Техническая поддержка форума exstrasens.tv

251 сообщение в этой теме

Визитер сказал:

Здравствуйте! Я пыталась оставить отзыв в теме про одного из магов. Отзыв был нейтральный, просто впечатления по ходу работы. Он почему-то не появился. Примерно через неделю я попыталась ещё раз оставить отзыв - он снова не появился. Почему так могло выйти? Правила форума он точно не нарушал. В теме про того же мага отзывы других пользователей появлялись...

Зарегистрируйтесь на форуме. От Гостя модераторы, бывает, удаляют сообщения если они несут рекламный характер. Даже если Вы не "фейк" существует тонкая грань между рекламой и реальными людьми которые хотят поделиться мнением. Я вам советую, для начала, зарегистрироваться.

3

Поделиться сообщением

Exstrasens_TV002

Я обратил внимание, что сообщения в ветках проверенных магов публикуются раньше чем все остальные.

Сообщение в ветках проверенных магов публикуется в течение 10-15 минут во всех остальных от 2 до 4 часов. (писал в ветку проверенного мага позже, но опубликовалось гораздо раньше)

Так и задумано?

2

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Exstrasens_TV002

Я обратил внимание, что сообщения в ветках проверенных магов публикуются раньше чем все остальные.

Сообщение в ветках проверенных магов публикуется в течение 10-15 минут во всех остальных от 2 до 4 часов. (писал в ветку проверенного мага позже, но опубликовалось гораздо раньше)

Так и задумано?

Нет, зависит от приоритета тем и тд и тп. Естественно, где публикуются отзывы там высокий приоритет обработки трафика, соответственно фоновый режим первоначально обрабатывает эти темы и разделы. Также может зависеть от IP пользователя (антиспам настройка), время регистрации, регион, статус пользователя и тд. И много чего еще, во что не посвящаем - внутренний функционал форума это целый отдельный мир. У нас тематика форума связана с агрессивной средой (спам, шарлатанство, скрытая реклама, фейки и боты и тп о чем даже не может догадаться обычный пользователь), чтобы форум не превратился в то, что мы видим в интернете на каждом шагу, - у нас настроен огромный функционал, который служит нам и нашим пользователям.

Также совет - обновляйте страницу чаще (+ КЭШ). Онлайн беседы зависают, это не чат, это форум.

КЭШ обновляется по- разному, прочтите о своей ОС (операционная система) в интернете. На мобильном устройстве КЭШ будет отличаться, так как отличается ОС. На каждом мобильном устройстве есть своя ОС . В зависимости от марки телефона, ОС называется по-своему. IOS у APPLE, android у GouGle и Samsung, Simbyan на Nokia. На старых моделях телефонов ОС одинаковая.

3

Поделиться сообщением

Извините, но мой отзыв точно не был рекламным. Прямо совсем. Я писала о том, что результатов пока нет. Честно говоря, у меня возникло ощущение, что отзывы публикуются выборочно...

1

Поделиться сообщением

Визитер сказал:

Извините, но мой отзыв точно не был рекламным. Прямо совсем. Я писала о том, что результатов пока нет. Честно говоря, у меня возникло ощущение, что отзывы публикуются выборочно...

Повторяю. Зарегистрируйтесь на форуме. От Гостя модераторы, бывает, удаляют сообщения если они несут рекламный характер. Даже если Вы не "фейк" существует тонкая грань между рекламой и реальными людьми которые хотят поделиться мнением. Я вам советую, для начала, зарегистрироваться.

Ваши комментрии подобного типа не пропускают (есть исключения)

capture_12042016_082139.jpg

Была бы моя воля, я бы запретил постинг от имени Гостя вообще.

Я услышал ваше мнение, услышьте мое.

capture_12042016_082426.jpg

Более того, вы путаете темы, вам нужно было сюда Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

3

Поделиться сообщением

Exstrasens_TV002

А скажите а как пароль изменить к учетной записи? в личном кабинете (профиле) ничего такого не нашел. Попробовал через забыли пароль, но письмо на почту не приходит. Не хочу все время через соц сеть входить.

0

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Exstrasens_TV002

А скажите а как пароль изменить к учетной записи? в личном кабинете (профиле) ничего такого не нашел. Попробовал через забыли пароль, но письмо на почту не приходит. Не хочу все время через соц сеть входить.

Путь: Выпадающее окно меню под НикНеймом - Настройки аккаунта - Пароль

capture_12052016_061142.jpg

capture_12052016_061207.jpg

capture_12052016_061227.jpg

2

Поделиться сообщением

Извините, не знаю куда писать, в тему гаранту или сюда. Дело в том, что я сегодня оплатила услуги гаранта, но знак сделки под моей аватаркой так и не появился.

2

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Извините, не знаю куда писать, в тему гаранту или сюда. Дело в том, что я сегодня оплатила услуги гаранта, но знак сделки под моей аватаркой так и не появился.

Попробуйте написать самому гаранту об этом

1

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Ответил вам в обсуждении гаранта.

4

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Exstrasens_TV002 сказал:

Путь: Выпадающее окно меню под НикНеймом - Настройки аккаунта - Пароль

Но у меня там нет такого пункта. Я могу скинуть вам скриншоты в личное сообщение.

2

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Но у меня там нет такого пункта. Я могу скинуть вам скриншоты в личное сообщение.

Пришлите скриншоты в личку. Разберемся.

d1m0nstr сказал:

А вы логинитесь из под ВК? (на данный момент) - может из за этого, может система понимает, что изменение пароля тогда в ВК произойдет:smile1:. Вообще, интересный вопрос, сриншоты мне пришлите. Передам главному программисту.

3

Поделиться сообщением

Извините что пишу сюда, не понимаю где это спросить, тут техническая поддержка, но не могли бы вы меня проконсультировать на счет ваших правил. Прежде, я их всех прочла, все понятно мне. Я в теме о магах шарлатанах спросила на кого человек переводил деньги. А мне ответили что такую информацию выкладывать нельзя. Вот хочу спросить где это написано в ваших правилах. Может я что не поняла. Еще раз извините.

Мой вопрос тут https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=5capture_12062016_061851.jpg

0

Поделиться сообщением

Ой. Ремарочка)))))))) А то подумаете что я "Мотылек", вот мой вопрос, просто она тоже интересовалась.

capture_12062016_062518.jpg

2

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Извините что пишу сюда, не понимаю где это спросить, тут техническая поддержка, но не могли бы вы меня проконсультировать на счет ваших правил. Прежде, я их всех прочла, все понятно мне. Я в теме о магах шарлатанах спросила на кого человек переводил деньги. А мне ответили что такую информацию выкладывать нельзя. Вот хочу спросить где это написано в ваших правилах. Может я что не поняла. Еще раз извините.

Мой вопрос тут https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=5capture_12062016_061851.jpg

Запрета на это нет! Наверное наш пользователь спутал с правилом:

3.6.11) Запрещено выкладывать что-либо из личной переписки, неважно какой у нее источник (лс, е-мейл, скайп, аська).

Многие пренебрегают данным правилом. Такие публикации висят до первой жалобы на нарушение правил.

Но и из этого есть выход. По правилам форума:

3.10.3) Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста.

Из этого следует, что если переписка будет представлена в виде уникального текста и цитирования переписки, то это не будет являться нарушением правил. Но модератор обязан принять жалобу, если таковая поступит на эту публикацию, и принять решение исходя из правил форума:

6.3) При принятии спорных решений администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Либо. Наш пользователь имел ввиду правила:

3.6.13) На форуме запрещено неоднократно оставлять отзывы о товаре/услуге/специалисте в теме/в разных темах (приравнивается к UP-пу).
3.6.14) На форуме запрещено обсуждать/оставлять одни и те же отзывы товарах/услугах/специалистах в разные не предназначенные для этого темы (приравнивается к кросспостингу).

Исходя из этих правил, ваше обсуждение также не является нарушением!

неоднократно - вы спросили один раз и в одной теме. Следовательно, нарушения нет.

в разные не предназначенные для этого темы - Тема Маги шарлатаны в интернете как раз является специализированной. И если не в ней, то где?!:flower: Следовательно, нарушения нет.

4

Поделиться сообщением

Почему аватар не ставится?

1

Поделиться сообщением

Извините. Удалите, С размером погорячился:))

1

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Куда делась очень удобная кнопочка Непрочитанный контент? ?Теперь сверху висят новогодние шарики... Кнопочка виднеется среди шариков и веточек, но Она (кнопка) не активна!?

Захожу на форум с телефона, другой возможности нет. Верните кнопочку-она очень удобна! Спасибо!☺️

0

Поделиться сообщением

На всякий случай фото экрана 

IMG_3446.JPG

1

Поделиться сообщением

Мальта сказал:

Доброе утро!

Куда делась очень удобная кнопочка Непрочитанный контент? ?Теперь сверху висят новогодние шарики... Кнопочка виднеется среди шариков и веточек, но Она (кнопка) не активна!?

Захожу на форум с телефона, другой возможности нет. Верните кнопочку-она очень удобна! Спасибо!☺️

Хм...

Так веселее!:flower:

С наступающим!

Пусть это будет единственный минус новогоднего настроения!

Ошибка не критична и связана с новогодним дизайном. Все вернется на круги своя.

2

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod1 сказал:

Хм...

С наступающим!

Спасибо!?

0

Поделиться сообщением

На компе все нормально кнопочка есть контента

capture_12202016_114008.jpg

0

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod1 сказал:

Хм...

С наступающим!

КнопоЧка нужная у меня опять появилась! ☺️ 

0

Поделиться сообщением

Почему мои сообщения не появляются на форуме?

0

Поделиться сообщением

Вариса сказал:

Почему мои сообщения не появляются на форуме?

Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас