Обсуждение работы Гаранта

154 сообщения в этой теме

А если заплатила я прямо магу, я могу как-то перевести эту сделку в ваш сервис? Можно или нет сделать возврат и перевести через гаранта?

Поделиться сообщением

Нанка сказал:

А если заплатила я прямо магу, я могу как-то перевести эту сделку в ваш сервис? Можно или нет сделать возврат и перевести через гаранта?

Во прикол! А каким боком гарант к этому касается?:anim_4::anim_11:

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Во прикол! А каким боком гарант к этому касается?:anim_4::anim_11:

Уже не актуально.

Поделиться сообщением

Sila Soyuznika сказал:

Могу работать через гаранта форума.

Вы уже работали через гаранта?

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе, что он такой.

Карлос Кастанеда.
Я приветствую форумчан.

Поделиться сообщением

Сколько надо ждать подтверждения от гаранта? Уже неделю жду. Работа стоит на месте, не можем начать без подтверждения. В банке проверяла, с переводом нет проблем, деньги давно у гаранта. Он же мне пишет, даст знать когда получит. Были такие проблемы у кого небудь?

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Сколько надо ждать подтверждения от гаранта? Уже неделю жду. Работа стоит на месте, не можем начать без подтверждения. В банке проверяла, с переводом нет проблем, деньги давно у гаранта. Он же мне пишет, даст знать когда получит. Были такие проблемы у кого небудь?

деньги долго перечислялись гаранту? или гарант за нос водил? не совсем поняла как-то...

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

деньги долго перечислялись гаранту? или гарант за нос водил? не совсем поняла как-то...

Почти 3 недели заморочки были. Я перевела international payment. Ждала неделю, гарант сказал у него непоказывает что деньги поступили. Я в банке проверила, с нашей стороны всё хорошо. Опять писала гаранту чтобы он в своем банке проверил. На третьей неделе мне из банка званила , банк из России хотел уточнить данные некоторые. И только тогда уже всё решилась. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Почти 3 недели заморочки были. Я перевела international payment. Ждала неделю, гарант сказал у него непоказывает что деньги поступили. Я в банке проверила, с нашей стороны всё хорошо. Опять писала гаранту чтобы он в своем банке проверил. На третьей неделе мне из банка званила , банк из России хотел уточнить данные некоторые. И только тогда уже всё решилась. 

ОГО КАК ДОЛГО, хоть бы у меня таких заморочек не было когда буду обращаться, тоже не из России...

Поделиться сообщением

По августу - никаких претензий.

В сентябре - творится что-то непонятное.

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Ответил вам в тех. поддержке https://exstrasens.tv/topic/520-tehnicheskaya-podderzhka-foruma-exstrasenstv/?page=9#comment-30266

Поделиться сообщением

Medley сказал:

moder.exstrasens.tv100 сказал:

Ну а для кого я писала в теме гаранта:smile_25:

capture_10012017_150159.jpg

Поделиться сообщением

LISAInternet сказал:

Оооооочень медленный гарант.:smile_25::smile_25::smile_25::smile_25::smile_25:

Кстати, да. Тут как повезет - когда его поймаешь. Бывает, ответит в тот же день. А бывает - неделю спустя. Я считаю это проблема просто с увеличением числа обратившихся связана.  Первые обращение прошли быстро. С третьей - провозился. Мастер сделал третий обряд на "честном слове".

Сам форум технически тоже какой-то сложный, и нередко сам гарант тоже страдает от его глюков. 

Поделиться сообщением

Обращался к специалисту с форума exstrasens.tv. Стал постоянным клиентом. Сотрудничество выдалось очень продуктивным (по деньгам обращался). Возмутило другое, в теме данного специалиста мне посоветовали провести последующую сделку через гаранта, чтобы моему специалисту поставили плюсик к счетчику гаранта. Как я потом прочел, специалисту нужно 10 сделок чтобы попасть в клан проверенных магов форума. Связался с гарантом и получил отказ.:smile_26:

capture_11102017_060120.jpg

capture_11102017_060131.jpg

capture_11102017_060146.jpg

capture_11102017_060154.jpg

capture_11102017_060200.jpg

Что это означает? Если обратился к специалисту напрямую, то потом нельзя обратиться к гаранту?

Поделиться сообщением

ЧИЖИК сказал:

Обращался к специалисту с форума exstrasens.tv. Стал постоянным клиентом. Сотрудничество выдалось очень продуктивным (по деньгам обращался). Возмутило другое, в теме данного специалиста мне посоветовали провести последующую сделку через гаранта, чтобы моему специалисту поставили плюсик к счетчику гаранта. Как я потом прочел, специалисту нужно 10 сделок чтобы попасть в клан проверенных магов форума. Связался с гарантом и получил отказ.:smile_26:

capture_11102017_060120.jpg

capture_11102017_060131.jpg

capture_11102017_060146.jpg

capture_11102017_060154.jpg

capture_11102017_060200.jpg

Что это означает? Если обратился к специалисту напрямую, то потом нельзя обратиться к гаранту?

Не!:laugh:Вас  просто посчитали за фейка.:laugh: Может Вы это Тот специалист!:anim_6: Вот и послали подальше. Какая вам разница если у вас все хорошо. Никак значит через гаранта.

Поделиться сообщением

Гарант - отличный сервис! Пользовалась услугами гаранта Justo 2 раза. Были заминки, но это полная ерунда. Сервисом очень довольна! Спасибо!

Поделиться сообщением

Люди " со стажем" скажите - как часто выходит гарант на связь ? У меня к нему дело..

Поделиться сообщением

Устал сказал:

Люди " со стажем" скажите - как часто выходит гарант на связь ? У меня к нему дело..

Бывает тот же день, через день  или даже через неделю. Не знаю почему так, наверное как повезет. 

Поделиться сообщением

Обращалась к гаранту, все честно! Я получила результат и написала ему чтобы оплатил работу мага! Спасибо! Обращайтесь через гаранта!:applause:

Поделиться сообщением

Гарант довольно быстро выходит на связь. С этим нет претензий. !

Но увы, никак не достучусь до тех поддержки ( - без них никак не могу начать дело.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет сколько % берет гарант? В куче писанины нехочется копошиться. Есть такие кто забирал деньги обратно, хочется узнать через сколько времени вы это сделали и как долго шли деньги?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас