Колдун Денис Авиджа отзывы кто обращался

190 сообщений в этой теме

Поспрашивал на форуме говорят кому помогает а кому нет, тамашние админы вроде как не при делах.

2

Поделиться сообщением

Могу сказать пока только одно ,через почту общаемся,отвечает практически быстро,все ведь зависит от свободного времени у человека.

2

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

Могу сказать пока только одно ,через почту общаемся,отвечает практически быстро,все ведь зависит от свободного времени у человека.

Не, я долго ждал.

0

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

Не, я долго ждал.

Первый ответ ждала около 5 дней,на следующие отвечает в течении деньдва.

0

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

Первый ответ ждала около 5 дней,на следующие отвечает в течении деньдва.

Это вы называете быстро?

0

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

Это вы называете быстро?

Конечно ,сужу по опыту с другими.

0

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

Конечно ,сужу по опыту с другими.

Я думал что маги онлайн сидят или какие консультанты за них.

0

Поделиться сообщением

Судя по hottabycha.net отзывов о Авидже много уже, что то определнно он может. Даже если вы склонны не верить положительным отзывам , то можно судить по отрицательным - колдун Авиджа не кидает клиентов а остается на связи а это уже редкость в наше время. А отзывы все таки на хоттабыче правдаподобные есть.

2

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Ну что? Так и не развели Авиджу на базар? А знаете почему вы этого не сделали? Потому что изначально вы хотели говна поднять в этой теме. Поняли что не прокатит такое и все замолчали. Я просто знаю кто на этом форуме основную массу аудитории занял - нытики, простые и бесконечные нытики. Вы бродите от сайта к сайту от форума к форуму и ищите кто бы вас еще киданул. А что я не правду говорю? Ищут они говна там где земля добра! Какое вы мнение можете обосновать магу с которым вы никогда не имели дело, то что вы переписываетесь с кучей магов это ничего не доказывает. Вы изначально пишите магу чтобы его проверить, а не чтобы получить помощь. Может вы когда нибудь и были людьми и добра желали своим любимым но сейчас это уже параноя. Задумайтесь господа. Вам в больницу надо.

Вот закажите лучше диск а не приворот, давайте вместе послушаем эту байду, герои любовники мать их.

capture_06172016_074945.jpg

Я тоже переживала сейчас вообще тема Авиджи на форуме хоттабыча закрыта. Ждала результатов долго 4 с половиной месяца. Да и стоимость не дешево короче взял Авиджа. Для меня это нормальные весомые деньги. Полностью согласна с утверждением что пока не обратишься к магу то обсуждать его или проверять смысла большого нет. Вы можете сложить себе впечатление обманчивое. Именно так со мной было. Я на хоттабыча форуме очень давно, с тех времен даже когда Авиджа еще бесплатно брал людей чтобы получить первые отзывы. Очень долго приглядывалась, потом на форуме увидела сообщение что кому то Авиджа не помог. Потом увидела что женщина одна очень долго ждала результата но все же написала потом положительный отзыв Авидже. И сейчас тоже есть люди с которыми Авиджа работает, но сразу видно было что это не просто детский лохотрон, а маг пришел и доказывает своими отзывами что он работает. Вот вы тут написали что Авиджа отвечает быстро за пару суток уже от него придет ответ, но вот я когда писала Авиджи то ответа как раз неделю и ждала. Я почему все это помню потому что так было всегда когда писала Авидже, ему пишешь а он очеееееееееееееееень долго тянул с ответом и отвечал всегда очень кратко. Так вот я обратилась к Авидже и также не верила когда прошел месяц а результатов не было. А теперь кланяюсь ему. Отзыва на хоттабыче мне пока не оставить тема закрыта.

3

Поделиться сообщением

Носков - красава!:bad_feeling:

1

Поделиться сообщением

Прямо с Хоттабыча клею.

Здравствуйте форумчане "Хоттабыча нет!"

Изображение

Меня зовут Денис. Я являюсь черным магов.
Денис Авиджа.
Если вы сомневаетесь в возможности тайных сил или не готовы нести ответственность за изменение своей и чужой кармы, то мне будет трудно вам помочь. Хотите, - проверяйте меня, хотите - нет, не важно, свое умение продемонстрирую бесплатно в течении 3 - 4 месяцев. Я думаю этого достаточно.
Вы можете обратиться ко мне за любовным приворотом, снятием порчи, энергетическим планированием бизнеса и его защитой.
---------------------------------------------------------------------------------------

Мои гарантии - отзывы на форуме.

Мне нечего скрывать -
делаю как умею, как могу с огромным фанатизмом к своему делу, не считаю это работой это мое призвание.

Письмо от 20.05. (администраторам)
Здравствуйте.

Хочу сказать пару слов здесь в своей теме.

Сегодня написал админам чтобы разрешили мне использовать емайл для общения с обратившимися. Так будет на много быстрее. По сложным ситуациям я не прекращаю работать, легкие ситуации все решил положитльно. Если я не прав пишите в комментарии. Все кто ко мне обращаются должны понимать все сложность магической работы: я полностью в ответе за свою магическую работу, за свои обряды. Я в них верю и обязательно должны верить и вы! Да, есть сложные ситуации, но их мало и абсолютно в каждой из них я видел обращение к другим сомнительным колдунам, магам. Это не все так просто! Даже слова, человеческая речь, несет в себе информацию, это касается сглаза, порчи и тп, а то что вы разбросали свои фотографии по всему интернету думаете это нормально. Не всегда я могу разобрать и понять сразу что и кто делал с вашими фотографиями и данными. Это не все так просто. Если вы думаете что пришли в магазин и выбрали что вам необходимо, то вы глубоко ошибаетесь. Это тонкий мир и ваша энергетика тоже очень важна. Очень важна.
Еще раз повтрюсь, я писал об этом, что я обычный человек, но наделенный знаниями практической магии. Человек, который взял на себя вашу проблему - прошу относиться ко мне с уважением и пониманием. Многие люди привыкли относиться к магии как к продукту, и к магам соответственно также - такие маги к которым вы обращались. Где они? Я же, абсолютно уверен в своих знаниях и силе. Я не ухожу от ответов и готов к диалогу и работе. При сложных проблемах я хвоста не поджимаю и не бросаю свою работу. Если вы считаете что лучше понимаете меня в магии, то вы можете взять все в свои руки.
В сложных ситуациях большинство магов просит доплаты за продолжение работы, я же за дополнительные обряды не беру денег так как считаю это ниже своего достоинства. Деньги идут на приобретение артефактов к алтарю. Я работаю по совести, иногда себе во вред.
Я также как и вы зарегистрировался здесь на форуме Хоттабыча и если вы считате что я не достаточно профессионально подхожу к вопросу, то напишите админам и меня спокойно удалят.

Письмо от 04 Май 2016 - 12:32

Я рад за админов Хоттабыча нет! Но задавал я тут не тот вопрос. Честно - не честно, это как то все скользко. Прежде всего - работа, у меня так было,
так есть,
и так будет.
Хотел лишь продемонстрировать администрации форума, что я есть, работаю.

Кстати, не с того я начал. Прежде всего я хотел бы действительно извиниться перед клиентами за дикое молчание в личных сообщениях. Придумывать себе оправдания нечего, я действительно занят вашими обращениями, исходя из этого времени просто нет даже зайти на форум.

Теперь о распределении финансов (был такой мне вопрос, отвечаю лично спросившиму):
Я сам не богат, живу как все и не выделяюсь. Когда я беру гонорар за свою работу, то львиную часть я убиваю на организацию и материалы. Кто действительно занимается магией, тот знает, что все (за очень редким исключением) видео в интернете это всего лишь PR ход. Так что маг сидящий над тарелкой с кровью и водящий там пером или костью животного это смех и грех. Настоящий обряд - это организация, реальные расходы на дорогу к алтарю или излюбленному эгрегору (те кто в теме - понимают). Да, я беру мелкие заказы помимо основной работы, чтобы просто на что то существовать. Не думайте что выдаю вам кашу как плохо живется акультнику. Это реальность.

НО так же вы все правы, это мой путь, это мой выбор и от этого не уйти.

Делаю.

Вскоре мне доделают сайт, на котором также можно будет общаться со мной, админы вроде как разрешили мне дать тут ссылку.

Забыл еще одну вещь. Как то на другом форуме я общался с одним магом, не буду писать не что за форум и конечно не напишу что за маг. Я у него спросил, как вы работаете берете все заказы подряд или выбираете наименьшие потери (так называю относительно легкие случаи). На что получил ответ который меня огорошил: "беру все даже если безнадежный случай. мне все равно, ведь процентное соотношение все равно будет в мою пользу за счет клиентов с относительно легкими ситуациями". Я же, предпочитаю работать с тем что есть. Но если ситуация неразрешима, то сообщу об этом вам сразу и предложу другие варианты сотрудничества (а они есть).

Спасибо за отзывы. Работаю.

Письмо от 20 Май 2016 - 23:05

Хочу сказать пару слов здесь в своей теме.

Сегодня написал админам чтобы разрешили мне использовать емайл для общения с обратившимися. Так будет на много быстрее. По сложным ситуациям я не прекращаю работать, легкие ситуации все решил положительно. Если я не прав пишите в комментарии. Все кто ко мне обращаются должны понимать все сложность магической работы: я полностью в ответе за свою магическую работу, за свои обряды. Я в них верю и обязательно должны верить и вы! Да, есть сложные ситуации, но их мало и абсолютно в каждой из них я видел обращение к другим сомнительным колдунам, магам. Это не все так просто! Даже слова, человеческая речь, несет в себе информацию, это касается сглаза, порчи и тп, а то что вы разбросали свои фотографии по всему интернету думаете это нормально. Не всегда я могу разобрать и понять сразу что и кто делал с вашими фотографиями и данными. Это не все так просто. Если вы думаете что пришли в магазин и выбрали что вам необходимо, то вы глубоко ошибаетесь. Это тонкий мир и ваша энергетика тоже очень важна. Очень важна.
Еще раз повтрюсь, я писал об этом, что я обычный человек, но наделенный знаниями практической магии. Человек, который взял на себя вашу проблему - прошу относиться ко мне с уважением и пониманием. Многие люди привыкли относиться к магии как к продукту, и к магам соответственно также - такие маги к которым вы обращались. Где они? Я же, абсолютно уверен в своих знаниях и силе. Я не ухожу от ответов и готов к диалогу и работе. При сложных проблемах я хвоста не поджимаю и не бросаю свою работу. Если вы считаете что лучше понимаете меня в магии, то вы можете взять все в свои руки.
В сложных ситуациях большинство магов просит доплаты за продолжение работы, я же за дополнительные обряды не беру денег так как считаю это ниже своего достоинства. Деньги идут на приобретение артефактов к алтарю. Я работаю по совести, иногда себе во вред.
Я также как и вы зарегистрировался здесь на форуме Хоттабыча и если вы считате что я не достаточно профессионально подхожу к вопросу, то напишите админам и меня спокойно удалят.

Связь с колдуном Авиджа
avidja.koldun@yandex.ru
P.S.   С ответом могу задержать до 7 суток.

Добавлено администрацией "Хоттабыча нет"

Данному магу разрешено брать заказы с форума!

При обращении к магу - важные ссылки:
Как обращаться к магам и вести себя в темах магов http://hottabycha.ne...-maga-s-foruma/
Правила форума http://hottabycha.ne...-pravila-razde/
Правила торговорого раздела http://hottabycha.ne...elaju-privorot/

Только факты:

Колдун Денис Авиджа появился на форуме с темой магических услуг от 23 сен. 2015. Тема отредактирована и проверена по IP адресам. Все полученные материалы имеются у администрации форума. IP адреса проверены у тех кто писал положительные отзывы о колдуне Денисе Авиджа в этой теме. Из всех отзывов, мы больше всего доверяем сообщениям оставленным

от AnyLebedeva
от Kote
от Эля Ф
от Jim

Проверены по IP!

Положительных отзывов о колдуне: 16
Отрицательных отзывов о колдуне: 2
Заказов в работе на данный момент: 4

За 9 месяцев работы это очень хорошие результаты.

Заключение:

Администрация "Хоттабыча нет" уверена, что колдун Денис Авиджа является настоящим магом, который не убегает с оплатой, не грубит своим клиентам, не блокирует сообщения. Отзывов для таких утверждения очень много.

Контакты мага:

Внимание! Денис Авиджа не отвечает в личные сообщения! К колдуну можно обратиться следующими способами:

Личный сайт: http://mag-avidja.ru/
Личный email: avidja.koldun@yandex.ru

3

Поделиться сообщением

Я общался с реальной клиенткой колдуна Авиджи которую нашел на вышеупомянутом форуме Хоттабыча. Я написал ей впервые в декабре 2015 года. Она написала мне что обратилась к колдуну Авиджи. Я решил ждать. Если Авиджа шарлатан то он либо убежит с деньгами либо ее заблокируют на том форуме.

Я сделал умно. В начале я написал ей с одного профиля на Хоттабыче, а уже в январе совсем с другого. И она мне сказала что ждет результатов. Прошел месяц а ничего Авиджа не сделал.

Ну думаю все понятно с этим колдуном еще один лохотрон. Я проверьте в лохотронах очень хорошо разбираюсь. Вот мою жену было очень легко развести всегда велась на смс подписки и товары в интернете некачественные покупала.

Эта женщина мне написала сама спустя еще месяц - в февраля - в начале марта. И написала что очень сомневается в способностях колдуна Авиджи. Результата не было. Я тоже я ей говорю что вас обманули и не будет результата, хватит ждать. Таких мошенников много. И Авиджа такой же маг. Мы стали вместе искать настоящего мага который нам поможет.

Я этим хочу сказать что повода не доверять мне этой женщине нет. Она мне сама плакалась о своей судьбе, о том что ее шарлатаны разводили много раз. Мы переписывались с этой женщиной с марта по май. И тут она мне написала на полном серьезе что она так и не стала обращаться к другим магам и все время ждала результата от Авиджи и что Авиджа ей реально помог! Она написала что сама в шоке. И это говорит точно не совпадение - все произошло как Авиджа сказал в точности. Такая история буду обращаться к Авиджи.

3

Поделиться сообщением

ТомасБольн сказал:

Я общался с реальной клиенткой колдуна Авиджи которую нашел на вышеупомянутом форуме Хоттабыча. Я написал ей впервые в декабре 2015 года. Она написала мне что обратилась к колдуну Авиджи. Я решил ждать. Если Авиджа шарлатан то он либо убежит с деньгами либо ее заблокируют на том форуме.

Я сделал умно. В начале я написал ей с одного профиля на Хоттабыче, а уже в январе совсем с другого. И она мне сказала что ждет результатов. Прошел месяц а ничего Авиджа не сделал.

Ну думаю все понятно с этим колдуном еще один лохотрон. Я проверьте в лохотронах очень хорошо разбираюсь. Вот мою жену было очень легко развести всегда велась на смс подписки и товары в интернете некачественные покупала.

Эта женщина мне написала сама спустя еще месяц - в февраля - в начале марта. И написала что очень сомневается в способностях колдуна Авиджи. Результата не было. Я тоже я ей говорю что вас обманули и не будет результата, хватит ждать. Таких мошенников много. И Авиджа такой же маг. Мы стали вместе искать настоящего мага который нам поможет.

Я этим хочу сказать что повода не доверять мне этой женщине нет. Она мне сама плакалась о своей судьбе, о том что ее шарлатаны разводили много раз. Мы переписывались с этой женщиной с марта по май. И тут она мне написала на полном серьезе что она так и не стала обращаться к другим магам и все время ждала результата от Авиджи и что Авиджа ей реально помог! Она написала что сама в шоке. И это говорит точно не совпадение - все произошло как Авиджа сказал в точности. Такая история буду обращаться к Авиджи.

Вы хотели наверное написать положительное о Авиджи, а получилось что женщина ждала по вашим рассказам пол года.

1

Поделиться сообщением

LIRIC сказал:

Вы хотели наверное написать положительное о Авиджи, а получилось что женщина ждала по вашим рассказам пол года.

Я не писал никаких отзывов и тем более положительных, я также ищу к кому обратиться и поведал историю реальную. И написал что буду обращаться к Авиджи так как задело это меня, она не стала бы сочинять.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я новичок на вашем сайте, хочу поделиться, прочитала отзывы о здешних магах и с хоттабыча про Авиджа, спокойно зарегестрировалась на этом..а вот на хоттабыче-засада, ни в ручную с ID и кодом ни с мылом и паролем никак , ввожу все правильно..пишет -оппс что то не так!!! Я не фейк, реальный человек..хочется тоже подискутировать..У кого то были такие проблемы, посоветуйте, как  там зарегестрироваться? Админам писала..молчат!?

0

Поделиться сообщением

Аllа сказал:

Добрый вечер! Я новичок на вашем сайте, хочу поделиться, прочитала отзывы о здешних магах и с хоттабыча про Авиджа, спокойно зарегестрировалась на этом..а вот на хоттабыче-засада, ни в ручную с ID и кодом ни с мылом и паролем никак , ввожу все правильно..пишет -оппс что то не так!!! Я не фейк, реальный человек..хочется тоже подискутировать..У кого то были такие проблемы, посоветуйте, как  там зарегестрироваться? Админам писала..молчат!?

Какую- то хрень вы пишите! Тут всем до фени! Обращайтесь нашим магам! Нехер на хоттабыче делать!

:magic::witch::witch::witch::witch:

capture_07052016_050702.jpg

0

Поделиться сообщением

Ха Ха -Да, тут точно веселее:laugh:

1

Поделиться сообщением

https://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/135263.htm

-5

Поделиться сообщением

вы посмотрели куда ссылка идет? на сайте мнение су спамят мошенники в интернете и скорее всего как я общалась с мужчиной на том сайте этот сайт и принадлежит мошенникам  а чего вы просто ссылку сюда скопировали? чего тут бояться?скрин - давайте вместе почитаем мат и пошлость сайта. у меня есть подруга, ну как подруга в интернете на одном форуме познакомились и так и переписываемся, так вот она обратилась к магу одному (не буду говорить имя чтобы вы не думали что это пиар, этот маг не с этого форума и не авиджа это:smile1:) так вот, обратилась она а потом на этом шарлатанском сайте увидела такое про  мага к которому обратилась)))) что ей плохо стало и все там писали подобный бред, а маг взял и помог ей!!! она даже прощения просила у мага так как стала ему писать чтобы он вернул деньги и он шарлатан. я кстати тоже обращалась к магу именно здесь на экстрасенсе и довольна.

вот вам тоже ссылочка http://otzivi-magic.net/sayt-otzyivov-mnenie-su/

:smile1:

capture_08122016_123257.jpg

2

Поделиться сообщением

тема же про мага Авиджа? ну вот нашла отзывы в интернете и скинула ссылку) и все. Тоже кстати познакомилась на форуме на одном с человеком - якобы говорит все шарлатаны но ему маг помог, но только он не будет говорить кто помог...после недели уговоров раскололся дал почту мага "помощника" ))) только как оказалось парочка на одном адресе))) а Дети-Остапа - да , более менее нормальный сайт и вроде не пиарят никого)

0

Поделиться сообщением

ХЕХ. Слышал слышал про сайт мнение су, там поматюкаться зато можно:angry:

Можете про меня там написать что хотите:smile1:Мол Якличев снял тот приворот Авиджи на правую руку и наложил на левую:laugh:Уууууууууу ххххххххх держись теперь пацан:laugh::cry::witch:

100 штук за приворот на руку - дороговато, не находите?:focus:

2

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Воу Вооу Во $$$$$$$$$$$$$$$

Палехче:magic::focus:

Скрины , скрины скрины , просто обожаю скрины с чужих сайтиков:laugh:Я тогда с вашего позволения еще сейчас скринов наделаю про сайтик мнение су, а то я смотрю на форуме о нем никто речь даже не ведет., а тут такой шанс 2 копейки свои вставить. Пошел искать скрины, помню на каком то форуме видел переписку с мнение су, как найду сразу сюда вам дам.

3

Поделиться сообщением

Нашел скрины переписки с админами мнение су. Вы тоже можете спокойно найти их в сети. Не важно кто там и кого кинул но факт того что мнение су торгует своими отзывами нельзя отрицать:

capture_08122016_213427.jpg

capture_08122016_213440.jpg

capture_08122016_213446.jpg

capture_08122016_213454.jpg

capture_08122016_213503.jpg

capture_08122016_213515.jpg

capture_08122016_213530.jpg

capture_08122016_213549.jpg

И так про всех магов на мнение су, скорее всего сами и пишут, а потом продают удаление негатива. И конечно конкурентов нельзя списывать от них тоже летит много. Так что любая информация с этого сайта вообще побоку.

Забыл добавить. Вот еще шлак один, ну а про этот сайт молчим:applause::laugh:Давно уже всем известно про него. И кстати, опять 100 000тыс))))))))) фигурируют, у пацанов ума не хватает))))))))))

capture_08122016_214939.jpg

Гляньте лучше другие сайты с отзывами и все поймете.

2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ужасно какие слова и какая манера общения у вас тут. Это же тема отзывов о колдуне Авиджа, а не стеб. И почему админы не чистят это стебательство. Я обратилась к Авидже, нашла его сайт mag-avidja.ru Сейчас работаю с ним пару недель, за этот период отношения с моим мужчиной на много улучшились. Как вы можете писать такое о человеке о котором ничего не знаете.

2

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor