Личные сообщения

38 сообщений в этой теме

Всех приветствую!

Не могу писать сообщения в личку, даже админам.

Такая проблема только у меня или у всех?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Новичкам форума личка временно отключена из за спама.

Можете написать на почту администрации.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Здравствуйте. Новичкам форума личка временно отключена из за спама.

Можете написать на почту администрации.

Ок. Спасибо.

Когда думаете включить обратно ЛС?

Поделиться сообщением

Неделя прошла ЛС также не работает.

Поделиться сообщением

Зачем тебе они?

Нужны магические услуги пиши мне на почту Magiuss666@mail.ru

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss, лень даже тебя банить за такую некчемную рекламу :smile1:

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

Форум полусломанный:laugh:

Сделай лучше.

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Зачем тебе они?

Нужны магические услуги пиши мне на почту Magiuss666@mail.ru

У Вас ящик заблокированный =D

Поделиться сообщением

Все ящики заблочены, ничего не работает, все ушли бухать.

capture_06112016_065828.jpg

Поделиться сообщением

Странный форум, нельзя писать в лички...

Типа чтобы не переписывались и не спрашивали доп инфо?

Поделиться сообщением

Очень жаль что личка не работает. Иногда она очень нужна ((((

Поделиться сообщением

inkhoha сказал:

Очень жаль что личка не работает. Иногда она очень нужна ((((

Личка работает, но для других групп пользователей. Для новичков, пользователей с минимальной репутацией, второй группы (опытные пользователи) ЛС недоступны. Сделано для того чтобы исключить мошенничество в личке (были такие ситуации). Все общение должно быть общедоступным!

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moderator сказал:

Личка работает, но для других групп пользователей. Для новичков, пользователей с минимальной репутацией, второй группы (опытные пользователи) ЛС недоступны. Сделано для того чтобы исключить мошенничество в личке (были такие ситуации). Все общение должно быть общедоступным!

Поняла) Спасибо)

Поделиться сообщением

а скажите пожалуйста, с какой репутации и статуса можно уже писать сообщения?))

Поделиться сообщением

Владислав сказал:

а скажите пожалуйста, с какой репутации и статуса можно уже писать сообщения?))

Нужна другая группа. Это в основном. Если пользователь набирает внушительную репутацию, то модератор может вручную либо включить ЛС, либо просто перевести пользователя в следующую группу.

Поделиться сообщением

А внушительная - это сколько? У Вас вот в подписи написано, что связь с гарантом исключительно через личные сообщения на форуме, а они новичку недоступны... Сразу хочу оговорить - я не маг никакой, я потенциальный клиент))))

Поделиться сообщением

Любой может написать мне в личные сообщения, даже вы :smile1: Нажимаете на ссылочку "написать в ЛС" под моей аватаркой и пишите.

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moderator сказал:

А я выиграла репутацию в акции! Мне не включите сообщения?

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

А я выиграла репутацию в акции! Мне не включите сообщения?

Много просите что то и так халява перепала. 

Поделиться сообщением

Можно получить функцию личное сообщение ? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Можно получить функцию личное сообщение ? Спасибо. 

А зачем вам если не секрет???:smile1:

Поделиться сообщением

Index сказал:

Много просите что то и так халява перепала. 

Я бы тоже не отказалась.

Своя сказал:

А зачем вам если не секрет???:smile1:

Пообщаться в привате с такими же клиентами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас