Денежные растения

13 сообщений в этой теме

Считается, что все комнатные растения с круглыми мясистыми листочками, являются денежными и приносящими доход в ваше жилище.

Но, чтобы растительность работала правильно, необходимо выполнить ряд условий.

• Тщательно следят за состоянием здоровья растения. Нельзя допустить его болезней, гниения или высыхание, иначе оно рассердится и лишит вас денежного довольствия.
  • В процессе ухода за растительностью с ней надо ласково разговаривать, делиться своими проблемами и просить помощи.
  • Обязательно рядом ставьте угощение для домового.
  • В землю можно воткнуть записку на зеленом листке с вашими заветными желаниями. О
  • Нельзя денежную растительность держать на подоконнике, лучше выбрать для этого укромный уголок, где растение не увидел бы посторонний.
1

Поделиться сообщением

Про домового первый раз слышу...

1

Поделиться сообщением

А моя супружница как раз на окно поставила денежное дерево - правда я его официального названия не знаю. Может быть из-за такой ее оплошности и не хочет денежное растение притягивать богатство в дом? Типа его прохожие сглазили?

0

Поделиться сообщением

Health сказал:

Тщательно следят за состоянием здоровья растения. Нельзя допустить его болезней, гниения или высыхание, иначе оно рассердится и лишит вас денежного довольствия.

Отсюда вывод, если у вас растут руки не из того места, из которого они растут у обычных людей, то лучше и не сажать растительность в доме. В противном случае и те деньги, что были от вас уплывут в неизвестном направлении :laugh:

0

Поделиться сообщением

Денежный обряд можно провести с помощью толстянки - это денежное дерево.

Обряд проводят на растущую Луну. Накануне покупают зеленый горшок из глины или керамики, также надо купить саженец деревца. Ждете время до среды и пересаживаете куст в новый горшок. Перед посадкой на дно кладете монетки орлом вверх.

Погладьте деревце по стволу и приговаривайте: Расти быстро, чтобы мне в богатстве расцвести. Это воля моя и будет так!

Растение ставят на юго-востоке. Важно, чтобы в той комнате, где живет деревце всегда было чисто. Когда вы деревце поливаете, то тоже приговаривайте выше написанные слова. Поливать надо только в среду! Во время ухода обязательно представляйте себе, как растет ваш доход и улучшается финансовое благополучие.

1

Поделиться сообщением

А мне вот в финансовом вопросе вообще ничего не помогает. И фэн шуй пробовала, и заговоры читала, и приметам следовала - вообще ничего... :(

0

Поделиться сообщением

Алинчик сказал:

А мне вот в финансовом вопросе вообще ничего не помогает. И фэн шуй пробовала, и заговоры читала, и приметам следовала - вообще ничего... :(

Нельзя забывать, что деньги приходят к тем кто прилагает усилия, а не просто поставил нужную фигурку в подходящий угол. Если использовать денежные растения в домашней магии, то попробуйте усиливать их действие и свою связь с ними специальными короткими заговорами. Сажая что то, приговаривайте «Земля богатствами полна, поделись со мной, мечта моя!» Поливая растение, говорите по три раза заговор «Земля и вода, оживи семена, как они растут, так мой доход расти!»

0

Поделиться сообщением

Алинчик сказал:

Если вы хотите привлечь больше денег в свою жизнь, найдите или создайте убеждения, работая с которыми чувствуете себя уверенно.

1

Поделиться сообщением

Алинчик сказал:

Вы не одиноки. У нас тут полфорума таких бедолаг собралось, которые вроде бы и верят в магию, и пытаются ей следовать, только вот она к ним все задом поворачивается и поворачивается, поворачивается и поворачивается :laugh:

0

Поделиться сообщением

Жаннет сказал:

У нас тут полфорума

Что мелочится так - весь форум!

0

Поделиться сообщением

Алинчик сказал:

Ну не судьба вам быть с деньгами - вы такой вариант не рассматривали? А может, тратить их не умеете нормально - транжирите на всякую ерунду, не думая.  Если ничего не получается - попробуйте найти ответы в себе.

0

Поделиться сообщением

Луна сказал:

Ну не судьба вам быть с деньгами - вы такой вариант не рассматривали? А может, тратить их не умеете нормально - транжирите на всякую ерунду, не думая.  Если ничего не получается - попробуйте найти ответы в себе.

Всем спасибо за советы, но я уже решила все свои проблемы с помощью сильного колдуна! Имя называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Но финансовых проблем больше нет))))

1

Поделиться сообщением

Есть специальные денежные деревья, которые можно купить в некоторых магазинах с сувенирами. Говорят, что они тоже приносят денежную удачу. Возможно так и есть, но надо выбирать такое дерево с особым вниманием. Дерево сделано из проволоки а на веточках вместо листочков весят монетки. Также на некоторых ветках небольшие камушки. И какая-нибудь подставка, которая держит это дерево.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor