Колдун Денис Авиджа отзывы кто обращался

299 сообщений в этой теме

На форуме Хоттабыча нет, есть маг. Звать его Колдун Денис Авиджа. По разговорам крутой маг вообще. Хочу знать шарлатан это или нет? Сссылка на него http://hottabycha.net/topic/298-mag-denis-avidzha/

193503552b05.jpg

18

Поделиться сообщением

Пан Ман сказал:

На форуме Хоттабыча нет, есть маг. Звать его Колдун Денис Авиджа. По разговорам крутой маг вообще. Хочу знать шарлатан это или нет? Сссылка на него http://hottabycha.net/topic/298-mag-denis-avidzha/

У меня жалоб как на шарлатана не было.

8

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Колдун Денис Авиджа в проверенных магах на форуме http://hottabycha.net/topic/1320-proverennie-magi-praktiki-foruma/

7

Поделиться сообщением

Что за мода создавать темы магов которых нет на форуме? Обсуждайте своих:smile1:

-3

Поделиться сообщением

Маг Денис Авиджа http://hottabycha.net/topic/298-mag-denis-avidzha/

Я ему писала там, но мне было сказано, что я сама виновата и чтобы искала мага дальше по гроб жизни:magic: Вот так общаются маги с людьми.

5

Поделиться сообщением

COOL321 сказал:

Я ему писала там, но мне было сказано, что я сама виновата и чтобы искала мага дальше по гроб жизни:magic: Вот так общаются маги с людьми.

А когда вы ему писали?

Я на ХН слежу за темой маг авиджа, у него сейчас дела не очень!

-1

Поделиться сообщением

Вроде правда что то умеет и делает. Но у него дорого.

2

Поделиться сообщением

KIRA000 сказал:

Дорого это как?:laugh:10 000 рублей?:laugh:

5

Поделиться сообщением

там http://hottabycha.net/topic/298-mag-denis-avidzha

даже люди которые еще ждут, не получили результата, все равно пишут что маг авиджа нормальный и серьезный человек. в наше время это нормальный показатель.

4

Поделиться сообщением

Авиджа также из магов которые сначала пьют на кладбищах а потом услуги предлагают!

-4

Поделиться сообщением

Леонова И сказал:

Авиджа также из магов которые сначала пьют на кладбищах а потом услуги предлагают!

ЕПТ! Вот это ДА!!! Леонова! ЧьЁ бы мурло:laugh:

3

Поделиться сообщением

Знаю кто рисовал Авиджу. даже знаю как он появился там на форуме. Маг сильный.

маг.jpg

12

Поделиться сообщением

Леонова И сказал:

да уж, обгадить просто....вы обращались к нему? с ним пили? вот меня обманули, тему об этом маге закрыли через два дня!!!!!! по просьбе сайта который пиарит этого типа мага......а на хоттабыче то как раз об Авидже пишут что он ошибается и переделывает.......это много значит, все ошибаются но только настоящий про признает и исправит!!!!!! а если не может то и не возьмется, я вообще не знаю что он всем там халявщикам делает бесплатно привороты.....это же блин искусство......да и энергии сколько нужно, времени....ну политика форума наверное....что то доказывать все время должен....сайта у него шикарного нет, скромненько парень работает, почитайте что он пишет в теме своей!!!

KIRA000 сказал:

дорого? вы вообще узнавали? цены знаете на услуги? 30 000 это дорого? меня кинули на 50 000, маги делают работу сложную и это должно  стоить денег!!! это не в бюро кофе пить с 9 до 18, я его не рекламирую, просто обожглась уже и наблюдаю. читаю, ищу..... 

COOL321 сказал:

я ему тоже писала и получила корректный ответ.....что  вы писали вот вопрос....

4

Поделиться сообщением

АНЮТА сказал:

да уж, обгадить просто....вы обращались к нему? с ним пили? вот меня обманули, тему об этом маге закрыли через два дня!!!!!! по просьбе сайта который пиарит этого типа мага......а на хоттабыче то как раз об Авидже пишут что он ошибается и переделывает.......это много значит, все ошибаются но только настоящий про признает и исправит!!!!!! а если не может то и не возьмется, я вообще не знаю что он всем там халявщикам делает бесплатно привороты.....это же блин искусство......да и энергии сколько нужно, времени....ну политика форума наверное....что то доказывать все время должен....сайта у него шикарного нет, скромненько парень работает, почитайте что он пишет в теме своей!!!

дорого? вы вообще узнавали? цены знаете на услуги? 30 000 это дорого? меня кинули на 50 000, маги делают работу сложную и это должно  стоить денег!!! это не в бюро кофе пить с 9 до 18, я его не рекламирую, просто обожглась уже и наблюдаю. читаю, ищу..... 

я ему тоже писала и получила корректный ответ.....что  вы писали вот вопрос....

Анюта не спешите Вы так защищать кого-то или обвинять) И выпейте седативных лекарств, Вы агрессивной стали. Сделаем проще- есть у меня пациент один с конкретной проблемой личного характера (сама проблема точно известна). На выходных отпишем этому магу. Пусть сделает диагностику. Я даже сам за неё заплачу. Общими словами там не отделаться- не выйдет. Если вообще никуда не попадет- то даже разговаривать с ним смысла нет. Если хорошо сделает- закажем у него работу и посмотрим что получится.

Я потом Вам на почту отпишу, чтобы здесь тень ни ни кого не наводить) А то опять я негодяем стану, который клевещет на честных тружеников, которые мешки по ночам разгружают, кладбища посещают, работают не покладая рук ну и так далее.

А нет. У него сейчас завал, как я понял. В общем, напишем, там как ответит. 

3

Поделиться сообщением

capture_06032016_055307.jpg

5

Поделиться сообщением

Tamplier сказал:

Анюта не спешите Вы так защищать кого-то или обвинять) И выпейте седативных лекарств, Вы агрессивной стали. Сделаем проще- есть у меня пациент один с конкретной проблемой личного характера (сама проблема точно известна). На выходных отпишем этому магу. Пусть сделает диагностику. Я даже сам за неё заплачу. Общими словами там не отделаться- не выйдет. Если вообще никуда не попадет- то даже разговаривать с ним смысла нет. Если хорошо сделает- закажем у него работу и посмотрим что получится

обвиняю тех кто обманул......не защищаю, не знаю, просто наблюдаю

мне ответил через сутки....

а на счет лекарств ......не помогают))))

0

Поделиться сообщением

Посмотрел на Хоттабыча нет тему колдуна Авиджи, очень много хери конечно там, но отзывы имеются положительные.

Отправлено 27 Май 2016 - 02:25

Наверное стоит написать, если бы любой маг к которым я обращалась ранее добился хотя бы того что сделал Авиджа, я бы всем написала положительные отзывы. Это факт. Все к кому я обращалась ранее не сделали и половины, а кое кто вообще перестал мне отвечать. А колдун Авиджа сдвинул мою ситуацию да еще как! Это мой не окончательный отзыв, я еще напишу но только потом. Дело в том что я уезжаю в отпуск в Крым и именно с ним! С моим полубывшим полунастоящим. И скорее всего это заслуга мага. После отпуска напишу чем все закончилось. А пока хочу пожелать всем кто обратился к этому колдуну терпения и удачи! Отдельное спасибо Кириллу который пригласил меня на этот форум.
Отправлено 03 Май 2016 - 18:50

Я тоже верю, что маг работает, не могу утверждать за всех остальных, но судя по постам они тоже верят. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Если у мага 100%-е положительные отзывы-это уже подозрительно, и судя по  моему опыту это 100%-е шарлатаны. Почему я и написала, что эта тема самая честная, какую только я встречала на просторах инета, пока, во всяком случае.  
    Высшие силы свидетели как сильно я хочу написать восторженный отзыв Авидже! И как хочу увидеть такие же отзывы от всех его клиентов!
Не сочтите данный пост за флуд, просто из души как-то пошло....

Отправлено 01 Май 2016 - 10:33

Здравствуйте. Да, помог. Авиджа настоящий маг!

Отправлено 01 Май 2016 - 23:33

Помог Авиджа. Давно уже. Так что все хорошо у меня.

Отправлено 03 Апрель 2016 - 02:49

Свой отзыв писала: "Здравствуйте! Изображение Вообще не верила в это. Точнее не верила что найду действительно мага который мне поможет. После столького блуждания по шарлатанам... НАКОНЕЦ_ТО У-Р-Р-Р-А Изображение  Спасибо вам Авиджа огромное! Спасибо вам. У меня все подействовало, парень вернулся!!! Счастья Вам!!! Удачи!!! Желаю также, чтобы у всех кто обращается к магу Авидже были такие результаты как у меня! Превосходно! Нет слов просто! Изображение"

Отправлено 06 Март 2016 - 05:09

16 февраля заказывала приворот на моего молодого человека у Авиджи. Вчера не смогла нписать отзыв. Но мы с ним померились!!! Не знаю совпадение или нет, но факт остается фактом. Без каких либо объяснений позвонил мне и пришел в тот же вечер. Мы вместе - это факт. Спасибо вам дорогой маг Авиджа за все что вы для меня сделали, не думайте ничего плохого, что я так написала про совпадение, просто ну столько сомнений у меня было что даже добившись результата я до сих пор не могу понять все до конца. Я дурочка, спасибо Вам!!!

СПАСИБО!
:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:
8

Поделиться сообщением

задала ему конкретные вопросы, получила ответы, очень интересно что я написала в ЛС на форуме всем авторам положительных ответов.....и не только о Авиджи......ни одного отклика.........не торопитесь, наблюдайте.......меня один человек хороший терпению научил, его мозгами так сказать в этой области думаю пока:)) спасибо а всем за внимание!!

1

Поделиться сообщением

Нормальный маг, покрайней мерее не боится трудностей и отвечает честно. Почитайте тему на форуме Хоттабыча.

6

Поделиться сообщением

Ираклий сказал:

Нормальный маг, покрайней мерее не боится трудностей и отвечает честно. Почитайте тему на форуме Хоттабыча.

Тоже хочу поддержать. Я рада что обратилась к Авидже. Отзывы свои я оставляла на http://hottabycha.net/topic/298-koldun-denis-avidzha/

4

Поделиться сообщением

Solo1 сказал:

Тоже хочу поддержать. Я рада что обратилась к Авидже. Отзывы свои я оставляла на http://hottabycha.net/topic/298-koldun-denis-avidzha/

О, Хотабычи объявились! Мне больше нравится правила колдуна Авиджи.

Мои гарантии - отзывы на форуме.
Мне нечего скрывать -
делаю как умею, как могу с огромным фанатизмом к своему делу, не считаю это работой это мое призвание.

Письмо от 20.05. (администраторам)
Здравствуйте.

Хочу сказать пару слов здесь в своей теме.

Сегодня написал админам чтобы разрешили мне использовать емайл для общения с обратившимися. Так будет на много быстрее. По сложным ситуациям я не прекращаю работать, легкие ситуации все решил положитльно. Если я не прав пишите в комментарии. Все кто ко мне обращаются должны понимать все сложность магической работы: я полностью в ответе за свою магическую работу, за свои обряды. Я в них верю и обязательно должны верить и вы! Да, есть сложные ситуации, но их мало и абсолютно в каждой из них я видел обращение к другим сомнительным колдунам, магам. Это не все так просто! Даже слова, человеческая речь, несет в себе информацию, это касается сглаза, порчи и тп, а то что вы разбросали свои фотографии по всему интернету думаете это нормально. Не всегда я могу разобрать и понять сразу что и кто делал с вашими фотографиями и данными. Это не все так просто. Если вы думаете что пришли в магазин и выбрали что вам необходимо, то вы глубоко ошибаетесь. Это тонкий мир и ваша энергетика тоже очень важна. Очень важна.
Еще раз повтрюсь, я писал об этом, что я обычный человек, но наделенный знаниями практической магии. Человек, который взял на себя вашу проблему - прошу относиться ко мне с уважением и пониманием. Многие люди привыкли относиться к магии как к продукту, и к магам соответственно также - такие маги к которым вы обращались. Где они? Я же, абсолютно уверен в своих знаниях и силе. Я не ухожу от ответов и готов к диалогу и работе. При сложных проблемах я хвоста не поджимаю и не бросаю свою работу. Если вы считаете что лучше понимаете меня в магии, то вы можете взять все в свои руки.
В сложных ситуациях большинство магов просит доплаты за продолжение работы, я же за дополнительные обряды не беру денег так как считаю это ниже своего достоинства. Деньги идут на приобретение артефактов к алтарю. Я работаю по совести, иногда себе во вред.
Я также как и вы зарегистрировался здесь на форуме Хоттабыча и если вы считате что я не достаточно профессионально подхожу к вопросу, то напишите админам и меня спокойно удалят.

Связь
avidja.koldun@yandex.ru

А что это все означает? Опять мне не обойтись без демонстрации:laugh:

capture_06032016_055225.jpg

7

Поделиться сообщением

Написал на Хоттабе в личку колдуну Авиджа и он мне не ответил. Вот написал ему на почту хочу проверить кое что.

2

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Написал на Хоттабе в личку колдуну Авиджа и он мне не ответил. Вот написал ему на почту хочу проверить кое что.

Чего ты там хочешь напроверять?:laugh:

0

Поделиться сообщением

Tamplier сказал:

Анюта не спешите Вы так защищать кого-то или обвинять) И выпейте седативных лекарств, Вы агрессивной стали. Сделаем проще- есть у меня пациент один с конкретной проблемой личного характера (сама проблема точно известна). На выходных отпишем этому магу. Пусть сделает диагностику. Я даже сам за неё заплачу. Общими словами там не отделаться- не выйдет. Если вообще никуда не попадет- то даже разговаривать с ним смысла нет. Если хорошо сделает- закажем у него работу и посмотрим что получится.

Я потом Вам на почту отпишу, чтобы здесь тень ни ни кого не наводить) А то опять я негодяем стану, который клевещет на честных тружеников, которые мешки по ночам разгружают, кладбища посещают, работают не покладая рук ну и так далее.

А нет. У него сейчас завал, как я понял. В общем, напишем, там как ответит. 

Ну что? Так и не развели Авиджу на базар? А знаете почему вы этого не сделали? Потому что изначально вы хотели говна поднять в этой теме. Поняли что не прокатит такое и все замолчали. Я просто знаю кто на этом форуме основную массу аудитории занял - нытики, простые и бесконечные нытики. Вы бродите от сайта к сайту от форума к форуму и ищите кто бы вас еще киданул. А что я не правду говорю? Ищут они говна там где земля добра! Какое вы мнение можете обосновать магу с которым вы никогда не имели дело, то что вы переписываетесь с кучей магов это ничего не доказывает. Вы изначально пишите магу чтобы его проверить, а не чтобы получить помощь. Может вы когда нибудь и были людьми и добра желали своим любимым но сейчас это уже параноя. Задумайтесь господа. Вам в больницу надо.

Вот закажите лучше диск а не приворот, давайте вместе послушаем эту байду, герои любовники мать их.

capture_06172016_074945.jpg

6

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

Чего ты там хочешь напроверять?:laugh:

Явно не то что проверяют нытики.

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас