Колдун Денис Авиджа отзывы кто обращался

322 сообщения в этой теме

день дбрый я с ним уже неделю веду переписку. про то что пропадал он или нет - не спрашивала конечно. но он ведет работу со мной не первый раз. может другим и не ответит, я ему на почту писала..

2

Поделиться сообщением

Денис мне писал недавно. У меня правда вопросов к нему не было, он сам осведомился о моих делах. Короче говоря у меня все вышло, своего я в некотором роде точно уж добился. Ранее здесь я обещал отписаться о своих результатах. но Авиджа в своих инструкциях писал что огласке придавать нельзя нашу работу, поэтому  я не рисковал. Сейчас думаю уже можно, тем более я же анонимно. Через пол года буду думать только о ползунках и памперсах...))) Желаю всем добра и успехов!

3

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Прочла ваше сообщение и решила написать Денису. После общения с другими магами и Авиджей решила остановить свой выбор на нем. В эти выходные он приступил к работе со мной. Очень волнуюсь конечно, хотела поинтересоваться у тех кто обращался к нему, в какие сроки начинались первые сдвиги в вашем случае? Ответьте пожалуйста сюда или на мою почту

3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением Доверенных мастеров и топикстартеров в разделе Частные предложения услуг).

или личным сообщением на этом форуме ( я понимаю что разглошать всю информацию нельзя, но некоторыми деталями поделитесь пожалуйста). Обязательно оставлю свой отзыв позднее здесь.

0

Поделиться сообщением

извините не знала. но просто хотелось пообщаться не вынося на показ всю тайну переписки. потому что понимаю людей которые не хотят выкладывать на публику свое личное... я пока что в ожидании уже неделю, Авиджа пишет мне иногда. хотелось бы все таки прочесть здесь что то обнадеживающее и более конкретное и детальное о сроках, переменах возникающих в процессе действия приворота. я думала форум и сделан для этого, а по сути тафтология одна.

0

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

извините не знала. но просто хотелось пообщаться не вынося на показ всю тайну переписки. потому что понимаю людей которые не хотят выкладывать на публику свое личное... я пока что в ожидании уже неделю, Авиджа пишет мне иногда. хотелось бы все таки прочесть здесь что то обнадеживающее и более конкретное и детальное о сроках, переменах возникающих в процессе действия приворота. я думала форум и сделан для этого, а по сути тафтология одна.

Читайте внимательно правила форума. Задавайте вопросы своему магу непосредственно при общении с ним, люди желающие вам ответить, могут ответить в этой теме без писем вам на почту. Оставьте и вы свои коментарии о работе с колдуном Денисом Авиджей в этой теме, тем самым вы тоже поможете сформировать общее мнение о нем перед участниками нашего форума.:anim_1:

3

Поделиться сообщением

Я обязательно оставлю отзыв. А то народу писало много кто обращался а потом пропадают недосказав свою историю. Понятно что пишут у кого изменений нет. Видно что такие публикации есть, что показывает адекватность всего форума. Но я хотела привлеч внимания тех кому он помог, а они молчат как рыбы. Много сообщений типо: "начала работу с Авиджей неделю назад...", а после этого тишина. Стесняются может или нехотят разглошать, поэтому я хотела оставить свою почту для анонимного и деликатного общения. Хотя те у кого все прошло хорошо наверное на этом форуме уже не сидят, за ненадобностью?)))

3

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Я обязательно оставлю отзыв. А то народу писало много кто обращался а потом пропадают недосказав свою историю. Понятно что пишут у кого изменений нет. Видно что такие публикации есть, что показывает адекватность всего форума. Но я хотела привлеч внимания тех кому он помог, а они молчат как рыбы. Много сообщений типо: "начала работу с Авиджей неделю назад...", а после этого тишина. Стесняются может или нехотят разглошать, поэтому я хотела оставить свою почту для анонимного и деликатного общения. Хотя те у кого все прошло хорошо наверное на этом форуме уже не сидят, за ненадобностью?)))

Я ожидал конесного результата около 4 месяцев. У меня правда не типичная ситуация была, мы с возлюбленной проживали в разных городах и почти не общались между собой. Правда в течении этого времени были улучшения, но все шло как волнами то резкое повышение внимания, то все скатывалось чуть ли не до игнора. Благодарю Авиджу, что он все таки выправил ситуацию в нужную сторону и закрепил ее так как нужно, чувствовалось что это заняло много сил так работал над этим он долго. Сейчас у нас в отношениях все нормально, нет идилии как в индийском кино но меня все устраивает.

1

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Ну а раз сказано молчать и не разглошать самим магом так все и молчат. Я спрашивала Авиджу о неразглошении, ведь я здесь оставляла коментарии по его работе. Ответ был, что то вроде "не стоит делится этим во время обряда, а со знакомыми вообще никогда. так как это банально приведет к пересудам, а от этого может дойти и до объекта приворота - от этого добра точно не будет. А насчет " анонимного отзыва" на проведенный обряд он никак не повлияет." И я думаю что это бред, ведь тогда все кто на форуме отписался о каком нибудь из магов, сделали бы себе медвежью услугу и все труды пошли бы прахом...

3

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ !!!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, РОЯСЬ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА Я НАШЛА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЧЕК И САЙТОВ КОЛДУНА ДЕНИСА АВИДЖИ. ПРИ ПЕРЕПИСКИ С ДЕНИСОМ Я ОБМОЛВИЛАСЬ О ИНФОРМАЦИИ ВЫЛОЖЕННОЙ НА ЭТИХ САЙТАХ, НА ЧТО ОН СООБЩИЛ ЧТО ТАКИХ САЙТОВ ОН НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛ И ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ О НИХ. ВНИМАНИЕ ЭТО ФЕЙКИ И ШАРЛОТАНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМЕНЕМ КОЛДУНА АВИДЖИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПО ВЫЛОЖЕННЫМ ЛЖЕФОТОГРАФИЯМ, УЖЕ С ВЕСНЫ 2017 ГОДА.  ссылки на фейки этих мошенников я передала Денису и строгой Администрации этого форума ( которая запрещает выкладывать сюда адрес почты и ссылки интернет адресов). надеюсь они их опубликуют здесь и ими будут приняты меры по устранению этих самозванцов. причем некоторые из лжестраничек просто нагло полностью копируют сайт колдуна Авиджи. Будьте бдительны и не попадайте на эту удочку, единственные настоящие контакты это сайт mag-avidja.ru и его почта avidja.koldun@yandex.ru (они выложены самой администрацией форума в начале этой темы).

2

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

ВНИМАНИЕ !!!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, РОЯСЬ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА Я НАШЛА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЧЕК И САЙТОВ КОЛДУНА ДЕНИСА АВИДЖИ. ПРИ ПЕРЕПИСКИ С ДЕНИСОМ Я ОБМОЛВИЛАСЬ О ИНФОРМАЦИИ ВЫЛОЖЕННОЙ НА ЭТИХ САЙТАХ, НА ЧТО ОН СООБЩИЛ ЧТО ТАКИХ САЙТОВ ОН НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛ И ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ О НИХ. ВНИМАНИЕ ЭТО ФЕЙКИ И ШАРЛОТАНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМЕНЕМ КОЛДУНА АВИДЖИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПО ВЫЛОЖЕННЫМ ЛЖЕФОТОГРАФИЯМ, УЖЕ С ВЕСНЫ 2017 ГОДА.  ссылки на фейки этих мошенников я передала Денису и строгой Администрации этого форума ( которая запрещает выкладывать сюда адрес почты и ссылки интернет адресов). надеюсь они их опубликуют здесь и ими будут приняты меры по устранению этих самозванцов. причем некоторые из лжестраничек просто нагло полностью копируют сайт колдуна Авиджи. Будьте бдительны и не попадайте на эту удочку, единственные настоящие контакты это сайт mag-avidja.ru и его почта avidja.koldun@yandex.ru (они выложены самой администрацией форума в начале этой темы).

Можете выложить скриншоты фейков в соответствии с правилами форума.

3

Поделиться сообщением

Осторожно не обращайтесь по этому сайту это мошенники!!!

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

2

Поделиться сообщением

Это поддельные дублирующие сайты ( фейки)не относящиеся к настоящему Денису Авидже никаким образом.

Единственные настоящие контакты Авиджа это сайт mag-avidja.ru и его почта avidja.koldun@yandex.ru

3

Поделиться сообщением

Если подделывают сайты, то значит есть выгода. Выводы делаю с этого одни, имя Авиджи раскрученое и обращалось к нему много народу соответственно, можно клиентов оттяпывать и денюжку рубить. А большая часть негативных коментариев в интернете опубликовано ивыложено как раз до этого лета . Следовательно раз имя замарать им не дало результатов, то видимо решили на нем денег хоть поиметь. Поражают своей жадностью и безсовестностью такие маргеналы. Интересно чьи это фото выложили, другого колдуна или сами устроили это шапито?)).

Надежда Г сказал:

Осторожно не обращайтесь по этому сайту это мошенники!!!

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

0

Поделиться сообщением

Интересно кто для церкви больший грешник мошенники или колдуны?))) 

1

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

У всех ведь происходит по разному! Что вы хотите знать мою историю или еще какие детали моей личной жизни?! Я ожидала полтора месяца пока все наладится, переживала ужасно, как выяснилось зря. Действительно было написано не разглошать НИКОМУ, зачем людям рисковать ради вашей потехи.

Завтрадамус сказал:

Для них все грешники кроме их самих. Себя любимых они в святые любят возводить и пьяными на джипах по Москве гонять. Не согласные будут преданы анафеме. Не все конечно, но на много экземляров я насмотрелась живущих в роскоши и смотрящих на бедных как на грязь...

Screenshot_1.png

2

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Очухались...:laugh:

Завтрадамус сказал:

:laugh:пиз...болы самые большие грешники

1

Поделиться сообщением

позавчера перевела сумму Авидже, начали работать. хочется чтобы успеть праздики новогодние встретить вместе с любимым. было у кого нибудь чтобы результат полностью пришол через три недели или раньше? колдун сказал может через 10 дней прийти, но точного срока дать не может и ускорить тоже не может. а может и полтора месяца ждать придется. а мне надо планировать праздники где проводить уже сейчас. ответьте кто сним работал и кому помог пожалуйста когда ждать волшебства?

0

Поделиться сообщением

Мариннна сказал:

позавчера перевела сумму Авидже, начали работать. хочется чтобы успеть праздики новогодние встретить вместе с любимым. было у кого нибудь чтобы результат полностью пришол через три недели или раньше? колдун сказал может через 10 дней прийти, но точного срока дать не может и ускорить тоже не может. а может и полтора месяца ждать придется. а мне надо планировать праздники где проводить уже сейчас. ответьте кто сним работал и кому помог пожалуйста когда ждать волшебства?

Марина у меня уже есть улучшения несомненно, но финалом назвать это пока точно нелзя. По сравнению стем что было вначале это прорыв. Но все как то еще не надежно с переменами настроения, иногда непредсказуемое поведение и настроение. Денис объясняет что это нормально в начале ткаое бывает, но незнаю еще пока боюсь сглазить. Пока немогу сказать что мы уже опять  вместе. Может у вас все быстрее пойдет. Успеха вам!

1

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Марина у меня уже есть улучшения несомненно, но финалом назвать это пока точно нелзя. По сравнению стем что было вначале это прорыв. Но все как то еще не надежно с переменами настроения, иногда непредсказуемое поведение и настроение. Денис объясняет что это нормально в начале ткаое бывает, но незнаю еще пока боюсь сглазить. Пока немогу сказать что мы уже опять  вместе. Может у вас все быстрее пойдет. Успеха вам!

Марина я как то давно уже отвечала здесь на ваш вопрос, читайте в начале этой темы форума. Да прогресс у меня тоже был по началу нестабильный, насчет планирования праздников - я бы не забигала так далеко вперед. Не знаю как вам, но мне Авиджа строго настрго запретил быть "инициатором возобновления отношений". Вы собираетесь по моему, заняться именно этим. Подталкивая своего избранника провести новогодние праздники вместе вы наверное можете навредить всему делу. Лучше вам изложить свою сегоднешнюю ситуацию Денису и у него спросить инструкции для себя, нежели искать их здесь среди незнакомых людей. Когда я работала с Авиджей он меня курировал, отвечая на мои письма в почте. Так что лучшего советчика чем сам колдун вам не найти. Понимаю ваше настоящее состояние но лучше довертесь ему и на спокойствии дождитесь решения вашей проблемы. Не передивайте Денис профессионал, я уверена что но сможет помочь и вам, просто запаситесь терпением и отдайте себя вруки высших сил. Всех с наступающим Новым Годом, пусть он принесет вам только счастья!

0

Поделиться сообщением

Мариннна сказал:

Хочется петь под елкой песенку "лучший мой подарочек это ты!":anim_6:))). ядумаю это не клиенты автосервиса так что у всех все по разному как и история у каждого своя!

2

Поделиться сообщением

Начали работу с колдуном в понедельник. тоже хочется надеяться что к новому годом успеем. Мариннна сообщите и вы как будут у вас дела в конце месяца, я всвою очередь тоже дам знать о своем состоянии.

1

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Это поддельные дублирующие сайты ( фейки)не относящиеся к настоящему Денису Авидже никаким образом.

Единственные настоящие контакты Авиджа это сайт mag-avidja.ru и его почта avidja.koldun@yandex.ru

Да это вообще самый дерзкий способ шарлотанов, о других популярных я написал в этой теме...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас