Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

599 сообщений в этой теме

С сегодняшнего дня эта тема открыта для отзывов. Ждем ваших пожеланий, вопросов, а так же пишите, что вам понравилось в работе, а что нет.

13

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Услуга бредовая по моему. Почему например, я мастер с именем должен заморачиваться с каким то гарантом? Ни один нормальный экстрасенс не станет работать по такой схеме.

-5

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Идея хорошая, особенно для клиентов. Но нужно все продумать досконально.

13

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Отныне вы можете быть на 100% уверены, что вас не обманут и окажут действительно качественную магическую услугу.

Исходя из этой фразы, надо понимать что спорные вопросы будут трактоваться в пользу клиента?
То есть человек заказывает например - приворот и потом врет что он не сработал. Как такие вопросы будут решаться? Ни один маг не согласится.
Или сам что нибудь напортачит и скажет что маг виноват. Кому верить то будете, каким образом можно гарантировать безопасность подобной сделки?

2

Поделиться сообщением

Гарант всегда будет на стороне клиента. Не думаю, что возникнет такая ситуация как вы описываете. Вряд ли кто то захочет обмануть мага, себе дороже выйдет. А вот клиенты категория незащищенная, т.к. много мошенничества развелось.

16

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести такой принцип - если Клиент утверждает, что результата нет - деньги перечисляются в пользу Гаранта на развитие форума и пр.

2

Поделиться сообщением

На данном этапе гарант обкатывается, администрация форума в моем лице хочет нивелировать риски связанные с магическими услугами. Разумеется, будут и спорные ситуации с которыми будем разбираться в индивидуальном порядке нарабатывая опыт. Скорее всего, при спорных ситуациях, будет создаваться закрытая тема (либо открытая, пожеланию сторон), где обе стороны предоставят свои доказательства администрации и вместе будем решать. Безусловно, будем обращать внимание на репутацию пользователей и их историю, правила возможно будет дополнятся или видоизменяться. Буду рад услышать ваши предложения по этому поводу, но пока работаем именно так как написано в правилах. Согласитесь, лучше так чем ничего совсем … с чего-то да нужно начинать.

13

Поделиться сообщением

Но тогда "экстрасенс" ничего не теряет, а клиент теряет деньги, 15% которые пойдут на оплату гаранта..:angry:

4

Поделиться сообщением

Но тогда "экстрасенс" ничего не теряет, а клиент теряет деньги, 15% которые пойдут на оплату гаранта..:angry:

А смысл тогда ему вообще быть экстрасенсом (или лже-экстрасенсом)? Если маг честный, то он получит свои деньги за оказанную услугу. Если маг пытается обмануть то он ничего не потеряет, но и ничего не приобретет, т.к. деньги ему просто-напросто никто не переведет.

Мне кажется эта идея вполне объективна.

3

Поделиться сообщением

Ого,гарант это просто превосходно)))

5

Поделиться сообщением

Воспользовалась услугами гаранта. Все на 5+. Если хотите быть на 100% уверенными, что вас не обманут шарлатаны, обращайтесь к Justo!

8

Поделиться сообщением

А можно воспользоваться вашими услугами, но только специалист с которым я хочу работать не с вашего форума? Я ему предложил такой вариант сделки, он в принципе согласен…

3

Поделиться сообщением

Да, конечно можно. Нам сейчас в основном и поступаю с других ресурсов заявки.

5

Поделиться сообщением

Спасибо гаранту! Сделка прошла четко!:flower:Заказывала ритуал у местного экстрасенса:focus:

7

Поделиться сообщением

Не молчи в переписке !! Переводи деньги, я уже жду хрен его знает сколько !!

-3

Люди похожи на креветок — если убрать все лишние, то почти ничего в них не останется.

Поделиться сообщением

Не молчи в переписке !! Переводи деньги, я уже жду хрен его знает сколько !!

Здравствуйте , в выходные не работаю. В переписке я вам ответил.

4

Поделиться сообщением

Видел, все ок !:yes:

Проверь переписку уже ?? Когда перевод ?? Что за хрень ?? почему приходится ждать вас до последнего ?? Что сложного перевести и работать дальше ???:angry::angry::angry:

0

Люди похожи на креветок — если убрать все лишние, то почти ничего в них не останется.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , зачем так нервничать? По сути я должен ждать ответа того, кто оказывал вам услугу, но так как от него нет ответа я сказал что переведу средства в сегодня! В сегодня и перевел

3

Поделиться сообщением

Извините, просто вы до самого вечера не отвечали, прошло очень много времени. Поймите меня, я тже запереживал о том, что еще один день впустую !

Но так все ровно, осталось решить вопросс с КИВИ, с задержкой остаточного платежа, я думаю все ок должно быть!

0

Поделиться сообщением

уважаемый Администратор, вы не подскажите, стоит ли обращаться к магу Oscuro у которого есть ветка на вашем форуме? Т.е. если он прошел проверку вашего форума, то можно оплачивать его услуги напрямую, без гаранта?

1

— Напишите в резюме о своем прошлом и перспективах.
— Бывший сперматозоид и будущий труп.

Поделиться сообщением

Oscuro зарекомендовал себя как хороший специалист. С ним мы провели несколько сделок без риска. Но все же я рекомендую пользоваться нашим сервисом, т.к. может быть что угодно – болезнь, недопонимание или любой другой форс-мажор. Гарант уберегает вас от этого.

4

Поделиться сообщением

Пользовалась услугами гаранта, а заказывала услугу одного небезызвестного мага на этом форуме:magic:. Все прошло более чем положительно и с той и с другой стороны. Отзыв можете почитать в ветке Oscuro. Всем чмоки:love:

5

Поделиться сообщением

Хочу сказать отдельное спасибо Гаранту. Человек приятен и воспитан в общении, проконсультировал полностью меня, помог. Залог вернул в установленый срок.

4

Циник прав в девяти случаях из десяти.

Поделиться сообщением

Я хочу заказать приворот.  Я и своему магу настаиваю на гаранте, да и он не против как бы, а почитав о работе самого гаранта если честно остался мягко говоря не в восторге!:angry:но как говорится пока не попробуешь сам не узнаешь:smile1:! Но блин такими суммами пробовать как то страшно!:bad_feeling:

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас