Колдун Денис Авиджа отзывы кто обращался

250 сообщений в этой теме

Андрей59 сказал:

Просто на хотабыч.нет уже закрыли тему админы. и последних отзывов там нет. 

да. я обращался к авидже когда уже тема его была на хотабе закрыта. я только потом понял что она закрыта. пока результатов нет, я с авиджей работаю около двух недель. пока тихо конечно но отзывы о нем нормальные. да и не просто так я авиджу нашел, мне парень посоветовал обратиться к авидже с моего города. я его лично знаю и он врать не будет что авиджа ему помог. паренек мой школьный друг учились вместе, а потом и служили вместе. такого быть не может что он мне плохого посоветует))

Мятка8888 сказал:

Дорого это как?:laugh:10 000 рублей?:laugh:

да ну какие 10 тыс)) я платил 40 тыс))

Кертмтс сказал:

там http://hottabycha.net/topic/298-mag-denis-avidzha

даже люди которые еще ждут, не получили результата, все равно пишут что маг авиджа нормальный и серьезный человек. в наше время это нормальный показатель.

потому что это так! я с ним говорю по емайлу. он мужик жесткий но понимаю что он серьезный. и отвечает он нормально а не как робот))

Ираклий сказал:

Нормальный маг, покрайней мерее не боится трудностей и отвечает честно. Почитайте тему на форуме Хоттабыча.

тему на хотабе закрыли. давайте тут писать! я сейчас посмотрю тему ту и перенесу все отзывы сюда. раз админы там не хотЯт чтобы писали про авиджу юудем тут писать.

Adel сказал:

Наслышана про Авиджу. Ценник его никто не подскажет?

40 тыс я платил.

5

Поделиться сообщением

Ломон сказал:

Спасибо админам этого форума что не удаляете комментарии! Сейчас очень сложно высказаться о мошенниках! Кстати эти сайты переписываются между собой:

(посмотрите на почту на фото, это почта главного шарлатана и админа по совместительству magic-school.net)

1111.png

вот это тоже я читал что эти мошенники авиджу подставить хотят и многие кто еще. там имен очень много. я сейчас скопирую все отзывы с хотаба и будем тут обсуждать авиджу и отзывы писать. потом такая же пурга пойдет и про этот форум, я читал там много мошенников и они специально топят магов в отрицательных отзывах. а самое прикольное что пишут что авиджа пропадает взяв деньги)) я то с ним общаюсь с авиджей - он от меня то никуда не убежал))

и не собирается, давно бы уже пропал.

6

Поделиться сообщением

начнем с самого начала. на форуме хотаба, авиджа написал первый раз

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 06:33

Здравствуйте форумчане "Хоттабыча нет!"
Личный сайт: http://mag-avidja.ru/
Личный email: avidja.koldun@yandex.ru
буду скриншоты снимать с экрана! чтобы никуда ничего не пропало! если они могут тему закрыть про авиджу на хотабе то и удалить могут спокойно))

capture_10092016_071144.jpg

7

Поделиться сообщением

capture_10092016_071339.jpg

capture_10092016_071350.jpg

capture_10092016_071358.jpg

capture_10092016_071406.jpg

5

Поделиться сообщением

конечно всю тему сюда не перенести и воды там много в ней. я снимаю скриншоты отзывов про авиджу.

1

Поделиться сообщением

отзывы обязательно с датами размещения на форуме хотаба.

capture_10092016_071614.jpg

capture_10092016_071624.jpg

capture_10092016_071702.jpg

capture_10092016_071718.jpg

capture_10092016_071728.jpg

7

Поделиться сообщением

capture_10092016_072302.jpg

capture_10092016_072336.jpg

capture_10092016_072356.jpg

capture_10092016_072458.jpg

capture_10092016_072508.jpg

6

Поделиться сообщением

capture_10092016_072508.jpg

capture_10092016_072556.jpg

capture_10092016_072613.jpg

capture_10092016_072712.jpg

capture_10092016_072724.jpg

capture_10092016_072730.jpg

6

Поделиться сообщением

capture_10092016_072755.jpg

capture_10092016_072846.jpg

5

Поделиться сообщением

хватит я думаю))

я сейчас жду результаты и обязательно напишу сюда!

7

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

хватит я думаю))

я сейчас жду результаты и обязательно напишу сюда!

да. внушительно. желаю вам удачи в делах. буду следить за новостями на форуме

1

Поделиться сообщением

Я в растерянности... 27000 для меня сумма не та, из-за которой вся жизнь бы прахом пошла, но вполне ощутимая. Поэтому не хотелось бы лишиться ее просто так, безрезультатно. Изучаю все возможные отзывы в сети об Авидже. Пока по моему впечатлению получается так, что положительные отзывы выглядят более конкретными и правдоподобными, а в отрицательных только какая-то истерика и нецензурщина без всякой конкретики (собственно, по тем ссылкам, которые приводили выше в теме).. Конечно, очень хотелось бы, чтобы результаты появились побыстрее у тех, кто сейчас работает с Авиджей... 

1

Поделиться сообщением

Вообще создается ощущение какой-то масштабной волны кланов... С одной стороны - Авиджа, Волхв Цинь и т.п., с другой - все эти мнение.су и прочие. Голова идет кругом. 

0

Поделиться сообщением

Vasileva сказал:

Вообще создается ощущение какой-то масштабной волны кланов... С одной стороны - Авиджа, Волхв Цинь и т.п., с другой - все эти мнение.су и прочие. Голова идет кругом. 

Не путайте магов и не собирайте их в кланы:laugh:Полная чушь придуманныя как раз теми сайтами которые тут уже были названы. Когда шарлатаны (что доказано мной) пишут на своих сайтах украинский мошенник шарлатан Авиджа , то меня просто смех берет. Гады ! Меня кинули и еще пишут про других. Прежде чем зарегистрироваться тут я долго присматривалась к форуму и из всех больше всего понравился здесь можно говорить открыто! Меня зазвели как последнюю лохушку на magic-school.net это форум который и распространяет слухи и пишет негативные отзывы про всех магов. Дура! Не могла же перед тем как обратиться хоть в сети о них почитать!capture_10092016_173213.jpg

Вы тут писали о кланах - если верить magic-school.net то все маги кроме них это кураинские мошенники и шарлатаны:laugh:

Ладно, это пол беды, я писала отзывы на разные сайты о magic-school.net что меня развели, все сайты на которые я писала отзыв свой пропустили мои комментарии, а вот как раз mnenie.su и magicfraud.net мои отзывы не опубликовали!:laugh:

Так что пусть они дальше идиотам втирают свою укранскую ерунду!

10

Поделиться сообщением

Ломон сказал:

Спасибо админам этого форума что не удаляете комментарии! Сейчас очень сложно высказаться о мошенниках! Кстати эти сайты переписываются между собой:

(посмотрите на почту на фото, это почта главного шарлатана и админа по совместительству magic-school.net)

1111.png

Суки! Слов нет!

4

Поделиться сообщением

Добавлю немного оффтопа. Прошу прощения у модераторов, если я совсем не в тему - пусть удаляют.

Меня вообще забавляет вся эта украинская истерия в магической теме (да и в любых других). Я много путешествую по миру, и так вышло, что в разных местах и странах общалась в том числе и с украинцами (сама я сохраняю нейтралитет и мне интересно общаться с обеими сторонами, чтобы понять их позицию). Недавно вот с одним "пророссийским" украинцем по Кахетии путешествовали, а с "киевскими"  - вообще в Сванетии в горы ходили и коньяк пили. Вроде общаешься с ними на нейтральные темы, не касаясь политики - все нормальные адекватные люди. Зато коснешься политики - и понеслась душа в рай... Что ж пропаганда с людьми делает...

5

Поделиться сообщением

Vasileva сказал:

Добавлю немного оффтопа. Прошу прощения у модераторов, если я совсем не в тему - пусть удаляют.

Меня вообще забавляет вся эта украинская истерия в магической теме (да и в любых других). Я много путешествую по миру, и так вышло, что в разных местах и странах общалась в том числе и с украинцами (сама я сохраняю нейтралитет и мне интересно общаться с обеими сторонами, чтобы понять их позицию). Недавно вот с одним "пророссийским" украинцем по Кахетии путешествовали, а с "киевскими"  - вообще в Сванетии в горы ходили и коньяк пили. Вроде общаешься с ними на нейтральные темы, не касаясь политики - все нормальные адекватные люди. Зато коснешься политики - и понеслась душа в рай... Что ж пропаганда с людьми делает...

Как раз вы высказались по делу. Я тоже к примеру знаю латышей и американцев, с ними в институте учился, потом вот стали общаться. И ни одного дурака среди них нет. И нет людей которые бы рвались убивать других людей. Да, пропаганда много сделала, только тут нет правых или неправых, у каждого своя т.з. навязанная им своим госудаством, у нас в России также. Включаешь телек там говорят вот посмотрите какие американцы идиоты, в США включаешь телек там наоборот вот посмотрите какие русские идиоты. Все это правящая элита манипулирует мнениями людей. Об этом могу много чего написать, но я не думаю что на форуме собрались тупые - они и так все понимают.

На счет того что сейчас в интернете делят магов на украинских и русских это тоже самое, укранские маги все мол шарлатаны а русские самые честные маги. Вы и в это тоже верите?:laugh:Да и среди ураинских есть шарлатаны и среди русских тоже их полно. Фото переписки админа magic-school.net гуляет очень давно. Там прямым текстом ответ "почему вы хотите всех магов смешать с шарлатанами украинскими?" и там есть ответ, потому что народ - быдло и они все схавают и так.

То есть админ с magic-school.net и есть шарлатан который вас всех считает за быдло, там это все сказано прямым текстом!

capture_10092016_221246.jpgcapture_10092016_221254.jpg

Самое интересное в том, что этот админ прав. Лохи как верили так и будут верить всему что написано в интернете.

8

Поделиться сообщением

кстати вы видите стиль и манеру общения этого админа? а теперь посмотрите на их сайты где расположены отрицательные отзывы о якобы украинских мошенниках и шарлатанах)))))))))))))) ничего не напоминает?)))))))))))))))))))

3

Поделиться сообщением

В общем, я думала-думала... Я обращусь к Авидже. Думаю, примерно через неделю оплачу его услуги и начнем работать.

Я вообще скептик, техническое образование, глубоко изучала физику, астрономию и т.п. Но существовании магии опровергнуть не могу. Люди слишком мало знают о мире, чтобы категорически отрицать такие вещи. Другое дело, что я не верю доморощенным магам-шарлатанам, и откопать такого в интернетной куче - нетривиальная задача. Если бы у меня были знакомые, которые могли бы и за руку отвести меня к лично проверенному магу - ок, я бы пошла с ними, и в другой город бы поехала, и что угодно... Но знакомых таких нет и вообще афишировать свою ситуацию среди знакомых я не хочу. 

Поэтому вот осталось только анализировать отзывы в сети... Я не могу сказать, что прямо на все сто уверена в том, что Авиджа настоящий и поможет. Я не видела его, не общалась голосом, не стояла рядом, не пила кофе с его клиентами. Но и опровергнуть его возможности по источникам в Интернете тоже не вышло. Я не нашла аргументированных отрицательных отзывов, контакты обманутых людей (пусть даже без ФИО, просто какой-нибудь анонимный аккаунт пострадавшего) и т.п. 

Поэтому... буду верить. Немагическими средствами решить проблему у меня не получилось. А за вложенные деньги получу как минимум шанс... Конечно, очень хотелось бы, чтобы удачный шанс. 

Очень надеюсь, что в ближайшее время у кого-нибудь из местных обратившихся будут результаты и можно будет прочитать их оценку работы. 

5

Поделиться сообщением

Vasileva сказал:

откопать такого в интернетной куче

Имелось в виду "откопать настоящего в интернетной куче". Опечатка, а как поправить сообщение, не нашла

2

Поделиться сообщением

Vasileva сказал:

Имелось в виду "откопать настоящего в интернетной куче". Опечатка, а как поправить сообщение, не нашла

главное верить. и все получится.

2

Поделиться сообщением

доброго времени суток, форумчане. Ну есть у кого то продвижения в работе с магом Денис Авиджа?

1

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь из обратившихся, как идут дела и есть ли результаты.

Волнуюсь очень, честно. Авиджа - последняя надежда. Обсудить мне это больше абсолютно не с кем. Очень нужна поддержка :( 

1

Поделиться сообщением

Андрей59 сказал:

доброго времени суток, форумчане. Ну есть у кого то продвижения в работе с магом Денис Авиджа?

Vasileva сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь из обратившихся, как идут дела и есть ли результаты.

Волнуюсь очень, честно. Авиджа - последняя надежда. Обсудить мне это больше абсолютно не с кем. Очень нужна поддержка :( 

Я работаю с августа. Мне кажется что вы слишком быстро все хотите)) Подождите. Я уже писала что есть изменения, но работа еще не закончена.

6

Поделиться сообщением

Работаю с Авиджей уже 2 месяца, у меня случай достаточно тяжелый, поэтому работа идет медленно, но я уверена что все в итоге обязательно получится. О маге могу сказать только хорошее, никто с деньгами от меня не сбегал, на все письма отвечает, работает человек, понятно что всем хочется отличного результата и быстро, но на практике так  не бывает. Процесс идет, я жду, по-результату обязательно отпишусь.

6

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас