Техническая поддержка форума exstrasens.tv

251 сообщение в этой теме

Заметила что комментарий мой пропал.

2

Поделиться сообщением

И бывает такое что захожу в тему читаю комментарии чужие, потом пошла дальше по форуму посмотрела что да как, захожу обратно и не найти мне этот комментарий. Может что то не то делаю? В разделе для вопросов https://exstrasens.tv/forum/9-vopros-otvet/ тоже такое происходит.

3

Поделиться сообщением

Florida сказал:

Заметила что комментарий мой пропал.

https://exstrasens.tv/topic/1091-propal-kommentariy-propala-zapis-propala-tema/

Florida сказал:

И бывает такое что захожу в тему читаю комментарии чужие, потом пошла дальше по форуму посмотрела что да как, захожу обратно и не найти мне этот комментарий. Может что то не то делаю? В разделе для вопросов https://exstrasens.tv/forum/9-vopros-otvet/ тоже такое происходит.

В разделе Вопрос-ответ есть специальный функционал управления комментариями:

"по рейтингу" выводит первыми публикации которые набрали больше всего спец-лайков (UP-ов);

"по дате" выводит первыми более ранние публикации.

Переключение данной функции под публикацией ТС

capture_11062016_004213.jpg

4

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Скажите а это

capture_11062016_062333.jpg

зависит от репутации или у всех так?

2

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Скажите а это

Я тоже люблю лайкать и тут и вконтакте, тут больше 30 тоже не получается.

3

Поделиться сообщением

а сколько должна быть репутация чтобы оставлять сообщения без перемодерации?

1

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Скажите а это

Любой аккаунт имеет лимит в 30 UP-ов репутации в сутки (лайки).

d1m0nstr сказал:

а сколько должна быть репутация чтобы оставлять сообщения без перемодерации?

Личные сообщения не зависят от репутации.

Постинг на форуме не премодерируется, есть естественные задержки в движке форума, если у вас возникают проблемы с постингом напишите мне в ЛС.

6

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Спасибо.

4

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder

Тестовое сообщение, для проверки публикуется ли.

1

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Exstrasens_Moder

Тестовое сообщение, для проверки публикуется ли.

Вам были выставленны "спам-предупреждения" системой форума по ошибке (не модератором, а системно). Баг исправили, если повторится - обращайтесь.

6

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder сказал:

Вам были выставленны "спам-предупреждения" системой форума по ошибке (не модератором, а системно). Баг исправили, если повторится - обращайтесь.

Спасибо. Теперь все нормально. 

2

Поделиться сообщением

Я оплатила услугу через гаранта, но у меня нет сделки в профиле. Сделки через гарант: 0

Почему?

3

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Я оплатила услугу через гаранта, но у меня нет сделки в профиле. Сделки через гарант: 0

Почему?

Читала про это уже на форуме, не могу найти где, там не сразу появляется сделка.

3

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Почему?

А мне видно Сделки через гарант: 1

3

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Почему?

Статус сделки отображается не сразу. Профиль обновляется в течении суток.

2

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Извините дело конечно плевое, но хочется узнать даже на будущее. Я создала тему, а теперь хочу в первом посте изменить содержание, точнее добавить еще информации. Нет кнопки чтобы редактировать это сообщение. Как мне сделать это?

Exstrasens_Moder сказал:

На редактирование поста отведено 10 минут. Позже сделать это самому невозможно. Напишите мне в личку вашу проблему - помогу.

Siccorotumo Fialka сказал:

Написала! Спасибо!

Уважаемая администрация, я видел вы помогли девушке отредактировать первый пост ее темы, очень вас прошу повторить сию милость:anim_1:! Хочу добавить одну услугу в первый пост своей темы https://exstrasens.tv/topic/1122-mag-gamal-magicheskaya-pomosch/

1

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Уважаемая администрация, я видел вы помогли девушке отредактировать первый пост ее темы, очень вас прошу повторить сию милость:anim_1:! Хочу добавить одну услугу в первый пост своей темы https://exstrasens.tv/topic/1122-mag-gamal-magicheskaya-pomosch/

На сколько я вижу по вашей теме вам помогли, а вы даже спасибо не сказали:angry:Не хорошо!:anim_4:

1

Поделиться сообщением

Был вопросец, но человек новый и не разобрался куда писать, с вашего позволения перенесу ее вопрос сюда и отвечу.

capture_11182016_042726.jpg

Я понял о каких комментариях идет речь. То есть вы нажимаете на профиль и видите неативные ссылки на комментарии.

Вот такие (это у меня такие у вас понятно что другие)capture_11182016_042010.jpg

На них не кликнуть, дело в том что это, как я понимаю, статистика профиля. Для того чтобы посмотреть кто вас процитировал или дал репутацию жмите вот сюда на колокольчик

capture_11182016_041701.jpg

В самом конце выпадающего окна есть ссылка Все уведомленияcapture_11182016_043616.jpg

На нее жмите и вы перейдете на страницу с кликабельными ссылками на ваши цитирования и плюсики и минусики репутации

Ссылки кликабельны там.capture_11182016_043815.jpg

Но я же вам обещал ответ от "завсегдателя":anim_5:

Я делаю проще. Вначале вы нажмите Сайт прочитан. Это только один раз нажмите, а не каждый раз когда вы заходите на форум.

capture_11182016_042132.jpg

Тем самым ваш профиль запомнит, что будто вы прочли весь сайт.

И теперь заходя на форум в следующий раз тыкайте теперь только на непрочитанный контент!

capture_11182016_044233.jpg

Вам будут выпадать только то, что вы не читали,  то есть только новое на форуме!

Запутаться невозможно с таким подходом к теме. Пользуйтесь:applause:capture_11182016_042056.jpg

1

Поделиться сообщением

Вы еще спрашивали, забыл ответить, я конечно не админ, но мне жутко интересно и помнится кто- то выкладывал уже какие то переписки.

capture_11182016_052943.jpg

Выкладывайте только не в тех. поддержку:laugh:а прямо в вашу тему https://exstrasens.tv/topic/1127-davayte-dumat-vmeste/ тема то ваша, чего такого, я думаю. Тем более админы позицианируют форум как честный и открытый! Ведь да? Ребята? Нам бы интересно было послушать реального человека. Сами понимаете форум же.

1

Поделиться сообщением

Мерси?

1

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Мерси?

Mortal ответил исчерпывающе. Лучше, - я бы не ответил.:anim_5:

0

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

На сколько я вижу по вашей теме вам помогли, а вы даже спасибо не сказали:angry:Не хорошо!:anim_4:

Я не заходил еще на форум.

Гамаль сказал:

Спасибо что помогли!

0

Поделиться сообщением

Снова у меня проблемы с отправкой сообщений(((

И еще не пойму а как посмотреть отправленные сообщения в личку? По-мойму раньше видно было сейчас только входящие.

0

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Снова у меня проблемы с отправкой сообщений(((

И еще не пойму а как посмотреть отправленные сообщения в личку? По-мойму раньше видно было сейчас только входящие.

У вашей группы пользователей нет функции личных сообщений . Бессмысленно смотреть что там есть, а чего нет.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я пыталась оставить отзыв в теме про одного из магов. Отзыв был нейтральный, просто впечатления по ходу работы. Он почему-то не появился. Примерно через неделю я попыталась ещё раз оставить отзыв - он снова не появился. Почему так могло выйти? Правила форума он точно не нарушал. В теме про того же мага отзывы других пользователей появлялись...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас