Техническая поддержка форума exstrasens.tv

251 сообщение в этой теме

Нажимаю на настойки в профиле - меня выкидывает на главную страницу и все)). Приходится еще раз вводить логин пароль.

2

Поделиться сообщением

NoVa сказал:

Нажимаю на настойки в профиле - меня выкидывает на главную страницу и все)). Приходится еще раз вводить логин пароль.

Местные лаги.

2

Поделиться сообщением

NoVa сказал:

Есть такая особенность).

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,есть проблема.Написала Вам в личку.Жду ответа.Спасибо

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сменил винчестер и не могу вспомнить данные от аккаунта, ник Index.

2

Поделиться сообщением

И на мое сообщение ответьте, пожалуйста.

2

Поделиться сообщением

NoVa сказал:

Сделано.

Индекс сказал:

Здравствуйте, сменил винчестер и не могу вспомнить данные от аккаунта, ник Index.

Написал вам в личку.

Мила УУ сказал:

И на мое сообщение ответьте, пожалуйста.

Ответил.

4

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Удалите мой аккаунт. Больше не нужен, не хочу чтобы оставался на форуме. Мои сообщения можете оставить без изменений. Спасибо.

2

Поделиться сообщением

Не могла войти в свой ник 2 дня. Пароль не срабатывал, и при восстановлении пароля возникало сообщение что нет такой почты. Очень много мыслей в голову лезло, что и почему. Писала по форме обратной связи несколько раз.    Наконец проблема решена. Спасибо админам.

2

Поделиться сообщением

moder.exstrasens.tv001 сказал:

Админы, 

Помогите пожалуйста! Есть серьезная проблема (( Пишу вам в обратной форме и в личку написал, но....

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы на мои тупые вопросы!

2

Поделиться сообщением

Кто может подсказать и объяснить мне ,почему на всем форуме (кроме проверенных специалистов,админов и модераторов), есть три "персонажа" (с очень маленькой репутацией) у которых есть ,высвечивается личная переписка на аватарке.?

0

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Кто может подсказать и объяснить мне ,почему на всем форуме (кроме проверенных специалистов,админов и модераторов), есть три "персонажа" (с очень маленькой репутацией) у которых есть ,высвечивается личная переписка на аватарке.?

Может это

А что за персонажи? Я думал тут вообще нет таких. Думал только у админов личка есть.:smile_23:

1

Поделиться сообщением

Икар сказал:

Может это

А что за персонажи? Я думал тут вообще нет таких. Думал только у админов личка есть.:smile_23:

Да не у кого нет ...по крайней мере у меня не высвечивается (как поняла там дальше по каким то критериям по просьбе вручную могут сделать эту опцию) а вот у этих персонажей почему то есть...

0

Поделиться сообщением

Икар сказал:

Может это

В теме толком ничего нет. Личка - vip опция!:anim_5: Опция не зависит от репутации, хз может выслужились или баг. У меня вроде неплохая репа, но лички нету. Я вам больше скажу, у меня ее никогда не будет чтобы я не пропагандировал ничего:laugh:

1

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

В теме толком ничего нет. Личка - vip опция!:anim_5: Опция не зависит от репутации, хз может выслужились или баг. У меня вроде неплохая репа, но лички нету. Я вам больше скажу, у меня ее никогда не будет чтобы я не пропагандировал ничего:laugh:

,Мортал, меня если честно смущает другое... три персонажа,у которых высвечивается личка,(я весь форум прокрутила,больше ни у кого не вижу ,ну кроме тех кого выше перечислила.)Все трое у проверенной магини положительные отзывы в начале пути настрочили (ну это в тему первые три за отзыв). Посмотрите сами... думаю найдёте без проблем.

1

Поделиться сообщением

Лека сказал:

,Мортал, меня если честно смущает другое... три персонажа,у которых высвечивается личка,(я весь форум прокрутила,больше ни у кого не вижу ,ну кроме тех кого выше перечислила.)Все трое у проверенной магини положительные отзывы в начале пути настрочили (ну это в тему первые три за отзыв). Посмотрите сами... думаю найдёте без проблем.

А я??? :sad:У меня под аватаркой написано "Местный". Может из за этого личка открыта? Только какой с нее толк, мне все равно никто не пишет.:sad:

2

Поделиться сообщением

Говорю же баги клюки. Пофиг! Дайте мне личку! Я чо не местный??????:smile_23::smile_23::smile_23:

1

Поделиться сообщением

Елена my life сказал:

А я??? :sad:У меня под аватаркой написано "Местный". Может из за этого личка открыта? Только какой с нее толк, мне все равно никто не пишет.:sad:

Видно да ,причина в этом .У тех тоже такой  «статус».

0

Поделиться сообщением

Не знаю в туда ли пишу но как попросить админов чтобы допили переход по клику сразу в тему в уведомлениях? Так будет намного удобней.

1

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Не знаю в туда ли пишу но как попросить админов чтобы допили переход по клику сразу в тему в уведомлениях? Так будет намного удобней.

Я вот сейчас разбираюсь с этим форумом. Это еще так себе, меня больше убивает другое, - - я кликаю подписать на тему, потом пишу в ней коммент и слетает подписка)).

Попробуйте подписаться, потом чего-нибудь запостить. Слетит подписка у вас или нет?))

Уведомления криво работают.

4635656.jpg

1

Поделиться сообщением

slamok сказал:

ДА! Вот это точно нужно доделать!

1

Поделиться сообщением

Как в разделе "Вопрос-ответ" при создании темы вставить голосовалку по пунктам? Не нашел в редакторе.

0

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Как в разделе "Вопрос-ответ" при создании темы вставить голосовалку по пунктам? Не нашел в редакторе.

С права на верху нажимаем «задать вопрос» в открытой таблице нажать на «опрос» (в самом опроснике написать тему ,варианты и развёрнутый вопрос который будет вопросом или разъяснением -первым вашим комментарием в теме)написать в открывшихся варианты если нужно добавить нажимаем «добавить вариант» .Извините не знаю  как в картинках скидывать .Надеюсь понятно написала.:flower:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас