Безопасность превыше всего

25 сообщений в этой теме

Мне показалась, что тема о технике безопасности при проведении обрядов на этом форуме не помешает.

Прежде чем приступить к ритуалу тщательно приготовьтесь и работайте при правильном настрое.

1. Нельзя совершать ритуальные действия при плохом самочувствии, так как энергополе слабое и может не хватить сил для завершения обряда.
  2. Фазы луны. Если созидаете, то луна должны быть растущей. Если же ворожите на плохое, то обязательно все делается на убывающую.
  3. Никогда не отступайте от "методики" обряда, все делают строго про шагам и рекомендациям.
  4. Никогда и никому не сообщайте, что вы занимаетесь колдовством. В противном случае магия не сработает.
3

Поделиться сообщением

Я бы еще к этому, наверное, добавила, что иметь надо не только правильный настрой, но еще и сильную уверенность, что все получится. Только появятся сомнения, то лучше вообще не продолжать ничего делать, дабы не навредить себе.

1

Поделиться сообщением

По мне так, если не умеешь, то лучше и не браться за черные наговоры, заговоры и т.д.

1

Поделиться сообщением

Сегодня так много людей хочет быть "избранными". Все видят себя одаренными необыкновенным даром.Каждый мечтает стать магом, ясновидящим, целителем. Многие даже не понимают, насколько это опасно, играть в это.

1

Поделиться сообщением

Если Вы не владеете навыками магии, не стоит рисковать своей жизнью и жизнями своих близких. Не надо думать, что "пронесет". Это совсем не шутки  и назад дороги чаще всего нет...

1

Поделиться сообщением

Встречала одну "заговорщицу", которая угробила себе всю судьбы, пытаясь приворожить парня к себе. Не знаешь воду - не суйся в воду!

0

Поделиться сообщением

Никогда и никому не сообщайте, что вы занимаетесь колдовством.

А то сожгут как ведьму на костре! :witch:

0

Поделиться сообщением

Безопасность нужна всем. Как белым, так и черным, об этом тоже надо знать. Еще не известно кому больше. Мастер всегда это помнит.

1

Поделиться сообщением

1. Никогда не отступайте от "методики" обряда, все делают строго про шагам и рекомендациям.

Действительно, если хочешь, чтобы обряд прошел успешно, то надо следовать тем правилам, которые расписаны в инструкции. Если написано использовать лягушачью кожу, то ее и используют, а не кожу мышки, например ;) 

0

Поделиться сообщением

Однозначно, что в любом деле нужно соблюдать правила безопасности как и в строительстве дома  так и в магии. Конечно не все относятся к этому серьезно по этому потом и получают "обратку" в виде болезни или неудачи.

2

Поделиться сообщением

Где есть свод таких правил?

0

Поделиться сообщением

Где есть свод таких правил?

Как понять ваш вопрос касательно свода правил? Автор своего сообщения вроде указал, что нужно делать для того что бы ритуалы проходили безопасно для того кто его делает. Я лично согласна с такими утверждениями.

2

Поделиться сообщением

Каждый уважающий маг или человек который серьезно занимается магией должен знать о правилах исполнения обрядов, по этому я считаю, что прежде чем совершать какие либо обряды сначала нужно изучить книги по проведению ритуалов. Каждый не может делать, так как может навредить.

1

Поделиться сообщением

Недавно смотрела передачу в которой рассказывалось о том, что девочка прочитала заклинание в котором хотела приворожить парня. В результате чего прочитала заговор. Оказалось, что он был переделанный из молитвы и не обрекает на любовь, а забирает жизнь того кто его читает и привораживает. Девочка умерла в скорости. Это еще раз говорит о том, что непосвященным нельзя так легкомысленно относится к ритуалам. 

1

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что здесь подняли эту тему потому что мне очень часто приходилось сталкиваться с такими людьми которые прочитав пару книг или сайтов в интернете считают, что они маги и волшебники и с помощью таких "знаний" начинают заниматься магией, в результате только вредят себе.

2

Поделиться сообщением

Это первое, с чем должен ознакомится человек который собирается практиковать. Многие этим пренебрегают возомнив себя магами и в результате обретают проблемы.

-1

Поделиться сообщением

То, что черная магия это не шуточки, знает любой, наверное, даже подросток, но она ведь и очень действенная по сравнению с белой. Да, работать с ней нужно очень осторожно, имея большой багаж знаний в этой области, а также наработанный опыт. У меня бабушка всю жизнь занималась черной магией, она многим помогала и, поверьте, не припомню не одной загубленной судьбы.

0

Поделиться сообщением

Я как -то хотел обратиться к черному магу, но такого в нашем городе не нашел. Оказывается, кто практикует это мастерство очень мало. Слышал даже, что она находится под запретом, правда официального подтверждения этому не нашел. Как - то купил в киоске газету "Оракул" и был удивлен, что там размещено очень много объявлений об услугах черных магов и колдунов. Вот теперь хожу в раздумьях, может быть обратиться за помощью через газету. Может быть кто-то имеет такой опыт, поделитесь.

2

Поделиться сообщением

У нас в городе есть маги, которые как раз занимаются черной магией и делают ритуалы на смерть. И в тот момент, когда я оказалась в такой ситуации, когда было желание воспользоваться их услугами, я включила голову и вовремя себя остановила, в тот момент я подумала, что у меня есть ребенок, родители и я не хочу причинить им вред, ведь все это потом вернется, может не через детей, но через внуков и правнуков.

0

Поделиться сообщением

svetlana сказал:

У нас в городе есть маги, которые как раз занимаются черной магией и делают ритуалы на смерть. И в тот момент, когда я оказалась в такой ситуации, когда было желание воспользоваться их услугами, я включила голову и вовремя себя остановила, в тот момент я подумала, что у меня есть ребенок, родители и я не хочу причинить им вред, ведь все это потом вернется, может не через детей, но через внуков и правнуков.

Собственно говоря, сильный маг требуется не только для выполнения обряда, но и с тем, чтобы помочь избежать заказчику так называемой "обратки", то есть нейтрализовать в будущем получения каких-либо негативных последствий. И именно поэтому не советуют самостоятельно проводить магические ритуалы, чтобы в последствии не навредить самой себе и своим близким.

0

Поделиться сообщением

svetlana сказал:

У вас предрассудки. Ничего вам не вернется, но да, тяжело будет ужиться с собой психологически. Вообще ритуал на смерть требует от мага колоссальных затрат энергии, то есть маг должен быть достаточно силен. А сильные маги не станут просто так, за деньги (разве что за очень-очень большие) делают ритуал на смерть. А вы молодец, что передумали воспользоваться услугами магов. 

1

Поделиться сообщением

svetlana сказал:

У вас там в вашем городе шайка полубомжей полуготов которые трахаются и пьют на кладбищах, а не маги черные:laugh::laugh::bad_feeling:

0

Поделиться сообщением

LIRIC сказал:

У вас там в вашем городе шайка полубомжей полуготов которые трахаются и пьют на кладбищах, а не маги черные:laugh::laugh::bad_feeling:

Такое тоже имеет место быть.

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

А так же перед каждым ритуалом нужно ставить себе защиту и после закрепить все это :yes:

1

Поделиться сообщением

Конечно вы все правильно написали, только вот вы забыли упомянуть про защиту, которую обязательно ставить перед проведением ретуала, а так же делать отвод, иначе если жертва снимет с себя ваш заговор, то он полетит на вас с тройной силой, и тем более это нужно делать если вы работаете с бесами. Да и про откупы вы ничего не написали. Но вот если соблюсти все эти советы, то тогда работа будет успешной. 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor