этой теме

GOOOOOD сказал:

Спасибо что написали , но важный комменц! Вы мне на основной вопрос не дали ответа, вы уже перевели Гамалю деньги?

Justo сказал:

По сделкам отписался.

Может нужно заранее договариваться о переводе средств мастеру?

3

Поделиться сообщением

Farchad79 сказал:

Я не обращался к гаранту, но мне кажется, вам нужно всем успокоиться и подождать комментариев вашего специалиста.

Нет ответов от моего специалиста, не думаю, что они вообще будут, эти ответы.

АсяY сказал:

Уже вроде было такое, что Якличев сказал одни сроки, а прошло больше. Результат важнее!

Конечно подождите что маг ответит. С гарантом не было проблем никогда.

Я про гаранта слова не сказал. Якличев подкупил меня именно сроками, я бы выбрал другого специалиста, неуместный диалог про мой выбор.

niKKa сказал:

извините, что между разборок, но спасибо спасибо спасибо!!! 🖕 спасибо администрации за такой сервис и сайт! 🖕

!!!!_1~1 (1).GIF

нет еще, не ответил. ответит скоро!

Через месяц мне его ответ уже будет не важен.

Justo сказал:

По сделкам отписался.

Я расторгаю сделку, вы конечно тут не при чем, меня не устраивает ход работы мага Якличева. Если бы он мне отвечал, то это было бы другое дело, но полный игнор мне не нужен. Деньги нормальные, многие на них машину могут купить.

5

Поделиться сообщением

Я смотрю вы уже и специалиста другого подобрали.) Это ничего, вы правы! Я тоже поменяла специалиста, только я не через гаранта.

4

Поделиться сообщением

Мина сказал:

Я смотрю вы уже и специалиста другого подобрали.) Это ничего, вы правы! Я тоже поменяла специалиста, только я не через гаранта.

Так прыгайте от одного к другому, это нормально.:laugh::anim_10:

3

Поделиться сообщением

Хочу вернуть деньги. Присмотрюсь к другому специалисту.

2

Поделиться сообщением

По сделкам отписался.

4

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Так прыгайте от одного к другому, это нормально.:laugh::anim_10:

А если работа Якличева начнёт себя проявлять? Странное отношение.... проверенному специалисту форума..... 

3

Поделиться сообщением

Точно! Как вы поймете кто вам помог?!!:anim_1:

2

Поделиться сообщением

Justo сказал:

По сделкам отписался.

Спасибо за ответ. Жду возврат.

Ladyann сказал:

А если работа Якличева начнёт себя проявлять? Странное отношение.... проверенному специалисту форума..... 

В свою очередь я уже переговорил с Якличевым.

Цветочичек с шипиками сказал:

Точно! Как вы поймете кто вам помог?!!:anim_1:

Якличев сказал, что все снимет завтра уже. Я без претензий к магу, ситуация у меня сложнее оказалась.

3

Поделиться сообщением

Написала в личку Justo, жду инструкций.

1

Поделиться сообщением

Вадим2017 сказал:

Спасибо за ответ. Жду возврат.

В свою очередь я уже переговорил с Якличевым.

Якличев сказал, что все снимет завтра уже. Я без претензий к магу, ситуация у меня сложнее оказалась.

Вадим2017, когда вам вернут деньги? Что вам ответил гарант? Мне не возвращают,т.к. сроки не указаны у Якличева. Он писал наверное гаранту, что он еще работает со мной, а я ему позже написала, может из-за этого. Повторно пишу гаранту, Якличеву уже написала.

1

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Вадим2017, когда вам вернут деньги? Что вам ответил гарант? Мне не возвращают,т.к. сроки не указаны у Якличева. Он писал наверное гаранту, что он еще работает со мной, а я ему позже написала, может из-за этого. Повторно пишу гаранту, Якличеву уже написала.

7.4 В случае, если Клиент отказывается от сделки, а сумма уже переведена Гаранту, деньги возвращаются в полном размере, за вычетом стоимости услуг Гаранта.

2

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Мне возвратили. Спасибо.

2

Поделиться сообщением

Спасибо! Провели сделку на приворот!

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

7.4 В случае, если Клиент отказывается от сделки, а сумма уже переведена Гаранту, деньги возвращаются в полном размере, за вычетом стоимости услуг Гаранта.

Мне пишут, что моя ситуация на стадии переговоров с Якличевым. И вот такую штуку в личку скинул гарант

6.5 Клиент проверяет качество услуги, после чего уведомляет обе стороны о результатах.

6.6 В случае отсутствия у Клиента обоснованных претензий к услуге, Гарант переводит Деньги (сумму сделки) на счет Оказывающего помощь.

:anim_10::angry::anim_4::anim_4::anim_4:

Будем выяснять, мне нужен только результат, как и всем:flower:! И конечно, чтобы мой маг мне отвечал на письма, а не игнорил.

2

Поделиться сообщением

Перевел на счет гаранта оговоренную сумму, о 15% не забыл.:anim_8::witch: Жду подтверждения.

Солоха сказал:

Мне пишут, что моя ситуация на стадии переговоров с Якличевым. И вот такую штуку в личку скинул гарант

6.5 Клиент проверяет качество услуги, после чего уведомляет обе стороны о результатах.

6.6 В случае отсутствия у Клиента обоснованных претензий к услуге, Гарант переводит Деньги (сумму сделки) на счет Оказывающего помощь.

Будем выяснять, мне нужен только результат, как и всем:flower:! И конечно, чтобы мой маг мне отвечал на письма, а не игнорил.

Напишите вы сами Якличеву и попросите чтобы он отказался с вами работать, вот и все. Переговоры могут длиться долго. Или Якличев против?

3

Поделиться сообщением

Провели повторно сделку с другим специалистом. Спасибо!

2

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Потому что хрен вас разберет, обратилась кума к специалисту, работай! Я почитал ваши комментарии в теме Якличева - детский сад "Ромашка"! С вами маг работает, сроки как я понял у вас не определены из-за сложности, маг не отказывается от вас, вы ждете результатов 2 - 3 недели:laugh: Якличеву реально не везет с клиентами.:anim_4::anim_11:

5

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Потому что хрен вас разберет, обратилась кума к специалисту, работай! Я почитал ваши комментарии в теме Якличева - детский сад "Ромашка"! С вами маг работает, сроки как я понял у вас не определены из-за сложности, маг не отказывается от вас, вы ждете результатов 2 - 3 недели:laugh: Якличеву реально не везет с клиентами.:anim_4::anim_11:

Вы правы, не адекват на не адыквате и таким же погоняет.

Все что то ноют, есть результат хорошо, нет вернут бабки и все!

Вот зачем себя накручивать и других??? Надо в бан на недельку или придумать на таких наказание.

Не ну серьезно, поднимает панику на пустом месте.

4

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Читайте правила форума. Правила действуют на всем Портале, форуме.

6.2) Правила касаются всех текстов и иных действий участников, которые могут быть доступны для неограниченного просмотра другими посетителями Портала.

7.5) При принятии спорных решений администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Ожидайте решения.

2

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Я так понимаю этот маг уже всех послал на три веселых.

2

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.support009 сказал:

Читайте правила форума. Правила действуют на всем Портале, форуме.

6.2) Правила касаются всех текстов и иных действий участников, которые могут быть доступны для неограниченного просмотра другими посетителями Портала.

7.5) При принятии спорных решений администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Ожидайте решения.

SooKoo сказал:

Вы правы, не адекват на не адыквате и таким же погоняет.

Все что то ноют, есть результат хорошо, нет вернут бабки и все!

Вот зачем себя накручивать и других??? Надо в бан на недельку или придумать на таких наказание.

Не ну серьезно, поднимает панику на пустом месте.

Маг Фадеев сказал:

Вадим2017 сказал:

Перевел на счет гаранта оговоренную сумму, о 15% не забыл.:anim_8::witch: Жду подтверждения.

Напишите вы сами Якличеву и попросите чтобы он отказался с вами работать, вот и все. Переговоры могут длиться долго. Или Якличев против?

Честное слово, не порите горячку, :::))) :::))) комменцы правда жуткие :::))) Коль обратились к специалисту, нужно в него верить. Понятно что можно от гаранта взять деньги, но не так когда вы ждете пару недель (возможно чуть больше, не уловил). Я сам имел дело с гарантом, пусть он побеседует с Якличевым. И вы, чем писать все это сюда, лучше тоже поговорите с Якличевым и прямо ему задайте вопрос, мол может он все сделать как нужно в вашей ситуации или нет. Я бы так поступил.

1

Поделиться сообщением

Я уже переговорила с гарантом и магом, не понимаю откуда у всех столько злости, как будто вы никогда не переживали. Якличев написал гаранту, что отказывается от работы. Все относительно хорошо, деньги мне вернули.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас