Вакансии

54 сообщения в этой теме

Anonimus сказал:

Админ, вакансия еще актуальна?

Всегда актуально. Может у гаранта лимит закончится его суммы и будет нужна подмена, или произойдет расширение штата. Вы скиньте какие платежные системы вам доступны и какую сумму максимально можете выделить под гаранта.

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder сказал:

Всегда актуально. Может у гаранта лимит закончится его суммы и будет нужна подмена, или произойдет расширение штата. Вы скиньте какие платежные системы вам доступны и какую сумму максимально можете выделить под гаранта.

Куда скинуть данный перечень?

Поделиться сообщением

Anonimus сказал:

Куда скинуть данный перечень?

Да в личку наверное гаранту скинь. Ну я бы лучше через форму внизу такие дела отправлял бы.

Поделиться сообщением

Роман232323 сказал:

Меня тоже надули 4 раза! Хочу заказать приворот у проверенного мага. Деньги есть, если все получится и без лохотрона то тоже могу гарантировать сделки от 50 до 500 000 руб, есть карты ВТБ, Сбербанка, Тинькова. VISA.

Exstrasens_Moder сказал:

ПашаДемон сказал:

Да в личку наверное гаранту скинь. Ну я бы лучше через форму внизу такие дела отправлял бы.

Скинул все свои реквизиты в ЛС гаранту Justo. Также оплатил сегодня сделку в полном объеме. На себе буду пробовать сервис:anim_11:. После работы с магом готов быть гарантом!

Поделиться сообщением

:anim_8:Дадите подзаработать бывшему клиенту Кундала?:anim_8:

Скину карту, хотя наверное вы ее уже знаете:applause:

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder сказал:

Написала. Раз всегда актуально.

Поделиться сообщением

На сколько знаю, чуть чуть, про системы гарантов, то в самом начале пользователь, который хочет стать гарантом, должен перевести ответственному лицу N-ую сумму денег, делается для страховки (вдруг гарант передумает жить честно). Сколько у вас такая сумма составляет?

Поделиться сообщением

Давно тоже хотел спросить, но не было случая, а какая оплата гаранту? Сколько процентов от сделки?

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Давно тоже хотел спросить, но не было случая, а какая оплата гаранту? Сколько процентов от сделки?

Хитрый ты Батл:tank:, напиши гаранту и спроси.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Mortal сказал:

Хитрый ты Батл:tank:, напиши гаранту и спроси.

Я думаю это многих интересует) Представь если ему напишут 2000 человек)))))) То у него волосы на голове подымутся, если они есть конечно там))))):bad_feeling:

Поделиться сообщением

через пару месяцев могу помочь с переводами. если быть гарантом, то могу и им. написал в обратную форму связи все свои контакты. спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

У меня есть карточка VISA. Есть какие условия работы? :smile_24:%%%% интересны.:anim_8:

Поделиться сообщением

Повторно отправила реквизиты для услуг гаранта.

Поделиться сообщением

edduu2017 сказал:

Какие требования к гаранту? Зарплата хорошая?))))))))))))

Вам ответили? Мне нет

Поделиться сообщением

Смогла бы предоставить услуги гаранта для клиентов в европе... 

Поделиться сообщением

Нельзя менять гаранта. Этот проверенный временем, а придет какой и кинет человек 10. Зашибись получится. Интересно, админы тогда вернут деньги?!

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder сказал:

Возьмете в гаранты?)

Поделиться сообщением

Justo молодец. Зачем менять. ? Реагирует быcтро, общение тёплое. Я ему по поводу репы писала. Супер человек. :smile_24::smile_27: новеньких не надо. 

Поделиться сообщением

Извините, такая мысль пришла, а сейчас нет вакансий на гаранта?:smile_24::smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас