Техническая поддержка форума exstrasens.tv

251 сообщение в этой теме

Техническая поддержка форума exstrasens.tv:

Вопросы функционала форума.

Ошибки. и тд

Либо пишите сюда Обратная связь

12

Поделиться сообщением

Не могу написать в личку. Написал на почту гаранта форума. Жду ответа.

1

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

Не могу написать в личку. Написал на почту гаранта форума. Жду ответа.

Это временно. Скоро все поправят.

2

Поделиться сообщением

Почему я нажимаю подписаться на тему, а потом вхожу в нее опять а подписки нет, как будто я не подписывался на тему.

2

Поделиться сообщением

Вы подписаны на эту тему.

2

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Почему нельзя редактировать свою тему спустя какое то время?

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Потому что такое может только модер.

3

Поделиться сообщением

как загрузить видео?

0

Поделиться сообщением

наталья артемьева сказал:

как загрузить видео?

Куда?:smile1:

2

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Куда?:smile1:

на форум сюда

0

Поделиться сообщением

Наталья, видео сохраняются на видео хостинги, такие как Ютуб, там нужно взять ссылку на загруженное видео и вставить эту ссылку в пост. А точнее через такую кнопку

capture_07062016_031919.jpg

Якличев Папа сказал:

Мне кажется это будет не честно, в начале темы вы можете написать одно, передумать через какое-то время, а потом написать другое, а люди обсуждали ваше то прежнее мнение.

3

Поделиться сообщением

Стас ASS сказал:

Наталья, видео сохраняются на видео хостинги, такие как Ютуб, там нужно взять ссылку на загруженное видео и вставить эту ссылку в пост. А точнее через такую кнопку

capture_07062016_031919.jpg

Мне кажется это будет не честно, в начале темы вы можете написать одно, передумать через какое-то время, а потом написать другое, а люди обсуждали ваше то прежнее мнение.

Как во время ваш совет пришел! Спасибо!

3

Поделиться сообщением

Не зайти на ваш сайт.

capture_07162016_004931.jpg

2

Поделиться сообщением

Как удалить сообщения и профиль, не получается

2

Поделиться сообщением

Администраторы вообще живые есть ? Столько человек и не могут ответить, через форму обращения тоже писала, молчок .

2

Поделиться сообщением

Lisa сказал:

Как удалить сообщения и профиль, не получается

На форуме нету такой функции.

2

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте а вопрос такой личные сообщения работают? если да то как этим воспользоваться?? раньше открывался профиль пользователя и можно было писать сообщение а теперь вообще не открывается(((

0

Поделиться сообщением

Я недавно зарегестрировалась на форуме. Сейчас  при попытке войти под своим ником Ishka , пишет,что пароль неверный.При попытке выслать новый пароль на мой емаил, пишет,что такой учетной записи нет?

Сейчас я вошла и пишу через фейсбук

0

Поделиться сообщением

Напишите на почту. Технические неполадки, к обеду справим.

Ведутся восстановительные работы. Могут пропадать темы, не корректно отобращаться ники и многое другое. Через пару суток все сделаем.

tim сказал:

Здравствуйте а вопрос такой личные сообщения работают? если да то как этим воспользоваться?? раньше открывался профиль пользователя и можно было писать сообщение а теперь вообще не открывается(((

Нет, не работают. Чиним.

1

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Напишите на почту. Технические неполадки, к обеду справим.

Ведутся восстановительные работы. Могут пропадать темы, не корректно отобращаться ники и многое другое. Через пару суток все сделаем.

на какую почту писать?

0

Поделиться сообщением

Почему не отражаеться сделка с гарантом

0

Поделиться сообщением

Отражается. Перезагрузите страницу.

1

Поделиться сообщением

Роман сказал:

Почему не отражаеться сделка с гарантом

Мне кажется у вас приступы паники:laugh:Давайте вместе выпьем, поболтаем:smile1:

1

Поделиться сообщением

Почему не работает система поиска и личные сообщения?

0

Поделиться сообщением

Оплатила услугу через гаранта, а у меня в вот внизу Сделки через гарант - нету цифорки 1. Почему?

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас