Техническая поддержка форума exstrasens.tv

251 сообщение в этой теме

Marina Salivana сказал:

Оплатила услугу через гаранта, а у меня в вот внизу Сделки через гарант - нету цифорки 1. Почему?

Просто перезагрузите страничку 

3

Поделиться сообщением

Cinna Cinamon сказал:

Просто перезагрузите страничку 

Спасибо! Разобралась!

3

Поделиться сообщением

Почему у меня подписки слетают? Кликаю подписаться а потом не вижу свою подписку.

capture_09042016_045053.jpg

1

Поделиться сообщением

Админы АУ!!!!!!

Когда заработает поиск на форуме?!!!

Невозможно найти ответы пользователей

1

Поделиться сообщением

Да, форум глючит как надо:smile1:

3

Поделиться сообщением

Исправляем. На форуме постоянно ведутся работы.

3

Поделиться сообщением

Ад сказал:

Исправляем. На форуме постоянно ведутся работы.

Работы будут продолжаться всю неделю, глюки и баги могут всплывать, не обращайте внимая, все сделаем.

4

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Да, форум глючит как надо:smile1:

Глюков тут хватает:smile1:Это правда.

2

Поделиться сообщением

Почему на форуме все так долго?

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Почему на форуме все так долго?

Вы можете зарегистрироваться где быстро. Штат администрации мал, от того и медленно.

2

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер,не знал в какую тему написать, поэтому напишу сюда . 
А что случилось со вкладкой"проверенные маги"? Нажимаю на нее, а выдает ошибку 404 .

0

Поделиться сообщением

Dmitry сказал:

Всем добрый вечер,не знал в какую тему написать, поэтому напишу сюда . 
А что случилось со вкладкой"проверенные маги"? Нажимаю на нее, а выдает ошибку 404 .

Перезагрузите страницу. Вкладка работает.

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

А я не могу открыть вкладку проверенные маги,  когда нажимаю, то ошибки ни какой не выдает,  а просто белое окно) 

2

Поделиться сообщением

Все поправили. Спасибо за замечание.

3

Поделиться сообщением

Чудо сказал:

А я не могу открыть вкладку проверенные маги,  когда нажимаю, то ошибки ни какой не выдает,  а просто белое окно) 

Justo сказал:

Все поправили. Спасибо за замечание.

Тоже самое хотела написать:smile1:!!!

1

Поделиться сообщением

Извините, можете мне ответить? Почему мне не зайти под своим логином? У меня написано, что у меня нет прав просмотра форума? Меня забанили? А когда по темам жму меня ошибка 404.

capture_10072016_031712.jpg

2

Поделиться сообщением

Funnygirl сказал:

Извините, можете мне ответить? Почему мне не зайти под своим логином? У меня написано, что у меня нет прав просмотра форума? Меня забанили? А когда по темам жму меня ошибка 404.

Это блокировка за нарушения правил форума.

Ошибка 404 - временная неполадка на форуме.

Также 2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

2

Поделиться сообщением

Funnygirl сказал:

Так забанили или нет?

У меня есть вопрос, думала задавать его вообще или нет, я подписана на многие темы на форуме, но мне на почту приходят непонятные ссылки с ленты новостей вашего форума. Я сижу не только на этом форуме, так вот у них когда ответ в тему приходит на которую я подписана то на почту приходит уведомление и ссылка прямо на эту тему и на этот коммент. Почему так не сделать? Ведь неудобно искать среди того что на почту приходит от вас.

2

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Так забанили или нет?

У меня есть вопрос, думала задавать его вообще или нет, я подписана на многие темы на форуме, но мне на почту приходят непонятные ссылки с ленты новостей вашего форума. Я сижу не только на этом форуме, так вот у них когда ответ в тему приходит на которую я подписана то на почту приходит уведомление и ссылка прямо на эту тему и на этот коммент. Почему так не сделать? Ведь неудобно искать среди того что на почту приходит от вас.

Походу я тут напутала я даже не подписана на тему за которой следила, а подписана на общий раздел кабинетов магов. Можете не отвечать:smile1:

1

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Походу я тут напутала я даже не подписана на тему за которой следила, а подписана на общий раздел кабинетов магов. Можете не отвечать:smile1:

Мне все нормально приходит на почту.

1

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Нет, вы правы, на некоторых аккаунтах были ошибки рассылки уведомлений. Исправилено.

3

Поделиться сообщением

21-23.10.2016 форум может давать сбои или наблюдаться нестабильная работа. Ведутся работы.

1

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Извините дело конечно плевое, но хочется узнать даже на будущее. Я создала тему, а теперь хочу в первом посте изменить содержание, точнее добавить еще информации. Нет кнопки чтобы редактировать это сообщение. Как мне сделать это?

1

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Извините дело конечно плевое, но хочется узнать даже на будущее. Я создала тему, а теперь хочу в первом посте изменить содержание, точнее добавить еще информации. Нет кнопки чтобы редактировать это сообщение. Как мне сделать это?

На редактирование поста отведено 10 минут. Позже сделать это самому невозможно. Напишите мне в личку вашу проблему - помогу.

3

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moder сказал:

На редактирование поста отведено 10 минут. Позже сделать это самому невозможно. Напишите мне в личку вашу проблему - помогу.

Написала! Спасибо!

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас