Колдун Денис Авиджа отзывы кто обращался

214 сообщения в этой теме

Untilovna сказал:

С чего вы взяли что случай у вас тяжелый? Он вам два месяца не отвечает?:anim_2: Значит делайте выводы сами.

Авиджа это наверное сказал, мне он говорил чуть по- другому. Я 21 декабря платил ему, 22 - 23 Авиджа начал работу, так он мне писал. 2 января мы созвонились с моей бывшей девушкой, сегодня целовались уже. Вот вам и сроки)) Вот вам и Авиджа)) В шоке до сих пор.

5

Поделиться сообщением

Адрюха Р сказал:

Авиджа это наверное сказал, мне он говорил чуть по- другому. Я 21 декабря платил ему, 22 - 23 Авиджа начал работу, так он мне писал. 2 января мы созвонились с моей бывшей девушкой, сегодня целовались уже. Вот вам и сроки)) Вот вам и Авиджа)) В шоке до сих пор.

Здорово!!! У меня 1,5 месяца. Пока никак и сам Авиджа молчит неделю.... Хотя новогодние праздники....

0

Поделиться сообщением

Tasya сказал:

Здорово!!! У меня 1,5 месяца. Пока никак и сам Авиджа молчит неделю.... Хотя новогодние праздники....

Здравствуйте. форумчане! я ТОЖЕ примерно 1.5 месяца на нервах сижу. У вас есть какие нибудь изменения?

2

Поделиться сообщением

Адрюха Р сказал:

Поздравляю!!!

2

Поделиться сообщением

Tasya сказал:

Ну как нашелся Авиджа или еще празднует?)))

1

Поделиться сообщением

Motsa сказал:

Ну как нашелся Авиджа или еще празднует?)))

он не терялся - должен же человек отдыхать от нас хотя бы на новый год))))

2

Поделиться сообщением

Перед Новым Годом начала работу с ним. На праздниках и сама не заходила в почту. сейчас на связи, все нормально.

1

Поделиться сообщением

нашла этого мага на форуме "хотабыча нет". там вроде неплохо отзываются об Авидже. но может это самореклама его конечно))) думаю обратиться но решила подстраховаться. есть реально обратившиеся к нему люди? напишите ммне здесь кто нибудь, реально ли он помогает. хочется ответ именно на свой вопрос, не на чейто чужой.

1

Поделиться сообщением

Мизюля сказал:

нашла этого мага на форуме "хотабыча нет". там вроде неплохо отзываются об Авидже. но может это самореклама его конечно))) думаю обратиться но решила подстраховаться. есть реально обратившиеся к нему люди? напишите ммне здесь кто нибудь, реально ли он помогает. хочется ответ именно на свой вопрос, не на чейто чужой.

Наверное проще прочесть тему. Тут столько информации :) Точно найдете ответы. Много чего про этого мага писали, вроде реальный. В отзывы верить, наверное тоже 50/50, вот вы когда обратитесь к нему, тогда и напишите свой отзыв.

0

Поделиться сообщением

Мизюля сказал:

Вы серьезно? Куча отзывов здесь и на хоттабыче, а Вы хотите чтобы кто-нибудь написал персональный? Вам сейчас ответят: "Да, мол, помогает". Поверите? Где гарантии, что это будет не пиарщик Авиджи?

Если не умеете фильтровать информацию, то проверить "настоящесть" мага сможете лишь обратившись к нему:laugh:

Конечно, легче глупые вопросы задавать, чем сесть и потратить время на изучение форумов.

0

Поделиться сообщением

Молчать уже сил больше нет.

правда сказано было не распространятся и вот с 27 ноября только читала. Теперь нервы разбили-. Решила внести свои три рубля в команду ожидающих результата. 

В общем я с 27 ноября у Дениса в работе. 

Что то начинало происходить- слетало, что то переделывает, доделывает... Денис. 

Пишет редко, но по факту. 

нервы бьют, но Денису верю. 

2

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста те, кто работает сейчас с Авиджа, он с Вами на связи? 

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Авиджа! Ответьте пожалуйста на письмо в почте

0

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Работаю с Денисом третий месяц, платила 27 тысяч за приворот. Начальных результатов пока нет. Но я верю магу, он найдет выход из положения. Сейчас решили делать кладбищенский, так как от более легких воздействий ничего не происходит. В последнюю очередь сделаем венчание, если уж совсем все будет плохо. Поэтому, друзья, кому Денис делал кладбищенский приворот или черное венчание? Отпишитесь, пожалуйста, хочу поговорить:flower:

А с Вами Денис на связи? Пропал уже как 2 недели не отвечает. 

0

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Уважаемый Авиджа! Ответьте пожалуйста на письмо в почте

Он здесь не сидит, да и на других форумах тоже.

Ladyann сказал:

А с Вами Денис на связи? Пропал уже как 2 недели не отвечает. 

Да.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день! я на форуме читатель, но и у меня сдали нервы решила отписаться. Я работаю с Денисом с начала января, времени мало, сдвигов нет, но немного смущает, что с четверга нет ответа никакого от него, как долго считается нормальным не отвечать на письма. про занятость понимаю, но нервы блин:( просто спустя сколько стоит начинать нервничать по настоящему?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

buzuha сказал:

Всем добрый день! я на форуме читатель, но и у меня сдали нервы решила отписаться. Я работаю с Денисом с начала января, времени мало, сдвигов нет, но немного смущает, что с четверга нет ответа никакого от него, как долго считается нормальным не отвечать на письма. про занятость понимаю, но нервы блин:( просто спустя сколько стоит начинать нервничать по настоящему?

Спасибо!

Добрый день. Спустя нисколько нервничать не надо. Вообще не надо нервничать. Отвечает всегда. Было и 2-х недельное молчание. Это ничего не значит. Работает человек. Отвечать может не чаще 1 раза в неделю или две.

1

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Добрый день. Спустя нисколько нервничать не надо. Вообще не надо нервничать. Отвечает всегда. Было и 2-х недельное молчание. Это ничего не значит. Работает человек. Отвечать может не чаще 1 раза в неделю или две.

Спасибо! он ответил, но как же медленно тянется время, уже так жду хоть микро результатов...

1

Поделиться сообщением

buzuha сказал:

Спасибо! он ответил, но как же медленно тянется время, уже так жду хоть микро результатов...

Вам в раздел "курилка"-психологическая поддержка. 

0

Поделиться сообщением

Авиджа!:anim_1:Я с ним как-то переписывалась, даже фотки скинула, но обращаться не стала, даже не знаю почему. Но точно знаю, что он на каком-то форуме услуги свои предлагал, может даже здесь, не знаю.:anim_3:В интернете пишут, что маг хороший.

1

Поделиться сообщением

вот прошел месяц как я начала работать с Авиджей. им строго запрещено разглошать о работе. но ведья под фейком и обещала написать. не знаю правда как описать свои сегодняшние дела. отношения наладились, но может время лечит и мы просто подостыли. короче говоря результат есть как таковой но неизвестно чья эта заслуга, потому что все еще не гладко в его чувствах ко мне. и есть ли в этом  рука темных сил?))) пока не знаю что сказать. маг пишет что еще не все закончено и будет улучшение. посмотрим, а так общителен и не проподает больше двух дней ответа не ждала. жду конечно чуда и романтики как в кино, позже напишу- придется не сдержалась!)))

4

Поделиться сообщением

Ризинёва сказал:

Авиджа!:anim_1:Я с ним как-то переписывалась, даже фотки скинула, но обращаться не стала, даже не знаю почему. Но точно знаю, что он на каком-то форуме услуги свои предлагал, может даже здесь, не знаю.:anim_3:В интернете пишут, что маг хороший.

Похоже Вы со всеми переписывались. Без обид, но здесь вроде тема отзывов, на самый крайний случай- обратившихся. 

0

Поделиться сообщением

обращалась до нового года, все что было обговорено произошло. благодарю форум exstrasens.tv за возможность обратьиться к действительно мастеру. поподалась до этого на двух шарлотанов. точнее на одного, другой как сказал Авиджа чтото делал, но коряво как то. что пришлось еще все зачищать за ним. здесь на форуме их нет к сожалению. а так бы оставила отзывов на этих экземпляров.

1

Поделиться сообщением

а насчет обращения к авидже через этот форум то можете даже не пытаться. он мне напиал что: "сейчас я не посещаю никаких форумов. а общаюсь только через свой скромный сайт или по электронной почте. сам недавно узнал о существовании данного проекта из общения в почте.". вот его почта кому надо avidja.koldun@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

А я хочу обратиться к Денису с просьбой об обряде для бизнеса,

кто-нибудь уже обращался?

Может быть поделитесь впечатлениями.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor