Обсуждение работы Гаранта

155 сообщений в этой теме

Инкуб сказал:

Опа. ФедОрико! Смотрю все же созрел для обращения к гаранту - сделки: 1 :magic:

Да. Через гаранта.

Поделиться сообщением

ФедОрикко сказал:

Да. Через гаранта.

Как дела? Пока не родила? Или уже родила а вы молчите?

Поделиться сообщением

Тоже жду гаранта оплатил а он не отвечает на такой измене жуткой нахожусь.

Поделиться сообщением

Роман сказал:

Тоже жду гаранта оплатил а он не отвечает на такой измене жуткой нахожусь.

Ответит)) Все нормально! Проверено! Все честно здесь работает!

Поделиться сообщением

наталья артемьева сказал:

так напишите ему и спросите))))))) через гаранта - нет, не работает, это точно, я спрашивала

Работает, написано в теме кундала https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/

Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев,—
Я такой же, как ты, хулиган.

Поделиться сообщением

А деньги быстро гарант возвращает если что?

Поделиться сообщением

Интересные тут задумки на сайте, если бы нашла его раньше то обратилась бы на такой сервис.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

А деньги быстро гарант возвращает если что?

Что опять то? Так читай основную тему гаранта https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/

Поделиться сообщением

capture_11022016_133315.jpg

Да, на него родимого.:flower:

Тана, я из темы Кундала https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/?page=22

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Тана, я из темы Кундала https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/?page=22

Я тоже.

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Помог!:anim_2::flower::anim_2::magic::anim_1::anim_6::smile1::laugh::anim_7::applause::witch:

Гарант, можете переводить мою оплату Кундалу! Мне напишите как переведете!

Поделиться сообщением

Я оплатила услугу через гаранта, но у меня нет сделки в профиле. Сделки через гарант: 0

Почему?

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Я оплатила услугу через гаранта, но у меня нет сделки в профиле. Сделки через гарант: 0

Почему?

Все есть. Просто сделки через профиль как я понял делаются вручную. По этому не сразу.

Поделиться сообщением

я вот например нуждаюсь в помощи опытного мага но очень боюсь выкинуть денежку. уже около 50 т.р. было подарено магу напрямую платить не стану.вы говорите ГАРАНТ может в этом помочь. но как довериться ему можно точно также переведу сумму не знакомому человеку поясните пожалуйста какие гарантии даст мне этот Гарант???

Поделиться сообщением

Злой сказал:

я вот например нуждаюсь в помощи опытного мага но очень боюсь выкинуть денежку. уже около 50 т.р. было подарено магу напрямую платить не стану.вы говорите ГАРАНТ может в этом помочь. но как довериться ему можно точно также переведу сумму не знакомому человеку поясните пожалуйста какие гарантии даст мне этот Гарант???

Вы можете доверять или не доверять - мы не принуждаем к работе через Гаранта, а советуем. У нас на форуме зарегистрированно много специалистов в частных объявлениях или проверенных, вы можете проконсультироваться у них, может кто согласится на ваших/схожих условиях работать. Решаете только Вы со специалистом. Этот вопрос уже поднимался в теме (и не только) Гаранта и не раз, могу только посоветовать прочесть тему. Вы можете "пожить" на форуме, так просто такие решения не принимаются. Можете поискать в интернете более подходящий вариант.

Поделиться сообщением

скажите а какие гарантии даёт сам гарант??? что он не кинет меня и мага к примеру.просто идея очень хорошая независимый посредник это здорово но как это работает?просто меня уже нагрели почти на 50 тысяч проблема у меня серьёзная денег на решение не жалко просто надоело дарить такие суммы.

Поделиться сообщением

Злой сказал:

скажите а какие гарантии даёт сам гарант??? что он не кинет меня и мага к примеру.просто идея очень хорошая независимый посредник это здорово но как это работает?просто меня уже нагрели почти на 50 тысяч проблема у меня серьёзная денег на решение не жалко просто надоело дарить такие суммы.

Повторяю, читайте тему Гарант форума EXSTRASENS.TV вопросы о гарантиях обсуждались, вы все найдете. Также советую поговорить персонально с Гарантом на эту тему. Я не Гарант, я не даю гарантий и не могу обсуждать не свое дело.

Поделиться сообщением

а как найти то этого гаранта куда писать то? помогите чайнику

Поделиться сообщением

Пишите мне в личные сообщения :yes:

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Пишите мне в личные сообщения :yes:

Меня вот мучает один вопрос. Чисто из любопытства. А сколько примерно в процентах было удачных сделок, а сколько было возвращено обратно клиентам?

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Меня вот мучает один вопрос. Чисто из любопытства. А сколько примерно в процентах было удачных сделок, а сколько было возвращено обратно клиентам?

На данный момент статистика сделок не ведется. Можете сделать свой анализ (по желанию) изучив тему Гаранта Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

Поделиться сообщением

Извините, не знаю куда писать и написала еще в техническую тему.Я  сегодня оплатила услуги гаранта, но знак сделки под моей аватаркой так и не появился.

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Извините, не знаю куда писать и написала еще в техническую тему.Я  сегодня оплатила услуги гаранта, но знак сделки под моей аватаркой так и не появился.

Чуть осмотритесь. Посмотрите на 10 сообщений выше.

Сделка не проставляется сразу до зачисления средств. Сейчас в вашем статусе "2" сделки.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Ув. Гарант!  Я договорилась с магом Кундалом об оплате  через яндекс  определенную сумму,... но откуда я отправляю денежные средства с яндексом не работают .Я сказала об этом магу Кундалу на что он ответил <<<<<Вы напишите гаранту на форуме, он решит этот вопрос.>>>>  Помогите решить этот вопрос .  Мне нужно полное ФИО и  страна и город и через какую систему отправить ...

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Чуть осмотритесь. Посмотрите на 10 сообщений выше.

Сделка не проставляется сразу до зачисления средств. Сейчас в вашем статусе "2" сделки.

Спасибо! Сделка появилась!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас