Вакансии

48 сообщений в этой теме

Пишите в обратную связь.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

Скорее модер нужен нормальный.

Давайте по теме.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Давайте по теме.

Можно и по теме. Вот вам гарант нужен я смотрю, сколько всего гарантов тут? И кому эти % идут? Мне, к примеру как гаранту или админам? Зарплата так сказать из чего формируется?

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Можно и по теме. Вот вам гарант нужен я смотрю, сколько всего гарантов тут? И кому эти % идут? Мне, к примеру как гаранту или админам? Зарплата так сказать из чего формируется?

Все денежные операции проходят между клиентом и гарантом, это все.

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Почему вы пристаете ко всем? Я посмотрел ваши комментарии вы то яро защищаете кого то а в других хотите сотворить врага. Админы правильно сделали такой сервис безопастных сделок! И доверия больше сразу. И пишите вы что хотите но здесь работают по белому и ни к чему вы не придиретесь.

Поделиться сообщением

ФедОрикко сказал:

Почему вы пристаете ко всем? Я посмотрел ваши комментарии вы то яро защищаете кого то а в других хотите сотворить врага. Админы правильно сделали такой сервис безопастных сделок! И доверия больше сразу. И пишите вы что хотите но здесь работают по белому и ни к чему вы не придиретесь.

capture_06112016_060951.jpg

Поделиться сообщением

Если позволите могу выступить гарантом.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Передумал. Удалите.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Актуально. Пишите.

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Актуально. Пишите.

Здравствуйте. Расскажите подробнее о работе гарантом и о заработной плате.

Поделиться сообщением

emartian сказал:

Здравствуйте. Расскажите подробнее о работе гарантом и о заработной плате.

Мне разъяснили так: хочешь быть гарантом - предоставляешь личную карточку (сбербанк, втб и тд), вам переводит потенциальный клиент деньги за магическую услугу. Вы говорите что деньги получил и после того как клиент напишет что доволен результатом то переводите деньги магу. Вроде профиль ваш тут персонализируют или что то подобное писали уже не помню. И себе оставляете с этих денег установленную форумом комиссию.

capture_07112016_031056.jpg

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Мне разъяснили так: хочешь быть гарантом - предоставляешь личную карточку (сбербанк, втб и тд), вам переводит потенциальный клиент деньги за магическую услугу. Вы говорите что деньги получил и после того как клиент напишет что доволен результатом то переводите деньги магу. Вроде профиль ваш тут персонализируют или что то подобное писали уже не помню. И себе оставляете с этих денег установленную форумом комиссию.

capture_07112016_031056.jpg

Я тоже видел эту информацию. К кому обратится для предоставления своих данных и готовность действовать - вот вопрос.

Поделиться сообщением

emartian сказал:

Я тоже видел эту информацию. К кому обратится для предоставления своих данных и готовность действовать - вот вопрос.

Пишите в обратную связь.

Поделиться сообщением

emartian сказал:

Ад сказал:

Пишите в обратную связь.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг!

Поделиться сообщением

Есть карта сбербанка, платежеспособность могу скинуть в скринах. Могу гарантировать сделки до 200 000 руб.

Поделиться сообщением

Так же есть карта сбера и других известных банков, еще верифицированные электронные кошельки такие как ЯД, PM, ADV. Занимаюсь трейдингом, так что у меня достаточно разнообразное количество способов оплаты. Все кошельки верифицированы по моему паспорту, карты тоже на мое имя. 

Поделиться сообщением

Я тоже готова на такую вакансию, мне как никому известно как люди переживают за деньги и результат. Сама была много раз обманутой недомагами..Есть карта сбера на мое имя, готова к честному сотрудничеству! 

Поделиться сообщением

Еленка $$$ сказал:

Есть карта сбербанка, платежеспособность могу скинуть в скринах. Могу гарантировать сделки до 200 000 руб.

А где гарантия что именно вы не пропадете с деньгами?:smile1:

Поделиться сообщением

Красава сказал:

Я тоже готова на такую вакансию, мне как никому известно как люди переживают за деньги и результат. Сама была много раз обманутой недомагами..Есть карта сбера на мое имя, готова к честному сотрудничеству! 

Меня тоже надули 4 раза! Хочу заказать приворот у проверенного мага. Деньги есть, если все получится и без лохотрона то тоже могу гарантировать сделки от 50 до 500 000 руб, есть карты ВТБ, Сбербанка, Тинькова. VISA.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

А где гарантия что именно вы не пропадете с деньгами?:smile1:

Я тебе если что и скан паспорта могу прислать, я обращаюсь сейчас к магу. Если все выгорит и админы возьмут буду только рад помогать, могу даже 15 % эти не брать, только за комиссию.

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Якличев Папа сказал:

Передумал. Удалите.

Я писал раньше что передумал, могу если нужно сам выступить гарантом на форуме чтобы ничего не думали.

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Я писал раньше что передумал, могу если нужно сам выступить гарантом на форуме чтобы ничего не думали.

Да ради такого дела сама готова)!

Поделиться сообщением

С чужими деньгами работать только проблемы наживать:anim_8::flower:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас