Техническая поддержка форума exstrasens.tv

317 сообщений в этой теме

И бывает такое что захожу в тему читаю комментарии чужие, потом пошла дальше по форуму посмотрела что да как, захожу обратно и не найти мне этот комментарий. Может что то не то делаю? В разделе для вопросов https://exstrasens.tv/forum/9-vopros-otvet/ тоже такое происходит.

Поделиться сообщением

Florida сказал:

Заметила что комментарий мой пропал.

https://exstrasens.tv/topic/1091-propal-kommentariy-propala-zapis-propala-tema/

Florida сказал:

И бывает такое что захожу в тему читаю комментарии чужие, потом пошла дальше по форуму посмотрела что да как, захожу обратно и не найти мне этот комментарий. Может что то не то делаю? В разделе для вопросов https://exstrasens.tv/forum/9-vopros-otvet/ тоже такое происходит.

В разделе Вопрос-ответ есть специальный функционал управления комментариями:

"по рейтингу" выводит первыми публикации которые набрали больше всего спец-лайков (UP-ов);

"по дате" выводит первыми более ранние публикации.

Переключение данной функции под публикацией ТС

capture_11062016_004213.jpg

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Скажите а это

capture_11062016_062333.jpg

зависит от репутации или у всех так?

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Скажите а это

Я тоже люблю лайкать и тут и вконтакте, тут больше 30 тоже не получается.

Поделиться сообщением

а сколько должна быть репутация чтобы оставлять сообщения без перемодерации?

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Скажите а это

Любой аккаунт имеет лимит в 30 UP-ов репутации в сутки (лайки).

d1m0nstr сказал:

а сколько должна быть репутация чтобы оставлять сообщения без перемодерации?

Личные сообщения не зависят от репутации.

Постинг на форуме не премодерируется, есть естественные задержки в движке форума, если у вас возникают проблемы с постингом напишите мне в ЛС.

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder

Тестовое сообщение, для проверки публикуется ли.

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Exstrasens_Moder

Тестовое сообщение, для проверки публикуется ли.

Вам были выставленны "спам-предупреждения" системой форума по ошибке (не модератором, а системно). Баг исправили, если повторится - обращайтесь.

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder сказал:

Вам были выставленны "спам-предупреждения" системой форума по ошибке (не модератором, а системно). Баг исправили, если повторится - обращайтесь.

Спасибо. Теперь все нормально. 

Поделиться сообщением

Я оплатила услугу через гаранта, но у меня нет сделки в профиле. Сделки через гарант: 0

Почему?

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Я оплатила услугу через гаранта, но у меня нет сделки в профиле. Сделки через гарант: 0

Почему?

Читала про это уже на форуме, не могу найти где, там не сразу появляется сделка.

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Почему?

А мне видно Сделки через гарант: 1

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Почему?

Статус сделки отображается не сразу. Профиль обновляется в течении суток.

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Извините дело конечно плевое, но хочется узнать даже на будущее. Я создала тему, а теперь хочу в первом посте изменить содержание, точнее добавить еще информации. Нет кнопки чтобы редактировать это сообщение. Как мне сделать это?

Exstrasens_Moder сказал:

На редактирование поста отведено 10 минут. Позже сделать это самому невозможно. Напишите мне в личку вашу проблему - помогу.

Siccorotumo Fialka сказал:

Написала! Спасибо!

Уважаемая администрация, я видел вы помогли девушке отредактировать первый пост ее темы, очень вас прошу повторить сию милость:anim_1:! Хочу добавить одну услугу в первый пост своей темы https://exstrasens.tv/topic/1122-mag-gamal-magicheskaya-pomosch/

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Уважаемая администрация, я видел вы помогли девушке отредактировать первый пост ее темы, очень вас прошу повторить сию милость:anim_1:! Хочу добавить одну услугу в первый пост своей темы https://exstrasens.tv/topic/1122-mag-gamal-magicheskaya-pomosch/

На сколько я вижу по вашей теме вам помогли, а вы даже спасибо не сказали:angry:Не хорошо!:anim_4:

Поделиться сообщением

Был вопросец, но человек новый и не разобрался куда писать, с вашего позволения перенесу ее вопрос сюда и отвечу.

capture_11182016_042726.jpg

Я понял о каких комментариях идет речь. То есть вы нажимаете на профиль и видите неативные ссылки на комментарии.

Вот такие (это у меня такие у вас понятно что другие)capture_11182016_042010.jpg

На них не кликнуть, дело в том что это, как я понимаю, статистика профиля. Для того чтобы посмотреть кто вас процитировал или дал репутацию жмите вот сюда на колокольчик

capture_11182016_041701.jpg

В самом конце выпадающего окна есть ссылка Все уведомленияcapture_11182016_043616.jpg

На нее жмите и вы перейдете на страницу с кликабельными ссылками на ваши цитирования и плюсики и минусики репутации

Ссылки кликабельны там.capture_11182016_043815.jpg

Но я же вам обещал ответ от "завсегдателя":anim_5:

Я делаю проще. Вначале вы нажмите Сайт прочитан. Это только один раз нажмите, а не каждый раз когда вы заходите на форум.

capture_11182016_042132.jpg

Тем самым ваш профиль запомнит, что будто вы прочли весь сайт.

И теперь заходя на форум в следующий раз тыкайте теперь только на непрочитанный контент!

capture_11182016_044233.jpg

Вам будут выпадать только то, что вы не читали,  то есть только новое на форуме!

Запутаться невозможно с таким подходом к теме. Пользуйтесь:applause:capture_11182016_042056.jpg

Поделиться сообщением

Вы еще спрашивали, забыл ответить, я конечно не админ, но мне жутко интересно и помнится кто- то выкладывал уже какие то переписки.

capture_11182016_052943.jpg

Выкладывайте только не в тех. поддержку:laugh:а прямо в вашу тему https://exstrasens.tv/topic/1127-davayte-dumat-vmeste/ тема то ваша, чего такого, я думаю. Тем более админы позицианируют форум как честный и открытый! Ведь да? Ребята? Нам бы интересно было послушать реального человека. Сами понимаете форум же.

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Мерси?

Mortal ответил исчерпывающе. Лучше, - я бы не ответил.:anim_5:

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

На сколько я вижу по вашей теме вам помогли, а вы даже спасибо не сказали:angry:Не хорошо!:anim_4:

Я не заходил еще на форум.

Гамаль сказал:

Спасибо что помогли!

Поделиться сообщением

Снова у меня проблемы с отправкой сообщений(((

И еще не пойму а как посмотреть отправленные сообщения в личку? По-мойму раньше видно было сейчас только входящие.

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Снова у меня проблемы с отправкой сообщений(((

И еще не пойму а как посмотреть отправленные сообщения в личку? По-мойму раньше видно было сейчас только входящие.

У вашей группы пользователей нет функции личных сообщений . Бессмысленно смотреть что там есть, а чего нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я пыталась оставить отзыв в теме про одного из магов. Отзыв был нейтральный, просто впечатления по ходу работы. Он почему-то не появился. Примерно через неделю я попыталась ещё раз оставить отзыв - он снова не появился. Почему так могло выйти? Правила форума он точно не нарушал. В теме про того же мага отзывы других пользователей появлялись...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас