Кукла Вуду - как сделать

33 сообщения в этой теме

Есть тут знатоки, которые наверняка знают как правильно создать куклу вуду для совершения обрядов?

Просто некоторые "игрушки" по итогу оказываются не работоспособными и через них нельзя воздействовать на человека.

2

Поделиться сообщением

Тут важен не сам факт изготовления, а правильный заговор. На самом деле любую игрушку можно превратить в Вуду, при этом не обязательно ее самому своими руками лепить из глины.

1

Поделиться сообщением

Вылепить из пластилина и прочитать специальный заговор.

0

Поделиться сообщением

Кто-то задумывался какое обучение проходят маги Вуду, прежде, чем они начинают принимать людей? Вы всерьез думаете, сделал куколку, пошептал на нее и вы уже великий маг Вуду, вершитель судеб?

2

Поделиться сообщением

Волтер, ну не знаю. Вот например, если к кукле приделать фотографию ненавистного тебе человека, попротыкать ему на фото глаза, выкрутить ноги и руки, то я вам гарантирую, что тому человеку явно станет плохо.

1

Поделиться сообщением

Проткнуть глаза на фото человеку можно и без куклы вуду. Эффект зла будет такой же.

0

Поделиться сообщением

Волтер, ну не знаю. Вот например, если к кукле приделать фотографию ненавистного тебе человека, попротыкать ему на фото глаза, выкрутить ноги и руки, то я вам гарантирую, что тому человеку явно станет плохо.

Я бы так не утверждал :), а то ведь и собственные руки, ноги можно потерять.

Вуду - это чужая магия. Чтоб ей владеть и себе не навредить надо хорошо поучится. Причем, не просто  прочел книжку, это целый новый мир, в который надо вступить. Традиции, ритуалы, заклинания, в правильный день, правильное время и т. д.... а просто проткнуть глаза фото или кукле, без знаний, можете ой как навредить себе и своим детям.

0

Поделиться сообщением

А зачем делать куклу Вуду? Нельзя делать зло даже самым заклятым врагам - оно все равно к вам вернется.

0

Поделиться сообщением

Лепят этих кукол в основном из черного воска. Но очень важный момент, чтобы в этот воск был залеплен какая-то часть того человека, против которого в последствии будет направлена магия. Это могут быть волосы, ногти, даже кровь. И во время лепки обязательно куклу надо отождествлять с тем человеком, с которым она связана. 

2

Поделиться сообщением

И совсем не обязательно она должна быть сделана из воска. Подойдет абсолютно любой материал: нитки, материя, пластилин и т.д. А вот с тем, что в ней должна быть запечатана какая-то часть тела человека - это 100% утверждение. Ну и заговор надо читать специальный, чтобы переплести энергию куклы с энергией человека. 

1

Поделиться сообщением

Администрация форума вместе с лучшими специалистами в магии и экстрасенсорике специально для вас написали статью на данную тему. Там вы найдете практически все ответы на ваши вопросы, что касается куклы вуду.  А если не найдете, задавайте тут или в комментах под статьей, постараюсь ответить.

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо администрации,очень хорошая статья. Теперь все участники этого форума будут мастерить кукол и экспериментировать силу  вуду. Во веселуха будет. :D

0

Поделиться сообщением

А зачем делать куклу Вуду? Нельзя делать зло даже самым заклятым врагам - оно все равно к вам вернется.

Я тоже сторонник того, что жизнь-бумеранг. Если уж кто-то насолил, то стоит подождать. Тому человек вернется его зло. Главное, чтобы ваши последствия были минимальны.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что не важно из какого материала делать куклу, главное какие слова будут произноситься при изготовлении и после. Обычному человеку такое мастерство не доступно, в противном случае каждый тогда чудил что хотел и "наводил" порчу.

0

Поделиться сообщением

Кукулу вуду можно делать из любого материала, но самое главное что бы она содержала био материал: сперма, кровь, волосу или ногти, того человека на которого будете делать куклу. Говорят, что лучше всего делать из воска, но другие материалы тоже подойдет. Главное когда лепить куклу нужно думать о том человеке. После надо делать определенный ритуал.

0

Поделиться сообщением

Читала литературу на эту тему, там написано, что не важно из какого материала она сделана, главное что ты мысленно вкладываешь в эту куклу когда думаешь и конечно надо вложить в нее что-то от этого человека. Это могут быть ногти или волосы - наиболее легкодоступный материал.

1

Поделиться сообщением

А что делать тем у кого нет био материала человека на которого буду делать куклу. Слышала, что тогда вообще не стоит делать куклу.Возможно есть какие то альтернативные методы, например фото вложить или еще что нибудь. Не всегда же такие материалы находятся в свободном доступе.

1

Поделиться сообщением

Куклу Вуду можно делать из любого материала, даже из ниток или древесины. Самое важное, что кукла должна иметь и голову и руки и ноги, то есть всем своим видом напоминать человека. Так же очень важно что когда вы будете делать обряд максимально сосредоточится на том человеке с которого делалась кукла иначе обряд просто может не получится.

0

Поделиться сообщением

Важно только то, что вы заложите в вашу куклу. Так как говорят, что без вещей или частичек человека для которого делается кукла не возможно провести в дальнейшем ритуал. Так что надо подходить к этому вопросу очень серьезно или не браться во все.

0

Поделиться сообщением

Есть тут знатоки, которые наверняка знают как правильно создать куклу вуду для совершения обрядов?

Просто некоторые "игрушки" по итогу оказываются не работоспособными и через них нельзя воздействовать на человека.

Игрушки оказываются не работоспособными когда делаются не правильно и не содержат в себе никакого материала относящего к человеку. Так же люди делающие куклу должны быть очень сосредоточенные на том что они делают, дабы для того что бы вся энергия и сила мысли передалась кукле и она начала "работать".

0

Поделиться сообщением

Во всех источниках указывается, что для того что бы установить связь с человеком для которого делаете куклу обязательно нужно вложить в куклу не только ногти или волосы, а так же установить энергетическую связь, а так же наделить куклу именем.

0

Поделиться сообщением

Я слышала, что куклу можно для себя сделать, туда вложить свои волосы или ногти и сделать заговор. Кстати для тех кто не знает, нельзя делать куклу вуду людям которые верят в Бога. Так же если нет волос или крови, то бесполезно делать куклу, так как она работать не будет.

0

Поделиться сообщением

Я совершенно уверена, что создавать куклу вуду должны только действительно знающие люди которые не бояться обратного действия. Я к такому числу не отношусь и никогда не делал куклу вуду и не собираюсь. Считаю, что таким очень не безопасно заниматься.

0

Поделиться сообщением

Или мне кажется или чаще всего делают кукол вуду. Я например никогда не слышал, что бы мужчины таким занимались. Как вы думаете с чем это связано? Может потому что женская энергетика наиболее подходящая для такого ритуала?

0

Поделиться сообщением

В видео-разделе на этом сайте есть видео как все это делается. Или там все чушь?

1

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor